• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите нам пожалуйста! (Муж и жена выясняют отношения онлайн.)
Помогите нам пожалуйста!
Glupushka Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые девушки. Помощи мне не у кого попросить, потому надеюсь на вашу помощь. У меня есть любимый муж, 6 лет вместе, я к нему переехала из другой страны. У нас было все прекрасно, он меня очень любил. Но мне бывало очень одиноко в новой стране, где у меня не было подруг и семьи, только муж. У меня был друг по переписке, больше 4 лет общались. Однажды у меня спросили, отношусь ли я к нему как к парню. Я ответила - не знаю, немножко. Муж это увидел и сказал, что разводимся, он посчитал, что я его предала, хотя я сама не знаю, зачем я так сказала, ведь это не правда. В итоге муж разводиться не стал, но у него была обида, злость. После этого мне показалось, что все как прежде. Но потом он мне сказал, что изменилось отношение, что у него пустота, что он не знает, хочет ли быть со мной и что не знает, вернутся ли чувства. Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли, что чувства вернутся? Или всё уже? Я его люблю и хочу с ним быть.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:03 | Сообщение # 2
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Glupushka, Вам хоть 20 лет есть?
Цитата Glupushka ()
подскажите пожалуйста, возможно ли, что чувства вернутся?
Моё мнение - их и не было.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Glupushka Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мне 25,мужу 27. Вместе больше 6 лет. Спасибо за ваше мнение, но я чувствовала его любовь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 00:17 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Glupushka, в понятие "любит" мужчина вкладывает один набор ощущений, а женщина - совершенно иной. Это касается как собственных ощущений, так и ожиданий от поведения партнёра. В любом случае должен быть какой-то капитальный базис, на котором люди готовы строить семью и строят её, живут... Можно ли её снести к чертям только от того, что кто-то с кем-то переписывается из разных городов, со слов третьих лиц? Всё, прошла любовь, завяли помидоры. Всё порвато-растоптато!
Это не похоже на первые трудности, скорее - на последнюю каплю. Когда человек начинает выискивать повод. Ищите истинную причину. Glupushka, дети есть?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 06:09 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Моё мнение - их и не было.

Цитата ipomea ()
человек начинает выискивать повод

совершенно согласна. похоже на повод избавиться. а винить во всем всех, а не признаться по-честному, это в порядке вещей у многих


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Glupushka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 08:22 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ipomea , нет, детей нет у нас, хоть планировали. Переписку он увидел собственными глазами с моего компьютера прочитал. Сказал, что он мне очень доверял и что я всё разрушила. До этой ситуации у нас даже ссор практически не было. Он сказал, что постарается все забыть, мы планировали поехать в отпуск. Я уехала в другую страну сделать паспорт для отдыха, а вчера он пишет мне, что не может забыть, не может принять, что я что то чувствовала с моих слов к другому, хоть я и доказывала, что это не так, даже к психологу обращалась. И сказал, что у него пустота внутри и ко мне ничего не чувствует.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 09:38 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Glupushka, 6 лет, детей нет, никаких привязок нет, разлюбила он, надоели вы ему. Не исключаю, что появилась новая дева, готовая родить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 10:26 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Glupushka, тут дело не в вашей переписке. Он нашел предлог.
Он не хочет, чтоб вы возвращались.
Больше не оправдывайтесь и ничего не доказывайте.
Вы вообще рассписаны? Почему вы ездите на родину докуметы оформлять?
Что с образованием, с работой?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 9
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Дамы. мы читаем один и тот же текст? Если в переписке было вот это
Цитата Glupushka ()
что я что то чувствовала с моих слов к другому
, то как к этому должен относиться муж?
Поставьте себя на его место. Вы живете с кем-то, кто большую часть вашей совместной жизни говорит о чувствах с другим человеком. 4 года из 6 совместных....Это может убить еще почище физической близости. И вы считаете, что это-ерунда? Ничего не значит? и парень просто хочет автора слить? Парню нужно бежать от Автора без оглядки. посему как все измены у женщин начинаются в голове. В общем, я, как всегда, за мужчину.
Цитата Admin ()
Любовь бывает разная
Автор, почитайте. Именно так воспринимает ваши отношения на стороне ваш муж.
Российская Федерация
Glupushka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Анна1212, у меня не было никаких отношений на стороне. У нас ничего не было и по переписке тоже. Но я очень эмоциональная, я сама не знаю, зачем написала это немножко, я к другу ничего не чувствую. Психолог объяснила это тем, что мне не хватало эмоций. Мужа я очень люблю и хочу быть с ним, а он говорит, что ничего не чувствует. Вернутся ли чувства? Больше 6 лет вместе, расписаны. И как мне вести себя, чтобы всё исправить?

Добавлено (17 Июня 2018, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()

Glupushka, тут дело не в вашей переписке. Он нашел предлог.
Он не хочет, чтоб вы возвращались.
Больше не оправдывайтесь и ничего не доказывайте.
Вы вообще рассписаны? Почему вы ездите на родину докуметы оформлять?
Что с образованием, с работой

Я гражданка РФ, потому оформляю документы на родине. Образование высшее. В его стране оформила вид на жительство, работала. Сейчас не работаю, приехала к маме.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:31 | Сообщение # 11
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Glupushka ()
У нас ничего не было и по переписке тоже
давайте поподробнее про переписку. Вы писали про чувства? Про чувства к тому пен-френду? Или у вас была переписка о том, как вы живете-гуляете, смотрите кино и прочее?

Добавлено (17 Июня 2018, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Glupushka ()
Психолог объяснила это тем, что мне не хватало эмоций
здорово. Опять же-в чем суть переписки?
Российская Федерация
Glupushka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:38 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Анна1212 , друг был близкий, я делилась с ним всем, рассказывала о муже и о том, как я люблю мужа, я помогала ему с его девушкой. Возможно, я слишком открыто с ним общалась, но мы никогда с ним не говорили о романтике. В переписке наш общий с другом знакомый спросил, относилась ли я когда нибудь к другу как к парню. Я ответила дословно, не знаю, немножко. Мужу я всегда говорила, что это просто друг и ничего не чувствую. Муж увидел эти слова и подумал, что я его обманывала, хотя это не так. Мне было очень одиноко и я вот так сглупила, что написала это,но я знаю, что это не правда и друг знает. Но муж считает, что предала
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:43 | Сообщение # 13
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Glupushka, просто переписка и эмоциональная составляющая-разные вещи. Почему вы всем этим не делились с мужем? Почему вы эмоции брали у того друга. И-какие эмоции?
Российская Федерация
defo Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:48 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день. Я муж, этой девушки. Пытаемся с женой решить, что делать дальше, она поделилась этим форумом.
Сейчас - чувств практически нету, постепенно выгорали на протяжении последних двух месяцев. Касательно бросить - если бы я хотел, если бы мне нужен был только повод, я бы сделал это сразу, после этой ситуации, на пике негативных эмоций, это гораздо логичнее, не правда ли?
И ещё один момент, с женой мы также познакомились по переписке, и первые пару лет были просто интернет - друзьями ; ) Это для больше понимания.

А теперь поподробнее об ситуации, которая к этому привела, а именно к переписке.
Жена общалась с этим другом более 4 лет, ну а последнюю неделю, начала общаться с ним и в голосе.
Как то случайно зашёл глянуть её переписку, и чёрт, что я вижу? А вижу я такое же общение, как со мной, т.е. во многом та же реакция, те же слова, да даже "нежности" в голосе были те же.
Я довольно спокойный человек, но даже я посчитал такое, мммм, несколько *мат* перебором.
Вечером показал это всё же, рассказал что это "мат" не нормально, учитывая что за 6 лет я НИРАЗУ не то что не общался с девушками - друзьями в реале, так я даже НИКОГДА переписывался, потому что жена всегда бурно реагировала даже не косой взгляд в любую сторону. Она сам это может подтвердить, да.

В общем, мне было очень неприятно, попросил её в ультмативной форме закругляться с этим и больше не общаться с этим человеком, если она хочет сохранить наши отношения.
Мы поговорили, она сказал - да, конечно, что ничего не чувствовала к нему никогда ничего, и не будет больше ни ему писать, ни поднимать тему про него. Ладно, в этот вечер я наверное просит и поверил ей.

И что вы думаете? Утром, она пишет своему другу(уже другому_№2), про того человека и на вопрос этого друга_№2, про того человека:
" Чувствуешь ли ты что то к нему как к парню?"
Она отвечает -
"Немножко, не знаю"

Если что эту переписку я читал прямо в реальном времени, чуть задержался на работу, а жена писала через мобильный.

Как то так. После этого, были ещё дни, в которые она просила меня, что бы я снова разрешил ей с ним общаться, не один, и даже не два. И каждый раз у меня что то ёкало в груди.

Прошло два месяца, сейчас чувств практически никаких не осталось, о ситуации этой уже не думаю, но чувств нет. Что делать - не знаю. Жалко 6 лет отношений.

Извиняюсь за такую стену текста.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В любом виде. Прочтите правила, если хотите у нас общаться. На первый раз ограничусь предупреждением.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:55
Беларусь
Glupushka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:49 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Анна1212 , мой муж замечательный, но он не любит разговаривать, немногословный. А я наоборот. С другом я обсуждала всё на свете, жизнь, фильмы, музыку, философию. Общаясь с другом, я не так сильно чувствовала одиночество в другой стране. Да, это моя ошибка, что я сглупила и сделала больно любимому, но я хочу всё исправить. Вчера разговаривала с мужем, он сказал, что я могу приехать и мы попробуем все исправить, но он не знает, вернутся ли чувства, что сейчас он не чувствует ничего. Два месяца прошло с этой ситуации
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 16
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Glupushka ()
он не любит разговаривать, немногословный
ну, вы ж вышли за него замуж? Знали, что он-немногословный.
Цитата Glupushka ()
Общаясь с другом, я не так сильно чувствовала одиночество в другой стране
а почему в качестве собеседника вы не выбрали себе подругу? Почему мужчина? (я сама общаюсь, в основном с мужчинами, считаю, что такая дружба возможна. Но мой муж знает об этом, понимаете разницу?)
Цитата Glupushka ()
Да, это моя ошибка
в чем именно ошибка? тВы допускаете, что ваш муж все ваши нежности будет писать другой женщине, потому что вы, например, слишком разговорчивы. а ему хочется помолчать...
Цитата Glupushka ()
я хочу всё исправить
как?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата defo ()
Жалко 6 лет отношений.

10, 15, 20 будет еще жальче кому-то из вас. Да еще если дети появятся.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Glupushka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 13:33 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Анна1212 , я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной и мой друг для меня был просто другом. Конечно, лучше бы это была подруга. Сейчас уже я для себя решила, что даже друзей парней в моей жизни не будет, только муж. Исправить... Окружу его заботой, любовью. 6 лет же бесследно не проходят. Возможно ли вернуть его чувства и спасти наши отношения? Я этого очень хочу
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 13:33 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Glupushka, понимаете, эта ситуация - лакмусовая бумажка состояния вашей семьи. Вам с мужем одиноко друг с другом, Вы не реализуете своё "женское" и не получаете "мужское" в семье. В чём был смысл её создания?
Цитата defo ()
с женой мы также познакомились по переписке, и первые пару лет были просто интернет - друзьями
Это очень "кислая" база для перспективы семьи. У нас тут есть форумчанка, которая с друганом создала семью и родила 3 детей. После чего "Друган-муж" встретил свою любоффь и ушёл. Теперь они снова друганы, только теперь дружат компанией - он дружит с ней и их общими детьми, периодически в кафе. Против природы не попрёшь, так надо ли продолжать? Что дальше? Потом появятся мужчины-коллеги, мужчины-начальники, мужчины-врачи, мужчины-попутчики... Со всеми будете запрещать общаться? Вместо того, чтобы выяснить, чего ей не хватает в общении внутри семьи? И как-то поменять формат общения и совместного досуга. А как же доверие в семье? У Glupushka просто интернет-зависимость на фоне одиночества, и не важно, кто по ту сторону экрана - М или Ж. Оттуда (из сети) идёт взаимодействие интересов и общение. Но живёт-то она с Вами, и выполняет все обязанности жены, ведь так? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:07 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Glupushka ()
Сейчас уже я для себя решила, что даже друзей парней в моей жизни не будет, только муж. Исправить... Окружу его заботой, любовью.

Ну, судя по тому, что сюда пришел ваш муж (если вы не тролли), все, что вы будете теперь писать, вы будете писать для него.
И мы уже не поймем искренни вы или нет.
То, что вы для себя решили - первый шаг к прогибу и плинтусу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите нам пожалуйста! (Муж и жена выясняют отношения онлайн.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: