• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите нам пожалуйста! (Муж и жена выясняют отношения онлайн.)
Помогите нам пожалуйста!
Glupushka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 14:25 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я правда пришла за помощью, я никакой не тролль. Девушкам, которые захотят лично мне посоветовать и поговорить, могу дать свои данные
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 15:09 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
За девушек отдельное спасибо. По вашему вопросу, сложилось впечатление что мужу на руку оказалась ситуация. И "разобиделся" он с радостью. Согласна с предыдущим оратором, любви, по крайней мере с его стороны к вам не было. Садитесь за стол переговоров с за мужем.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:15 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мильс, они сели каждый перед своим экраном компа с привлечением в качестве экспертов целый форум smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 09:25 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Glupushka ()
Девушкам


Тут даже самые младшие "девушки" лет на 5-7 старше Вас. А в среднем скорее Вам в мамки годятся.

Что касается Вашей проблемы - на мой взгляд - это ерунда. Если бы я палил так свою жену за каждую переписку, я бы наверное от нервов сгорел. Вам нужно определиться лишь с одним - доверяете Вы своему мужу (и он Вам соответственно) или нет. Если да, живите дальше, нет - разводитесь, без доверия жить нельзя.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 10:24 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
ну флиртанула пару раз, чего трагедию делать? хочется иногда почувствовать себя женщиной, если дома тебя воспринимают уже давно, как ходячую кастрюлю со шваброй наперевес.. реально ощущение, что повод нашел просто.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:57 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Glupushka ()
Мужа я очень люблю и хочу быть с ним, а он говорит, что ничего не чувствует. Вернутся ли чувства?

Цитата Glupushka ()
И как мне вести себя, чтобы всё исправить?

Glupushka, исправить ничего нельзя. Таковы правила игры. Можно поменять свое отношение к происходящему. Для начала снимите с себя груз вины, прекратите подстраиваться чтобы кому то было удобно. Живите так как удобно вам. Вернутся у него чувства или нет это не ваша забота и вы никак на это повлиять не можете.
Муж молодой (болван) должен понять что если его женщина не делится своими переживаниями с ним, ТО ОНА ДЕЛИТСЯ ИМИ С ДРУГИМ. Если вы обрубите себе возможность сливать свои впечатления то в скором времени будет у вас взрыв в виде реального любовника.
Косяки у вас обоих. Конфликты в отношениях присутствуют всегда. А вот как эти конфликты решаются это очень важно. Отношения это постоянный диалог. Длительность отношений зависит от способности находить компромиссы и исправлять свои ошибки в дальнейшем. А перекладывать с больной головы на здоровую и виноватить другого это бред. Каждый должен находить свои косяки с помощью другого.
Цитата defo ()
Сейчас - чувств практически нету, постепенно выгорали на протяжении последних двух месяцев. Касательно бросить - если бы я хотел, если бы мне нужен был только повод, я бы сделал это сразу, после этой ситуации, на пике негативных эмоций, это гораздо логичнее, не правда ли?

Цитата defo ()
Прошло два месяца, сейчас чувств практически никаких не осталось, о ситуации этой уже не думаю, но чувств нет. Что делать - не знаю. Жалко 6 лет отношений.

То что ты называешь чувствами - это новизна, острота да что угодно только не чувства. Любовь это не чувство - это состояние человека, это его способность. Со временем острота притупляется а новизна пропадает. Если гоняться за новизной, то нужно менять жену через 3-5 лет а иногда и чаще. Желание пережить отсутствие "чувств" на жену это глупость. Жить с "виноватой" женщиной - убогость. А жить с несчастной женой - это наказание. Вот так ты сам себя наказываешь.
Женщине нужны эмоции и чувства. Так дай ей это. Признайся что ты баран но больше таким не будешь. Скажи ей что она права и ты ее очень ценишь а не 6 лет недоотношений. Женщине очень важно видеть отклик. Но и держи все под контролем.
Дети, учитесь любить. Учитесь жить в радость и делать все в удовольствие и не делать то что не приносит радость. И ни в коем случае не поступать потому что должен. Никто и никому ничего не должен. Не нравится - на выход а не винить другого. Хламу место на свалке. Аминь!
Цитата Glupushka ()
Да, это моя ошибка, что я сглупила и сделала больно любимому, но я хочу всё исправить.

Все совершают ошибки. У каждого есть право на ошибку. Вопрос не в ошибках а в том как решаются проблемы и какие из этого делаются выводы.
У вас первое очень маленькое испытание. Вы уже играете роль жены и мужа. Типичный штамп основанный на чужой истории. Будьте собой, говорите что не нравится, хвалите за то что нравится, научитесь получать удовольствие от жизни и пишите свою историю.
Впереди испытания намного серьезней и не факт что после испытаний вы выйдете вместе. Единственное, пока вы вместе не впускайте третьих лиц. Даже если вам показалось что вы не вместе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:49 | Сообщение # 27
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Glupushka, а зачем Вы мужу сказали про этот сайт?? Это что за мазохизм такой?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:55 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата defo ()
Что делать - не знаю. Жалко 6 лет отношений.

Вам жалко всего лишь потраченный впустую временной отрезок времени? А потерять эту женщину не жалко? Если нет, то тогда и правда - любовь прошла, пора расставаться.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:50 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Glupushka, хотелось бы понять, как девушка должна смотреть на парня? Как на девушку? Девушки всегда на своих друзей смотрят как на противоположный пол, другое дело, что вы хотели от него в этом общении? Может другу нужна была поддержка, и чтобы не упала его самооценка вы ему польстили, удивляет другое как виртуальное общение убило чувства самого близкого человека? И были ли эти чувства? Слабые мужчины стали, вообще не понимают, что по природе они за свое должны горы свернуть. И по минимуму понять в каком контексте друг интересуется отношением подруги к себе, зная, что она замужем.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите нам пожалуйста! (Муж и жена выясняют отношения онлайн.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: