• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Измена мужа
Berёzka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 10:06 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сдается мне, что именно поэтому он и купил опять однушку. Чтоб с вами не делить.
Зато мебель, комп и телевизор на ваши деньги. А у вас даже ключей нет.
Недальновидно, автор. Готовьтесь, он запросто поделит заработанное вами.
Ну или еще годик "поищет работу" в чужих койках, пока вы его обеспечиваете.
Как только перестанете давать деньги, увидете, что будет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 10:09 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, а он что, у вас на полном содержании???
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 10:13 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, он полтора года уже не работает.
Зато яйцо бреет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 10:37 | Сообщение # 164
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Как только перестанете давать деньги, увидете, что будет.

despise сначала пусть Грета подготовится к разводу, и только потом перестанет давать деньги.. я тоже считаю, что из няши в безденежье попрет многое, о чем автор даже мечтать не смеет. только со свидетельством о разводе и с поделенным имуществом можно спокойно перестать давать ему деньги.. ну а щас просто поурезать хитренько, ноя что никто не платит и денег нет у самой shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 10:50 | Сообщение # 165
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если сумеет доказать, что хата куплена за вырученные деньги от добрачного имущества, то хаты вам не видать. А ваше запросто могут разделить.

Дважды продавалось дедово имущество. Это уже совместно нажитое. Ничего он в суде не докажет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 12:22 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дважды продавалось дедово имущество. Это уже совместно нажитое. Ничего он в суде не докажет.

Inkla, не так давно на заседании сторона просто объявила, что было ее имущество продано, и за эти деньги куплено в браке. Судья даже документы не потребовал, признал за ней и все. Обжаловали, бесполезно. Сейчас на ВС будем обжаловать. Так что я бы на вашем месте не стала так утверждать. А если деньги шли через счета, то хоть 10 раз продавалось, докажет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 13:03 | Сообщение # 167
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Как только перестанете давать деньги, увидете, что будет.

она не собирается разводиться или не содержать. Грета ждет, что он изменится. Что хоть и плохонький, но свой. despise


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 14:58 | Сообщение # 168
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сейчас пару месяцев денег я ему не даю, он тратит разницу с продажи, я плачу только текущие платежи за кредит и рассрочку. Понятно , что деньги кончатся, но мне ему дать нечего, у меня нет)
Я ж корма покупаю, благоустройством хозяйства занимаюсь. А вообще надо банку в солому зарыть и копить копить.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 169
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
А вообще надо банку в солому зарыть и копить копить.

И втайне от благоверного.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tinka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:10 | Сообщение # 170
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Greta2006, ваш муж в браке вообще не работал/ не зарабатывал?


Быт формирует сознание
Украина
Greta2006 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:56 | Сообщение # 171
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Естественно в тайне.
Работал, зарплата к сожалению всегда была меньше моей.
Новая фишка вскрылась, он забрал свидетельство о браке))))
Позвонила спросила зачем, сказал надо для военкомата. Ржу нимагу))
Говорю с ним спокойно не кричу, он же злится, бесится.
Короче евойная прекрасная леди работает на опережение меня.
Про заключение брачного договора сейчас я думаю даже заикаться не стоит. Вообще в бешенство прийдёт .
Вопрос если он подаст заявление, как я об этом узнаю? Прописка у меня в родительском доме. Если пойдёт такая песня, я хочу идти в суд, найду юриста. Но не станется так, что узнаю об этом слишком поздно? Вдруг из под Тишка сделает?

Добавлено (13 Июля 2018, 17:56)
---------------------------------------------
Единственное что я сейчас злорадствую в душе о том, как ей было хреново, пока он тут жил до приема квартиры. В другой жизни буду умнее, чё уж теперь, поздно я нашла форум. У меня прям все как в боливуде, снежный ком и напал страстей. Осталось только сари надеть и с песней в пляску.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 19:03 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Greta2006, в свете описываемых событий ваша любовь-морковь по отношению к супругу видоизменилась как-то? Мож полегШе теперь вам стало в этом плане, м?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 19:27 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Легче не знаю, но мозг уже работает по другому, я вроде злюсь, вроде себя жалко, но я все же считаю, что если пройду это путь, хоть должна вынести из этого всего самое бесценное, опыт.
Чтоб больше в такую жопу не попадать. Нафиг розовых пони шмони и очки.
Конечно травма пипец, но как то люди справляются и я должна выстоить.
Интересно он захочет собак поделить?)
Две вообще песня, одна ей 8 лет, она без меня жить не может, другой охранка, он только меня признает над собой, а так убийца до мозга костей. Есть ещё 2 собачки, охранка и декорошка, но эти тупенькие, тут природа дала сбой))) человек над ними не властен) дрессуре не подлежат, жизненные потребности на первом месте.
Вообще это даже интересно, как люди хозяйство делят? Например курятник?)) Его не продашь, компенсацию платить? А кто его оценит? Он самострой. Вообще даже очень интересное дело будет, судья наверное валяться будет от процесса)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 19:32 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Greta2006, ну, по крайней мере, вы уже не допускаете его возвращения в вашу жизнь, так? А то тут в начале темы проскальзывали какие-то мыслишки по этому поводу, если я не путаю.

Вот как курятники делят, я не в курсе) Мне в этом плане повезло - ложки-вилки не делили)

Добавлено (13 Июля 2018, 19:32)
---------------------------------------------
Полезла гуглить про раздел курятников, любопытно же. Ржуууу))

Проблемы возникли при дележе 16 кур-несушек, так как каждый из супругов хотел забрать себе курицу получше, что в итоге могло закончиться скандалом. Судебные приставы приняли соломоново решение: вне зависимости от породы, яйценоскости и упитанности пернатых, восемь из них были помечены розовым маркером, а восемь - синим. Таким образом, мужчине достались куры с синим штрихом, а женщине — с розовым. (с)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 19:50 | Сообщение # 175
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Во во я о том же, у меня птицы дохрена, племенная, резать жаль, но найдет коса на камень , бошки всем поотрубаю разом, пусть лучше протухнут.
Жизнь наладится куплю новых, пусть маркером рисую на тухлятине.
По чуствам, нельзя же мгновенно взять перестать их испытывать. Нам гадят, а мы любим.
Если все же не подаст, будет время все обдумывать (составить четкий план), а если ужо, тогда надо не любиться, а биться.
Сколько смогу столько оттяппю. И начну все сначала. Куплю новую машину, землю, построю дом, рожу.
Я уверенна, что я не пропаду. А ему ещё придется испить свой кубок.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 20:10 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Ржу нимагу))

Рано ржете. Ваш инсулинозависимый вас сливает. Тихо и по-свински.
Как я поняла, на нем 2 участка, квартира, кредит на строительство дома. Что еще?
Вы подписывали согласие на покупку квартиры? При покупке квартир 1-й и 2-й добавлялись деньги к тем, что были от продажи дедушкиной кв?
Что у вас за хозяйство, как оно оформлено? Вы ИП?
Без детей обычно разводят в ЗАГСе, для подачи заявления надо быть вдвоем.
Один он может подать заяву через суд. Тогда вам должно прийти повестка или позвонить из суда.
Раздел имущества это отдельный процесс и в другом суде.

Цитата Greta2006 ()
По чуствам, нельзя же мгновенно взять перестать их испытывать. Нам гадят, а мы любим.

Чувства чувствами, но думайте на опережение. Иначе останетесь в дураках.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 20:31 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
По чуствам, нельзя же мгновенно взять перестать их испытывать. Нам гадят, а мы любим.

Никто и не говорит, что реально взять и завязать в узелок свои чувства. Главное - это в каком направлении двигаться. На сближение или на разрыв наконец-то. Так-то вам ловить с ним нечего, поэтому и переживаем тут, чтобы не дали слабину)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 20:51 | Сообщение # 178
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Все что нам вы перечислили.
Квартира дедушки купля/продажа была одномоментно, сделка 3 стороны участвовали, денег не добавляли.
Сейчас была продажа, а влечении месяца покупка, он какое то время был без прописки, денег не добавляли. Сумма которую он получил на разнице с продажи, положил себе на счёт и тратит.
Не ип, деревня

Добавлено (13 Июля 2018, 20:46)
---------------------------------------------
Это понятно, что в суде разводят, главное чтоб не случилось что повестка потерялась, я типа не укурсэ дела была, а запишут не пришла.

Добавлено (13 Июля 2018, 20:51)
---------------------------------------------
Блин аппетита нет, есть не хочется, чую худею. Тоже плюс, не надо будет комки биша удалять, скулы сами вылезут) надо будет только геалуронкой лицо на место вернуть и я снова 25)))
Наконец то губы подкачаю, а то против был, так слегка не как вареники)

Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 23:19 | Сообщение # 179
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Greta2006, вы рыжая?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 23:21 | Сообщение # 180
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
главное чтоб не случилось что повестка потерялась

Их вроде заказным письмом присылают, получают на почте.

Добавлено (13 Июля 2018, 23:21)
---------------------------------------------
Но по месту прописки, да.
Или звонят.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: