• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена??
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:46 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
З.Ы. Автор изменой вы своему мужу не насолите. Это его не оскорбит. Вы для него пройденный этап. Его может задеть только: если вы уйдете от него и станете счастливой и успешной, а он при этом скатится. Но вам до этого еще очень далеко с таким подходом к жизни. Его надо менять. И чем быстрее тем лучше.

Да! Очень бы хотелось, чтобы через какое-то время он встретил бы меня где-нибудь и понял, какой он баран!
Вы говорите, подход надо менять. Что имеете в виду конкретно?

Добавлено (22 Августа 2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А если он соберет свои свои или Ваши вещи и на выход?Голову включите хотя бы на короткий период. Не надо делать всё через одно место.
Всего скорее так и будет. Он так и сделал в первый раз. Собрал свои вещи. Я тогда просто охренела....вместо извинений он решил уйти....вот так просто... Постараюсь до таких воплей не довести. Просто выскажусь. Я сейчас, пообщавшись с вами со всеми, поуспокоилась. Мне было просто необходимо,обсудить это с кем-то, кого не знаю, кто не будет потом обсуждать за спиной и просмеивать. Со знакомыми обсуждать эту ситуацию не буду. Я просто взорвусь,если не скажу ему.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:52 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
,я так хотела просто бабского счатья,,,хотела чтобы меня любили,,,что даже совсем не смотрела на поведение человека, с которым живу.

Nusha123, я Вас с трудом понимаю. Вы хотели быть любимой, а вышли взамуж за мужика, который и предложения-то вам не сделал по-мужски. И после этого всего еще надеялись, что он вас полюбит? Да он просто телок на веревочке - вы его потянули он и пошел! Будьте готовы к тому, что другая так же дернет и он пойдет. Ну, вы даете, автор - сами его замуж потащили, сами решили забеременеть и родить... А сейчас еще и любви требуете!
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:53 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Nusha123, а вы можете замолчать дома? ходить, гладить животик, загадочно молчать, мурлычить? до родов уже недалеко, зачем себя раскачивать именно сейчас? вы уже около года в теме, чем занимается ваш муж, зачем именно сейчас нервировать себя, скандалить, выяснять отношения? он как обычно будет все отрицать, а вы со своим "ты должен, я должна" только потрепите себе нервы, подкинете ребенку кортизола.. готовьтесь к роддому, пусть он вас оттуда заберет по-человечески. это было ваше решение сохранять такую семью - двигайте проект дальше. замолчите-отстранитесь. ребенок по факту был нужен вам, вот и думайте о нем.

Не смогу наверное. Я себя знаю. Но Вы правы - нужно переключиться на ребенка. Он сейчас самое главное.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:54 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Я просто не могу поверить, что 6 лет и такой итог...

От жен и после 25-ти лет совместной жизни уходят. У вас еще есть все шансы встретить более достойного. Ребенка только подрастите чуток.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:55 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Nusha123, это вы сейчас так думаете. А вот встретится Вам мужчина, осыпет комплиментами, заботой, лаской - и усе, мозХ в трусы стечет.

))))))))))))))) Возможно. Но сейчас просто не представляю, что такое может произойти.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:56 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Он не пытался загладить вину. Вел себя достаточно независимо. Самое главное, он не извинился. Не сказал, что я самое дорогое для него. Я делала за него все шаги...

Ага, и после этого вы хотите, шоб он понял про второй шанс, осознал чего-то? Не будьте наивной. Когда поймаете его на измене - готовьтесь выслушать про себя много интересного. Вы будете виноватой в том, что он загулял. И для сестры с мамой тоже, если Чо.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:00 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Дорогая автор!Думайте о ребёнке, родах и дальнейшем его воспитании. В любом случае это отец вашего ребёнка и всегда им будет. Не рубите с горяча именно сейчас. Родите, посмотрите как и что. Будте умнее. Вы же в декрете, вас надо содержать, помогать, пусть этим и занимается. Все эти предположения, будет он гулять или нет, разве это сейчас вам важно? У вас в жизни сейчас произойдёт замечательное событие- рождение малыша! Наслаждайтесь этим моментом, потом подумаете об этих кобелях/не кобелях. Встаньте на ноги, родите, ребёнок пусть подрастёт и посмотрите. Мягко вовлекайте мужа в заботу о малыше. И у крепких пар рождение ребёнка вызывает стресс, жизнь меняется, причём координатно. Вам будет ещё сложней, наберитесь терпения. Вы не можете позволить себе сейчас раскидываться. Работает? Денежку зарабатывает? Не думайте вы дальше.
Спасибо за комментарий! Я сильно на этом зациклилась - это так. Эмоции просто бурлят. Надо тормозить. Остаться сейчас одной я не могу себе позволить. Если бы только было можно взять и отключить эти чувства и эмоции....
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:00 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
)))))))))))))) Возможно. Но сейчас просто не представляю, что такое может произойти.

Nusha123, эээх, вот у таких, которые так рассуждают, чаще всего так и происходит. Поверьте, все хорошее у вас только впереди. Только бы Вам на женатика не нарваться. Но об этом вообще рано думать. Максимально отстранитесь эмоционально от мужа. Думайте о родах, о малыше. С мужем - минимум и строго по делу. И не лелейте в себе надежду, что рождение малыша вас сблизит. Нет. Будет еще хуже. Вот увидите.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:04 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Я такая глупая,,,я так хотела просто бабского счатья,,,хотела чтобы меня любили,,,

А что тут глупого? Все этого желают, это практически инстинкт, заложенный в нас природой. Гнездование и весть о начале гнездования в массы (свадьба).
Что бы кто ни говорил, но замуж хочУт все. Без исключения. Ну если, конечно, ориентиры не сбиты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:05 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Nusha123, я Вас с трудом понимаю. Вы хотели быть любимой, а вышли взамуж за мужика, который и предложения-то вам не сделал по-мужски. И после этого всего еще надеялись, что он вас полюбит? Да он просто телок на веревочке - вы его потянули он и пошел! Будьте готовы к тому, что другая так же дернет и он пойдет. Ну, вы даете, автор - сами его замуж потащили, сами решили забеременеть и родить... А сейчас еще и любви требуете!

Я слишком поторопила события. Я сама себя не понимаю...Вот так просто любила и щяс люблю конечно....Нельзя было так вести себя, так стелиться перед ним. Но вот все так, как есть....Видит Бог, хотелось просто человеческого счастья, любви, заботы.

Добавлено (22 Августа 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
От жен и после 25-ти лет совместной жизни уходят. У вас еще есть все шансы встретить более достойного. Ребенка только подрастите чуток.

этим и займусь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:07 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Nusha123, вот и прежде чем начинать разговоры с ним и выяснения отношений за чашкой чая, подумайте, хотите к родителям одна?
На что жить? Где? Кто коляску вечером отнесёт погулять? Кто поможет покупать малыша?
Просто отклоните на потом- чувства и эмоции, не порите горячку.
Реально, не в вашем положении сейчас что-то решать, тем более это не только что появилось.
Латвия
Inkla Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:11 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
щяс

Вы нарочно так пишете? Не сейчас, не щас, а "щяс"? Или это из серии "родная жена"? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:18 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Вот я и не знаю, что делать дальше. Уйти я не могу....Для начала скажу, что я в курсе его переписок снова.
Зачем? Внятно можете объяснить? Что эта говорильня Вам даст? Вы всё поняли: не любит, не ценит, плакать по Вам не станет и прощения просить от того, что Вам так этого хочется, он не будет. Тогда для чего разговоры? Рожайте, ищите подработку, копите деньги, используя мужа в качестве банкомата.
Или Вы не можете удержаться и Вас хлебом не корми - дай только порцию лишнего негатива?
Вы же не хотите услышать: "Я тебя не люблю. Ребенка я не просил - это твоя идея, вот и давай всё сама-сама. А мне вы оба не нужны". Однако, зачем-то лезете на рожон, как-будто у Вас есть 100% гарантия того, что муж бухнется перед Вами на колени.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:18 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ага, и после этого вы хотите, шоб он понял про второй шанс, осознал чего-то? Не будьте наивной. Когда поймаете его на измене - готовьтесь выслушать про себя много интересного. Вы будете виноватой в том, что он загулял. И для сестры с мамой тоже, если Чо.

Он и говорил, что стал устал от постоянных скандалов (хотя скандалы, и то не скандалы а я просто говорила и в шутку и серьезно он начинал отнекиваться вот я не сдерживалась может и получалось что мы на повышенных тонах говорили, были только по одной причине: мне не нравилось что у него была постоянно только работа, компьютерные игры, свои хобби, а я в этом всем занимала очень мало места. Мне хотелось внимания. И я ему прямо говорила - изменись пожалуйста, проявляй больше внимания и никаких скандалов не будет. Он так и продолжал работа-комп-друзья. Со мной конечно проводил время....но это было не ТО...Как кость собаке. Сказал, что стал искать на стороне отношений. (это он не сразу сказал, сначала все отнекивался, потом когда подпил уже проговорился и то....) Но это бред!!! На стороне значит ему, получается, хотелось время проводить и как-то развлекаться, а со мной нет! Не знаю, как правильно объяснить. Не то чтобы у нас какие-то отвратительные отношения были, и я прям всегда такая недовольная была, это не так. Но и прям чтобы чувствовать себя любимой девочкой - такого не было. Этого очень не хватало вот я и говорила что мне не хватает внимания. Не знаю, понимаете ли Вы меня....может я не правильно выражаюсь....

Добавлено (22 Августа 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Nusha123, эээх, вот у таких, которые так рассуждают, чаще всего так и происходит. Поверьте, все хорошее у вас только впереди. Только бы Вам на женатика не нарваться. Но об этом вообще рано думать. Максимально отстранитесь эмоционально от мужа. Думайте о родах, о малыше. С мужем - минимум и строго по делу. И не лелейте в себе надежду, что рождение малыша вас сблизит. Нет. Будет еще хуже. Вот увидите.

Так и хочу. Буду вести себя холодно и общаться по минимуму. Хочу, чтобы он перестал быть центром моих мыслей и моей жизни. Им станет ребенок.

Добавлено (22 Августа 2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Nusha123, вот и прежде чем начинать разговоры с ним и выяснения отношений за чашкой чая, подумайте, хотите к родителям одна? На что жить? Где? Кто коляску вечером отнесёт погулять? Кто поможет покупать малыша? Просто отклоните на потом- чувства и эмоции, не порите горячку. Реально, не в вашем положении сейчас что-то решать, тем более это не только что появилось.

Не хочу. Совсем не хочу. Наверно у меня сейчас просто эмоции зашкаливают....((((

Добавлено (22 Августа 2018, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вы нарочно так пишете? Не сейчас, не щас, а "щяс"? Или это из серии "родная жена"?

"Родная жена" я имела в виду, что родного человека, близкого то есть, как можно взять и променять на ….да не важно на кого! как сам выбор такой может появиться?! а "Щяс" - просто так быстрее набирать текст. Это не сарказм.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:32 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Nusha123, а вы форум почитали?
Такие вопросы задаёте)) наивные)
Как променять родную жену? Оч просто.
Как такой выбор может появиться?))

Расскажите про себя? Внешность? Образование? Чем вы интересны? Чем увлекаетесь?
Латвия
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:40 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Про родных Админ тему создал:
https://lubov-lubov.ru/forum/106-7592-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:42 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем? Внятно можете объяснить? Что эта говорильня Вам даст? Вы всё поняли: не любит, не ценит, плакать по Вам не станет и прощения просить от того, что Вам так этого хочется, он не будет. Тогда для чего разговоры? Рожайте, ищите подработку, копите деньги, используя мужа в качестве банкомата.

Для чего разговор? Я просто устала от вранья. В глубине души я хочу освободиться от этого всего. Хочу расставить все токи на "И" окончательно. Если честно, очень хочу сказать ему, что раз ты не ценишь нашу семью, то и будущего у нас нет, что терпеть тебя ради денег , ради выживания я не буду. Что я не буду больше давать тебе возможность исправиться и расставить приоритеты. Что я ухожу - а затем собрать вещи и уйти. Уйти самой- чтобы он знал, что не он сделал этот шаг, а я. Хочу сказать, какой он козел. Что я вообще жалею о том, что встретила его. Хочу высказать все, что накипело. Не орать и скандалить, а неспеша, высказать, чтобы каждое слово не прошло мимо ушей. Хочу чтобы он понял, что просрал одну - его, только его женщину и малыша - что я не вернусь и не прощу! И после этого начать новую жизнь! Все с начала! С моим ребенком! Впустить в свою жизнь новых людей и наладить отношения с теми, с кем давно не общалась. Жаль, что это не более, чем фантазия. Мне даже может быть стало бы легче морально, если бы он после моих слов собрал вещи и ушел. НО!!! Остаться одной сейчас я не могу себе позволить. Поэтому я скажу просто, что все знаю и посмотрю, что он ответит.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:49 | Сообщение # 58
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы же не хотите услышать: "Я тебя не люблю. Ребенка я не просил - это твоя идея, вот и давай всё сама-сама. А мне вы оба не нужны". Однако, зачем-то лезете на рожон, как-будто у Вас есть 100% гарантия того, что муж бухнется перед Вами на колени.

ИМХО!!!

когда на протяжении 6 лет Нюша привыкла выпрашивать внимание, любовь, сложно остановиться её несет по накатанной, по другому она не умеет. разговор нужен ей чтоб в очередной раз повыпрашивать эту самую любовь, еще и ребенком надавить на бедный воспаленный гульками мосх супружника. Нюша, услышьте нас, наберите в рот воды. это прекрасная дыхательная практика. пойдет на пользу всем троим - и вам и малышу и семье в целом. и занимайтесь подготовкой квартиры к появлению малыша. whiteflower
если вы состряпаете сейчас свой чайный мимимишный разговор с мужем - он свалит в светлую даль и вы его уже не удержите - ему проще снимать квартиру с горячей какой-нито бабенкой. а не с бухтящей беременной женой, все время чего-то от него выпрашивающей, чего у него нет и никогда не было. и свалить проще, пока ребенка какбы нет - он еще в животе. муж ждет когда же представится второй шанс свалить из дома, не давайте ему этот шанс, потерпите. shy
вы сейчас не в той позиции, чтоб вести такие разговоры.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:50 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Nusha123, прислушайтесь, что вам тётеньки с опытом говорят- говорильня ни к чему не приведёт.
Он не скажет вам то, что вы хотите услышать. Цель то у вас не уйти с котомкой в никуда, а услышать, что вы нужная и любимая. А этого не будет.
Латвия
neodna Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:52 | Сообщение # 60
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Хочу чтобы он понял, что просрал одну - его, только его женщину

он не считает вас своей женщиной. поэтому ничего не поймет. будет спать с открытыми глазами пока вы бухтите про космические корабли, бороздящие просторы Большого театра ©
а в конце бухтения скажет: ну я пошел. счастливо оставаться.
и что вы будете делать дальше? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: