• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 07:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Добрый день всем! На форуме я относительно недавно, но тем не менее прочла уже очень много тем, поняла что таких как я увы очень много, но сейчас мне особенно тяжело и я чуствую что просто не справляюсь со своими эмоциями и болью и мне просто необходимо выговориться и просто взгяд со стороны.
Немного о себе. Мне 36 лет, мужу 37. В браке 15 лет. Пожинились молодыми мне 21 ему 22 года, даже сразу получилось жить самостоятельно, родители с его стороны дали однокомнатную квартиру, правда во временное пользование, пока не встанем на ноги. Очень хотели детей, но увы Бог нам не давал такой возможности. Ровно 6 лет мы скитались по всем возможным и невозможным врачам, знахарям, ведунам и прочим. Врачи лишь разводили руками и говорили взять из дома малютки, самим увы нам шанса не давали. Но мы верили что все получиться и решились на Эко. Я прошла огромный курс гормональной терапии, увы сильно поправилась, но ни для мен ни для мужа это не имело значения, мы шли к своей целе. В итоге за неделю до протокола мы чудом забеременели сами. У нас родилась наша долгожданная доченька. И для меня и для него это было огромное счастье. Так прошло 3 года, мы более или менее встали на ноги, но все равно не могли позволить купить себе квартиру побольше, да и родители не особо нас трогали. Сразу оговорюсь, и я и муж однолюбы по натуре, и муж сам всегда мне говорил что однолюб и не любит перемен, да и я такая же. Даже что касается работы и он и я все эти годы работаем в своих фирмах, там растем, но место работы не меняли. И как муж и как отец равных ему все эти годы не было. Это всегда и помощь во всем, и подержка, и по ночам с ребенком на равных, мы были как два неразлучника, все всегда вместе. Это только сейчас я понимаю что в этом была наша ошибка. Мы не давали друг другу пространства.
Спустя 3 года начали задумываться о втором ребенке и как то сразу получилось. Я забеременела, правда беременность была тяжелой и увы наша сексуальная жизнь сильно подугасла. Роды были тяжелыми, меня еле вытащили с того света, родилась наша вторая доченька. После родов я впала в постродовую депрессию, я выла ночами, хотелось наложить на себя руки. Говорила об этом ему и своей маме, но от меня только отмахнулись, что это все глупости и все придумываю. Я сейчас с ужасом вспоминаю свое состоние из которого выбиралась сама. Секс почти сошел на нет (( Вот тогда и началась наша эпопея. Я настолько была уверенная в своем муже, настолько слепо верила и доверяла ему, что просто не увидела и не разглядела что все стало меняться. Сначала у него появился чат с сотрудниками с его фирмы, в котором он просиживал все вечера, доходило до того что он и по ночам в нем сидел, меня начало это раздражать и начались ссоры. Он стал раздражительным и холодным. Только дети для него были всем. Потом случайно в этом чате я увидела женщину, почти как 2 капли похожую на меня. Еще спросила, что за фигня, что за моя копия в его телефоне, на что он отшутился и закрыл тему.
Так как после родов я сильно набарала в весе (почти 115 кг) я решила заняться собой и пошла в тренажерный зал. Там за 3 месяца я очень хорошо похудела, скинула до 84 кг, для меня это было победой, ведь я никогда не была худенькой, я замуж выходила с весом 80, увы такая конституция, но ему это безумно нравилось.
И тут у меня случилась беда, на тренировке я порвала коленные связки. А дальше сложнейшая операция, гипс на 2 месяца и дикая непроходящая депрессия. Правда все это время он ухаживал за мной, таскал на себе, детей взял на себя, но эмоционально стал чужой. У меня стали понемножку открываться глаза на то что происходит. И тут у них корпоратив на работе. Пришел он глубоко ночью весь в крови и с фингалом. Утром на мои вопросы ответил что есть другая, что он ее любит, что не знает как быть дальше и что теперь нам делать с нашей семьей. Что меня он больше не любит, что осталось лишь глубокое уважение и дружба, но любви и страсти больше нет.
Если бы на тот момент я могла самостоятельно передвигаться, я бы в тот же день наверно забрала детей и уехала. Я же тогда впала в ступор, у меня было ощущение эмоциональной смерти. А через сутки раздался звонок мужчины, который представился мужем этой шлюхи и сказал что хочет приехать поговорить со мной.
Я вот сейчас пишу все это и не верю в то что это было. А было это 3 года назад. Вообщем приехал он вместе с ней. Оказалось что это он избил моего. И вот мы стояли вчетвером (бред полнейший) и решали как жить дальше. Муж стоял и тупо молчал, она вульгарно высказывала мне что это я такая херовая жена, которая сама толкнула мужа к любовнице, что виновата только я. Но я ей в тот день задла только один вопрос, который поставил все на свои места. Я спросила, сможет ли она дать ему семью, взять развестись со своим мужем и предоставить своему ребенку нового дядю. На что она ответила однозначноо НЕТ. Я видела глаза моего мужа, Господи, он был уверен что эта женщина для него готова на все. Ее муж тоже не хотел терять свою семью. Вообщем я сказала что развода не дам.
Вообщем все что происходило дальше я помню уже как в бреду. Как мы выходили эти 3 года из этого кризиса, в котором были и качели и ссоры и снова дикая любовь. Иногда мы говорили с ним на эту тему. Он говорил что для него это очень не приятная тема, просил не ворошить прошлое, что ничего больше там нет и быть не может. Что он понял что мог нас потерять и для него это самая большая боль.
В начале этого года мы продали нашу квартиру и переехали к моей маме на некоторое время, буквально на пол года (так для себя решили) чтобы подсобрать недостающую сумму на квартиру. Начали присматривать для себя новую квартиру. И тут от нее прилетает сообщение в вотсапе в виде сердечка. Меня просто ошпарило внутри. Я сильно взорвалась, он был немного пьян, тоже взорвался, начал орать на меня что я сука, разбил телефон вдребезги и ушел. Это все было на даче, при его родителях. В прошлый раз его родители очень болезненно пережили наш кризис и всеми силами старались чтобы мы только не разошлись.
Ночью у нас состоялся разговор в котором он сказал что не знает почему она шлет ему сообщения и что на работе спросит у нее. Как потом он мне сказал, что она сама к нему подошла и извенилась за это сообщение, что она якобы ошиблась. Но я естественно в это не поверила. Неделя прошла более менее спокойно и тут утром мы лежим с ним в постеле в обнимку, он открывает свой телефон не скрывая от меня, а там от него сообщение ей: Я люблю тебя Спокойной ночи любимая моя! Ответа от нее не было. Муж аш побелел, тут же уничтожил чат, это было прям по детски. На мой впрос в чем дело и что происходит, ответил что не помнит как писал это сообщение так как был пьян (он накануне вечером работал в кладовке с другом и пил пиво и был действительно пьян)
Вообщем я сказала что больше это терпеть не буду и чтобы он собирал манатки и проваливал к ней. На что он сказал что там он не нужен и что она ему не нужна, что он не может сам себе объяснить почему это произошло.
Сейчас мы находимся в состоянии омока. Дети все чуствую и видят, все понимют и мечутся между нами. Старшая просто забивается в угол и плачет Только не разводитесь, только не разводитесь. По ночам соскакивает и плачет. Он все это видит. Старшая дочь для него как воздух, он ей дышит, младшую безумно любит.
А у меня сейчас просто внутренний ожог. Мне даже физически дышать больно.
Мы попытались поговорить. Говорит что не знает что с ним происходит. Клянется что между ними все это время ничего не было и он ничего там не хочет, что не любит он ее. Говорит что не хочет рушить семью, но теперь не доверяет самому себе. Что у него рвет крышу. Что очень нас любит но не хочет боли в семье, поэтому будет решать для себя быть нашему разводу или нет. Обвиняет меня что я его контролирую и не даю дышать.
Может вы меня осудите, но мне сейчас нужна встряска и совет, поэтому расскажу все. Я верю что есть люди с силой, тарологи и так далее. Тогда 3 года назад я нашла у нас в городе такую женщину. Она таролог. Когда я к ней пришла она рассказала все как есть, вплоть до имен. Даже рассказала то, чего сначала муж не рассказывал, но посже при наших разговорахт в итоге рассказал. Что эта мразь около полу года его обхаживала, соблазняла, и в итоге добилась своего. Тогда именно благодаря ей и возможным вариантам событий я смогла вытащить себя и сохранить нашу семью. Она помогла мне тогда придти в себя.
В этот раз я тоже к ней сходила. Она сказала один в один как и он, что между ними все это время ничего не было и сейчас нет ни постели ни отношений. Что он сейчас говорит мне всю правду. Но у этой марзи есть сильная обида, что он тогда закончил с ней отношения и на все ее попытки возобновить отвечал отказом. И что сейчас у нее есть только одна цель, отомстить и разбить нас. Что он ей не нужен, его она не любит и свобю семью разбивать не собирается, не не успокоится пока не отомстит.
Прошу прощения что так много букв, но это еще все вкратце. Кстати я не исключаю вероятности, что наша лю сидит тут на форуме.
Казахстан
Мильс Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 08:16 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Там за 3 месяца я очень хорошо похудела, скинула до 84 кг,

viva28, насторожило как то. За 3 месяца 30 кг? Как говорится, не верю!

Добавлено (29 Мая 2018, 08:16)
---------------------------------------------
И еще совет, только не ходите по всяким тарологам, астрологам и бабкам. Единственная помощь от них это облегчение вашего кошелька.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 08:18 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
viva28, не надо никогда верить гадалкам. Любым. Вы для неё в первую очередь-средство заработка.

Добавлено (29 Мая 2018, 08:18)
---------------------------------------------
Мильс, whiteflower одновременно)

Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 08:29 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
viva28, насторожило как то. За 3 месяца 30 кг? Как говорится, не верю!


Да, так и есть, именно так я и похудела. При этом здоровье ТТТ в полном порядке. Потом за эти 3 года я снова немного набрала, но сейчас на нервах стала худеть и уже 81 кг (((

На счет бабок и тарологов, с одной стороны я все понимаю и согласна с вами, но когда даже идти некуда чтобы спросить совета ( у меня нет подруг). Так сложилось что с самой молодости меня окружали только парни и именно они были моими лучшими друзьями. Отношения были исключительно дружеские. А потом все пережинились и у меня никого не осталось. У нашей семьи есть только общие друзья, самые близкие, их всего 2. Все отношения строятся сугубо на семейственности. Ближе ни у меня ни у него друзей нет. Но он сейчас закрылся от них. Они сами со смной разговаривают, приесжают,стараются помочь. Он прекрасно понимает, что если мы примем решение о разводе, у него ничего и никого не останется,ему сейчас и идти некуда и друзей не станет, и это не мои слова. Так они оба сказали мне. Поэтому всеми силами стараются сейчас его раскачать.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 08:32 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
viva28, муж любовницы в курсе событий?
Мне кажется, что имеет смысл известить его о начале новой военной компании его супруги против вашего мужа.

Но глобально - это только ваше решение - сохранять семью или нет.
Как в прошлый раз, так и сейчас.
Муж ваш ничего не хочет и не будет решать.
Очень жаль, что дети видят ситуацию в полном объёме.
Вам прежде всего надо успокоится. Если гадалка помогает - ну и хорошо.
Но жить с вашим мужем вам, а не гадалке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 08:38 | Сообщение # 6
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
viva28, вы перечитайте свой пост вдумчиво и спокойно. И вы заметите, что у вас периодически или депрессия, или амок какой- нибудь. Второго долгожданного родила - вдруг депрессия. С чего? С того, что счастье приключилось и ребёнок родился?
Ни в коей мере не хочу оправдывать вашего мужа в его поступках.
Но мужчины психологически слабы и если жена при сложных ситуациях впадает в невменяемость так, что нужно нанимать бабок и всяких чревовещательниц, то что говорить о них? Они снимают свой стресс единственным ведомым им способом - хождениям по девкам. Другого не знают, этот значительно проще.
Выходите из всего бреда и амока, пока психологически или физически не потеряли детей. И это не фигура речи. Увы, такое случается. Завязывайте себя потуже и выстраивайте свою жизнь, а не упивайтесь своим отчаянием. Все наладится постепенно, если будете меньше себя жалеть. Если муж нужен, как кормилец, используйте его по полной. Если можете вытянуть детей самостоятельно и больно терпеть его рядом - освобождайтесь. Берите ответственность на себя и живите. Жизнь продолжается: ноги-руки целы, голова вменяемая, работа есть, все здоровы. Разве этого мало?


Попробовать все
Казахстан
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 08:59 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
viva28, муж любовницы в курсе событий?Мне кажется, что имеет смысл известить его о начале новой военной компании его супруги против вашего мужа.

Он был в курсе событий тогда, сейчас не знаю. Знаю только что там у нее растет дочь в пубертатном возрасте, очень сложный подросток судя по соц сетям.

2Casablanka
Откровенно говоря первый раз с депрессией именно на физическом уровне я и столкнулась после рождения 2 рабенка. Я тогда даже не знала что со мной происходит, пока не начала читать форумы и потом пошла к врачу и мне объяснили что это такое. Но никто из близких на тот момент не понял и не поддержал меня.

Вот именно я и хочу взять в себя в руки, но понимаю что просто веду себя как тряпка. Внутри такая адская боль, что больно даже дышать. Что самое ужасное, так это то что эти три года я вытаскивала себя, строила себя по новой, вытаскивала нашу семью. А сейчас я просто ощущаю себя мервой.
Домой бегу только ради девочек, они сейчас особенно ко мне льнут. Хотя все это время для них был центром вселенной именно муж. Я всегда смотрела на на них и ревновала )) даже не могу понять их к нему или его к ним. Я просто не видела нигде никогда такой любви отца к детям. Сама выросла безотцовщиной, никогда не занала отцовской любви. Он так же вырос, мать все по койкам мужским прыгала, потом только утроилась нормально.
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 09:06 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
viva28, может, стоит к психотерапевту сходить? Вместо гадалки? И беседы здорово помогают, и АД пропьёте, сами себе состояние облегчите
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 09:16 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
viva28, самое сложное в любой ситуации- это принять решение.
Вам над этим сейчас нужно работать.
Нужно определиться, как вы видите свою дальнейшую жизнь с мужем или без.
Будет у вас решение- это уже на полпути к вашему выздоровлению и счастью.
И советы (с сайта) будут поступать в правильном для вас ключе.
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 09:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
viva28, может, стоит к психотерапевту сходить? Вместо гадалки? И беседы здорово помогают, и АД пропьёте, сами себе состояние облегчите


Да, я уже и сама над этим думаю. АД уже пью, немного легче становится, но совсем не на долго. Сейчас у меня внутри дико шторми и качает, от я не позволю разрушить свою семью и справлюсь со всем, до пошло все лесом, развод будет самым правидьным выходом.
Казахстан
помидора Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 09:39 | Сообщение # 11
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
viva28, для того чтобы сделать правильный выбор, предлагаю вам постараться более менее реально взглянуть на ситуацию. И сможете ли вы в ней жить уже решить потом.
Мне видется, что мужу вы не интересны, как женщина, и вряд ли вы что-то кардинально сможете в этом поменять. Но конечно вас он любит "по своему", как жену. В любовь к любовнице не верю, ему может так казаться, но глупости это все. Персоналии могут там меняться. Не в них суть.
Ну в общем-то все. Остаются дети, быт, дружба и партнерство. Ну а потом совместная старость и болячки. Если для вас важнее все же сохранить семью, то успокаивайтесь и сохраняйте. Без всяких высоких ожиданий. Тогда и жить будет проще.
Может тоже в тарологи податься)))
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 09:42 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
viva28, Вы готовы оставить своих детей без отца? Постарайтесь выяснять отношения с мужем не на глазах у детей, не втягивайте вы их в это. 3 года долгий срок и если вы ещё вместе значит не стоит немедленно бежать и разводиться.
Попейте болтушку - 1 часть пустырник, пион, боярышник; 1/2 часть валерьянка; 1/4 часть мята.
Пить по 1 чайной ложке з раза в день.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:03 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
viva28, для того чтобы сделать правильный выбор, предлагаю вам постараться более менее реально взглянуть на ситуацию. И сможете ли вы в ней жить уже решить потом.Мне видется, что мужу вы не интересны, как женщина, и вряд ли вы что-то кардинально сможете в этом поменять. Но конечно вас он любит "по своему", как жену. В любовь к любовнице не верю, ему может так казаться, но глупости это все. Персоналии могут там меняться. Не в них суть.Ну в общем-то все. Остаются дети, быт, дружба и партнерство. Ну а потом совместная старость и болячки. Если для вас важнее все же сохранить семью, то успокаивайтесь и сохраняйте. Без всяких высоких ожиданий. Тогда и жить будет проще.

Именно сейчас я и пытась понять себя и пытаюсь разобраться, смогу ли я так дальше жить. Все эти три года у нас наладилась сексуальная жизнь, мы могли говорить на любые темы, у нас нет запретов и ограничений, мы как близкие друзья. Но видимо не хватает мне именно тепла, близости в отношениях, а он этого дать не может или не хочет.

Цитата CTV ()
viva28, Вы готовы оставить своих детей без отца? Постарайтесь выяснять отношения с мужем не на глазах у детей, не втягивайте вы их в это. 3 года долгий срок и если вы ещё вместе значит не стоит немедленно бежать и разводиться


Вот это сейчас для меня самы больной вопрос (( Такого отца как он не сможет никогда заменить никто. Отношения мы стараемся выяснять за закрытой дверью, но вот произошел такой взрыв на глазах у ребенка, сама себя за это извожу. Тогда 3 года назад, когда старшей было 4 года и все это закрутилось мы оба повели себя как идиоты. Он возил эту мразь каждый день с работы и на работу в нашей машине на глазах у дочери. Она хоть и маленькая была, но все уже понимала. Видела как он за руки держаться, а потом все это рассказала мне. А так как жили в маленькой квартире, то все по сути было на ее глазах. А сечас ей 8 лет исполнилось, она все уже понимает как есть. Однажды когда я сидела ночью и рыдала, думая что все спят, она подошла ко мне, обняла крепко крепко и сказала, типа может нам уехать чтобы ты только не плакала.
А младшей сейчас как раз 4 исполнилось и по времени один в один как тогда, прям дата в дату все повторяется.
Казахстан
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:16 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
viva28, прочитала Вашу историю. Понимаю как Вам сложно и больно.
Цитата viva28 ()
смогу ли я так дальше жить.

Цитата viva28 ()
смогу ли я так дальше жить.

Цитата viva28 ()
Но видимо не хватает мне именно тепла, близости в отношениях, а он этого дать не может или не хочет.
он просто не может Вам ее дать, так как не чувствует к Вам. Мне тоже не мало времени понадобилось, чтобы это понять. Все что он сейчас делает и говорит это мишура. На самом деле он уже не любит Вас. И эти слова, что он не знает что он чувствует к ней, как написал это смс -это все бред. Все он знал и понимал. Эти слова для Вас. Его тянет к ней, и возможно если бы не муж, который так ее держит, его бы рядом с Вами уже не было. Хороший отец-это конечно огромный плюс, но поверьте мне жить в таком раздрае, понимать что мужд не любит Вас-это огромных сил требует. И со временем Вы его возненавидите за такое отношение к Вам.
Цитата viva28 ()
Он возил эту мразь каждый день с работы и на работу в нашей машине на глазах у дочери. Она хоть и маленькая была, но все уже понимала. Видела как он за руки держаться, а потом все это рассказала мне.
faint это вообще за гранью, и это замечательный отец? в 3 года ребенок уже умеет говорить и все понимает. Ужас просто.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:29 | Сообщение # 15
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
На самом деле он уже не любит Вас.

Любовь-страсть заканчивается быстро. Всё больше склоняюсь к мысли, что семья гораздо больше любви.
Что ждёт автора при разводе pazzled
Сейчас уже 36, на приход в себя после развода -не меньше 4-х лет. Автор, не худыш- значит, на любителя. Двое маленьких детей-девочек. Боюсь, что встретить мужчину лучше чем сегодняшний муж уже не получится.( Быть одной pazzled
А зачем?
Пусть муж исполняет обязанности отца и кормильца- всё польза.
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:30 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Его тянет к ней, и возможно если бы не муж, который так ее держит, его бы рядом с Вами уже не было. Хороший отец-это конечно огромный плюс, но поверьте мне жить в таком раздрае, понимать что мужд не любит Вас-это огромных сил требует

Там муж не имеет для нее никакого значения. Она уже тогда была готова развестись с мужем и сказала ему об этом прямо. Мой муж как таковой ей тоже не нужен, он для нее по сути игрушка ее женского самолюбия. Она тогда ему прямо сказала, что ни о какой семье с ним и речи быть не может. Что для нее важнее всего ее дочь и привести чужого мужика в дом ей нафиг не нужно.
Я читаю много психологов и блогеров по потношениям в семье. Может конечно я вру себе и стараюсь извернуться, но многие пишут что очень часто так происходят кризисы в семье, что мужчины находясь в периоде среднего возраста творят то что им не свойственно. И я естественно понимаю, что спустя столько лет отношения переходят на абсолютно другой уровень, понятно что гормоны не играют и страсти нет, но возникает чуство уважения, долга, привязанности, ответственности.
Смотря на него и разговаривая с ним я вижу, что все это у нас есть, но у него начало рвать крышу именно отсутствие какой-то страсти.
Иногда мне приходит мысль отпустить его чтобы нажрался вдоволь этой страсти, но другая моя часть очень сильно любит его и боиться что он может оттуда не вернуться. Вообщем читаю себя и ужас приходу от того, что твориться со мной. Чуствую себя растоптанной
Казахстан
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:40 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Пусть муж исполняет обязанности отца и кормильца- всё польза.
это все понятно. Но это возможно при том что автор спокойно будет закрывать глаза на его постоянные "залеты". А они будут .
Цитата Паутинка ()
Сейчас уже 36, на приход в себя после развода -не меньше 4-х лет. Автор, не худыш- значит, на любителя. Двое маленьких детей-девочек. Боюсь, что встретить мужчину лучше чем сегодняшний муж уже не получится.( Быть одной
Не уже 36, а еще 36. И полнота, тоже не показатель несчастья. Вон у нас в соседней теме муж от полной жены не спешить бежать к худой и подтянутой. А вот жить с 33 лет и понимать что мужу на тебя мягко говоря начихать, это уже не легко. Но решать конечно автору, сама в этом варюсь .
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:46 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
viva28, как давно Вы вдвоём ездили отдыхать?
Съездите на пару недель в несильно людное место, много для себя поймёте.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:52 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
viva28, как давно Вы вдвоём ездили отдыхать?Съездите на пару недель в несильно людное место, много для себя поймёте.


Именно вдвоем последний раз ездили когда старшей было 2 годика. Дети всегда с нами. Они неотъемлемое наше. Мы даже когда на дачу уесжаем на пару дней, уже через сутки начинаем дико скучать по ним. У нас всегда была целостность, дети никогда не мешали, а наоборот дополняли нас, так как безумно желанные и любимые.
Казахстан
CTV Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 10:54 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
viva28, у вас осью семьи стали только дети, всё крутится вокруг них. Попробуйте именно вдвоём, не как мама и папа, как женщина и мужчина.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: