Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:50 | Сообщение # 261
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Yanaits,
вы правы...мне нужно оздоровление...поэтому дошла до форума...сама просто не приду к нему...или буду долго ползти...пинок нужен мне самой и сковородка по башке

Хорошо,что на работу вышла. Это радует. Думаю может пойти на что-то типа стрип пластики...для себя...уничтожить все комплексы и зажатости окончательно, стать более свободной что ли...

Добавлено (12 Января 2018, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
.... как можно ЛЮБИТЬ за задницу или веселый нрав. Это может нравится, может быть престижно, сексуально, еще как-то, это может иметь значение при других обстоятельствах, но к ЛЮБВИ это не имеет никакого отношения! НИКАКОГО!
У меня даже попытки не было сравнить себя с кем-то. Я посмотрела фото, подруги мне профиль нарыли конечно. Скучно.
Для меня важно одно, что человек меня НЕ ЛЮБИТ. ВСЕ. ТОЧКА.


Так там любви не было
а со мной сейчас...да,нужно смотреть правде в глаза, когда любят,так не поступают. Постепенно глаза открываются, а так...думала,одумается, поймет,помутнение у него. Что истинная любовь это другое, это не страсть...влюбленность-страсть,но она первое время...а любовь другое....поймет.....

ДУРА! я...не поймет. Или если даже поймет...думаю,будет поздно.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:51 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
для меня семья, верность и честность много значили...и нет плохого в том,что ей нравится цеплять женатых мужиков,жить свободной жизнью для себя,не заботится ни о ком и жить сугубо в своих интересах без обязательств...имея одновременно неск.партнеров...


Вы пересмотрите свои ценности. И не то, чтобы "семья, верность и честность" будут меньше значить, наполнение у них будет другое. В центре Я должно быть. А от этого Я уже и строится жизнь. Что-то мне говорит, что у вас это скорее родительские ценности, а не Ваши, они Вами проглочены, но не прожеваны. Сейчас Вам жизнь дает шанс прожевать все это, нужное проглотить, другое выплюнуть. Не прожевав вернетесь на эту точку снова с ним или с другим.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 263
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
или не успела посмотреть?

Это я у другой форумчанки, Хлопок её зову, выпрашиваюсь. Вас и просить долго не пришлось, сразу же показали всё. Нет бы поломаться, пожеманиться. Вот и с мужиком так же, а нужно загадкою быть. laught
Шучу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 264
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
да,нужно смотреть правде в глаза, когда любят,так не поступают


Это самое сложное, что мне пришлось принять, и смиренно голову склонить перед действительностью. Но только после принятия данного факта я стала поворачиваться к себе, заботиться о себе. Меня обидели и предали, да, кто обо мне будет заботиться сейчас - Я.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 265
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
не поймет. Или если даже поймет...думаю,будет поздно.
Любовь это не про понимание. Это про чувства. Тем более про мужскую любовь к женщине.
Красивая конечно любовь в книгах, но не реальная. И в понимании религии, тоже не реальная для обычного современного парня.
Чтобы ценить то, о чем вы говорите, возможно нужно пройти через очень суровые испытания. И это не ипотека и строительство дома конечно.
Но даже в суровых испытаниях не все научаются ценить преданность и надежность.
Чувства и эмоции иногда все равно берут верх.


И это пройдет.....
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 266
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
ще проблема в том...что у меня муж сам в себе...реально сам в себе, в своих мыслях и в себе, из него всегда сложно что-то вытянуть и на разговор тем более, он не словами обычно подтверждал что-то,а действиями....слова оставались при нем. Есть люди открытые и душа на распашку, болтуны и весельчаки....а он не такой( через чур серьезный, все в себе переваривает и долго,решения принимает долго...я другая, я живая что ли в этом плане.

Автор, вы сейчас нарисовали моего мужа, ага. "У меня депрессия", "Тяжелый был день" - и заперся в кабинете, "Не выноси мне мозг", " я такой вот инертный газ, ты же знаешь".
И я верила.
Зато сейчас - просто душка. Сорок раз на дню подойдет, обнимет, яблочко принесет, шоколадку купит, пишет семески "жду" и прям елей из него. Уже пять лет я вижу, каким мой муж то что может быть, а наверняка был - но не со мной.
Выбрасывайте иллюзии - он не хочет домой, потому что не представляет, как ему с вами спать. Сейчас он хочет и имеет другую женщину. И не верит, что к вам может вернуться либидо.
В обычных семьях это тоже случается - во время беременности и родов и после родов, очень часто случается - жена становится просто мамой, не женщиной.
У вас ситуация еще круче - эко со всеми вытекающими.
Муж не представляет даже, как будет к вам прикасаться. Но. Либидо может вернуться. Он просто пока этого не знает.
Единственный способ вам повлиять на его мертвую химию - не замечать его, отворачиваться, разговаривать о чем угодно, только не о ваших отношениях, абсолютно исключить сексуальные темы.
Отстраниться, словом.
Он вас совсем не хочет.
Поймите это и не липните. Пусть лучше он думает, что вы уже не одна.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 13:59 | Сообщение # 267
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lolkin, выставите ещё фото ненадолго. Не успела увидеть. Тоже хочу сравнить вас с любовницей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:02 | Сообщение # 268
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
дениска, сейчас
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:05 | Сообщение # 269
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Не вижу((


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:11 | Сообщение # 270
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Что то много лишнего кинула. удаляю)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:13 | Сообщение # 271
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
У меня вот еще один инсайт был после развода. Самой иногда страшно признаться.... Он мне был нужен, очень нужен, очень-очень-очень нужен, но нужда это не любовь. Семья, дача, дети, праздники, семейные ужины, все это было так красиво, душевно, тепло... Держались за руку, идеальная пара.... Но иногда, очень редко, меня накрывало внутреннее ощущение нереальности происходящего, что это какой-то миф, картинка... Как-то все очень правильно и приторно. Когда разводилась, очень много страдала в том числе и по картинке этой. Тоже много времени прошло, прежде чем я призналась себе в этом.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 272
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
когда муж после ЭКО уходит из семьи.
В истории Анны33 тоже две девочки. Почему так? Ведь всё было так сложно и всё получилось. Почему мужья уходят от долгожданных и желанных детей?

потому что эко не вписывается в биопрограмму.Это действительно искусственная беременность в бесплодном браке, и ощущение бесплодного брака остается навсегда.
Пожалуйста, внимательно и поймите, что хочу сказать. Дело не в детях (хотя дети ЭКО непростые), дело в синдроме "толстой девочки". Все люди, сбросившие вес с ожирения до нормы или даже худобы говорят, что у них осталось ощущение "толстой девочки". Это такая подкорковая память об ожирении. Точно так же ЭКО - дети есть, а брак был и остается бесплодным. Возможно, все изменится, когда эко станет константой и нормой, а все к тому идет. Но пока - нет.
Плюс сам процесс изготовления детей на заводе, а не в небесах - он не вдохновляет. Процедуры мерзкие...
Знаю одну семью, там экошная тройня. Хорошие вроде ребята,но муж едва не ушел. Влиятельные родственники жены подсуетились - остался. И потом она раз - беременеет четвертым. И рожает без проблем сама.
И все наладилось. Тройне уже 12, меньшому примерно восемь
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 273
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lolkin, вы мне больше, чем лю нравитесь. Вы очень милая. В отличии от девочек, не вижу красоты лю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:16 | Сообщение # 274
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это я у другой форумчанки, Хлопок её зову, выпрашиваюсь. Вас и просить долго не пришлось, сразу же показали всё. Нет бы поломаться, пожеманиться. Вот и с мужиком так же, а нужно загадкою быть.
Шучу.

Inkla,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:18 | Сообщение # 275
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
дениска, спасибо. Да тут не в ней дело. Я уже поняла, не она причина его ухода. Дело в нас с ним..где-то что то поломалось до и я не увидела (умер папа внезапно и я погрузилась в себя,закрылась) а всем было удобно это не замечать...даже моей маме...

Добавлено (12 Января 2018, 14:18)
---------------------------------------------
я когда открыла глаза от своего сна...когда все случилось,так самой жутко стало,в какую раковину я загнала себя

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:18 | Сообщение # 276
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
хорошие аналетич.способности

аналИтические)))

Цитата YulyNikuly ()
Бумеранг девушке той прилетел?

Не скрою, момент торжества был!)))
хех
мне сегодня звонил мужик любовницы, пригласил поужинать))

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:19 | Сообщение # 277
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Дело в нас с ним

lolkin, дело в его измене. Не оправдывайте его.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:20 | Сообщение # 278
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Басти, на ошибки не смотрю) печатаю быстро...типа на работе я) а шеф напротив сидит. Даже не перечитываю,что пишу)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:20 | Сообщение # 279
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Басти,


Встала и пошла!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
где-то что то поломалось до и я не увидела


Такая формула - путь в никуда.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: