• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена,как вывесте мужа на чистую воду? (не могу простить)
Измена,как вывесте мужа на чистую воду?
Cleo Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:03 | Сообщение # 121
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
имеет три высших

Аххахааааааа lol
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:04 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Natura, скажите, а вы сколько классов закончили?
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:32 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Девочки, за правонаписание не судите! Это мой айфонушка с маленьким экраном! Я плохо вижу( ну не совсем, чтоб не видеть) ,а за комп боюсь садиться , он у нас общий, поэтому такой текст, без запятых и точек, он у меня сам правит( телефон всмысле) ! Не судите строго! Спасибо!

Добавлено (19 Декабрь 2017, 12:22)
---------------------------------------------
И кстати цитировать совсем не могу с телефона! Извиняйте ))) да у моего мужа три диплома! Магистратура, специалист и бакалавр но все с одного института психологии, только направления разные.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 12:25)
---------------------------------------------
Я не давно на этом форуме, от куда мне было знать, что после смайла , остальная часть сообщение не отправляется , вот там и наворотила ! Ладно все не глупые, разберутся )))

Добавлено (19 Декабрь 2017, 12:32)
---------------------------------------------
А вообще, я психологию не практикую, мне просто нужен был диплом, до этого я на мат. факе. училась, пришлось бросить, не было у мамы возможности , чтоб я доучилась, пришлось идти на работу. Не жалуюсь ! Мне это психология даром не сдалась, я математик , и да с гуманитарными науками , у меня проблема. Всю школу меня учительница по русскому ругала, что я не внимательная по поводу правописания и орфографии, да и ладно! Сейчас гаджеты сами пишут, только на буквы нажимай;)

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:42 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Natura, из всего этого сумбура удалось выцепить фразу "надо уметь прощать": надо учиться себя уважать и не поощрять совершение дурных поступков.
Пока у Вас картина такая: сама придумала - сама простила. А муж где-то там сам по себе, ни сном, ни духом о том, какая мыслемешалка в голове его жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:49 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Возможно, он гнёт именно так! Что сама придумала, сама простила! Это же надо так жену выдрессировать (((
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:54 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Это же надо так жену выдрессировать (((

Natura, может он, как психолог с тремя дипломами НЛП владеет?
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 127
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Думаете, зря диктофон заказала? Хочу в машину положить, не сразу конечно, но за месяц то все равно спалится ?! Или опять , что не так сделала. Я понимаю, что даже если у него есть кто то, он очень осторожен. Либо это просто левак , без отношений, в чем я глубоко сомневаюсь! Я вообще, сейчас не в чем не уверена! Может у него вообще, вторая жена и дети;), хотя я бюджет его, строго отслеживать стала, не может же любовница за спасибо с ним кувыркаться , или может?! Не скажу, что он половой гигант, среднечок такой, мне бывает даже не особо хватает до кульминации ))) хотя чем бог не шутит! Может он с ней "ред бул"

Добавлено (19 Декабрь 2017, 13:02)
---------------------------------------------
Возможно и владеет, он все мои попытки вывести его на чистую воду , пресикает на раз, грамотный очень, тяжело с ним бороться, держится как статуя, не вывести его из себя( это вообще полюбому поводу) даже не беря его измену! Короче , в позе стоит , что я дура не уровновешенная (((

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
не может же любовница за спасибо с ним кувыркаться , или может?!

Natura, эээх, еще как может! Как показывает жизнь - лбовницы мужиков еще и деньгами балуют. Читайте больше тем тут, на форуме.
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:25 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ну все возможно, ну чёт жалко мне мужа отдавать! Я его сама слепила, с 18 лет, и это моя заслуга на 50% какой он сейчас! А то менял трусы раз в неделю и с морковой не мытой в кровать со мной ложился! Вот как бывает!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:33 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
он все мои попытки вывести его на чистую воду , пресикает на раз, грамотный очень, тяжело с ним бороться, держится как статуя, не вывести его из себя( это вообще полюбому поводу) даже не беря его измену! Короче , в позе стоит , что я дура не уровновешенная (((


Навеяло:
Из показаний свидетеля П.: ... убитый Х. споткнулся и случайно наткнулся на лежавший на столе нож, который лежал упершись ручкой о стену, тем самым нанеся себе четыре ножевых раны. В момент падения он оступился, закрутился и упал на лежавшие на полу мусорные пакеты. Упав на пакеты, Х. покатился по полу, накручивая их на себя. От удара ногами о холодильник, на него сверху упал скотч, в результате чего тело оказалось туго обвито пакетами и заклеено скотчем. Так как до этого момента пол был вымыт и еще не просох, то тело, упакованное в пакеты, скользя выкатилось из кухни в коридор и выбив входную дверь выкатилось на площадку. В это время из-за того, что входная дверь оказалась открытой, под воздействием сквозняка тело покатилось по лестнице и ударившись о порог подъезда и подскочив, незаметно для меня упало в багажник моего автомобиля. От удара багажник захлопнулся. То, что в в моей машине лежит труп я не знал. На следующий день я поехал копать картошку у теще на дачу. Дорога была плохая. На одной из ям багажник открылся и труп выпал из него в кювет. Во время падения он набрал скорость и откатился на 100 метров в поле. Прошу принять во внимание все обстоятельства ....
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:27 | Сообщение # 131
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Hariett, у нас именно такой случай, ну все мы любим и хотим верить в лучшее, закрываем глаза на все что происходит, пытаемся схватить за ниточки прошлого, там же была любовь, была страсть, были очень хорошие моменты, за 12 лет много чего хорошего , ну не без плохого конечно! Он всегда говорил перед друзьями, а моя женушка самая самая, так это было приятно! Приходил с работы и говорил, вот у того жена такая рассекая , а ты у меня самая лучшая! Знаете, как больно все это забыть и перечеркнуть, из за какой то интрижки! Не может Козел, в огород не ходить! Один вопрос зачем?! Зачем рушить жизнь мою и ребёнка , ради дырки ?! Почему , они думают только о себе?! Как вообще верить мужикам?! Все падонки и сексуально неудовлетворённые что ли!!! Нормальных нет ???
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:43 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Почему , они думают только о себе?!

Воооот......
Они думают о себе.
А мы думаем... о них.
О детях, о родителях, о работе, о Боге, о Мерлин Монро, о том, как там оно.... в кимоно, а не в пальто...
О себе надо думать.
Вот и весь сказ.
Кто о нас будет думать, если мы сами о себе не думаем.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
Зачем рушить жизнь мою и ребёнка

Ниче они не рушат. Они свою строют.

Цитата Natura ()
Почему , они думают только о себе?!

А патамушта мы:
Цитата Natura ()
хотим верить в лучшее, закрываем глаза на все что происходит
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:26 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Ну все возможно, ну чёт жалко мне мужа отдавать! Я его сама слепила, с 18 лет, и это моя заслуга на 50% какой он сейчас! А то менял трусы раз в неделю и с морковой не мытой в кровать со мной ложился! Вот как бывает!

Эх...., фиговый из Вас скульптор. biggrin
Теперь ему вообще менять трусы не надо: можно их не носить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:34 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Natura, https://www.youtube.com/watch?v=OSN2TquQMJ8
с немытой-то морковкой...

Добавлено (19 Декабрь 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
Ну все возможно, ну чёт жалко мне мужа отдавать! Я его сама слепила, с 18 лет, и это моя заслуга на 50% какой он сейчас! А то менял трусы раз в неделю и с морковой не мытой в кровать со мной ложился! Вот как бывает!

Natura, Вы себя еще раз прочитайте. Вот вдумайтесь в то, что написали.
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:17 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да фиговый скульптор, это я знаю! От хороших мужики налево неходят. наверное стоит рубашки гладить перестать, пусть ходит как замухрышка, и бабы вешаться на него не будут!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:19 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
От хороших мужики налево неходят

Natura, как раз только от хороших и ходят.
Российская Федерация
Natura Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:41 | Сообщение # 137
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
И что мне делать то? Стать стервой последней, пусть пожинает плоды своей деятельности! Муж меня кстати в театр пригласил. Пойду схожу с ним, развеюсь!

Добавлено (19 Декабрь 2017, 16:41)
---------------------------------------------
А плохой то быть, если я сама по себе хорошая, всем добра желаю и мира во всем мире. У меня вон душа за чужих людей болит, а что ту о своих говорить... Такая добродушная дурнушка...

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 14:54 | Сообщение # 138
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Такая добродушная дурнушка...

Вы страшненькая?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 14:58 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Может, дурашка?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена,как вывесте мужа на чистую воду? (не могу простить)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: