• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена??
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 17:15 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
22

sorry Быстренько как сумела все обстряпать... Талант!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Августа 2018, 17:28 | Сообщение # 82
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
! Отношения строят оба! Получалось, что я все время что-то предлагала, тормошила его. Я устала от этого. Я считаю, мужчина должен за женщиной ухаживать, а уж счастливая женщина все сделает. Я не правильно рассуждаю???


А зачем вы все время его тормошили? Вы считаете что мужчина должен ухаживать, а он так не считает. Вы беременны и без жилья. Вы от него зависите. Какие тормошения и условия, вы о чем. Он себе отдушину вон нашел в интернете, писульки пишет. Может на свиданки бегать. А вам рожать. Вы мозг то включите. А то останетесь без жилья и помощи, но с твердым убеждением, что мужчина должен ухаживать и цветочки дарить.
Чтоб претензии выдвигать нужно иметь основания для этого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Августа 2018, 18:40 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Талант!

такая судьба
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 22 Августа 2018, 22:11 | Сообщение # 84
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вы по-моему через чур жестоки к автору. Беременная же вроде.

Беременная - не больная, время всё менять и самой меняться. К лучшему. Собрать себя заново, детство с розовыми соплями заканчивается, время девических романтических амбиций тоже, и начинается материнство. Переход на новую ступень ответственности, уже за две жизни. Чересчур жестоко тут ещё до меня попытались высказаться, но я частично соглашусь с этими мнениями. А вот Ваши 4 пункта сподвигают опять искать смайлик рука-лицо, настолько они далеки от реальности автора. "Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить". (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Украина
neodna Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 12:34 | Сообщение # 85
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
happy похоже, автор с мужем поговорила, а с форумчанами набрала в рот воды.. вот всё наоборот делают эти спасаемые despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 12:36 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
похоже, автор с мужем поговорила, а с форумчанами набрала в рот воды.. вот всё наоборот делают эти спасаемые

Кто-то любит плавать самостоятельно, кто-то при поддержке резиновых матрасов, кто-то с кирпичами :) нечего удивляться)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 12:48 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Конечно поговорила, я не сомневаюсь
Никто не слушает дельные советы) я бы вот послушала, избежала бы многих моральных потрясений в своей жизни)

Теперь попробуй восстановись, блин)))
Сегодня чё то ржу со всего, настроение хорошее.
Латвия
Космея Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 12:54 | Сообщение # 88
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
похоже, автор с мужем поговорила, а с форумчанами набрала в рот воды.. вот всё наоборот делают эти спасаемые
автор сейчас в самом начале пути - стоит с половником в руке перед большим чаном с дерьмом. Пока она думает, что половник - это волшебная палочка. И нужно просто хорошо постараться, правильно ею взмахнуть - и дерьмо превратится в шоколад. Услышит она нас только тогда, когда всё это выхлебает, увы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 13:40 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
мне кажется, она не может поверить, мозг ее не принимает того равнодушия и раздражения, которым сейчас переполнен муж. Она уверена, что он обязан. Он не обязан (так чувствует)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:03 | Сообщение # 90
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Услышит она нас только тогда, когда всё это выхлебает, увы.

Печалька( Было бы не так страшно, если б не беременность. За ребенка особенно. Тоже стрессняка поймает((((


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:25 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Отношения строят оба! Получалось, что я все время что-то предлагала, тормошила его. Я устала от этого. Я считаю, мужчина должен за женщиной ухаживать, а уж счастливая женщина все сделает. Я не правильно рассуждаю???

Но у вас изначально не было такого с этим мужчиной - он не ухаживал за вами, не добивался вас, не мечтал сделать вас своей женой и не хотел от вас детей. Всем этим занимались вы сама. Вы - мужик в вашей паре. А ему всё равно вообще. На вас, на ребенка, на "семью" вашу. Сколько же можно жить в иллюзиях? К чему эти мозгодробительные разговоры про "родную жену"? Никакая вы ему не родная. И не были ею никогда. Печально, но факт. Принимайте этот факт к сведению, сепарируйтесь морально от мужа, наращивайте толстую шкуру, чтобы легче воспринимать его гулянки (они были, есть и будут) и учитесь рассчитывать исключительно на свои собственные силы. На ребенка тяните с него всё, что можно и нельзя. Пускай обеспечивает от и до. Встанете на ноги, вот тогда и уйдете от него. Не надо сейчас пугать его своим уходом - он этого не боится. Всё равно что ежа пугать голой... сами знаете, чем. Еще и обрадуется, скажет - ну ок, уходи. Или сам соберет манатки и оставит вас одну на съемной квартире. И что вы будете делать тогда?
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 06:09 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Nusha123, Вы в своем первом посте сами ответили себе на все вопросы.
Цитата Nusha123 ()
Он даже не пытался как-то объясниться, было такое ощущение что ему наплевать на меня - с ним я буду или нет....хоть уйти, хоть остаться...Он сказал, что несемейный человек, что надоело мое мозговое промывание...
Вам четко и ясно дали понять что Вас мало того что не любят, но и не уважают.

Цитата Nusha123 ()
Я сама по сути не отпустила. Мне стало страшно, что я останусь одна...
Фактически Вы признали это. Но в силу своих собственных личностных проблем Вам проще быть под плинтусом захлебываясь дерьмом. Конечно проще: там тепло и уютно и, самое главное, делать ничего не надо.

Цитата Nusha123 ()
.В общей сложности мы 7-й год вместе и я просто не представляю свою жизнь без него....
7! лет ничего неделанья. 7 лет Вы привязывали насильно себя к другому человеку против его воли и желания.

Цитата Nusha123 ()
В итоге я проглотила все, и мы помирились.
Нет не так. Вы вынудили его. Он не смог дать Вам должного отпора. Не совсем же он "резиновое изделие". Вы так на него насели что мама не горюй. Возможно, он проявил слабость. Но планировал отвязаться от вас позже.

Цитата Nusha123 ()
Я давно хотела ребенка, щяс на 9-м месяце.
Писец. Вы решили заткнуть свои собственные дыры мало то другим человеком, человеком которомы вы не нужны, насильно, так еще и собственным ребенком. Вы представляет размах собственной дурости?

Цитата Nusha123 ()
я вчера нашла новые переписки, суть та же.
Удивительно, да? Да как он мок... Сволочь.. Подонок... Я тут на нево жысь гроблю, а он... (сами расшифруете?)

Цитата Nusha123 ()
Я чувствую себя опять преданной, униженной, что меня отодвигают на второй план.
Да? Это Вас предали и унизили? Да это Вы сами себя предали и унизили. И чего Вы хотите от человека? Вы сами с собой это творите.

Цитата Nusha123 ()
Зачем он вообще со мной? Зачем согласился на детей - мы обсуждали этот вопрос, это не просто залет так скажем, планировали.
Не понятно? Никто ничего не планировал. Это Вы как клещ вцепились в человека. Присосались и пьете кровь, шантажируя теперь и ребенком.

Цитата Nusha123 ()
я его очень жду и люблю
Да никого Вы не любите. Даже себя не уважаете.

Nusha123,Да, неприятно. Но это другая альтернативная точка зрения. Возьмите наконец-то свою собственную жизнь в свои руки. Хватит уже навешивать и решать собственные проблемы за счет других. Вы и так наворотили. Отвяжитесь уже от человека, дайте ему вздохнуть свободно. Пусть живет свою собственную жизнь. А Вам пора браться за свою. Как только начнете вести себя правильно, так все изменится. Дайте человеку отдышаться от Вас. Ваш ребенок - это Ваша ответственность. Вот и решайте все связанные с этим вопросы в ее рамках. Попробуйте, результат Вас удивит. Начните с собственной головы. И не надо про роды, грудного младенца.. 7 лет находили время и силы хренью заниматься, найдете и сейчас. Тем более на кону теперь не только Ваша жизнь.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:32 | Сообщение # 93
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Hariett, Очень отрезвляюще... как стакан холодной воды. И главное все в " точку", впрочем как всегда. whiteflower К сожалению автор, на мой взгляд не оценит. Будет сама " шишки" набивать. Но если не будет " дурехой" и посидит тут, без обид на жесткие высказывания, месяцок- другой, все сделает правильно. Она не глупая, просто наивная. А кто из нас таковым не был? Но мы сами " шишки" набивали, а теперь пытаемся других уберечь. Автор, слышите? Не обижайтесь. Считайте что это терапевтические процедуры для вашей души. Вчитывайтесь, анализируйте. Будет ощущение, что с вас медленно сдирают кожу. Будет больно, там, внутри. Но вырастет новая. Нет, не кожа.... броня! Позолоченные доспехи! Эх, мне бы такой "душ" получить лет 10 назад! Как бы я могла свою жизнь поменять! Автор, поверьте, вы получаете ценный приз, хотя вам сейчас может показаться, что злые тётки пытаются вас уничтожить. Нет! Ловите каждое слово и вы сможете сократить путь "самой к себе "не на один год!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 12:39 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Победа, я когда-то сама была такой корявой. Корявый брак... Так сложно больно горько порой оглядываться назад, понимая свой собственный «вклад», осознавая какую цену это стОит... Но назад не вернёшься и ничего не исправишь. Я прежняя не слышала даже себя. Слава богу, я «вышла из комы». Совсем недавно. Но это все же лучше, чем не выйти из неё никогда. Мне во многом помог форум. Другие точки зрения. Жесткие слова. Нелестные высказывания. Обидные замечания. Я учусь смотреть на себя не только со стороны но и чужими глазами. Не думать за других, не лезть в голову чужую, не жалеть себя, называть вещи своими именами. Я живу по другому, думаю по другому, размышляю. Я меняю и пробую разные подходы, анализирую и порой просто плачу от того, какая же я была дура. Жизнь преподнесла мне хороший урок. Надеюсь я его выучила. Если бы я смогла вернуться хотя бы лет на 5 назад. Била бы себя до остервенения, пока не достучалась бы до мозгов. С другой стороны, какое счастье осознавать внутренние изменения. Я не знаю, может быть через пять десять лет я буду также недоумевать о себе сегодняшней...
У автора, как и у всех сюда приходящих, есть возможность посмотреть на себя не с уровня собственного кухонного стола утирая слезы сопливым платком, проклиная и виноватя всех и вся, а наконец то познакомится с собой реальным. Оно того стОит.

Добавлено (24 Августа 2018, 12:53)
---------------------------------------------
Самое главное, когда ты видишь себя реального, не только ужаснуться от увиденного, но осознать, что на это «ужасное реальное я» смотрит кто то другой и понимает и осознаёт это. Посмотрите в зеркало. Этот кто то и есть вы. И нужно выбираться из Зазеркалья засучив рукава. Ради самого себя же. Просто потому, что это и есть весь смысл жизни.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 13:25 | Сообщение # 95
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Hariett, редкая умница все написанное Вами примет так, на веру. Вы и сами пишите
Цитата Hariett ()
я когда-то сама была такой корявой
, а это значит, что понимание всего ( абсолютно правильно Вами написанного) придет к Автору со временем или с опытом.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 17:24 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Hariett,многие приходят к этому только сильно получив по башке,а какие вы сделали выводы исходя из своего жизненного опыта, просто интересно
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 17:49 | Сообщение # 97
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а это значит, что понимание всего ( абсолютно правильно Вами написанного) придет к Автору со временем или с опытом.

К сожалению-да. Сейчас Автор не услышит никого. Эх, молодость, молодость.
(Надела парик, взяла палочку и потащилась в магазин за кефиром)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 18:52 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Hariett,многие приходят к этому только сильно получив по башке,а какие вы сделали выводы исходя из своего жизненного опыта, просто интересно

Sahara, Отвечу в своей теме
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 19:22 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, он сейчас вас не хочет, как женщину. Это, в принципе, нормально - вы не женщина, вы мать. Проблема совсем не в этом - великое множество мужиков изменяют своим женам во время беременности. Вопрос в другом - он слишком открыто это делает. Что это значит? Это значит а) - он глуп, не может просчитать дальше е2-е4. б) он не понимает, что либидо к вам может вернуться, не верит в это. в) он не хотел ребенка в принципе (это самое важное!)Что с этим всем делать?Прежде чем решить, скажите себе честно: вы сами хотите ребенка? Думаю, да, вам уже пора - скоро 30. Партнер для выращивания детеныша у вас хреновый, но вы сами такого выбрали из того, что было. Автор, смиритесь - мужик ваш дешевенький, недалекий, да и производитель наверняка на двоечку. Вы получили от него ребенка. Будьте благодарны. И готовьтесь к временному одиночеству - брак у вас косячный. Мужика вы себе еще найдете, чай не старушка. Копите ресурсы. Вам придется нелегко.И не трогайте парня, не задавайте ему лишних вопросов - мужчины жестоки к тем, кого не хотят. Особенно молодые и глупые. Притихните - пусть трахается, он уже не ваш. Пока не нагуляется - не угомонится.
Я понимаю,что вы хотите сказать. В с большинством коментаторов моей темы - молчи и не выпендривайся, бери от него, что можешь. По сути правы. Но когда знаешь правду о человеке....и самое главное,когда деваться некуда и ты должен жить дальше с ним и даже выскзывать не стоит....это паршиво, мягко говоря.

Цитата Басти ()
талантливые люди талантливы во всемДебилы - дебильны тоже во всем.Муж автора чувак недалекий - это факт. Думаю, он и в койке дурачок, да и ребенок от него блистать не будет


А вот об этом Вам судить не следует! Слишком грубо!

Цитата Эверест ()
Я не понимаю зачем вы закрыли на это глаза.Еще и ребенка от него захотели.Нужно было нового искать ни он первый ни он последний


Почему....Потому что испугалась остаться одной. Потому что все таки люблю этого человека и вот реально наверно до сих пор не представляю себя без него.... Нельзя было прощать. К тому же он своей вины не признал. Не извинился. И наверное бы ушел....если бы я не удержала. Потому что я слабая....не взяла себя в руки и не сказала, что я такого не заслуживаю! Что без него у меня все будет в порядке и я не пропаду...Не смогла. Испугалась.

Цитата Басти ()
вас послушать, так девица ближе к тридцати - сокровище

Да! Я тоже так подумала !

Добавлено (24 Августа 2018, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Можно я отвечу? Да! В данном случае трижды "Да". Его отец - алкаш. Его мать - терпила. Семья его родителей - компромисс. Кто мог вырасти в такой семье? Какая семья может у него получиться?Как минимум - такая же. Он не умеет по-другому, не видел, как бывает в удачных семьях. Такого с младых ногтей надо брать в "ежовые", и сразу понимать, какой выхлоп можно с него поучить в принципе, и стОит ли игра свеч. В случае автора - стОит, она выбралась из деревни (правда не знаю куда ), а как дальше крутить штурвал не знает, ибо попала в шторм и беременные гормоны голову сносят. Мужчинка молодой, вектора нет, приоритетов нет, плывёт себе по течению и не парится. Автор, не выносите ему мосх, он себя так ведёт, потому что переносит модель поведения своей матери на Вас. Наверняка в детстве мечтал, чтоб папаша-алкаш свалил, но мать терпела и не выгоняла, боялась остаться одна с сребёнком. Видите? История повторяется. Он провоцирует Вас (в своём сознании - мать) на выгон, иначе бы не гулял, или хотя бы скрывал это тщательно. Проигрывает желанный сценарий из детства. Для него ваша семья - черновик. Вы можете поломать эту схему, но не сейчас, и когда точно будете понимать ЗАЧЕМ.

По поводу правописания и тд...не хочу просто ...вот так пишу. Надоедает расставлять запятые и ошибок - куча если Вы почитает все ну прям оч внимательно. Хотя саму меня раздражает когда я в тексе вижу ошибки. К тому же писать приходится очень много чтобы хотябы попытаться выразить именно то что думаешь....чтобы так и поняли....Но не всегда удается, как я поняла))

На счет Вашего ответа - согласна. Нужно было обратить внимание на семью. Первый раз он меня привез знакомиться на Новый Год. Признаки были,что не все у них ....скажем так в орядке....Но я спустила на тормозах просто. Подумала, ну ладно - раковина в мойке грязная и гора посуды - может помыть не успела? Ковры все в крошках от еды - пылесос сломался?! Отец выпил - херь начал нести....ну перепил может человек?! На тот момент на мне кольцо было помолвочное, и все мысли о белом платье так сказать....Я ОЧЕНЬ многое не замечала. Щяс вспоминаю и понимаю, что зря! В дальнейшем его родителей я видела 3 раза,включая их присутствие на свадьбе. Мне очень понравилось, что отметили, что он переносит можель поведени его родителей на нашу семью - так и есть. Другого в жизни он не видел, для него - это норма видимо.

Добавлено (24 Августа 2018, 19:46)
---------------------------------------------
Добавлю. так же думала о том, что моя семья и мои родители тоже не идеальны. Есть много своих проблем. Модель отношений моих родителей мне тоже не нравится. Но вот что самое удивительное: я постоянно нахожу параллели между моим отцом (его поведением и отношением к матери) и моим мужем....Наверно не зря говорят, что девочки выбирают себе мужчину, похожего на отца. Наверно это на уровне подсознания даже. В здравом уме я бы не выбрала.

Добавлено (24 Августа 2018, 19:52)
---------------------------------------------
Кстати! Самое главное! Я не сказала ему о том, что нашла новые переписки, когда он пришел домой. Он удивился моему поведению: я сидела спокойно в комнате и смотрела ТВ. Отвечала на его вопросы и особого интереса к нему не проявляла. Он сказу забеспокоился и стал интересоваться, кто меня расстроил? Видимо понял, что рыльце у него в пушку и испугался может... Я думала, что взорвусь, что просто разревусь, что вот щяс пойду и выскажу все, как есть! Но я прислушалась к вам ко всем! Я смогла. Он был очень нежным, все подходил ко мне. Даже животик погладил, спросил, как ребенок? Вот тут я дала слабинку….расслабилась. Стала нормально с ним общаться. Хотя не хотела. Хотела продолжить, как задумала - холодно. Но я старюсь, когда смотрю на него, напоминать себе все, что вы писали ( а я согласна со многим), что это не в последний раз было (переписки и предательства) и что нужно быть бдительной.

Добавлено (24 Августа 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Автор, Вы выбрались из деревни и попали в такое же маргинальное болото. У вашего мужа нет модели семьи, правильной модели. Это не лечится. С этим можно или смириться, или разбегаться. Говорю из личного опыта - мой бу был пьющий с точно таким же анамнезом - папой алкашом запойным и терпящей мамой. В итоге я получила инфантильного алкоголика, ставящего маму во главу всех углов, пьющего, неизлечимо гулящего и априори не представляющего, что такое нормальная семья, и как в ней живут. Ваш хоть не пьёт пока - но с такой наследственностью это практически неизбежно. Скольких его баб я перетерпела, чем только его пьянь не лечила. Тоже была умница и красавица, универ, экономист, красный диплом и всё такое. А жить начала, только когда нахрен его послала. Пьёт он по сей день, кодировки не помогли, семьи нет. Сейчас, конечно, Вам ребёнком нужно заниматься. Но такой тухляк редко исправим.
Вот к сожалению тоже пришла к выводу, что он не исправим. Пока я от него завишу,сейчас ничего не стоит менять. Это так, блин, уйти я не могу. Ребенок уже есть и скоро родится.

Добавлено (24 Августа 2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Космея, по большей части это вина государства. Столько молодых и изначально толковых пацанов прозябает от недостатка надлежащих рабочих мест, отсутствия социальных лифтов в стране (вернее, они лифты конечно есть, но возят постоянно, не тех). Так что то, что происходит в "семье" автора к сожалению типично для РФ, особенно для российской глубинки, где все проблемы обострены. Растет расслоение между богатыми и бедными, растет катастрофически. Средний класс (основной двигатель потребления) практически уничтожен. До абсурда доходит, зомбо-ящик вещает про величие РФ во всем мире, а вот у такого паренька, как муж автора, ни денег, ни целей, и что самое худшее перспектив тоже нет...только синячить.

Ограничусь одним большим "ДА!". Иначе я перейду к пенсионной реформе недавней...тоже больная тема. Не хочу и писать, уже нервы поднялись .

Добавлено (24 Августа 2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А зачем вы все время его тормошили? Вы считаете что мужчина должен ухаживать, а он так не считает. Вы беременны и без жилья. Вы от него зависите. Какие тормошения и условия, вы о чем. Он себе отдушину вон нашел в интернете, писульки пишет. Может на свиданки бегать. А вам рожать. Вы мозг то включите. А то останетесь без жилья и помощи, но с твердым убеждением, что мужчина должен ухаживать и цветочки дарить.Чтоб претензии выдвигать нужно иметь основания для этого.

Умом это понимаю. А внутри все кипит...

Добавлено (24 Августа 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
похоже, автор с мужем поговорила, а с форумчанами набрала в рот воды.. вот всё наоборот делают эти спасаемые

Цитата neodna ()
похоже, автор с мужем поговорила, а с форумчанами набрала в рот воды.. вот всё наоборот делают эти спасаемые

Я уже написала, что ничего ему не сказала. Послушалась советов.

Добавлено (24 Августа 2018, 20:21)
---------------------------------------------
По поводу "набрать воды и молчать" ,надеюсь, понятно. Комментировать обсуждения моей ситуации уже между форумчанинами СНОВА не буду.

Добавлено (24 Августа 2018, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Но у вас изначально не было такого с этим мужчиной - он не ухаживал за вами, не добивался вас, не мечтал сделать вас своей женой и не хотел от вас детей. Всем этим занимались вы сама. Вы - мужик в вашей паре. А ему всё равно вообще. На вас, на ребенка, на "семью" вашу. Сколько же можно жить в иллюзиях? К чему эти мозгодробительные разговоры про "родную жену"? Никакая вы ему не родная. И не были ею никогда. Печально, но факт. Принимайте этот факт к сведению, сепарируйтесь морально от мужа, наращивайте толстую шкуру, чтобы легче воспринимать его гулянки (они были, есть и будут) и учитесь рассчитывать исключительно на свои собственные силы. На ребенка тяните с него всё, что можно и нельзя. Пускай обеспечивает от и до. Встанете на ноги, вот тогда и уйдете от него. Не надо сейчас пугать его своим уходом - он этого не боится. Всё равно что ежа пугать голой... сами знаете, чем. Еще и обрадуется, скажет - ну ок, уходи. Или сам соберет манатки и оставит вас одну на съемной квартире. И что вы будете делать тогда?

Нужно набираться хитрости. Но, как я писала уже о себе ранее, я не привыкла врать и извиваться. Мне проще высказать то, что думаю. Этому нужно учиться - наращивать толстую шкуру. Мне нужно меняться самой! Его уже не изменить - это я поняла.

Добавлено (24 Августа 2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Я чувствую себя опять преданной, униженной, что меня отодвигают на второй план. Да? Это Вас предали и унизили? Да это Вы сами себя предали и унизили. И чего Вы хотите от человека? Вы сами с собой это творите.

Сама да! В том-то и дело, уважаемый форумчанин, что признать это СЛОЖНО. Розовые очки спадают дастаточно больно. И признать, что все усилия и все мечты оказались иллюзиями.... Да! Я сама натворила ошибок! Видела то, чего нет. Я сама придумала этого человека - своего мужа....фактически он совершенно другой. И вот представьте, что через не 7 а 6 лет (седьмой год длятся наши вот такие вот отношения) ты находишь в себе силы признать, что все летит к чертям.... Чего от человека хотела??? Дак если не любил и гулять начал - почему прямо не сказал???? Зачем ВСЕ ТАКИ решился завести ребенка???? Я его не насиловала. Вот и повод был бы. Мог бы взять да уйти от такой от меня жуткой вечно бубнящей тетки! Если бы я не любила - так бы и сказала на его месте.

Добавлено (24 Августа 2018, 20:45)
---------------------------------------------
Я не шантажирую его ребенком. Я не такой человек. Если Вы считаете, что хорошо меня изучили, разобрались в ситуации, то глубоко заблуждаетесь. Если он захочет уйти, то уйдет даже если у меня будет тройня! В любой момент уйдет. Я думала все это время, что оценит, что ему многое прощалось и изменит свое отношение ко мне! Когда любишь - многое кажется другим! Многое прощаешь!

Добавлено (24 Августа 2018, 20:52)
---------------------------------------------
Как тут писали, что я вцепилась как клещ….и не любовь это с моей стороны.....а что для вас тогда любовь? За первый же косяк гнать вон? Первая же проблема - расставаться? Вот это, на мой взгляд, не любовь. Да, с моей стороны только было, что больше я прощала, и делала все шаги и т.д. Но я считала, что он изменится, оценит это и осознает. Зря считала - да, признаю. Но не стоит меня сравнивать с клещом.

Добавлено (24 Августа 2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Hariett, Очень отрезвляюще... как стакан холодной воды. И главное все в " точку", впрочем как всегда. К сожалению автор, на мой взгляд не оценит. Будет сама " шишки" набивать. Но если не будет " дурехой" и посидит тут, без обид на жесткие высказывания, месяцок- другой, все сделает правильно. Она не глупая, просто наивная. А кто из нас таковым не был? Но мы сами " шишки" набивали, а теперь пытаемся других уберечь. Автор, слышите? Не обижайтесь. Считайте что это терапевтические процедуры для вашей души. Вчитывайтесь, анализируйте. Будет ощущение, что с вас медленно сдирают кожу. Будет больно, там, внутри. Но вырастет новая. Нет, не кожа.... броня! Позолоченные доспехи! Эх, мне бы такой "душ" получить лет 10 назад! Как бы я могла свою жизнь поменять! Автор, поверьте, вы получаете ценный приз, хотя вам сейчас может показаться, что злые тётки пытаются вас уничтожить. Нет! Ловите каждое слово и вы сможете сократить путь "самой к себе "не на один год!
Очень отрезвляюще. Я читаю-читаю. За один день человек не изменится. Что ж....пока я в декрете, буду старться.

Добавлено (24 Августа 2018, 21:02)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто не равнодушен и пишет свое мнение по данной теме!

Если есть люди, у которых похожая ситуация, и Вы находитесь на распутье - мой совет - уходите. Жизнь продолжиться. Признайте, что Вы получили не то, чего хотели, и что Вы достойны лучшего! Это проще сделать, пока у Вас нет детей. Если есть....то Вы, как и я, окажитесь в ситуации, когда придется терпеть с учетом того, что сейчас то Вы ой как понимаете, как сильно налажали! Если бы можно было отмотать время и расстаться ...то я бы рассталась. Еще тогда в самом начале.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 22:29 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Nusha123, вы наворотили конечно много себе во вред, но судя по вашим ответам и реакциям вы выползете однозначно. Все мы сюда пришли не от большого счастья, и сами руку приложили хоть даже и косвенно. Так что успокойтесь и настпойтесь на то, что все это временно. Но как только выйдете на работу- уходите. Не тяните, пока ребенок маленький это будет проще морально сделать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: