Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:55 | Сообщение # 21
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Она как то сказала что не понимает что с ней...
Я вас умоляю.) Все она понимает. Но нужно же что-то вам отвечать на все ваши высокопарные запросы.)
Она просто вас не любит, а любит спать с другими мужчинами. Это не психическое заболевание вовсе. Не придумывайте себе лишнего.
И вам никого никогда не удастся изменить или спасти. Вы просто примите это как факт. Вам вот точно не удастся.
Вы и себе то помочь не можете. Вот этим и займитесь, пока не поздно. Возраст хороший.
А вы просто ленитесь решать проблему, как её следует решать, и вам проще сидеть на месте и переживать.
Это не мужское поведение. Не отцовское.
У вас две дочери. Две будущие женщины. Вам о них нужно думать, а не о гулящей жене. Она уже взрослая и сама разберется со своей жизнью.
Вы снимайте с себя корону спасателя и начните работать над собой и своими перспективами. И так уже кучу лет фигней страдали и семью упустили.
Не вечно же вам в иллюзиях жить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:02 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
А для кого интересуетесь?

Для Вас разумеется
Вы имеете доступ к огнестрельному оружию

В наших силовых органах (РФ), например, есть сотрудники в обязанности которых входит контроль за личным составом
И они отслеживают семейные ситуации личного состава и его психологический настрой, потому как знают, что человек имеющий доступ к оружию в определенных ситуациях может многое натворить


-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Хорошо-долой чувства! Долой Шекспировские страсти! Любви нет! Старшая дочь хочет прежнюю семью и тянется ко мне, ресурсы ограничены, нужно работать, но ребенка оставлять одного нельзя. Развод: суд отпишет детей на попечительство матери, она заберет старшую дочь, а я будучи не просто злым а сгорая от гнева вышвырнув из себя последние осколки сердца, буду без чувств пахать из соображений (подобных) мести, и при этом ( на перспективу) мне нужно развивать отношения с другой девушкой. Вы представляете какого мужчину она встретит? Ииии... я все верно понял?
Великобритания
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:06 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Старшая дочь хочет прежнюю семью
прежней семьи не будет никогда. И волшебников нет, к сожалению
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:08 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Старшая дочь хочет прежнюю семью и тянется ко мне, ресурсы ограничены, нужно работать, но ребенка оставлять одного нельзя.

Не поняла... вы сейчас без работы, тк с ребёнка оставить опасаетесь?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:13 | Сообщение # 26
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vitalii1984, вот и решайте проблему со своей психикой и мотивацией. Смысл вам кипиш разводить? Кому это поможет?
Если вы со своими эмоциями справиться не можете, то вы не то что жене или детям, вы котам бездомным не помощник.
Ваша любовь не любовь уже давно никого не интересует. Тем более вашим дочерям на это все равно.
Им нужен устроенный быт и образование. Всё. А ваши разборки с женой и попытки её спасать, их не сделают счастливыми.
Да, вам нужно много и долго работать. А как вы хотели? Это единственный выход в вашей и подобных ситуациях. Работать, работать и работать. Пока не заработаете на приличную жизнь себе и детям. Не обеспечите их будущее.
Никакого другого рецепта нет.
Цитата Vitalii1984 ()
Развод: суд отпишет детей на попечительство матери, она заберет старшую дочь, а я будучи не просто злым а сгорая от гнева вышвырнув из себя последние осколки сердца, буду без чувств пахать из соображений (подобных) мести
И пахать вам нужно не ради мести, а потому что в принципе, мужику и отцу нужно много пахать, если он беден как церковная мышь и не может достойно содержать детей. И гнев ваш ни к чему. Это ваши проблемы, научиться справляться с ударами судьбы.
О других девушках вам рано ещё думать. Вам нечего им предложить. Вы сперва себя сделайте современным успешным мужчиной. А потом уже будете переживать за то, что там кому достанется.)
Я не понимаю какого совета вы хотели бы? Как образумить взрослую тетю жену? Как вернуть любовь? Как уговорить женщину спать с вами, а не с теми с кем ей нравится спать?
Не бывает таких советов. Их нет в природе.
Нужно научиться принимать реальность и действовать сообразно ситуации. Вот и учитесь сейчас, коли раньше не досуг было.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 12 Октября 2017, 13:18
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:14 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Код
Старшая дочь хочет прежнюю семью и тянется ко мне, ресурсы ограничены, нужно работать, но ребенка оставлять одного нельзя. Развод: суд отпишет детей на попечительство матери, она заберет старшую дочь

Нужно работать в направлении оставить старшую дочку с собой, при условии что сможете обеспечить ей комфорт и дать Любовь
Тут много путей. Опека с привлечением детского психолога, договориться с женой и заключить нотариальное соглашение - старшая с Вами, младшая с ней.
Но нужно действовать. Прямо сейчас. Часики тик-так


-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:20 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Ollana,
Извините, но я не понял сути Вашего крайнего текста. Если человек связал свою жизнь с армией то это очень хорошо когда время мирное, когда же война считайте что нет его (во всяком случае дома) и элементарно позвонить далеко не всегда представляется возможным, поверьте это не фигня. И когда начинаешь осознавать, что вся эта муштра и так называемый патриотизм это только для того чтобы человек превратился в отборное пушечное мясо за копейки, да еще и человек которого ты годами считал родным до костного мозга - это по меньшей мере обманщик. Устоять на ногах очень сложно. Выбор есть: либо рухнуть - стать тряпкой, либо превратиться в стального человека для которого чувства-это что то далекое и загадочное. И при том при всем, с улыбкой в дочки -матери играть. Здесь! В этом, все мои стрессы и дилеммы! Ах да, есть еще вариант - стать поверхностным и на все смотреть сквозь пальцы, типа ничего особо не случилось, забыть... и жить обычным человеком, но я пока, что так не умею.
Великобритания
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:22 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Нужно работать в направлении оставить старшую дочку с собой
Глупости. Нельзя разлучать детей. Мать там гулящая, но не дурная. Она годами заботилась о себе и о детях, пока муж работал.
Не надо на неё навешивать лишнего. Если обиженному мужу кажется, что жена мозгами двинулась, то это ему так просто удобнее думать. Чем признать, что сам участвовал в развале семьи годами.
Сейчас ему нужно на ноги встать и только потом предлагать жене условия по проживанию детей с ним, если детям что-то потенциально угрожает у матери. Тогда и суд будет на его стороне, и жена возможно сама захочет для дочек лучшей доли.
А сейчас все видят только как его благими намерениями выстилается дорога в ад.) А на деле ничего не происходит, кроме страданий и переживаний об изменах жены.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Кастро97,
Да, действительно! Старшей дочери больше хочется быть со мной, условия у меня по лучше будут чем у "бомжа", все блага у меня в наличии, место удобное. Дом старый, выгнал новую коробку но дальше строить не хочу, официально там два владельца: я и жена, а у нее черти что, в голове.

Добавлено (12 Октября 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Ollana,
Объясните наконец, в чем именно это мое участие в развале семьи.

Великобритания
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:32 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И когда начинаешь осознавать, что вся эта муштра и так называемый патриотизм это только для того чтобы человек превратился в отборное пушечное мясо за копейки, да еще и человек которого ты годами считал родным до костного мозга - это по меньшей мере обманщик. Устоять на ногах очень сложно.
В этом и есть ваша проблема. Потому что большинство людей это осознают годам к 15-16-ти.) История в школе для этого преподается.)
Много мужчин и женщин проходят через войну. Да, сложно устоять. Но приходится. Другого выхода нет.
Если вам нужна профессиональная помощь, то обращайтесь за ней. Это здраво. Но жить дальше и растить детей - это и есть ваш долг.
Не нужно обесценивать чувства. Если вас обманул один человек, то это ещё не катастрофа вселенского масштаба. Просто ваши пути разошлись. Предоставьте жене право самой решать как ей жить и с кем. Просто научитесь уважать чужой выбор. Она его уже сделала. И как бы вам не было больно и обидно, вы не имеете морального права управлять её жизнью.
Бросают многих. Изменяют большинству. Все как то справляются с этим и остаются нормальными людьми.
Вам тоже придется. Придет время и новая любовь излечит ваши раны. А пока работать и работать. Это хорошо отвлекает от рефлексии и жалости к себе.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 12 Октября 2017, 13:51
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:34 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
Вот и действуй в этом направлении раз старшая дочь хочет быть с тобой
Что теперь? Насильно ребенка с сожителем жены заставлять жить?

Разводись, дели имущество, оставляй дочь с собой и максимально уделяй ей внимание.


-
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:37 | Сообщение # 33
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Vitalii1984, тот случай, когда лучше бы Вам на АБФ. Там быстрее мозги вставят, только слишком радикальную чушь не надо впитывать. А вот про санчас - самое то.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:38 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
Мыслей о том, что Вы виноваты в ее изменах надеюсь нет?


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:48 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Объясните наконец, в чем именно это мое участие в развале семьи.
Вы уезжали. Вы бухали. Вы не содержите семью на должном уровне. Ваш образ не ассоциируется у вашей жены со стабильностью и выгодой для себя и детей. Она не дорожит отношениями с вами. А кто, по-вашему, за это несет ответственность кроме вас?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:52 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Ollana,
О-о, Вы меня добиваете. Дело совсем не в войне как в явлении. У меня сейчас такое чувство будто институт брака вместе с семейным кодексом это этакий фарс который придуман для взаимной эксплуатации двух людей и состоит на службе у обмана, а Венчание и все эти клятвы, это пустая болтовня, и по настоящему никто никому ничего не должен. И все это сплошной аферизм. Не ужели я так устарел со своими моралями? Какова же тогда современная мораль? ... В эпоху коммуникаций и совершенствования?
Великобритания
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:54 | Сообщение # 37
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Vitalii1984, мой однокурсник уехал на год в Питер. Не на стройку, не в окопы, он программист, т.е. связь с семьей регулярная была. Планы были квартиру купить, в столицу переехать. Вернулся - а жена в секте. Он ее с маленькой дочкой по лесам вылавливал. Вот где беда-то. Ничего, столица отменилась, вернулся домой, живет сейчас с дочкой, вполне счастливый отец, вполне развитый ребенок, пашет он, правда, без выходных, но на себя, так, чтобы дочку к парикмахеру сводить время было. Не знаю как там весь процесс восстановления происходил, но времени не много прошло, акценты быстро расставил правильные. И Вам зависать нельзя во всем этом спасательстве.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы уезжали. Вы бухали. Вы не содержите семью на должном уровне. Ваш образ не ассоциируется у вашей жены со стабильностью и выгодой для себя и детей. Она не дорожит отношениями с вами. А кто, по-вашему, за это несет ответственность кроме вас?


А уменя был выбор уезжать или остаться? Или мне на линии обороны бодряком ходить "Как хорошо что я рогатый"? Семью я не содержу на должном уровне - я работал над обогащением семьи, подымал семью на классовую ступеньку выше... Все остальное верно.
Великобритания
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:59 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
Законный брак оформленный через органы ЗАГС регулирует лишь имущественные отношения между супругами
Понятий верность и мораль в Семейном кодексе нет
Супруги не по закону не обязаны хранить верность, как это было ранее в ХIХ веке

Вы нормальный честный человек.
Поэтому для Вас это дикость
Но это реальность

Вы не устарели. Таких как Вы - много людей.
Просто Ваша жена таких правил не придерживается
Она живет инстинктами и "бабочками в животе"


-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Vitalii1984, мой однокурсник уехал на год в Питер. Не на стройку, не в окопы, он программист, т.е. связь с семьей регулярная была. Планы были квартиру купить, в столицу переехать. Вернулся - а жена в секте. Он ее с маленькой дочкой по лесам вылавливал. Вот где беда-то. Ничего, столица отменилась, вернулся домой, живет сейчас с дочкой, вполне счастливый отец, вполне развитый ребенок, пашет он, правда, без выходных, но на себя, так, чтобы дочку к парикмахеру сводить время было. Не знаю как там весь процесс восстановления происходил, но времени не много прошло, акценты быстро расставил правильные. И Вам зависать нельзя во всем этом спасательстве.


Вот мне бы сним и побеседовать, у меня жена не в секте но с бомжом живет, а чтобы я в службу по делам детей не пошел, клянчит деньги чтоб на сьемной квартире жить, а бомж и без ума от счастья.
Кастро97,
Ее поступок ее вина.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: