• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Измена мужа
Greta2006 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте. В полку побиты прибыло.
Моя история как миллион других. В браке 8 лет, детей нет, муж 84 г.р я 79 (мне 39). С мужем до свадьбы встречались больше года, потом поженились. Женились без участия его семьи, они были против. На свадьбе из них никого не было, даже его друзья не пришли. Он переночевал у меня и мы поехали в ЗАГС, был картеж (машины друзей, для нас ребята дали красивую вольву, украшения на машину и платье тоже друзья, фото снимала в качестве подарка подруга, она фотограф, стол накрыли мои родители у нас дома, влезли все кто прошол, каравай и подвязки с букетами были) , на момент свадьбы не работал и после тоже достаточно долгое время. Я просто первый раз такого рода пишу пост, поэтому о чем думается, то и калякается. Будут вопросы, я все поясню.

Выходила я замуж не по беременности, забеременела чуть позже, но не повезло замёрзшая, причину не нашли, когда в больницу попала уже исследовать было нечего, была на таблетках и сколько я проходила с погибшим яйцом непонятно, чистка 14 недель. Долго пролежала, муж ездил каждый день. На тот момент мы жили у свекрови, она позвала через неделю после свадьбы, по предъявлению свидетельства. Потеря малыша, которому мы дали уже имя это была трагедия, муж плакал, а я вообще была раздавлена. Ходили по врачам, вообщем как все, меня многие поймут, туда, сюда и вторая беременность, но выкидыш 4 недели. Там тоже песня....вообщем продолжили свои мытарства. В общем мы по кликам промотались года 4 или 5. Потом врач сказала отпусти, может само получится, но тут возникло другое, мой муж стал заводить романчики.

Не помню уж когда я в первый раз его поймала на писюльках, лечились мы тогда или нет, ну вообщем шок у меня был жосткий. Заподозрила его потому что он собрался на корпоратив в субботу, работал в банке, корпоративы, все по пятницам обычно. Потом уже дома писюльки в туалете и в комнате. А мы тогда уже сьехали от свекрови, продали квартиру его дела и купили новую в др.районе. Отнекивался, я психовала, на коленях ползал потом простила, боль долго была в душе, предательство и все что в комплекте идёт. Тогда я помню ещё бабушка его милая жаба аж прикрыла, типа после ссоры он у нее ночевал, но когда на следующий день домой вернулся рожа его в блестках была, ну знаете эти присадки к косметике. Я тогда конечно поборолась за него, подстриглась, стиль поменяла, он сравнил и приполз. Я королева, живём дальше.

Прошло может года 2, он опять лыжи навострил. Та была Света, теперь Неля юрист из банка. Я ему звоню а он где то тупит днём, спрашиваю, чё за хрень, он в магдо. Потом узнала что с ней, признался, когда я его поймала на переписках, тогда психанула и сломала его телефон и выкинула из машины. Опять прости шмости, я говно, ничего такого не было и т.д. порывала, поболела и простила. За время брака мы купили квартиру, машину, землю 3 участка, поставили мелкий домик, и два года назад сруб. Это я к тому что собственность общая есть. По ходу нашей жизни я работала бухгалтером, получила вышку, первое образование врач. В последней фирме отработала 9 лет, ушла потому потихоньку развивала свой маленький бизнес, сх и декор.грызуны, сейчас 3года я работаю на себя, кризис конечно коснулся, спад, но чтоб кормить себя и мужа который не работает 1.5 последних года хватает.

За последний участок я ещё выплачиваю рассрочку, сейчас долг 80+т.р. доход сезонный, но телепаюсь. Муж ушол с последнего места работы (винит правда меня) когда мы в позапрошлом сентябре приехали ухаживать за его бабусей, после ишемического инсульта. Он сказал надо, я сказала ок. Мыла жопу, в руки мне срали, секса нет, работала дальше, по ночам в область кормить скотину, но жили. Дальше бабуся ожила и ее сводный брателло ее сгоревшие платы настроил против нас, короче муж психанул, а незадолго до этого написал заявление, потому что мне уже было тяжело, скоро посев, она меня ненавидит, я уже в шоке была моральном и физическом. Короче он увольняться и в первый день безработицы мы сьехали от нее. Потом братишка со своим выводком и бабусей в полицию накатали заявление на моего мужа, что он бабушку обворовал, короче итог участковый ржёт, а бабушка завещание переписала.

Мой в трансе, я поддерживаю, все будет ок, прорвёмся чё нам не привыкать. У него травма, либидо на нет, жизнь говно. Секс вообще никак, потом когда к себе домой вернулись начались проблемы у меня по бизнесу, в кратце менты, роспотребка, и т.д. вообщем никто не умирал, эпидемий не было, просто людям завидно как другие живут. У кого-то пикинесы не продаются, а я тут на хомячках жирую. Короче муж говорит давай квартиру продадим, купим новостройку в н.м. я согласилась. Заключили договор, начала увозить вещи потихоньку за город на хозяйство. Я как бы на тот момент уже с полгода жила в области, и ездила домой наездами. В квартире сделали небольшой ремонтик своими силами чтоб обновить, вроде наметилась сделка. Но тут я стала замечать что мой идиот опять побрил яйца, он у меня не любитель мыться и бриться и хронь ходить в грязном, попали яйца побрил то блин это верняк. В те разы тоже было так.

На нг увидела переписку, не читала, но поразило что мой эволюционировал, записана была как моя клиентка. Он иногда ездил на мои доставки, короче типа без палево. Опять наколени, сопли и т.д., а с момента как по его мнению рухнули его надежды на наследство, у нас много ссор было, все холодно и секс. Я то в любой момент, я темпераментная, люблю чпоки, но хрен там. Тогда же на нг поругались и он ушол с праздника от моих родителей , как я поняла тогда что я выпила, я не пью, всегда рулю, а тут захотелось . А он хотел пожрать и свалить, его везу домой, а сама на хозяйство. Всегда попреки что я ору, гоню и т.д ладно об всяких обвинялках позже. Может у него тогда была свидание с лю, я не знаю, но на ровном месте.

Ладно короче отношения все хуже и хуже, он работу найти не может, пока квартира продавалась жили на мои, причем он мне не помогает, или с таким одолжением, а потом ноет. А я все оплачивала и коммуналку и рекламу и счета и кредит, я короче молодец, а он в попе огурец. Но я не жена я ад). Потом все круто меняется и он меня ставит перед фактом , что мы покупаем однушку, никаких новостроек, что жить в деревне он не будет и ждать когда дом построят. Типа это его собственность, прописка и т.д. и что квартира которая у нас была, гуано, потому что планировка и т.д и т.п. я плыву по течению, думаю ладно золотая рыбка, хочешь быть взрослым будь. Квартиру в итоге купил один в один, район другой только. Ржу нимагу.

Спрашиваю как так? Это самое лучшее что можно было взять на тот момент, труба. Он все это время был в городе пока продажа, а я в области. Кв в мае ушла иппотечникам, а 29 июня по акту он принял новую. С середины мая и до этого времени жил со мной, купил мне новый телефон, оплатил счёт 13т.р за свет и покупал еду, все. На момент приезда ко мне он куда то успел деть 50 т.р. не сошлась у меня продажа и покупка и оплата комиссий и т.д. на эту тему он съехал в разговоре, душу типа не трави. Привез мне сюда мебель и технику, она сейчас стоит в срубе, под рваной крышей из рубироида. Предлагала достроить дом и купить новостройку, ни в какую, дом ему не нужен, оказывается он его не хотел, хотя кредит на него он брал у себя в банке 2 года назад, платили мы большими суммами его, а потом стало трудно и теперь у нас платеж 4т.р, но это все проченты, долг 100т.р.

Он не захотел погасить его разом с продажи квартиры. Два последних участка покупали в том году, оформлен собственником в кадастре он, но щас оказывается это тоже ему не надо))) появились в разговоре термины юридически и т.д . На сегодня он там, уехал , отсюда забрал только плейстейшен 4, там заказал мебель, купил телек большой, ноут новый, сказал что ему надо заниматься собой. Иногда пропадает на связь не выходит, отказывается был у друзей. Два дня звоню ему по ватспу, он стрижен, брит, и яйца похоже тоже, потому что предъявить он мне их отказался и взбесился. Работу типа ищет, накупил себе трусов, видела стираных аж 4 штуки, моется регулярно. Вообщем к чему я все это пишу, сейчас да кроме холода от него и бритых яиц подтверждений измены нет, но мне больше и не надо, я уже все это изучила. Пока писала подумала , а нахрена вообще мне он нужен.

Но как и у всех есть чувства пока не одни угли, воспитана так что жить в браке до гроба. Папа так и ушол из жизни будучи женатым, у мамы он был единственным, 36 лет брака. Сейчас я не рыдаю, волосы не рву, но обида есть. После ватсапа поставила его в чс в телефоне везде и села писать сюда. Чего я хочу для себя -родить ребенка и жить своими интересами и деями и заниматься малышом. Чё хочу от него чтоб было как раньше до его звёзд писечных. Деньги конечно у него кончатся, пару недель назад я спросила и чё дальше? Ну жрать не будет типа я приеду. Он сейчас на пике эгоизма, я ему ещё в апреле отрубила поток денег, он типа жил тем что продал всякий хлам, у него хобби винтовки пневма он их реставрирует. Разводиться не готова, но и стоять около дома ловя запиську не буду. Звёздам никогда его не писала, не хотела быть в их глазах дурой.

А про бритость промежную у него отмазки жарко, но чёт ему жарко когда меня не трынькает, а в последнее лето видать совсем жарко стало. Хочу девоньки узнать ваше мнение чё да как. Ах да ещё момент, он на инсулине с 2005, зубы протез съёмный из за парадонтоза и вот это чудо я берегу, а оно ещё кому то надо) . Спрашивала вот когда развалиться кто тебе жопу мыть будет? Он не придумывай а? Чё начинаешь то? Я уже сегодня сказала, чтоб байстрюков не делал я согласие на прописку не дам, он отшутился что подделает согласие на продажу квартиры.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:36 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Greta2006, А вы сами сможете свой пост прочитать? Я честно старалась, но не смогла. Вы хоть бы абзацы выделяли faint

Добавлено (10 Июля 2018, 18:36)
---------------------------------------------
Поняла только одно, муж молодой, глядун и иждивенец. Нравится, кормите его дальше, не нравится гоните в шею. happy

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:41 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мда, трудновато...
Но про очередное бритье яиц как симптом очередного загула все же прочитала)))))

Добавлено (10 Июля 2018, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Чего я хочу для себя -родить ребенка и жить своими интересами и деями и заниматься малышом.

Вполне осуществимо.
Цитата Cleo ()
Чё хочу от него чтоб было как раньше до его звёзд писечных.

Маловероятно.
Кстати, а раньше - это как? Поконкретнее. А то я и правда в основном про его "нигде не работает и бреет яйца" схватила из текста))
Цитата Greta2006 ()
Спрашивала вот когда развалиться кто тебе жопу мыть будет?

Вы конечно. Если свою вполне адекватную установку - иметь с надежным партнером семью и детей - не перенаправите на более адекватного мужика, который тоже в этом заинтересован.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:46 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Фууух, осилила. Автор, Вы бы хоть на абзацы разбили, тяжело такую глыбу читать))) Всё смешалось - хомячки, яйца, квартиры...
Цитата Greta2006 ()
Но тут я стала замечать что мой идиот опять побрил яйца

Цитата Greta2006 ()
побрил то блин это верняк. В те разы тоже было так.

Цитата Greta2006 ()
но поразило что мой эволюционировал, записана была как моя клиентка

Цитата Greta2006 ()
забрал только плейстейшен 4

Цитата Greta2006 ()
звоню ему по ватспу, он стрижен, брит, и яйца похоже тоже, потому что предъявить он мне их отказался

Цитата Greta2006 ()
Работу типа ищет, накупил себе трусов, видела стираных аж 4 штуки

Цитата Greta2006 ()
Чего я хочу для себя -родить ребенка и жить своими интересами и деями и заниматься малышом.

Цитата Greta2006 ()
Разводиться не готова, но и стоять около дома ловя запиську не буду.

У мну только один вопрос: Нафига при таком муже дети? Он равноценен троим sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:47 | Сообщение # 5
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Два дня звоню ему по ватспу, он стрижен, брит, и яйца похоже тоже, потому что предъявить он мне их отказался и взбесился.

Greta2006, шедевральная фраза.)
По сути:
Цитата Greta2006 ()
он на инсулине с 2005

Возможно, у него проблемы с либидо? Может быть у него и нет любовницы?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:54 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
151971, Я такого не писала cry pleasantsurprize

А если серьёзно то ещё один яркий пример инфантила-маменькиного сынка, взявшего в жены великовозрастную жену. strive
И чё бабы так на молодунов то западают? pazzled
Ну не заложено это природой. Мужик должен быть старше, ну минимум ровесник. ИМХО конечно. amorous

Добавлено (10 Июля 2018, 18:51)
---------------------------------------------
Остальные молодуны пристраивают свою жопу, впрочем как и молодухи. sorry

Добавлено (10 Июля 2018, 18:53)
---------------------------------------------
И да. Меня очень заинтересовал язык автора. Ээээ, ну не может человек так писать, который врач по первому образованию и бух по второму.

Добавлено (10 Июля 2018, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Может быть у него и нет любовницы?

Правильно, и яйца от жары бреет, потому что мыться лень strive
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:56 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Автор, не переживайте.
Если он на инсулине, скоро яйца отвалятся и брить будет не чего.
И вообще чем следить побрил он яйца или нет, просто разведитесь и найдите себе нормального мужика.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:10 | Сообщение # 8
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Чего я хочу для себя -родить ребенка и жить своими интересами и деями и заниматься малышом.

Цитата Greta2006 ()
он на инсулине с 2005, зубы протез съёмный из за парадонтоза
Съёмные протезы в 34 года... А обязательно рожать именно от этого чЮда? Мож здорового мужика найти?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Про текст это я да махнула, с телефона пишу и когда отправляла не посмотрела что такое полотенце вышло. Извините.

По потенции если таблетку съесть, то все получится, он об этом прекрасно знает. Хотя если в ошалелом настроении, то может и без них. Вообщем девочка то сразу не узнает, что да как.

В прошлые разы я ему говорила ты скажи своей бабе что у тебя все на заклёпках и еже ли она захочет тебя такого взять иди. Я правда не уверенна, что я бы тогда сама бы его отдала.

Не так давно говорили в апреле перед продажей, ну не говорили орали, говорю давай разведется, не захотел. А наши общие знакомые, сказали он тебя как запаску держит, пока все не наладит не отпустит. Я это понимаю, не хочу потом оказаться обескураженной.

Да по старому не будет. Он работал в банках, устроился, и вот уволился 1.5 года назад. Сначала помогал, потом стал говорить что надоело гуано, а без него никак, скотина срет, так что я сама все делаю, помощника пока нанять не могу, приход не стабильный.

А как доктор и бухгалтер должны писать?) Написано все по факту, эмоциями не плескалась, ну это же не тот первый раз. Уже все, пишу как диагноз. Анамнез вам выложила весь, ща вы мне тапочки кините, я все прочту, проанализирую и сделаю выводы.

Добавлено (10 Июля 2018, 19:19)
---------------------------------------------
Не обязательно, но я пока измен не допускала, воспитание, мораль, совесть и всякая такая штука не давали, а сейчас я подумала об этом на досуге.

Так я сюда и попала, потому что стала читать что да как. Через тему красотки сюда вышла, почитала вас девоньки и думаю вы ладно, пусть моя история будет примером таким "молодухам" как я.

Добавлено (10 Июля 2018, 19:21)
---------------------------------------------
Так я пока не пойму как цитировать, я в последнем добавленном писала об потенциальном отце ребенка.

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:30 | Сообщение # 10
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Пока писала подумала , а нахрена вообще мне он нужен.

именно
Цитата Greta2006 ()
Папа так и ушол из жизни будучи женатым, у мамы он был единственным, 36 лет брака.

папа так же к маме относился? если нет, зачем сравнить.
вы не Ваша мама, он не Ваш отец

Добавлено (10 Июля 2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Greta2006 ()
ак я пока не пойму как цитировать

выделяете нужный текст и нажимаете "цитата"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:31 | Сообщение # 11
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Так я пока не пойму как цитировать,
Выделяете мышкой фразу, на которую хотите ответить, в нижнем правом углу рамки сообщения есть кнопка "цитата", жмёте, и выделенный текст оказывается автоматом в ответе как цитата.
Цитата Greta2006 ()
я пока измен не допускала, воспитание, мораль, совесть и всякая такая штука не давали, а сейчас я подумала об этом на досуге.
Подумайте о том, зачем Вам нужен этот муж вкупе с "синдромом Маграриты Павловны" (к/ф" Покровские Ворота"). Из повествования понятно, что не Вы замужем, а он за женой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:31 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
По потенции если таблетку съесть, то все получится, он об этом прекрасно знает.

На таблетку нужны деньги . После таблетки могут быть побочные эффекты, а у него и так здоровья нет.
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:55 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Как раньше было...

Вот предыстория, я жила в гражданском браке, но там когда мы заявление в ЗАГС подали, поясню не с мужем, мальчик выбрал маму.
Он был из Обнинска, жили мы там, а меня звали обратно на работу в Москву, ему могли дать работу у меня на фирме и можно было не жить с моими родителями, а взять ипотеку. Но парень испугался таких сложностей и стал мыться типа мама сказала нафига, тут есть квартира и т.д. Тогда у меня в заводоуправление была за 8т.р у него 14 оператор ЧПУ. Я поняла что маму я не побеДю и вернулась домой к родителям.

Ни с кем не встречалась, потом с ним через 2 года, около того встретилась и вроде любовь морковь, что он диабетик узнала за 5 дней до свадьбы, но уже было поздно заднюю включать. Поймите меня правильно, я не могла зная что это, осознано пошла замуж. Выбор то сделала уже. Тем более что человек на всех плюнул и женился, это ж сказка какая. Он звонит со свадьбы домой и говорит я женился! А ему у нас трави и повесили трубку. Я все как есть говорю, без придурок. Ну я ж принцесса, вот человек который будет моей опорой.

Ой вспомнилось, когда он на семейном обеде пытался про свадьбу бабушке с дедушкой рассказать, то бабуся зная уже от маман пригласила ему невесту. Он поет и ушол. Во какие у меня родственники)

Добавлено (10 Июля 2018, 19:55)
---------------------------------------------
Траур* (телефон сам правит паразит)

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:00 | Сообщение # 14
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Чем дальше читаю, тем больше пичалька забирает. Какое бы ни было чудо-чудное гороховое, а и оно сгодится - беззубое, бесштанное, а и из-за него тетки дерутся. Чем берут? Яйцами, что лЕ бритыми - диву даюсь faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ну да получила в итоге я мать, а он сынок. Понимаю, что нафига мне такое счастье надо, но ведь уже сжилась, гуано но родное.
И снова замуж не хочу, поняла что у меня с выбором беда, опять наду такого же, может и нетакого, но со своей энергичностью, новый сядет мне на шею, я сама себя видимо так ставлю.
Смысл менять гуано на гуано. Друга тут видела в кратце рассказала, он сразу ответил что он без тебя сдохнет. Улыбнуло конечно, я и сама так думаю)))
Но ведь посмотрите даже такое чудо ещё умудряется чей то там творить, хотя как говорят горбатого могила исправит. Про свое здоровье он не особо то и заботится и курит, и с друзьями может оттянуться в водочном круизе если удается. Поэтому жрать писечны таблетки станет если надо будет. А может просто я ему настолько тошнотворна, что это на меня у него не подымается, а там ещё как. Я его не узнаю последние полгода, но говорит не своими словами, как будто ему суфлируют. И действия то так, то сяк.
Что после приема квартиры он не вернётся узнала перед отъездом на кануне. Спрашиваю о том когда вернёшься, он мне я не приеду. Типа у меня дел полно, все переоформлять надо. Я говорю не правильный подход, надо все обсуждать, обговаривать, а он мне не вижу проблемы. Причем секса у нас не было, за все время 2 куни, и никаких интимных стрижек, вернее уже оброставшее мне досталось. А туда приехал сразу подстригся, побрился везде, трусов накупил, даже сегодня пиджак у него в тазу замоченный был. Он с роду не стирал руками. Я писала он не любитель мыться, за собой не ухаживает, а сейчас отполирован. Мне не надо видеть его раком то, чтоб понять что он мутит что то.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:21 | Сообщение # 16
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Поэтому жрать писечны таблетки

Вам тоже придется лечиться после всех его Свет и тд.
Не жаль свое здоровье?

Добавлено (10 Июля 2018, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Greta2006 ()
Друга тут видела в кратце рассказала, он сразу ответил что он без тебя сдохнет.

друзья и знакомые много чего говорят.
может Ваш обожаемый уже нашел себе другую, без которой подыхает.
А Вы тут все еще разводиться не собираетесь


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:33 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Я писала он не любитель мыться, за собой не ухаживает, а сейчас отполирован.

Вы удивительно пишете.)
Greta2006, вам радоваться нужно, если ваш красавец решит развестись.
Бедный, безработный, весь больной и грязнуля.
Через несколько лет, возможно, ему нужен будет уход.
Не держите этого мужчину- пусть сваливает в голубую даль. Вам же будет легче. Вы сейчас из-за "хватательно рефлекса" плохо видите очевидные вещи.((
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:40 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
А туда приехал сразу подстригся, побрился везде, трусов накупил, даже сегодня пиджак у него в тазу замоченный был. Он с роду не стирал руками. Я писала он не любитель мыться, за собой не ухаживает, а сейчас отполирован.

О! Так жизнь-то налаживается! Мужик на поправку пошел! Глядишь, скоро зубы чистить начнет)
Только не поняла, зачем он пиджак в тазу замочил? Испортится же, не?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата mole ()

друзья и знакомые много чего говорят.
может Ваш обожаемый уже нашел себе другую, без которой подыхает.
А Вы тут все еще разводиться не собираетесь

Ну видать нашол, раз перья свои начищает.
Если без эмоций да развились и живи радуйся. А чисто по женски не могу решиться на этот шаг.

Про папу не ответила, он был не подарок, рабочий, кузнец, выпивал и дури было много, маленькая была я боялась его, когда скандалы были. Но потом он стал другим, а когда уже болел,много много лет спустя и из жизни уходил, так вообще ангел. Любим мы его, тоскуем до сих пор. Мама так первых два года сума сходила, на кладбище жила. Сейчас у моего брата дочь, она помогает с внучкой, работает, ездит на дачу, на кладбище уже не как домой, но тоска есть.

Понимаете какой у меня пример, человек поменялся. Вот я и впитала, что видела и лилиею надежды. А у меня чёт правда все наоборот,а может туда сюда, но на подсознании как то пока не готова или не могу решиться на развод.

Добавлено (10 Июля 2018, 20:49)
---------------------------------------------
Девоньки вы прям чума))) да хрен его знает, постирать наверное, чё пусть портится, мне не жалко.

Да наверное конечно пусть забирают, только вот подумалось, что потом обратно впарят, будет ходить по мне проситься обратно. Двоих таких с моим то умением выбирать, я уже не потяну.
Лучше корову завести.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 21:07 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Лучше корову завести.

Лучше козу! От нее молоко полезное и шерсть. А еще у вас хомяки и прочий скот, вы этого гулёну просто не потянете)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: