Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена,как вывесте мужа на чистую воду? (не могу простить)
Измена,как вывесте мужа на чистую воду?
Adele1980 Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:07 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
мож они руки вытирают

Adele1980, для ясности надо запретить использованные салфетки выкидывать. Что б их тоже потом обнюхать. Чт б уж наверняка быть уверенной, что ими и где вытирали.

а вообще так- надо знать запах салфеток, которые у мужика в машине
чтоп потом при обнюхиваниии сравнить- разрешённой ли салфеткой пахнет и где пахнет
зачем письку тёр салфеткой влажной? ну чтоп так грозно спросить
Латвия
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:11 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, а если он потом ее проветривает? Письку? Что б салфетками не пахло?
Нет, тут какой-то способ посерьезней надо, что на чистую воду вывести. Датчик температурный, например, в трусы зашить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:16 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, да ну брось
чё они проветривают
хорошо, если вытрут
и то вон- ждут салфетку)))

Меня бы мож мог вычислить ещё проще- иду на свидание с лю- бутылка водички ссобой- у этого никогда ничего нет ссобой-пьёт мою вечно- приходится тащить и не всегда выбрасываю- вот кстати тож зацепка- необычный предмет)))
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:24 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Дело в другом он меня за психичку держит, говорит что я одержимая! А там если он сознаеться раскатится , я уже и буду решать, что с ним делать !

Все изменщики держат жён за психичек, чтобы свой блуд чем-то прикрывать. Вы на это внимания не обращайте.
Цитата Natura ()
я баба толковая, без мужика не праподу!

Ну мы это сразу поняли. У вас, скорее всего, несколько высших образований.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:28 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот кстати тож зацепка- необычный предмет)))

Adele1980, на воре и шапка горит)
Российская Федерация
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:32 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Смешно, если бы не было так обидно!
Красок вам подолью для обсуждения! Сыночек мой стал плакать по ночам, типа испуг или к то сглазил, ну повезли мы его к бабульки одной, давно к ней ездим, он не коллунья там какая-то , а чисто ауру чистит, негатив снимает, ну вот захожу я с ребёнком, она его полечила , а мне говорит, ты останься, ну я думаю что то тут не то, осталась она там провела свои ретуалы, и говорит : свести тебя кто то хочет, прям говорит в затылок дышит, у мужа говорит любовница есть?! Типа вопрос задала и намекает что есть! Говорит раньше мужиков приворотами завлекали, но они спивались в основном, а сейчас жен изводят! Вот я села в машину и говорю ему! Если твоя баба не успокоиться , я бл... Её изувечу так что она ходить будет на раскаряку! От куда это бабка знает что там у меня в мозгу сидит! Муж то обсарлся в то день со страху, на жопу присел! Ну конечно не из за моих слов, а скорей всего от сказанного это бабкой! Я ему суть передала! Говорю ну и сведёт меня твоя баба в могилу, сам то сможешь с этим жить?! Я особо не верю в эти силы! Ну блин, откуда она знать могла! Она же так лечит от сотрясения маму мою лечила , испуг там, ауру чистит!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:42 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
провела свои ретуалы, и говорит : свести тебя кто то хочет, прям говорит в затылок дышит, у мужа говорит любовница есть?! Т

Дык они больше ничего не знают, бабки эти. То порча, то сглаз. Выбор-то небольшой у них, но попадание чаще всего в десяточку. Потому как ничего человеческое мужикам не чуждо. И они на этом играют.
Тимболия, у них и статистика есть, представляю, сколько озабоченных баб бегают по бабкам с просьбой приворотить...или жену отворотить.
Вы в деревне что ли глухой живёте?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:46 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да нет в деревни мы не живем! Стастика эта, причём тут она? Я к ней не раз ходила, знаю что она мне раньше говорила, да это тут совсем не причём , она с меня не рубля не взяла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:52 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Natura, а вы не думаете, что причина беспокойства вашего малыша в том, что ему ваше состояние передается?

Добавлено (15 Декабря 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
Говорю ну и сведёт меня твоя баба в могилу, сам то сможешь с этим жить?!

вот еще не обнаружили никого, а такие вещи женщине приписываете! Она может, добрейшей души человек? (подарки помогала тебе и детям выбирать(с))
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:52 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
она с меня не рубля не взяла!

А продуктами, конечно же...
Охохонюшки.
Засим откланиваюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:52 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сколько озабоченных баб бегают по бабкам с просьбой приворотить...или жену отворотить.

Inkla, или любовницу со света сжить...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:53 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
добрейшей души человек? (подарки помогала тебе и детям выбирать(с))


ты про себя что ль? laught pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:53 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А я лет пять назад возила маму к китайцу на иглы, чтоб она бросила курить, ну и думаю пусть меня заодно полечит от мигрени. Захожу к этому старому китайцу, а он мне говорит, что ваш муж лентяй и ничем не занимается, а я ему говорю, нет он хороший и умный, а он, раз умный значит у него любовница. А у меня к тому времени, уже месяца четыре душа была не на месте и его слова как бы обозначили что происходит. Мистика какая то. sad
Индия
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:54 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
или любовницу со света сжить...

Да не боись - не каждой бабке это доступно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:57 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ты про себя что ль?

Это "Любовь и Голуби". Неужели не помнишь? Он в письме писал - а Раиса Захаровна хороший человек, она даже подарки помогала выбирать..
Нет, я для такого уровня не дошла бы ни в жисть. Самый мой героический поступок - это я онлайн-билеты в цирк заказала ему, жене и детям. Ну платил, естетсвенно, он. Просто он в функциях современных серисах рунета не силен. Так и то, это было, когда он еще не жил у меня.
Для меня это подвиг.

Добавлено (15 Декабря 2017, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да не боись

Inkla, думаю меня сия опасность уже миновала.
Российская Федерация
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:57 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Меня просто сам смысол её слов, убил на павал. В то время когда мы ходили к ней у меня реально было желания чего нибудь натворить, но блин , после неё все прошло, я более ясно стала глядеть на своего мир! И как бы даже смирилась с этим, типа ну всякое бывает, мужа не отдам! Но теперь , мне омерзительно все это! Хочу просто просыпаться как раньше радоваться солнцу и растущему не по дням малышу его успехам! А тут меня грызёт из Нутри это ревность или что там может ещё грызть! Кто спрашивал меня: в данный момент мужу мозг не выношу, у нас тип перемирии, но он на чеку, я чувствую! Сама хожу улыбаюсь типа все ок! А кошки то эти скребут, чего мне делать то с этим! Вот знала бы что есть у него кто то поймала бы с поличным, и все тут точка! А покой я потеряла и здесь нааерное я ответ тоже не найду!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 17:00 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
а он, раз умный значит у него любовница.

Аум, а вы не уточнили смысл это причино-следственной связи?

Добавлено (15 Декабря 2017, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
Вот знала бы что есть у него кто то

Natura, когда узнаете, увидете - поверьте, будет еще хуже. Извинясь за любопытство, а вы по профессии кто?
Российская Федерация
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 17:03 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Девочки. Бабка это нормальная, и продуктов не взяла! У неё не бизнес в этом смысле! Ребёнок возможно чуствует, ну до этого когда я ему вылепила все, не фига не чувствовал, а тут мы научили ходить на развивающие курсы для малышей! Тут то все и началось!вообщем кто в лес, кто по дрова!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 17:07 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Аум, а вы не уточнили смысл это причино-следственной связи?


А этот дед вредный страшно и наверно его немного разозлили что я мужа облагораживаю и он выложил правду-матку.
Индия
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 17:12 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аум, нет просто интересно мнение. Если умный, то значит, любовница должна быть. Может, просто вы ему чем-то не понравились?

Добавлено (15 Декабря 2017, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
Ребёнок возможно чуствует, ну до этого когда я ему вылепила все, не фига не чувствовал, а тут мы научили ходить на развивающие курсы для малышей! Тут то все и началось!вообщем кто в лес, кто по дрова!

Natura, вы пьяны?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена,как вывесте мужа на чистую воду? (не могу простить)
Поиск: