• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена??
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:25 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
что нельзя такое прощать! Что надо себя уважать! Что мужчина когда любит даже не ставит перед собой выбор - "поприкалываться" с кем-то или быть с любимой девушкой....
Считайте, что Вы это услышали. Дальше что? Соберете вещи и уйдете пузатая в светлую даль?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:29 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У него начальник участка на стройке, мужчина, 65 лет

Стройка любви? (дом 2) :)

З.Ы. Автор, жаль Вас. К сожалению, виноваты Вы сами по большей части. Вам удалось выяснить до ребенка, что чувак от вас гуляет. Воспользовались бы правильно этой информацией и расстались с ним. Вы зачем-то решили делать с ним детей. Зачем? Ну теперь пожинайте плоды своей тупости. Простите за грубость.

Сейчас сделать мало что можно. Гулять он будет все равно. Разводитесь, уходите, но будьте готовы стать РСП, соответственно, шансов на новый хороший брак у вас будет ЗАМЕТНО меньше. Но на мой взгляд это меньшее из зол. Терпеть гулянки всю жизнь еще хуже. Желаю удачи.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:30 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
еще вариант: начните тоже гулять сразу, как только сможете.Хотя... у нас тут известны случаи, когда и беременные мужьям рога наставляют.

Во время беременности не представляю, какой должна быть женщина, чтобы так поступить. По поводу гулять - честно - думаю. Очень хочется, чтобы он узнал. Чтобы ему было так же больно, как и мне! А лучше - еще хуже. Но я НЕ СМОГУ просто заняться с кем-то другим сексом. Я не представляю, как это. Я не могу допустить мысль, что у меня будет другой мужчина, с одной стороны. А с другой, я за столько лет ….я просто разучилась общаться с другими мужчинами....я не гуляла от мужа, ни с кем не флиртовала. А может боюсь, что просто не понравлясь никому.... Не знаю...
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:34 | Сообщение # 24
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Зачем согласился на детей - мы обсуждали этот вопрос, это не просто залет так скажем, планировали.

Цитата Nusha123 ()
Больше я хотела. Он не просил,так скажем.

Цитата Nusha123 ()
Финансово я одна не смогу - если бы смогла - прямо щяс бы ушла!!

тогда на данном этапе выход один - глотать дальше. Вы приняли сознательное решение рожать от мужа, зная его подноготную. Не засоряйте себе мозг надеждами, что он никого не ахает. Но он вам даже справку из КВД не понесет, тк понимает, что вы с ним живете и глотаете все от безвыходности.
Прекращайте рыть информацию о его глядках. До родов хотя бы. Что у вас с ним по недвижимости? квартира его?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Nusha123, еще никому не удавалось привязать глядунов беременностью. Вы думали, что у него чего-то там проснётся, а он ещё больше бежать станет - от забот, проблем лишних. В вашем положении меня бы больше волновал другой вопрос - он с бабы на бабу козлом перескакивает - у вас вот вот малыш появится. Не боитесь, что придурок ваш всякой хрени домой натащит? Грязи заразы из чужих трусов? А дома грудничок. Давайте сейчас постарайтесь успокоиться. И я бы на вашем месте настояла на его походе в КВД. Пусть несёт справку. Вам рожать со дня на день. Не рискуйте.

Я не хотела привязать. Я хотела счастья просто. Просто семью, малыша и мужа. Я знаю, что и от 6-х детей мужики уходят...Я думала, что муж изменится. Поймет, что рядом с ним женщина, которая действительно его любит, раз многое прощает. А сейчас понимаю, что стекла мои розовые разбились ,,, осколками внутрь по ходу... По поводу грязи и заразы очень боюсь. Мы не спим щяс. Уже несколько месяцев. У меня были проблемы с беременностью, и я сказала, что не стоит рисковать. Он сказал, что все понимает и согласен.

Добавлено (22 Августа 2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Nusha123, чувак свалит рано или поздно по-любому.Когда лучше рвать относительно этого знания - дело Ваше.сможете пользоваться помощью мужчины пока маленький ребенок - то пользуйтесь.не сможете - ищите варианты помощи. с ребенком тяжело. и рвите.

На данный момент я склоняюсь к этому варианту больше всего.

Добавлено (22 Августа 2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Nusha123, расставить приоритеты и выбрать то, что для вас важнее в данный момент. Ваш муж кобель, причем не склонен особо это скрывать, сможете с этим жить, закрывайте глаза и живите, но судя по всему, это не ваш вариант
Склонен. Он удалет эти переписки (тытается, но не до конца так скажем, поэтому я и узнаю о них), теряет бдительность...но я не теряю. Вариант не мой - не знаю,как с этим жить дальше....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:40 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
По поводу гулять - честно - думаю. Очень хочется, чтобы он узнал. Чтобы ему было так же больно, как и мне! А лучше - еще хуже.
Ахахааа! Детство) Хуже будет только Вам - Вы ж себя сожрете и мочалкой сотрете в порошок)
Цитата Хоббит ()
Стройка любви? (дом 2) :)

sm12 whiteflower

Хоббит, насчет детей Автору надо изменить угол обзора: достаточно перестать думать, что рожала мужу) Если "мужа" заменить на "спермодонора", то всё будет норм) Кто знает: м.б. ушла бы она раньше, но болталась бы лет 10 в поисках прынца - безмужняя и бездетная. А так ребеночка уже родит, причем, в браке. Ну, и козла подоить не мешает т.с. для проформы, ибо не фиг гулять + не фиг так тупо палиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:40 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
выход один - глотать дальше

neodna, знал что вы та еще советчица! :))))
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:42 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Хотите сохранить психику себе и ребёнку, начинайте думать, как будете жить без него. Скандалить и выяснять отношения можно в первый раз, рецидивисту задавать вопросы и призывать к совести, только себя не уважать. Он такой и другим, вряд ли станет. Поэтому, самостоятельно принимайте решения о своей дальнейшей жизни и действуйте.

Рицидивист - да. Как бы мне не хотелось обратного, но он оказался таким... Но я все таки ему задам вопрос, зачем он так продолжает себя вести. Он приедет сегодня вечером. Промолчать не смогу. Знаю, что глупо опять перетирать эту тему, Вы правы. Но я не люблю недосказанности. Я всегда все высказываю, что думаю. Не скрываю от него почти ничего.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:45 | Сообщение # 29
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Но я все таки ему задам вопрос, зачем он так продолжает себя вести. Он приедет сегодня вечером. Промолчать не смогу. Знаю, что глупо опять перетирать эту тему, Вы правы. Но я не люблю недосказанности. Я всегда все высказываю, что думаю. Не скрываю от него почти ничего.

да, поешьте ему опять мозг.. ему этого так не хватает в вас despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:46 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
firnadina, привет! Согласен. Но нового мужика, бездетного, тоже понять нужно 1) ему захочется по-любому своих детей (готова ли автор рожать еще вопрос); 2) автоматически придется воспитывать чужого ребенка (опять таки далеко не каждый готов).

З.Ы. Автор изменой вы своему мужу не насолите. Это его не оскорбит. Вы для него пройденный этап. Его может задеть только: если вы уйдете от него и станете счастливой и успешной, а он при этом скатится. Но вам до этого еще очень далеко с таким подходом к жизни. Его надо менять. И чем быстрее тем лучше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:46 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Nusha123, как вариант - ложитесь в роддом сейчас, до родов. А то Вас несет не в ту степь. И гаджеты с собой не берите, кроме обычной "звонилки".
Цитата Nusha123 ()
Но я не люблю недосказанности.
А если он соберет свои свои или Ваши вещи и на выход?
Голову включите хотя бы на короткий период. Не надо делать всё через одно место.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:47 | Сообщение # 32
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если "мужа" заменить на "спермодонора", то всё будет норм) Кто знает: м.б. ушла бы она раньше, но болталась бы лет 10 в поисках прынца - безмужняя и бездетная. А так ребеночка уже родит, причем, в браке. Ну, и козла подоить не мешает т.с. для проформы, ибо не фиг гулять + не фиг так тупо палиться.

вот +100 whiteflower
"мужа" заменить на "спермодонора", "семья" заменить на "работа, финансовый способ выжить"


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:47 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Для мужика шанс только тогда, когда он РЕАЛЬНО обделался от испуга, что может потерять семью. Когда через страх сам до этого доходит. Вот тут еще есть шансы на то, что отмоется и перещелкнет у него в голове что-то.

Вы правы! На тот первый раз он повел себя так, что выставил меня истеричкой и виноватой, что ерунде придаю такое значение. У него ничего не перещелкнуло. Значит, ни я, ни наш ребенок для него ценности не имеют. Значит, ему хочется свободной жизни, гулянок и девочек. О людях ведь судят по поступкам - его поступки так говорят... Просто мне нужно вбить себе это в мозг и перестать искать ему оправдания. Он просто меня не любит и ему не нужна семья. Все просто. Сложно в это поверить.

Добавлено (22 Августа 2018, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Вы не ему шанс дали, а себе - что бы быть той, которая его устраивает. Это огромная ошибка с вашей стороны. В ситуации своего загула оставит виноватой вас.

Так и вышло....
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:55 | Сообщение # 34
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Nusha123, а вы можете замолчать дома? ходить, гладить животик, загадочно молчать, мурлычить? до родов уже недалеко, зачем себя раскачивать именно сейчас? вы уже около года в теме, чем занимается ваш муж, зачем именно сейчас нервировать себя, скандалить, выяснять отношения? он как обычно будет все отрицать, а вы со своим "ты должен, я должна" только потрепите себе нервы, подкинете ребенку кортизола.. strive
готовьтесь к роддому, пусть он вас оттуда заберет по-человечески. это было ваше решение сохранять такую семью - двигайте проект дальше. замолчите-отстранитесь. ребенок по факту был нужен вам, вот и думайте о нем. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:58 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Когда любит - да. Автор, возможно вы просто вместе живете/поженились - ну вот по стечению обстоятельств? А любовью тут и не пахнет. А мы ж тетки, всегда ее за уши везде притягиваем.

Думала про это. До свадьбы мы встречались год, потом год прожили просто вместе без росписи. Потом поженились...но...вы наверно меня растопчите, но это я ждала свадьбы и предложения...всячески ему намекала на кольцо...и он мне его подарил...но предложения не сделал в том смысле, что когда отдавал кольцо не сказал выйду ли я за него замуж?....я сама спросила - это предложение - он сказал наверно да. Через полгода после этого мы поженились. Его родители не принимали никакого участия. Денег на свадьбу не давали. Они приехали просто и подарили набор посуды исто символически. Может реально у них не было средств чтобы поучаствовать...я не знаю. Мои хотели чтобы я была счастлива, и чем смогли помогли - свадьба была очень скромной, но белое платье у меня было. Я такая глупая,,,я так хотела просто бабского счатья,,,хотела чтобы меня любили,,,что даже совсем не смотрела на поведение человека, с которым живу. Он даже когда мы кольца выбирали не уступил мне....мне не понравились кольца, которые выбрал он...мне хотелось комплект, чтобы одинаковые были...я уступила, и купили те, что он выбрал. Другое кольцо, он сказал, что не стал бы носить...Я сейчас вспоминаю все это….и понимаю, что я идиотка просто. Глупая влюбленная дуреха....

Добавлено (22 Августа 2018, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Что он сделал для того, что бы вы его простили?

Я не знаю. Он не пытался загладить вину. Вел себя достаточно независимо. Самое главное, он не извинился. Не сказал, что я самое дорогое для него. Я делала за него все шаги...

Добавлено (22 Августа 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Nusha123, В любом случае, вы его не переделаете. Отношения тоже. У вас два пути - смирится (если он того стОит), или расходится. Отношение к вам и к жизни он уже не изменит. Мужчину может только любовь исправить. И то, на время. Потом все равно нутро полезет.

Два пути, да. Только сначала мне нужно научиться жить без него ...точнее в уме понимать, что моя жизнь - это моя жизнь. Что я смогу и без него. Мне нужно как-то это осознать. Я просто не могу поверить, что 6 лет и такой итог...

Добавлено (22 Августа 2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А что с него взять, если он не обеспечен? Остается рассчитывать на одно - что будет чудесным папой.

Он хотя бы работает, а я щяс в декрете. На шее у родителей сидеть стыдно, да они и не потянут. Стыдно вернуться в свою деревню разведенкой с ребенком...... Хочется верить, что отец будет из него нормальный...но ...

Добавлено (22 Августа 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Считайте, что Вы это услышали. Дальше что? Соберете вещи и уйдете пузатая в светлую даль?

Вот я и не знаю, что делать дальше. Уйти я не могу....Для начала скажу, что я в курсе его переписок снова. Ждать от него, чтобы проявлял ко мне внимания не буду. Точнее буду стараться переводить все мысли на ребенка. Я скоро стану мамой. Это желанный для меня ребенок. Буду его игнорировать по большей части но не в открытую...а так ...буду себе на уме в общем. И как написал здесь один человек, как только закончится декрет, буду искать работу и со временем, когда все наладится уйду от него. Разведусь. Хоть и люблю очень. Он самый близкий для меня человек. Я перестала общаться с подругами. Без него никуда не ходила. Старалась каждую свободную минуту быть с ним. А он не оценил. В голове не укладывается, что так у нас вышло все.... просто не верится....До него у меня не было ни с кем таких серьезных отношений....сложно все разорвать и начать с начала...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:25 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Но я НЕ СМОГУ просто заняться с кем-то другим сексом.

Nusha123, это вы сейчас так думаете. А вот встретится Вам мужчина, осыпет комплиментами, заботой, лаской - и усе, мозХ в трусы стечет.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:27 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Стройка любви? (дом 2) :)З.Ы. Автор, жаль Вас. К сожалению, виноваты Вы сами по большей части. Вам удалось выяснить до ребенка, что чувак от вас гуляет. Воспользовались бы правильно этой информацией и расстались с ним. Вы зачем-то решили делать с ним детей. Зачем? Ну теперь пожинайте плоды своей тупости. Простите за грубость. Сейчас сделать мало что можно. Гулять он будет все равно. Разводитесь, уходите, но будьте готовы стать РСП, соответственно, шансов на новый хороший брак у вас будет ЗАМЕТНО меньше. Но на мой взгляд это меньшее из зол. Терпеть гулянки всю жизнь еще хуже. Желаю удачи.

Грубовато, но как есть. Спасибо за искренность! Сама виновата да. Вспоминаю девочек одноклассниц, то с одни погуляют то с другим - выбирали парней. Знали, чего хотят. А я как дура - в омут с головой. Почему ребенка завели? Потому что несмотря ни на что верила в то,3 что все у нас наладится, хоть и в душе от произошедшего было очень горько.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:28 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Мы не спим щяс. Уже несколько месяцев.

Оу.... Ну, тогда все понятно. Утеха есть на стороне - 100%.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:29 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Сейчас сделать мало что можно. Гулять он будет все равно. Разводитесь, уходите, но будьте готовы стать РСП, соответственно, шансов на новый хороший брак у вас будет ЗАМЕТНО меньше. Но на мой взгляд это меньшее из зол. Терпеть гулянки всю жизнь еще хуже. Желаю удачи.

Терпеть гулянки и сходить с ума где он и с кем он, лазить тайком по телефонам не хочу. Удача мне пригодится! Спасибо!

Добавлено (22 Августа 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
тогда на данном этапе выход один - глотать дальше. Вы приняли сознательное решение рожать от мужа, зная его подноготную. Не засоряйте себе мозг надеждами, что он никого не ахает. Но он вам даже справку из КВД не понесет, тк понимает, что вы с ним живете и глотаете все от безвыходности. Прекращайте рыть информацию о его глядках. До родов хотя бы. Что у вас с ним по недвижимости? квартира его?

Вы правы. Деваться мне некуда, пока я не уйду. Некуда просто. Квартиру мы снимаем. Думали об ипотеке, но не вышло.

Добавлено (22 Августа 2018, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ахахааа! Детство) Хуже будет только Вам - Вы ж себя сожрете и мочалкой сотрете в порошок)

Вот и я думаю, что не смогу просто...

Добавлено (22 Августа 2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хоббит, насчет детей Автору надо изменить угол обзора: достаточно перестать думать, что рожала мужу) Если "мужа" заменить на "спермодонора", то всё будет норм) Кто знает: м.б. ушла бы она раньше, но болталась бы лет 10 в поисках прынца - безмужняя и бездетная. А так ребеночка уже родит, причем, в браке. Ну, и козла подоить не мешает т.с. для проформы, ибо не фиг гулять + не фиг так тупо палиться.

О ребенке не жалею. Скорее бы родить!!! Может и лучше было бы если бы ушла....но теперь не узнать этого....

Добавлено (22 Августа 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
да, поешьте ему опять мозг.. ему этого так не хватает в вас

Нет в этот раз я скандалить не буду. Я просто налью чаю например, сяду и скажу, что все знаю. Что он променял родную жену и ребенка на не пойми кого...И неужели подобные удовольствия стоят нервов беременной жены и разбитых отношений? Всего скорее он ответит просто: не е***би мне мозги. Любимая фраза. Но он хотя бы будет знать, что я в курсе, и не чувствовать себя великим интриганом или как там.... В глаза хочу посмотреть просто. Еще рожу бы разбить. Но физически он меня сильнее, а с животом не стоит мне драться.

Добавлено (22 Августа 2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
да, поешьте ему опять мозг.. ему этого так не хватает в вас

Нет в этот раз я скандалить не буду. Я просто налью чаю например, сяду и скажу, что все знаю. Что он променял родную жену и ребенка на не пойми кого...И неужели подобные удовольствия стоят нервов беременной жены и разбитых отношений? Всего скорее он ответит просто: не е***би мне мозги. Любимая фраза. Но он хотя бы будет знать, что я в курсе, и не чувствовать себя великим интриганом или как там.... В глаза хочу посмотреть просто. Еще рожу бы разбить. Но физически он меня сильнее, а с животом не стоит мне драться.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:43 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Дорогая автор!
Думайте о ребёнке, родах и дальнейшем его воспитании.
В любом случае это отец вашего ребёнка и всегда им будет.
Не рубите с горяча именно сейчас. Родите, посмотрите как и что. Будте умнее. Вы же в декрете, вас надо содержать, помогать, пусть этим и занимается.
Все эти предположения, будет он гулять или нет, разве это сейчас вам важно? У вас в жизни сейчас произойдёт замечательное событие- рождение малыша! Наслаждайтесь этим моментом, потом подумаете об этих кобелях/не кобелях.
Встаньте на ноги, родите, ребёнок пусть подрастёт и посмотрите. Мягко вовлекайте мужа в заботу о малыше. И у крепких пар рождение ребёнка вызывает стресс, жизнь меняется, причём координатно. Вам будет ещё сложней, наберитесь терпения. Вы не можете позволить себе сейчас раскидываться. Работает? Денежку зарабатывает? Не думайте вы дальше.

Добавлено (22 Августа 2018, 10:45)
---------------------------------------------
Не могу это читать- родную жену)))
Простите)

Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: