История нашей нелюбви
mole Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 221
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Брак - это туфта. Клятвы перед Богом - брехня. Верность - "к чертям". Отцовство - как то так. Ее - послать. С собой что то сделать или больше уважать или самому же на себя наплевать ??? Сдохнуть получается. Это что жизнью называется?

Брак - это не туфта. Вам не повезло с супругой. И конкретно этот брак закончен.

Когда пройдет время, то все станет лучше.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 15:55 | Сообщение # 222
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Время... -всегда ценил его, боялся упустить, потерять. Сколько помню себя всегда было мало времени...
Великобритания
Beren Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:07 | Сообщение # 223
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Время... -всегда ценил его, боялся упустить, потерять. Сколько помню себя всегда было мало времени...
Зайди в личку.

Добавлено (13 Октября 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Брак - это не туфта. Вам не повезло с супругой. И конкретно этот брак закончен.
Брак это лотерея? Или можно научиться выбирать для брака не бракованных?
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:30 | Сообщение # 224
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
И как всегда два лагеря, и две стороны медали. а, и + ребро.
Великобритания
Anele Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 225
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Ее родители ее поддерживают, но я не уверен в том что они правы. Они (не хочу говорить об этом), в свое время, и обзывали ее и оскорбляли у многих (и у меня) на глазах она бежала 10 лет назад от них в другой город (со мной), и если спустя время, она смогла помириться, то я их до сих пор не воспринимаю как людей.

Она смогла, а Вы нет? За что? Это её родители и её с ними отношения. Вам есть, за что их прощать и, тем более, не воспринимать, как людей?
Цитата Vitalii1984 ()
Когда я здесь: пишу посты, анализирую, читаю, принимаю решения. В реале общаюсь с людьми, забочусь о дочери, строю планы, интересуюсь жизнью половины..., порядок навожу, решаю финансовые вопросы и т д. Кульком сидеть нельзя - от этого плохо.

Конкретики никакой - так, общие фразы...
Цитата Vitalii1984 ()
Я бы тут меж словами балконом и смеется поставил знак препинания, точку к примеру.

Нет, Вы не правы, тут всё верно написано
Цитата Vitalii1984 ()
Чет я запутался, одни говорят себя больше уважай, другие: в себя вложил - впихнули в нее. Мне что? Голым ходить не есть не спать, забить на супругу и на себя, внимания не ждать, но детям что то надо дать.

Не переворачивайте всё с ног на голову
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:47 | Сообщение # 226
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И как всегда два лагеря, и две стороны медали. а, и + ребро.

Нет, это как раз редкая тема, где все единодушны. Способы изложения только разные.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 227
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Beren, чей то? Женщины ему советуют ровно что и вы. Почитайте.) Только он не это слышать хочет, а что...
Она вернется, она вернется;
Она мне ночью заменяет солнце.
Она услышит, она заплачет;
И я надену ей кольцо на пальчик.


И это пройдет.....
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 17:09 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Брак - это туфта. Клятвы перед Богом - брехня. Верность - "к чертям". Отцовство - как то так. Ее - послать. С собой что то сделать или больше уважать или самому же на себя наплевать ??? Сдохнуть получается. Это что жизнью называется?

Vitalii1984, о Боже, ну о чем вы. Вы забыли,у вас двое детей, хватит ныть, вы мужчина в конце - концов, поймите одно,[/b]Она вас не любит. Все, этим все сказано, теперь хоть наизнанку вывернитесь она вас не полюбит, если и приползет к вам, то только от безысходности, ну не любит она вас cry , ей даже с бомжом лучше, чем с вами, о чем тут говорить.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 17:14 | Сообщение # 229
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Продублирую (пусть будет) картину в общем:
Украина. Познакомились мы в 2006 году я из одного города, она из другого. Я молодой контрактник она студентка медухи. Встречались, созванивались когда не вместе, все красиво все счастливы, один был гвоздь-папаня ее, считал что зарабатываю я мало, и мы с ним не сошлись. Год встречались, сватанье (там был конфликт), свадьба (тоже не прошла ровно). Молодая жена переезжает в мой город жить со мной, нашли ей работу - зажили. Первых два года все нормально было, пока в силу несчастного случая у нее не замерла первая беременность, у нее шок, мне предстояло срочно ее тащить на операцию. После этого девку замкнуло в себе, все мои старания ей помочь были напрасны. Тогда я и заметил что меж нами появилась некая дистанция. Дальше бытовуха, вроде все улеглось, я попробовал после первого контракта себя на гражданских работах но денег оказалось очень мало, хотя 2009 год был для меня очень успешным во всех планах. В 2010 году родилась дочь Юля, стало морально легче, но сложно по деньгам - метался по работам (не только из-за денег, были и интересные обстоятельства). В общем из всех работ самой перспективной, я выбрал возвращение на контракт в 2013 году, осенью. Сначала отправили на переподготовку в учебку на пол года, но учиться в классах не судилось: революция, АТО - дома не был 9 месяцев, с начала революции узнал об измене жены, хотел ее прогнать вначале но когда понял, что с дочерью уйдет к хмырю с туберкулезом, и любил ее тоже-не выгнал. По возвращению выслушал признание, и мольбы о прощении... скажу как есть, всегда хотел сына... так ей и сказал: "Роди мне сына и я забуду, но второй раз этого никто терпеть не будет!", она согласилась и через 9 месяцев родилась замечательная Вероничка. До сего момента не могу сказать, что отношения были нормальными, все было натянуто, склоки..., но это далеко не с моей подачи. 1,5 месяца назад узнал о новых похождения жены, контингент не лучше, она съехала на квартиру где он с ней живет, подано заявление на развод.
Великобритания
Фантазёрка Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 17:36 | Сообщение # 230
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
"Роди мне сына и я забуду,

Не сомневалась, что инициатива второго ребенка была Вашей.

Добавлено (13 Октября 2017, 17:36)
---------------------------------------------
А зачем тогда ДНК понадобилось? Вы делали ребенка, зная, что не единственный? Или она беременная хвостом вертела?
Или Вы ДНК в этом месяце уже делали, после последнего виража?



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Anele Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 17:44 | Сообщение # 231
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
После этого девку замкнуло в себе

Вы её не любите

Добавлено (13 Октября 2017, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
До сего момента не могу сказать, что отношения были нормальными, все было натянуто, склоки..., но это далеко не с моей подачи

Мне кажется, очень много "подводных камней" там у вас... "Не с подачи" - просто эта "подача", скорее всего, не осознанная, но была

Добавлено (13 Октября 2017, 17:44)
---------------------------------------------
Я думаю, что если бы она могла Вам здесь ответить, то ВСЁ, возможно, выглядело бы по-другому

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:53 | Сообщение # 232
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vitalii1984, ну и? История как у всех. Но закончилась как закончилась. Дальше то чего вы хотите?
Она уже ушла к другому. Или вы ждете, что она передумает?
Поймите, не важно что там у неё в голове. Это её голова. Вас это не касается, потому что она уже не хочет даже жить с вами. Чужие мысли и эмоции - всегда чужие.
Вам нужно решить, что делать со своей жизнью. А вы все она, да она. Мужики у неё не такие, как вам хочется.)
Вам было бы легче, если бы там были мужики получше? Или вам кажется, что раз там бомжи всякие, то она на их фоне вас ценить начнет? Вряд ли.
Все ваши рассуждения сейчас должны начинаться с мыслей о завтра, а не о том, что было. Это уже прошлое. Нужно думать о будущем. И в этом будущем у себя есть вы и ваши дети. Жена своё будущее напишет сама.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anele Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:16 | Сообщение # 233
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Жена своё будущее напишет сама.
Вот это точно - напишет и ещё как, пока Автор свои сопли жуёт. Никаких решений, никаких действий - всё в теории. Самому-то от себя не противно? Ни на что, кроме детских выпадов, не способны, ещё и хвастаетесь этим - не стыдно?
А может, пусть он бомж, пусть с "гнилыми зубами" (и то всё - не факт, с Ваших слов), но зато с ним нет "генералов и подчиненных" - Вы это через всю тему свою пронесли
Может, просто, человек обычный, без особых закидонов, а Вы его тут уже облили д...мом сверх меры, потому что сами не соответствуете, и он Вам ответить не может, а?

Добавлено (13 Октября 2017, 19:16)
---------------------------------------------
Вы, Автор, жену свою уже "опустили" - дальше некуда. Это Ваша справедливость? Чем Вы только её не называли - это Ваша любовь и прощение?
Не врите хотя бы самому себе - Вы эгоист, Вы важны сами себе, Вам важно общественное мнение - это главное в Вашей жизни.
Отпустите её, простите, она мать Ваших детей

Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 20:25 | Сообщение # 234
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вам нужно решить, что делать со своей жизнью. А вы все она, да она. Мужики у неё не такие, как вам хочется.)

А о ком или о чем тут еще говорить??? faint
Цитата Ollana ()
Все ваши рассуждения сейчас должны начинаться с мыслей о завтра

Я собственно так и делаю (или пытаюсь делать).
Цитата Anele ()
Самому-то от себя не противно? Ни на что, кроме детских выпадов, не способны, ещё и хвастаетесь этим - не стыдно?

Сказать честно, бывает стыдно. Но мне как то в армии сказали, что я такое существо, что если атомная бомба на голу "бахнет" - я выживу.
Цитата Anele ()
но зато с ним нет "генералов и подчиненных" - Вы это через всю тему свою пронесли

А вот тут Вы не правы в корне, где я такое говорил где я это все пронес. Для меня жена, это меня половина, моя любовь (и любовница), мать детей, жизненный спутник, и лучший друг.
Цитата Anele ()
и он Вам ответить не может, а?

Конечно не может, оно ж никакое.
Цитата Anele ()
Вы, Автор, жену свою уже "опустили" - дальше некуда. Это Ваша справедливость? Чем Вы только её не называли

Чем я ее назвал: девкой - когда еще девушкой была, женой, супругой. Или я ее принуждал "опускаться" в чем то??? Наоборот из кожи вылез, чтоб ее обеспечить и нужды никакой у нее не было, а она мне лишь подножки ставила. А с войной ситуация - кто так поступает!?
Великобритания
mole Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 20:40 | Сообщение # 235
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Не врите хотя бы самому себе - Вы эгоист, Вы важны сами себе, Вам важно общественное мнение - это главное в Вашей жизни.

психолог?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 20:55 | Сообщение # 236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Не врите хотя бы самому себе - Вы эгоист, Вы важны сами себе, Вам важно общественное мнение - это главное в Вашей жизни.

Это естественно, что важен себе - она же ушла кого мне любить? И то что она мне говорит, что о себе, что обо мне-не правда внутри меня не так все, кого мне еще спрашивать если не тех кто это все пережил??? И самому себе я не вру - я тот кто я есть! Правда с самооценкой худо, но нам же с Вами детей не крестить, верно?
Великобритания
Anele Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:12 | Сообщение # 237
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
психолог?

Нет, а почему у Вас этот вопрос возник pazzled

Добавлено (13 Октября 2017, 21:59)
---------------------------------------------
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 00:57 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Но мне как то в армии сказали, что я такое существо, что если атомная бомба на голу "бахнет" - я выживу.

Не верю, во всяком случае если бы случилось чудо, и психолог пропустил бы вас к нам в подразделение.
Из своей группу я вас ссаными тряпками бы выгнал.
Ничего личного, ни за всё время службы в должности командира РДГ.
Остальных всегда приводил назад.
Вы бы сами не потянули, и группу бы риску подвергли.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Vitalii1984 Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 01:49 | Сообщение # 239
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Эх жизнь моя жестянка... Mockva83, пойду "утоплюсь", что остается делать. sm7
Великобритания
весна73 Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 03:23 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Vitalii1984, начните не подрабатывать, а зарабатывать это единственный выход в вашей ситуации(самооценку себе поднять, и человеком ощутить). Ваша жена опять начнет прощения просить. Устала она одна лямку жизни тянуть, пока ее джентельмен удачи по АТО прыгает. Женщина в декрете подрабатывает на рынке, естественно появился рядом такой же мужичек работающий там, интересы у них совпали, да и ее родители рядом крутятся. Ваши интересы с ее не совпадали давно, поэтому и искала она на стороне других. Да и повернитесь к ней резко задом, что бы думать о детях тоже начала, не очень то надежную смену она вам нашла. Удачи!


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Поиск: