Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Casablanka Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:58 | Сообщение # 21
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
viva28, никто не поможет, пока сама-сама не возьмете себя в руки. А это надо сделать, хотя бы ради детей, если не из за себя. Три года - достаточный срок, чтобы определиться, будете ли сохранять семью. К тому же у вас не так уж все и катастрофично, взгляните как бы со стороны: нет внебрачного ребёнка; любовнице он не нужен как муж; он не встречается с ней десятилетиями, покупая квартиры, брильянты и машины, устраивая жизнь ее и ее детей; он любит ваших детей, содержит семью.
Отстранитесь, пусть все идёт самотеком, по ходу определитесь.


Попробовать все
Казахстан
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:05 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
viva28, у вас осью семьи стали только дети, всё крутится вокруг них. Попробуйте именно вдвоём, не как мама и папа, как женщина и мужчина.


Я бы очень этого хотела, поверьте.. Но сейчас у нас жизнь встала на паузу. Снаружи все как всегда, везде вместе, свободное время с детьми, вечером общаемся как ни в чем не бывало. Но каждый из нас сейчас занял позицию выжидания и принятия решения, взвешевания дальнейших действий. Только разница вся в том, что я очень эмоциональный человек и меня просто рвет боль изнутри. А он сейчас замкнулся в себе и молчит, никого к себе не подпускает, даже друзей. А с той стороны идет массированная атака на него в виде раздвинутых ног.
Сейчас не то что уговорить его куда-то вдвоем уехать, даже наши друзья видя все это не могу вытянуть его съездить семьями куда-то отдохнуть. Он замкнулся на домашних делах, погрузился в них с головой. Все время что то чинит, строит, с детьми время проводит. Но глазат пустые
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:10 | Сообщение # 23
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Отстранитесь, пусть все идёт самотеком, по ходу определитесь.


Думаю, что нельзя определяться куда кривая вывезет. Полезно сделать расклад, убрав эмоции и прагматично посмотреть на ситуацию (как бы ) со стороны. На основе текущих данных + данные пр анализе будущего принять решение один раз и следовать этому решению до конца. Ничто так не выматывает, как неопределённость, кмк.

Добавлено (29 Мая 2018, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
А с той стороны идет массированная атака на него в виде раздвинутых ног.

Не придумывайте себе врага. Женщина чётко сообщила, что разводиться не будет и не планирует себе в дом "запускать" чужого мужчину.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:14 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
viva28, проблема в том, что если муж вас разлюбил от слова совсем и вы не интересны ему, как женщина, будет в качестве раздвинутых ног не эта, так другая. Он будет в поиске эмоций.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:15 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Я вот сейчас пишу все это и не верю в то что это было. А было это 3 года назад. Вообщем приехал он вместе с ней. Оказалось что это он избил моего. И вот мы стояли вчетвером (бред полнейший) и решали как жить дальше. Муж стоял и тупо молчал, она вульгарно высказывала мне что это я такая херовая жена, которая сама толкнула мужа к любовнице, что виновата только я. Но я ей в тот день задла только один вопрос, который поставил все на свои места. Я спросила, сможет ли она дать ему семью, взять развестись со своим мужем и предоставить своему ребенку нового дядю. На что она ответила однозначноо НЕТ. Я видела глаза моего мужа, Господи, он был уверен что эта женщина для него готова на все. Ее муж тоже не хотел терять свою семью. Вообщем я сказала что развода не дам.

Автор, не любовница у вас виновата, а муж увлекся другой женщиной. Это не одно и то же. Муж вам изменил не только телом, понимаете? Он думал о ней, как о женщине, любимой женщине. С ее отношением к нему я согласна, здесь есть такие замужние любовницы - добирающие на стороне, санитары леса, назовем их так своеобразно. Значит гол как сокол, ваш муж в глазах других женщин и кроме "органов движения" предложить ничего не может, так не интересно. А раз неинтересно, то жить ему с вами еще долго. Приводите себя в порядок, не пейте больше гормоны, и идите на пилатес вместо тренажерного зала, даже не на йогу. Пересмотрите питание. И как страдать перестанете по мужу, так глядишь и муж к вам повернется. Возможно жестко, но как есть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Сразу уточню, доход у нас с ним относительно одинаковый, он получает чуть больше меня, поэтому вариант содержания лю, подарков и прочего, да даже цветов исключается. Он очень экономичный, деньги не транжирит. В основе своейт мы живем не шикуем. Нашего общего бюджета только только хватает на относительно нормальную жизнь, обеспечение детей всем необходимым. Даже накоплений за эти годы не получилось собрать. Есть только машина, которую покупали когда то в кредит. Квартира в которой жили ему не пренадлежит, она принадлежит его матери. И когда встал вопрос нашего расширения она сказала что 50% от стоимости заберет на обеспечение своей старости. А сейчас в свете последних событий, она забрала всю сумму с продажи. Она полностью на моей стороне и не хочет нашего развода, все время с ним разговаривает. Когда то она мне сказала, что самое большое сожаление в ее жизни в том, что она когда-то ушла от своего мужа (родного отца моего мужа) и не сохранила семью и сейчас ей больно смотреть на то что сын идет по тем де стопам.
У меня в начале года умер мой отец и я вступаю в наследство и мы хотели с продажи дома и квартиры купить наконец свою большую квартиру. Столько было мечтаний, столько планов. И сейчас все рушиться.
Казахстан
CTV Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:20 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
viva28, покупайте, только доли сразу выделите, ну или на себя и детей всё оформляйте. Жизнь то продолжается и квартира вашей семье нужна. Ремонт дело такое, любую ругань заменит laught


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:24 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iva28, проблема в том, что если муж вас разлюбил от слова совсем и вы не интересны ему, как женщина, будет в качестве раздвинутых ног не эта, так другая. Он будет в поиске эмоций

согласна, что и я пыталась сказать автору.
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Автор, не любовница у вас виновата, а муж увлекся другой женщиной. Это не одно и то же. Муж вам изменил не только телом, понимаете? Он думал о ней, как о женщине, любимой женщине. С ее отношением к нему я согласна, здесь есть такие замужние любовницы - добирающие на стороне, санитары леса, назовем их так своеобразно. Значит гол как сокол, ваш муж в глазах других женщин и кроме "органов движения" предложить ничего не может, так не интересно. А раз неинтересно, то жить ему с вами еще долго. Приводите себя в порядок, не пейте больше гормоны, и идите на пилатес вместо тренажерного зала, даже не на йогу. Пересмотрите питание. И как страдать перестанете по мужу, так глядишь и муж к вам повернется. Возможно жестко, но как есть


Спасибо! Мне сейчас и нужно жестко, по другому видимо никак. Гормоны я уже давно не пью. Диету постоянно держу и занимаюсь спортом в тренажерном зале. Увы похудение мне дается очень тяжело.
В прошлый раз на нервоной почве я получила себе предрак ШМ, еле выползла, было уже ни до чего, боялась за свою жизнь и детей. Сейчас начала пить АД чтобы опять не получить себе чего-то страшного.
На счет пилатеса спасибо за совет. Давно хотела именно туда пойти.
Казахстан
Lidika Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:32 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
viva28, я не писала о разводе, заметьте happy . Наоборот, указала вам на то, что приведет вас в себя быстрее чем психотерапевты с их таблеточками. Таблеточки не убирают обиды, они их глушат, а потом, через время это все возвращается (я о воспоминаниях) снова и снова, женщины начинают ненавидеть мужчин, а зачем? Это жизнь. Не буду здесь писать то, что к вашему случаю не относится, жить с мужем вам долго. У вас муж не кобель, как у многих здесь, просто его отношения затянулись в связи с вашей депрессией и травмой.

Займитесь собой, заодно и прозреете в том, что жить мужчиной нужно с умом, без растворения в нем, тогда ведь и больно так не будет. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:53 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
2 Lidika
Спасибо вам за эти слова. В какой то момент мне показалось что вы лично нас знаете ))
Казахстан
Lidika Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 13:09 | Сообщение # 32
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
viva28, пожалуйста. whiteflower Ну и в принципе, вы открытая книга, а такому человеку недостаточно сказать очевидные вещи, нужно подтолкнуть в верном направлении и укрепить веру в то, что он делает. Это как над обрывом построить мостик и дать почувствовать почву под ногами, но, человек должен дальше делать все сам. Это для него же и лучше и интереснее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 13:33 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
viva28, пожалуйста. Ну и в принципе, вы открытая книга, а такому человеку недостаточно сказать очевидные вещи, нужно подтолкнуть в верном направлении и укрепить веру в то, что он делает. Это как над обрывом построить мостик и дать почувствовать почву под ногами, но, человек должен дальше делать все сам. Это для него же и лучше и интереснее.

И тут вы правы..... Я слишком открыта и прямолинейна, я не умею носить камни за пазухой и требую от людей четких и быстрых ответов на поставленные вопросы, но иногда не могу придти к своему собственному. У меня обостренное чуство справедливости, я неперношу ложь в любом ее провлении, мне сразу становиться на физическом уровне плохо от этого. И самое для меня ужастное, это ожидание неизвестности. Мне всегда нужно сдесь и сейчас, прям как капризному ребенку. Потому что пока я нахожусь в ожидании, я начинаю надумывать и придумывать того что может и нет на самом деле, ивожу себя этим получая дополнительный стресс.
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:00 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
viva28, требовать от людей что бы они поступали так, как вы считаете правильным-это путь вникуда. Насчёт АД-вам их врач назначал?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:12 | Сообщение # 35
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
viva28, держитесь, период очень сложный. Главное не думать о том, что вот Вы сейчас похорошее, похудеете, повеселеете и тд и муж все поймет.
Все Вы сейчас должны делать исключительно для себя, дочерей. Вы для себя худеете, отвелекаетесь разными делами,покупки для себя, балуйте себя...
сколько муж там думу будет думать -это никому не ясно. Плохо, что они после 1 раза продолжили работать вместе ( если я правильно поняла), ну и произошел повтор. Что и как там было во второй раз -никому не известно, правду вам не скажут, да и будет она только болью для Вас.
Мою семью спасло только то ( как мне видится), что дева после почти годичного прессинга и не очень активного сопротивления мужа , свалила. только это. А так я думаю, что было бы как у Вас - повторение. Посоветую, если муж выйдет с Вами на разговор, в категоричной форме скажите, что условия самое важное, чтобы ее не было рядом с ним. Может поможет. А так все время вместе, большое кол-во часов, по любому наладят отношения, если только вдруг не придет ненависть. Ну а чего ей приходить?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:23 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
почти как 2 капли похожую на меня

только стройную, да?

Цитата Casablanka ()
Выходите из всего бреда и амока, пока психологически или физически не потеряли детей. И это не фигура речи. Увы, такое случается. Завязывайте себя потуже и выстраивайте свою жизнь, а не упивайтесь своим отчаянием. Все наладится постепенно, если будете меньше себя жалеть.

какую фигню я читаю. Как ей выходить, как?
Зачем вот такие жестокие и бессмысленные слова? Ее заглушить можно только медикаментозно.

Цитата помидора ()
Мне видется, что мужу вы не интересны, как женщина, и вряд ли вы что-то кардинально сможете в этом поменять.

она - не может, но он сможет. Если придет в себя. Он влюблен, это очевидно. И это пройдет.
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:24 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
viva28, требовать от людей что бы они поступали так, как вы считаете правильным-это путь вникуда. Насчёт АД-вам их врач назначал?

Я так не говорила.Я не требую чтобы поступали так как я считаю правильным, я прошу честности от людей. АД нет, не врач назначил, посоветовали знакомые, купила и начала принимать.
Цитата Хлопок ()
viva28, держитесь, период очень сложный. Главное не думать о том, что вот Вы сейчас похорошее, похудеете, повеселеете и тд и муж все поймет.

Я так никогда и не думала. Свое похудение и прочее я всегда длелала для себя, это прежде всего нужно мне.
Цитата Хлопок ()
Плохо, что они после 1 раза продолжили работать вместе ( если я правильно поняла)

В прошлый раз муж пытался найти новую работу чтобы уйти, но увы ничего подходящего не нашел. Не смог переступить через свои амбиции что бы снова начинать все с нуля
Цитата Хлопок ()
Посоветую, если муж выйдет с Вами на разговор, в категоричной форме скажите, что условия самое важное, чтобы ее не было рядом с ним. Может поможет

Я уже ставила ему это условие, на что он сказал что с этой работы не уволится, так как ему нужно содержат семью, а не оставлять впроголодь пока где то так же крепко встанет на ноги. Что свое будущее видит только в этой компании.
Казахстан
magarik Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:29 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
viva28, проблема в том, что если муж вас разлюбил от слова совсем и вы не интересны ему, как женщина, будет в качестве раздвинутых ног не эта, так другая. Он будет в поиске эмоций.

неправда
именно эта тетя зацепила его
и цепляет именно тем, что недоступна полностью

Цитата Lidika ()
И как страдать перестанете по мужу, так глядишь и муж к вам повернется. Возможно жестко, но как есть.
это правда. И другой мужчина выручит - на время

Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Цитата viva28 () почти как 2 капли похожую на менятолько стройную, да?


Нет, она тоже не из худышек.

Хочу немного уточнить по поводу моей внешности. Есть такой тип женщин, когда вроде и вес не маленький, но при этом формы красивые и аппетитные, а есть когда такой же вес и женщина как шарик. Так вот я из первой категории. Никто из моего окружения не верит что я вешу столько, максиму дают 70 кг. Внешне я весьма привлекательная женщина, о чем мне постоянно говорят и мужчины и посторонние женщины. Ухаживаю за собой, регулярно посещаю салоны красоты. Поэтому говорить о том что я запустила себя и проблема отчасти в этом будет не вполне верно.
Казахстан
magarik Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:34 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, я вам очень сочувствую, хоть и пишете вы с жуткими ошибками))
У меня создалось ощущение, что все это надо просто переждать. Он переболеет.

Но автор, вы уже никогда не выздоровеете сами. Такое не прощают.
И у меня в связи с вашей бедой вопрос возник в никуда.
А вот интересно - что заставляет мужиков легализовать любовницу? Это такая запредельная страсть или слабый характер? Или малый опыт во взаимоотношениях с бабьем? Непонимание, что все проходит даже с самой расчудесной дырой...

Добавлено (29 Мая 2018, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Внешне я весьма привлекательная женщина, о чем мне постоянно говорят и мужчины и посторонние женщины.

мужика заведите. на раз. Правда, желательно отдаленного. Это хорошая терапия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: