• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена??
Nusha123 Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Я в браке 4-й год. Полгода назад (побольше даже) узнала о том, что муж пишется с другими девушками. Переписок много - девушек много. С некоторыми он просто общался...Некоторым предлагал вино и встречи....Пересылал свои фото, они ему свои...С некоторыми прямо писал, сколько и где - о сексе...

Когда я узнала, была в ярости...был скандал. Он не признавался. Сказал, что не он писал. Находил всякие отговорки. Он даже не пытался как-то объясниться, было такое ощущение что ему наплевать на меня - с ним я буду или нет....хоть уйти, хоть остаться...Он сказал, что несемейный человек, что надоело мое мозговое промывание...

Я сама по сути не отпустила. Мне стало страшно, что я останусь одна...В общей сложности мы 7-й год вместе и я просто не представляю свою жизнь без него.... В итоге я проглотила все, и мы помирились. Я давно хотела ребенка, щяс на 9-м месяце. Червячок, что он продолжает в том же духе, грыз меня, и я вчера нашла новые переписки, суть та же. Я чувствую себя опять преданной, униженной, что меня отодвигают на второй план.

Зачем он вообще со мной? Зачем согласился на детей - мы обсуждали этот вопрос, это не просто залет так скажем, планировали. Зачем быть с одним человеком, а искать на стороне связи? За все это время у меня и мысли не возникло о том, чтобы ему изменять! Не говоря о каких-либо действиях! Что мне делать, не знаю....вот он приедет завтра, я не сдержусь и все выскажу, что узнала.

Он опять найдет отговорки. Я до этого боялась, когда он уходил с друзьями гулять и приходил под утро...старалась гнать такие мысли....+ у него командировки по работе....не частые но бывают....я с ума сходила, но всеми силами старалась забыть о произошедшем! А теперь снова узнала....мне хочется просто исчезнуть...Я знаю, что у меня скоро будет малыш, я его очень жду и люблю, но выкинуть эти мысли из головы не могу...Помогите советами! Пожалуйста!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:46 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
А теперь снова узнала....мне хочется просто исчезнуть...

Отличная мысль). Вы поразмыслите на досуге, что вы сделали с момента первого случая для повышения собственного рейтинга в его глазах, раз уж случилось что он вам так сильно нужен. И это ваше он мне нужен - намного сильнее чем вы нужны ему? Подумайте спокойно об этом всем и напишите. Не нужно нервничать, просто подумайте, проанализируйте и напишите. Это несложно. Может вы изменили стиль в одежде, и сменили прическу. Может вы стали готовить как в ресторанах. Возможно вы стали изучать нечто, что ему интересно. Итд. Мозг выедать, мы женщины мастера smile конечно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:53 | Сообщение # 3
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Зачем он вообще со мной?
Кто-то же должен готовить ему еду и стирать носки... А для удовольствий есть другие. Просто безответственный человек, для Вас и для него слово "семья" трактуется совершенно по-разному, различное понимание причин и последствий создания семьи. Это надо было выяснить раньше, хотя бы на примере его родителей. Ему меньше 30 лет? Каков возраст всех участников истории?
Цитата Nusha123 ()
Я давно хотела ребенка, щяс на 9-м месяце.
Это Вы лично хотели, и получили. У мужчины в этом вопросе соглашательная пассивная позиция. Хочешь? Да пожалуйста! Надо? Сделаем. Не ему рожать и ночами не спать.
Цитата Nusha123 ()
Он сказал, что несемейный человек, что надоело мое мозговое промывание...
Это откровение снизошло уже во время беременности?
Цитата Nusha123 ()
но выкинуть эти мысли из головы не могу...Помогите советами! Пожалуйста!
Что он гуляет? Выкините Вы их или нет, факт останется фактом. Что на эту тему советует Ваша мама? Что думают его родители о вашем союзе?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Украина
firnadina Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:57 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
В общей сложности мы 7-й год вместе и я просто не представляю свою жизнь без него....
А с ним представляете? По-моему, нет. Иначе были бы готовы к тому, что Вас ждет: Вы с грудником день и ночь, а муж на глядках.
Цитата Nusha123 ()
Помогите советами! Пожалуйста!
Какими? Что хотите услышать? Никто, ни один человек на форуме, не напишет Вам, что муж перестанет гулять, как только Вы родите - наоборот, он вообще уйдет в отрыв.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:02 | Сообщение # 5
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Полгода назад (побольше даже) узнала о том, что муж пишется с другими девушками. Переписок много - девушек много. С некоторыми он просто общался...Некоторым предлагал вино и встречи....Пересылал свои фото, они ему свои...С некоторыми прямо писал, сколько и где - о сексе...

Автор, примите как факт, что мужик кобелино. Будет гулять пока не отсохнет. Ну и нехай гуляет. А у вас ребеночек зато будет. Есть чем заняться в ближайшее время. Насрите на своего козла и живите для себя. Вам нужно благополучно родить и вырастить ребенка. С мужика тяните денежки, заставляйте помогать вам. Сделал ребенка -обязан!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:08 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Nusha123, еще вариант: начните тоже гулять сразу, как только сможете.
Хотя... у нас тут известны случаи, когда и беременные мужьям рога наставляют. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:41 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, примите как факт, что мужик кобелино. Будет гулять пока не отсохнет.

Сегодня муж приехал с работы, и между делом рассказывает, сам конечно в шоке. У него начальник участка на стройке, мужчина, 65 лет, изменяет жене с любовницей. Муж не может понять, как так, уже ведь возраст вроде не гуляльный, но вот бывает и так.
Цитата firnadina ()
Хотя... у нас тут известны случаи, когда и беременные мужьям рога наставляют.
Срок у автора неподходящий для сатисфакции, да и не всем это по плечу, мужу изменять. Особенно когда в розовых очках.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:55 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
мужчина, 65 лет, изменяет жене с любовницей

До 80 лет у них ничо не отсыхает. Еще гулять и гулять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:00 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Nusha123, первое, что Вам нужно сделать - успокоиться. Валерьянка, пустырник, Магний - вам сейчас негатив противопоказан. Мужа Вы не переделаете - начнёте пытаться, будет только хуже. У вас сейчас пока выбор невелик - доносить, родить ребёнка, ростить его. Если сможете, меняйте отношение к происходящему, так хотя бы лично Вам будет проще. Вы сделали ошибку, которую делают многие в надежде удержать мужа - намерено забеременели от гулёны, с прицелом сохранения семьи ребенком.
Цитата Nusha123 ()
Я сама по сути не отпустила

Цитата Nusha123 ()
Мне стало страшно, что я останусь одна.

Цитата Nusha123 ()
я просто не представляю свою жизнь без него

Цитата Nusha123 ()
В итоге я проглотила все

Цитата Nusha123 ()
Я давно хотела ребенка, щяс на 9-м месяце
Nusha123, еще никому не удавалось привязать глядунов беременностью. Вы думали, что у него чего-то там проснётся, а он ещё больше бежать станет - от забот, проблем лишних. В вашем положении меня бы больше волновал другой вопрос - он с бабы на бабу козлом перескакивает - у вас вот вот малыш появится. Не боитесь, что придурок ваш всякой хрени домой натащит? Грязи заразы из чужих трусов? А дома грудничок. Давайте сейчас постарайтесь успокоиться. И я бы на вашем месте настояла на его походе в КВД. Пусть несёт справку. Вам рожать со дня на день. Не рискуйте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 22 Августа 2018, 00:12 | Сообщение # 10
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Nusha123, чувак свалит рано или поздно по-любому.
Когда лучше рвать относительно этого знания - дело Ваше.
сможете пользоваться помощью мужчины пока маленький ребенок - то пользуйтесь.
не сможете - ищите варианты помощи. с ребенком тяжело. и рвите.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 22 Августа 2018, 04:17 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Что мне делать, не знаю....

Nusha123, расставить приоритеты и выбрать то, что для вас важнее в данный момент. Ваш муж кобель, причем не склонен особо это скрывать, сможете с этим жить, закрывайте глаза и живите, но судя по всему, это не ваш вариант
Цитата Nusha123 ()
я с ума сходила, но всеми силами старалась забыть о произошедшем! А теперь снова узнала....мне хочется просто исчезнуть...Я

Хотите сохранить психику себе и ребёнку, начинайте думать, как будете жить без него. Скандалить и выяснять отношения можно в первый раз, рецидивисту задавать вопросы и призывать к совести, только себя не уважать. Он такой и другим, вряд ли станет. Поэтому, самостоятельно принимайте решения о своей дальнейшей жизни и действуйте.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 08:38 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы поразмыслите на досуге, что вы сделали с момента первого случая для повышения собственного рейтинга в его глазах, раз уж случилось что он вам так сильно нужен. И это ваше он мне нужен - намного сильнее чем вы нужны ему?
Не совсем понимаю, как нужно отвечать на комментарии....Надеюсь отвечаю тому, кто это написал. 1)Я считаю, что он должен был понять, что я даю ему второй шанс. (И я так и говорила! Я сказала давай меняться вместе! Давай начнем все с начала! Это второй шанс! Спрашивала, что его не устраивает во мне? Он сказал, что все устраивает, кроме того, что ему выносят мозг. Я обижалась и высказывала ему, что мне не хватает внимания, что хотелось бы побольше проводить времени вместе. Вот и весь вынос мозга. Хочется чувствовать себя нужной и любимой. Мужчина должен ….да не то что должен...а просто сам своими поступками показывает свое отношение, любовь к женщине....А у меня было ощущение недолюбленности что ли...) 2)Что хочу сохранить нашу семью. В глубине души я понимаю, что такие вещи не прощаются. Были ли непосредственно сами факты посещения девушек я не знаю. Был ли секс. Я видела только переписки. На ком-то не поймала. Но! Рыба тухнет с головы! Если он даже и не ходил никуда и ни к кому, то может пойти. Вот что не дает мне покоя - что я как вариант. Что он не ценит выходит того, что его простили в первый раз.

Добавлено (22 Августа 2018, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Кто-то же должен готовить ему еду и стирать носки... А для удовольствий есть другие. Просто безответственный человек, для Вас и для него слово "семья" трактуется совершенно по-разному, различное понимание причин и последствий создания семьи. Это надо было выяснить раньше, хотя бы на примере его родителей. Ему меньше 30 лет? Каков возраст всех участников истории?Цитата Nusha123 ()

Мне 28, ему 27. судя по его таким поступкам, мы действительно понимает "семью" по-разному. Пример его семьи....он говорит, что у него хорошая семья. Лично я видела его родственников несколько раз - это потому что живем мы в разных городах, видимся оч редко. Они обычные люди среднего достатка. Правда есть кое-что ,что мне не нравится - его отец алкаш по сути...он постоянно пьет, но умудряется работать. Пытались с этим они бороться, но бесполезно - если ему не давать денег - лезет драться, а заработанные пропивает. Напивается и начинает нести всякую чушь. По дому вообще не помогает. Ничего не делает. У мужа есть сестра. В браке его родители давно. Не знаю, какие у них были раньше отношения. Вы имеете в виду - на примере его семьи - что если отец так себя ведет по отношению к матери, то он тоже перенял такую модель поведения....неуважительную. Отец пьет, т.е поступает как хочет, в свое удовольствие живет, а муж другие удовольствия нашел. Вы это имеете в виду?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 08:51 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Я считаю, что он должен был понять, что я даю ему второй шанс. (И я так и говорила! Я сказала давай меняться вместе! Давай начнем все с начала! Это второй шанс!

Для мужика шанс только тогда, когда он РЕАЛЬНО обделался от испуга, что может потерять семью. Когда через страх сам до этого доходит. Вот тут еще есть шансы на то, что отмоется и перещелкнет у него в голове что-то.
Цитата Nusha123 ()
Спрашивала, что его не устраивает во мне?

Вы не ему шанс дали, а себе - что бы быть той, которая его устраивает. Это огромная ошибка с вашей стороны. В ситуации своего загула оставит виноватой вас.
Цитата Nusha123 ()
.а просто сам своими поступками показывает свое отношение, любовь к женщине..

Когда любит - да.
Автор, возможно вы просто вместе живете/поженились - ну вот по стечению обстоятельств? А любовью тут и не пахнет. А мы ж тетки, всегда ее за уши везде притягиваем.
Цитата Nusha123 ()
Что хочу сохранить нашу семью.

Одного вашего желания мало.
Цитата Nusha123 ()
Что он не ценит выходит того, что его простили в первый раз.

Что он сделал для того, что бы вы его простили?
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 08:54 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это Вы лично хотели, и получили. У мужчины в этом вопросе соглашательная пассивная позиция. Хочешь? Да пожалуйста! Надо? Сделаем. Не ему рожать и ночами не спать.
Больше я хотела. Он не просил,так скажем.

Добавлено (22 Августа 2018, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это откровение снизошло уже во время беременности?

Нет не во время,,,, и раньше анализировала его поведение и приходила к такому выводу. Просто не хотела верить ...наверно сама себе...думала, что он изменится...надеялась на это. Не все у нас было плохо. Было много классных моментов, воспоминаний...Но вот этим поступком, этими переписками он перечеркнул многое...разбитая чашка, даже склеенная, все равно останется разбитой...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:07 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nusha123, В любом случае, вы его не переделаете. Отношения тоже. У вас два пути - смирится (если он того стОит), или расходится. Отношение к вам и к жизни он уже не изменит. Мужчину может только любовь исправить. И то, на время. Потом все равно нутро полезет.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:09 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что он гуляет? Выкините Вы их или нет, факт останется фактом. Что на эту тему советует Ваша мама? Что думают его родители о вашем союзе?

В том то и дело, что этот факт останется. Моя мама говорит, что все изменяют, что и мой отец ей изменял….я не знала до этого, она никогда не говорила….что выжить я одна не смогу....материально не обеспечена (муж тоже не обеспечен - мы начинали с ложек с вилок не было ничего....спали на полу на матрасе....6 лет назад. Я прошла с ним все!) Они меня примут конечно если я вернусь, но мы не уживемся - у них свои порядки + в моей деревне нет работы....В общем она говорит, чтобы я закрывала глаза на это, не нервничала, не выясняла отношений, а жила в свое удовольствие - покупала вкусняшки, вещички...короче думала о себе и по максимуму брала от мужа, что можно взять. Когда я узнала о переписках в первый раз, я очень хотела сообщить его матери, но побоялась что ли...не знаю даже...я написала его сестре добавила скрины переписок...сестра сказал что на ее брата это не похоже, что он не ходок по девушкам...что может это не он и писал...что может он просто прикалывался,,,что это ничего не значит...а когда я напрямую спросила чтобы сделала она если бы такое увидела - она сказал что дала бы сковородой по голове. И еще сказала, что мне надо подстраиваться под него, искать общие интересы.... Что он и не должен кричать о своей любви ко мне, короче что он такой какой есть. Сказала матери не сообщать, потому что с ней вдруг плохо станет....В итоге моя мама и отец в курсе, а его мать так и не знает. В конце сестра добавила,что если не клеятся у нас отношения, то может проще нам развестись.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:18 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
и по максимуму брала от мужа, что можно взять

А что с него взять, если он не обеспечен? Остается рассчитывать на одно - что будет чудесным папой.
Цитата Nusha123 ()
Когда я узнала о переписках в первый раз, я очень хотела сообщить его матери

Что б она ему попу напорола? Даже не мечтайте. Это ее сынуля. Она всегда будет на его стороне.
Цитата Nusha123 ()
В конце сестра добавила,что если не клеятся у нас отношения, то может проще нам развестись.

Хорошая сестра sorry
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:20 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какими? Что хотите услышать? Никто, ни один человек на форуме, не напишет Вам, что муж перестанет гулять, как только Вы родите - наоборот, он вообще уйдет в отрыв.
Не знаю...Может быть что-то такое...что нельзя такое прощать! Что надо себя уважать! Что мужчина когда любит даже не ставит перед собой выбор - "поприкалываться" с кем-то или быть с любимой девушкой....Хочу услышать мнения сторонних незнакомых мне людей,которые помогли бы мне разобраться в этой ситуации....Я знаю, что никто за меня ничего не решит. Больно просто, больно понимать,что не любят тебя, что использовали просто и все.... или нет? Может я не права???????? Может не стоит заморачиваться из-за перписок??? Может не стоит ждать подарков и цветов,каких-то романтических отношений....мне очень хочется....почувствовать себя любимой, желанной! Скажите, люди, можт это нормально погрязнуть в бытовухе и кастрюлях...варить еду и стирать...ходить на работу (но щяс я не хожу, т к в декрете) и довольствоваться лишь тем,что у тебя есть мужик??? этим фактом имения мужика. Как вы живете? Как поступать в таких ситуациях: терпеть, пытаться измениться самой - полностью подстраиваться под мужика, или рвать сразу как чувствуешь что что-то не так??????????
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:23 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Nusha123, какой смысл сейчас дергаться? Раньше надо было - до, а не после. Донашивайте ребенка.
(Размышляю: на фига было лезть в его телефон на 9-ом месяце беременности - прямо, самое удачное время выбрано).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 09:24 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, примите как факт, что мужик кобелино. Будет гулять пока не отсохнет. Ну и нехай гуляет. А у вас ребеночек зато будет. Есть чем заняться в ближайшее время. Насрите на своего козла и живите для себя. Вам нужно благополучно родить и вырастить ребенка. С мужика тяните денежки, заставляйте помогать вам. Сделал ребенка -обязан!
Так же мне и мама говорит. Финансово я одна не смогу - если бы смогла - прямо щяс бы ушла!!! Хочется еще чтобы у малыша был папа!!! Но вот какой из него выйдет папа....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: