• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Измена мужа
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 21:25 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мдя. Аналогия с Марсиком, живущим на две, а то и на три квартиры, по-прежнему актуальна.
Тем более что на днях приходила слегка выпившая хозяйка, требовала кота взад, уличала что его видели на нашем балконе, сокрушалась что без него скучает, запрещала нам его пускать. На прощание обозвала соседку сукой через закрытую дверь.
А мы чо, мы сами его уже несколько дней не видели. Небось уже перебрался на другой дом.

Так и тут. Пока жена следит за прыжками мужа и грустит, голову ломает над симптомами загула и подсчитывает количество новых трусов у мужика, он окучивает очередных баб, осваивает новые места для лежки и кормёжки. Молодец, чо. Дышит вольно, живёт на полную катушку и за счёт жены.

Грета, вы же сами все видите, все осознаёте. На что вы надеетесь, что вас в этой ситуации все ещё держит? Он не привык работать, и он будет гулять пока член не отсохнет. А когда отсохнет, пальцами и языком шевелить будет в сторону других тёток. А вас будет придерживать как резервное место лежки и кормёжки. Вы же теряете с ним время, свое драгоценное время.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 21:52 | Сообщение # 22
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Аналогия с Марсиком

мужики не как собаки, а как коты, оказывается )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:11 | Сообщение # 23
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
мужики не как собаки, а как коты, оказывается )

Котов можно кастрировать или капсулу в холку вшить happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:17 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вот жеж чмо какое, а не муж... Я бы заплатила тому, кто согласится его себе взять. И никаких возвратов - давить на то, что б/у.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:21 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Какой не какой, а муж! Плохонький, вонючий, грязнючий, а свой! Да, автор?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:26 | Сообщение # 26
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
жена следит за прыжками мужа и грустит, голову ломает над симптомами загула и подсчитывает количество новых трусов у мужика
кста, очень удобно мониторить. И не нужны никакие детализации, явки-пароли там вскрывать. Почистил мужик с утра зубы, побрился - призадумываемся. Замочил потные носки в тазике - вообще верняк левак. А если яйца набрил - всё! Ахтунг и гитлер капут. Можно паковать чемоданы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 27
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я бы заплатила тому, кто согласится его себе взять.

С ума сошла што ли нафига платить то? Двери, замки поменять. Решётки на окна, псятинку охранную по периметру пустить. И будет Автору щастье amorous

Цитата Мартини ()
Какой не какой, а муж! Плохонький, вонючий, грязнючий, а свой!

Мартини, Да! Своя какашка всегда лучче пахнет. Лилия/магнолия/ландыши smile

Я вообще не понимаю как с таким грязнулей в одну постель то ложиться, про секас вообще молчу. strive
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 28
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Какой не какой, а муж! Плохонький, вонючий, грязнючий, а свой! Да, автор?
Мартини, вот тоже фигею. Поэтому и написала выше - уж какой чувачелло некудышный. Что здесь, что в соседней теме двоих настрогал на стороне. А жены натурально - моё! Не отдам - прямым текстом. Такая скотина нужна самому(с). Эххх, мда-с.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Почистил мужик с утра зубы, побрился - призадумываемся. Замочил потные носки в тазике - вообще верняк левак. А если яйца набрил - всё! Ахтунг и гитлер капут. Можно паковать чемоданы.

А если пиджак в тазу замочил, значит, женится собрался зараза такая)

Добавлено (10 Июля 2018, 22:30)
---------------------------------------------
ооооой, мягкий знак пропустилааа)))



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:33 | Сообщение # 30
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мдя. Аналогия с Марсиком, живущим на две, а то и на три квартиры, по-прежнему актуальна.

151971, Я ещё в прошлом году мечтала, что хорошо бы мужиков, как котов, за деньги на случку отдавать. amorous
Котик у меня был. За вязку 10-15 тыщ за 3 дня. Кошка приезжала с маникюром-педикюром, со справками об отсутствии болячек, со своей едой и своим туалетом. happy
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:33 | Сообщение # 31
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
про секас вообще молчу
автор, а можно вопрос неприличный? Как он там Вам куни то делает со вставными зубами faint Мамадорогая!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:35 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А если пиджак в тазу замочил, значит, женится собрался зараза такая)

ПиНжак в тазу, это круто. Можно сразу на помойку потом нести. strive Автора, врача/ бухгалтера, почему то это не напрягает. У них видать принято пинжаки стирать. amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:36 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Может, жены таких мужей думают, что на их вонючку никто не позарится? А другая его сейчас отскоблит, отмоет, Фаберже отполирует и заиграет мужик яркими красками, бликуя на солнце, побрякивая бритой мошней.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:37 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Как он там Вам куни то делает со вставными зубами

Космея, Ни че то вы не понимаете. Челюсть вынул, и сразу рот мяХкий мяХкий стал pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (10 Июля 2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
бритой мошней.

Мартини, Ты мошенку имела ввиду?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:38 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, вообщем то да)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:43 | Сообщение # 36
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
По потенции если таблетку съесть, то все получится, он об этом прекрасно знает.

Цитата Greta2006 ()
я ему говорила ты скажи своей бабе что у тебя все на заклёпках

Цитата Greta2006 ()
Причем секса у нас не было, за все время 2 куни, и никаких интимных стрижек, вернее уже оброставшее мне досталось.

Я бы с таким мужиком кредит взяла и заплатила бы первой согласившейся, только б забрали faint

Добавлено (10 Июля 2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
и сразу рот мяХкий мяХкий стал
так вот чем берет в придачу к бритым яйцам. СамЭц!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:51 | Сообщение # 37
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
бритой мошней.

Мартини, Ты мошенку имела ввиду?


У кого мошна пустая - только и остается, что бритой мошонкой теток завлекать
pleasantsurprize

Добавлено (10 Июля 2018, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Я ещё в прошлом году мечтала, что хорошо бы мужиков, как котов, за деньги на случку отдавать.

Хорошая идея. Нашей Антиглядской партии сгодится. Все годные самцы будут чипированы, все будет происходить под строгим учетом и контролем.
Заодно и партийную кассу наполним happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:56 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, тогда надо выставки устаивать. С судейским составом, что этих козлов как-то классифицировать. Самец шоу-класса, чемпион, хиленький интеллектуал. Юморист. И по случкам проще будет-кому кого надо. Кому то член красивый, кому-то куём хорошее, ну а другой интеллектуальные беседы подавай.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:00 | Сообщение # 39
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
кому-то куём хорошее

Это еще что за зверь? laught

Добавлено (10 Июля 2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
тогда надо выставки устаивать.

Достаточно компетентной комиссии и ее заключения в анкете))
А то мужики у нас - существа романтишные, не любят когда к ним так цинично подходят amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:01 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ладно вам, понятное дело, что если речь идёт о сексе или ласках загоняешь его мыться, а вот когда сам по своему разумению это делает, то да мощно контрастирует.

Или по вашему я должна в два презерватива его зачислять как одна докторша из квд? Был такой пример в одной из тем. Толи врачи не люди, чувств не имеют?

Ну а уж про протез даже улыбает, с ним конечно можно, он же не ест меня, я у него под пластинку кусками не застреваю. Может ел бы, то да было бы не удобно, но из меня пески или чёт там ещё пока не отваливаются.

Лан это все лирика, был звонок, с другого номера от него, понял что пробиться не может. Позвонил с симки, которую ему МГТС с пакетом интернета предоставил. Возмущен тем что у нас новый этап, он в чс! Как так и за что и т.д. не стала трубку кидать, думаю выскажусь и он выскажется. Сценарий тот же, как в предыдущих пьесах в его исполнении. Расплакалась каюсь, слабость проявила, не могу спокойно говорить о боли, которую причиняет. Разговор не удовлетворил меня, эмоционально подавлена. Жую сопли. Ждём продолжения как всегда. Слаба я пока, слаба.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: