• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена,как вывесте мужа на чистую воду? (не могу простить)
Измена,как вывесте мужа на чистую воду?
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие форумчане! не думала что мне придется,когда нибудь изливать душу, посторонним лицам , но увы поделиться своими мыслями и переживаниями абсолютно не с кем( боюсь осуждения от близких мне людей).
Вообщем по порядку, замужем почти 7 лет, до этого 5 лет встречались,прошли вообщем огонь и воду и медные трубы: два года назад мы стали родителями прекрасного малыша. Вот тут то все видно и началось, когда ребенок родился я все время посвящала малышу, ввиду того что долгое время мы не могли родить ребеночка(разные проблемы, то гормоны шалили, то не могла выносить ) вообщем я погрузилась в ребенка , соответственно времени на любимого мужа стало меньше, я так уставала, что просто ждала его. как бога с работы, чтоб он дал мне возможность отдохнуть, вообщем я погрузилась в этот омут с головой. Но вот пришло время открыть глаза, малыш подрос. Сыну наверное был год, я начала замечать что мой благоверный стал себя везти как то странно, записался в спортзал после работы, стал приезжать домой к полуночи якобы у него тренировку еще на 1 час продлили, в оправдание себе( футболка была мокрая и пахла despise ) вообщем ладно думаю ему тоже нужна разгрузка(отпустила эту мысль) . В какое то время стала замечать что он душ принимает сразу после работы(замечу раньше это не было) и это все не чего, мысли бабы в декрете! Но вот настал день икс, как то я зашла в историю на компе, И вот оно, вначале я нашла ссылке про венерические заболевания ,потом есть ли вообще вероятность заражения в презервативе. Это навело меня на мысль, что у него все таки кто то есть или был,соответственно я ему в лоб этим не ударила, мне надо было обдумать и успокоиться , что это интрижка или просто секс.В один прекрасный день, говорю ему" Давай рассказывай, что бабу себе нашел? ну и дальше по списку вообщем сошлись на том что, все таки кто то был, но типа один раз. скандалить я не люблю, я просто выношу мозг! вынос мозг себе и ему уже продолжается достаточно долго. Я себе места найти не могу, постоянно у меня мысли о том что он ходит налево, я уже сексом с ним нормально заняться не могу, меня постоянно преследует это мысль, и вообще что делать ума не приложу, как только отношения налаживается, он сам мне старается напомнить, как то из далека, но явно об этом, а потом обвиняет меня, что я не могу разобраться со своими демонами. Типа у меня крыша поехала от ревности.Я уже намеревалась от него уйти, но он не отпустил. говорит что я дура и мне пора идти на работу. А тут буквально несколько недель назад он пришел домой без трусов, якобы с утра забыл одеть, причем он всячески пытался скрыть этот факт. Вообщем выскажите свои мнения по поводу моего рассказа, а то он меня уже так натаскал, типа это я дура с демонами, а он так чистый преходящей домой без трусов ангел.
П.с. Когда я начала выяснять об его измене, он перерыл мой телефон скачал все переписки пытался взломать пароли от соц.сетей(я ему сказала что мне смс ка пришла, что мой муж мне изменил, ну я там приукрасила для правдоподобности) Вообщем сомнений нет что предал, а вот изменяет ли сейчас, не могу его вычислить, он у меня очень бдительный, я думаю скрывает, по глазам вижу, что что-то не так!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:44 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
А тут буквально несколько недель назад он пришел домой без трусов,

Ахаха. Повеселили. pleasantsurprize Ну о чём тут говорить, если без трусов? Наверное, ноги уносил, не успел трусы найти.
А если он ушёл из дома без трусов, то где они? Кароч, пусть предъявит трусы. Это достаточно веское доказательство измены, я бы сказала - прямое.
Цитата Natura ()
не могу его вычислить, он у меня очень бдительный, я думаю скрывает, по глазам вижу, что что-то не так!

Если глазки бегают, как у блудного кота, то ясно дело, блудит.
И как это такой бдительный домой без трусов заявился? Ну точно от погони убегал laught Муж явился невовремя laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:50 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Natura, Вашему ребёночку сейчас 2 годика? Может быть всё не так страшно? Напишу Вам из своего опыта и чисто наблюдения за подругами. Я не знаю с чем это связано, но мамочки начинают выныривать, когда деткам исполняется 2-2,5 годика. Начинают смотреть на себя иначе: на голове старомодные колотуны, вещи как у фитнес бабушки, тело пришельца из космоса, какая я мрачная с этими носогубками, таксь- а чем же занят мой муж? Может у Вас сейчас такой момент?
С трусами забавно, но у меня летом был похожий момент. Моему мужу не понра в каких труселях я топаю на работу, сняла прям в коридоре и повесила их мужу на ушко. Так на работу и пошагала. Благо, что на работе всегда есть запасные, не для плохих дел, чисто для случились внезапно месячные.
Украина
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Наверное, ноги уносил, не успел трусы найти.

Inkla, думаю любовница их спрятала, спецом) sorry

Добавлено (15 Декабря 2017, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
вот оно, вначале я нашла ссылке про венерические заболевания ,потом есть ли вообще вероятность заражения в презервативе.

Natura, не боитесь, что вас чем заразит?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
мужу не понра в каких труселях я топаю на работу, сняла прям в коридоре и повесила их мужу на ушко.

Артистка, чисто артистка! pleasantsurprize laught
Я опять про трусы. Муж этот, видимо, ссыкун ещё тот, венерологическими заболеваниями интересуется, подцепить боится.
Автор! Натрите ему трусы красным перцем pleasantsurprize , посмотрите, как запрыгает, а вы ему: доигрался, ЗППП подцепил? laught

Добавлено (15 Декабря 2017, 11:58)
---------------------------------------------
Только перец берите свежий, а не тот, что в пакетиках расфасован cry pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:00 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Натрите ему трусы красным перцем

Inkla, натирать надо не всю ткань, а внтренние швы, и желательно на ширинке, изнутри, естественно
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:02 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, Мартини, какие у вас глубокие познания про перец))))
Латвия
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:02 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Смешно! Тут не все так просто, я ещё не рассказала что он недавно прошёл все обследования по мужской части! Соответсвенно заразы нет, я все анализы его прошустрила! Да девочки знаю что блудит! Доказать не могу!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
какие у вас глубокие познания про перец))))

Токо в теории! На практике не применяла!

Добавлено (15 Декабря 2017, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Natura ()
Доказать не могу!

Проследить если только...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:12 | Сообщение # 10
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
он пришел домой без трусов, якобы с утра забыл одеть, причем он всячески пытался скрыть этот факт.

Ржу)

Очень интересно, как "там" объяснили факт появления лишних трусов laught
Цитата Natura ()
вначале я нашла ссылке про венерические заболевания ,потом есть ли вообще вероятность заражения в презервативе.
Ну, лучше поздно, чем никогда начать самообразовываться. По сколько лет героям этого романа? Я бы потребовала сдать все анализы на венеру, лично бы отвела. В доме ребёнок малый, что за раздолбайство?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:13 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Да девочки знаю что блудит! Доказать не могу!

Natura, это вопрос времени. Доступ к телефону его есть?
Российская Федерация
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:19 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да два года, почти все как говорите, и уже 12 кг скинула на этих мозгатрепках. Но блин муж то признался, я чувствую что что-то не так! Интуиция чтоли! Просто не хочу быть обманутой! В мои молодые годы у меня был такой случай только без брака на было по 17 лет , я такого парня очень сильно любила, до сих пор внутри у меня дрожь как вспомню его , но к сожелению изменил я долго плакала страдала, он в коленях плакался что выпевший был! Обрубила все отношения в один миг, а забыть не могу до сих пор! Но муж то мне с трезвой головой изменил, осознано ! Он у меня редко пьёт вообще, у него типа аллергии на алкоголь! Меня это вообще ситуация выбивает из колеи, мне бы ребёнком заниматься а у меня мысли только об этом!

Добавлено (15 Декабря 2017, 12:19)
---------------------------------------------
Да к телефону доступ есть! Переодически проверяю, нет не чего, все чистить, история удаленна частенько! Думаю у него есть другой тел на работе! Чисто мысли, так как в этом нет ни каких подозрений !

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:26 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
и уже 12 кг скинула на этих мозгатрепках.

О! Уже хорошо. Теперь трусите из Вашего Буратино денюжку на новый гардероб, записываемся в салон и делаем из себя конфетку.
Не упирайтесь Вы в эти труселя и справки. Может он впервые жрицу платной любви посетил и что- то пошло не так до полной потери трусов. Это же не брешь в бюджете, купите ему новые с надписью «алень», круто Вы теперь знаете чего ему на Новый год дарить.
Украина
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
надписью «алень», круто Вы теперь знаете чего ему на Новый год дарить.

Так наверное и сделаю! Сменю ему весь гардероб с трусами на каждый день!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:46 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Сменю ему весь гардероб с трусами на каждый день!

Не,не,не! Мужу одних хватит. Он же больше ничего не терял?
Гардероб себе любимой. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 13:20 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Он же больше ничего не терял?

Как не терял? Совесть он потерял.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Natura Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 13:30 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Гардероб меняю, хочу в спортзал пойти , чисто для того чтобы отвлечься !
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:07 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Совесть он потерял.

Совесть ему новую в кармашек не положишь. У автора нет ничего на руках, только чуйка. Можно было бы его в момент истины без туселей дожать, но это уже уплыло. Через некоторое время муж заявит, что трусы невидимки на нём были и автор головой балуется. Тут теперь залечь в засаду и наблюдать с холодным рассудком. Пилить и выносить мозг только когда доказательства соберёт, а муж на чеку, шифруется. Плюс маленький ребёнок.
Как по мне, лучше наблюдать занимаясь собой и ребёнком. Фитнес, косметические процедуры и прочая молота принесут свои результаты. Повысится самооценка. Выйдет из декрета красавичкой и тут уже мужу надо будет булки поднапрячь.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
муж заявит, что трусы невидимки на нём были и автор головой балуется.

Ну это уж как водится в наших палестинах. laught
Ну и ЧЮ у Вас! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:15 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Через некоторое время муж заявит, что трусы невидимки на нём были и автор головой балуется.

Или скажет, что швы натерли amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена,как вывесте мужа на чистую воду? (не могу простить)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: