Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:22 | Сообщение # 281
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мне сегодня звонил мужик любовницы, пригласил поужинать))


smile smile smile
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:22 | Сообщение # 282
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Хлопок, А я скажу про себя))) я лучше, фиг там ей, лучше во всем. Я прошла кучу всего, моё здоровье до сих пор страдает, тяжелейшая беременность с риском заражения моей крови и словами в 25 недель что...ой блин...4 мес вверх ногами в больнице не вставая и не видя улицы вообще, куча гормонов, последствия после родов,когда отнялись ноги и не могла ходить,а потом сели надпочечники и появился синдром кушингойда, отходила год...куча всего...родила 2х детей выстраданных. И четко считаю,что и фигура у меня лучше и все остальное. Она бы прошла хоть часть того,что я прошла...в перерывах ЭКО была гипер сильная, откачивали жидкость из легких, операции,чистки, пиявки...как вспомню...5 срывов беременностей на малых сроках (муж.фактор нафиг)...


вот оно
Вы - мама. Прекрасная сильная мама. Но как женщина, вы мертвы для него. Пока. Мужики животные
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:23 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мне сегодня звонил мужик любовницы, пригласил поужинать))


По его мнению, видимо, в сложившейся ситуации маловато драматургии, надо добавить)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 284
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Такая формула - путь в никуда.


Мне подруги так же говорят,что зажрался он и я его разбаловала, сама позволила все и позволяю дальше. Хотя отношения были на равных...но после всего,что случилось, искала причины в себя и в своём отношении к нему...стандартно,не пожалела, не погладила,недолюбила, недохвалила , оттолкнула...и прочее...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:25 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мне сегодня звонил мужик любовницы, пригласил поужинать))

Идёте?

иду
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:26 | Сообщение # 286
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы - мама. Прекрасная сильная мама. Но как женщина, вы мертвы для него. Пока. Мужики животные

да, стала понимать,что женщину он во мне не видит. И что себя обманывать, не увидит. Раз уже потерял это...такое не приобретешь опять. Чувство ушло и взяться ему неоткуда именно ко мне.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 287
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
По его мнению, видимо, в сложившейся ситуации маловато драматургии, надо добавить)

Нет, думаю, все проще - у него остались вопросы
А может быть, он предъявил своей шалаве, и у него есть для меня новости
Он почему-то очень нежен со мной
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 288
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 289
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
чувство оно либо есть,либо нет. И если пропало, то уже не появится. Оно же пропало.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:28 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
умер папа внезапно и я погрузилась в себя,закрылась


Вот конечно... После этого... Именно Вы должны были мужа ДОлюбить, ДОласкать.... Перевернутый мир какой-то...


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:30 | Сообщение # 291
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
да, стала понимать,что женщину он во мне не видит. И что себя обманывать, не увидит. Раз уже потерял это...такое не приобретешь опять. Чувство ушло и взяться ему неоткуда именно ко мне.

а вот тут вы неправы
Они возвращаются
Но цикл должен завершиться ПОЛНОСТЬЮ, нельзя торопить. Это 18 месяцев. Если шлюха не залетит, любовь у него на стороне кончится.
Другой разговор, что мужики честнее нас и примеряют ситуацию на себя. Он-то точно знает, что не простил бы такое, поэтому у него сейчас одна задача - тянуть неопределенность как можно дальше.
Но зацепило дядьку серьезно, раз у него померло либидо к вам
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:31 | Сообщение # 292
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Вот конечно... После этого... Именно Вы должны были мужа ДОлюбить, ДОласкать.... Перевернутый мир какой-то...


Сейчас вспоминаю...мелочи...
А про то ,что я погрузилась в себя и закрылась и он меня не вытащил и даже не попытался...я предъявила ему...всем было оч.удобно ничего не замечать. Зачем? проще не видеть,что происходит с близким человеком,чем что-то делать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:31 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
И если пропало, то уже не появится. Оно же пропало.

Оно окончательно пропасть не может - вы его биологический проект, мать его потомства.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:31 | Сообщение # 294
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
да, стала понимать,что женщину он во мне не видит. И что себя обманывать, не увидит. Раз уже потерял это...такое не приобретешь опять. Чувство ушло и взяться ему неоткуда именно ко мне.


Это не так. Но когда к Вам вернется женственность, Вам он будет не нужен.... Возможно)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:34 | Сообщение # 295
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Но когда к Вам вернется женственность, Вам он будет не нужен.... Возможно)

верно
Но автор, у вас один путь палюбас - заниматься своей жизнью.
Спорт, прежде всего - вам нужны плотные мышцы и сила. Просто физическая сила. Постригитесь совсем коротко - есть мнение, что с волосами уходит вся беда,, как радиация. Начните по-новой. Смените стиль - абсолютно, совсем. Перейдите на спортивный, если была классика, или на бохо, или еще на чо, смените все цвета в одежде, манеру краситься. Чем больше перемен, тем лучше. И конечно, работа. До седьмого пота.
Вы должны стать максимально другой
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:35 | Сообщение # 296
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Оно окончательно пропасть не может - вы его биологический проект, мать его потомства.



Когда БМ уходил, он на меня смотреть не мог... Я никогда себя такой неуверенной не чувствовала. Но как только я "встала на ноги", он почувствовал, что лавочка закрывается, так и хотел запрыгнуть в щелку под "не могу без вас", " я с вами такой сильный был, а сейчас слабый"... И мне очень жаль, что я не могу пропасть из его жизни, что я его биологический проект...


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:35 | Сообщение # 297
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но зацепило дядьку серьезно, раз у него померло либидо к вам


я вот думаю...померло ли до конца strive стала задумываться....секс был до последнего и всякий (не только кровать)...потом когда ушел...мы не виделись...далее они расстались....а сейчас попытки дотронуться до меня есть, пощекотать типа, за ногу схватить, за руку взять,в щеку чмокнуть, и подобное по мелочи...но видимся мы исключительно при детях и все же чутка дистанцию держу.....да и понимает...потянет в койку, значит домой возвращаться, а он то не хочет...а это побочка секса со мной на данный момент. А если секс и не возвращаться, прекрасно понимает, что война с моей стороны...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:39 | Сообщение # 298
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
проще не видеть,что происходит с близким человеком,чем что-то делать.

Автор, ему на самом деле очень тяжело было. Посмотрите на гонки за потомством ЕГО глазами. Это абсолютно убивает либидо. Про кушингоид вспомните, про этот ад

Добавлено (12 Января 2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
иду

Хех)


нене, исключено абсолютно
мы просто сообщники
лет бы десять назад - всенепременно

Добавлено (12 Января 2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
да и понимает...потянет в койку, значит домой возвращаться, а он то не хочет...а это побочка секса со мной на данный момент. А если секс и не возвращаться, прекрасно понимает, что война с моей стороны...

автор,не засирайте себе мозг
Когда он захочет, вы это почувствуете
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:39 | Сообщение # 299
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:40 | Сообщение # 300
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
а сейчас попытки дотронуться до меня есть, пощекотать типа, за ногу схватить, за руку взять,в щеку чмокнуть, и подобное по мелочи


Похоже, ему нравится двойная жизнь... А это не про отсутствие либидо к жене... Он в игрища играет... Манипулирует.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: