• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Всем привет! Не знаю с чего начинать, почитал немного темы форума и мягко говоря удивлен, как бы сказать "ровности" текстов. Описать историю отношений сначала или перечень непоняток в нашей семье, аспекты отцовства или об изменах -не знаю, это все сейчас дико выглядит для меня но помощь нужна. В общем женаты мы 10 лет, у нас две дочери, уровень достатка сейчас с натяжкой средний.

Когда мы познакомились были сложности с расстояниями, потом сложности с родителями, далее с беременностью, работой, скандалы-естественно и под конец измены. Сложно говорить о чувствах, сейчас она говорит что любила меня, хотя и были слова, что любви не было. То что было и есть (отчасти) сейчас во мне, я называю любовью. Инициатива измен - ее, сейчас у нее другой мужчина (если его можно таковым назвать), с ее подачи ждем развода, старшая дочь семи лет в данное время предпочла жить со мной (младшей 2,5), супруга поддерживает тесные отношения со своей мамой...

Добавлено (12 Октября 2017, 11:01)
---------------------------------------------
Если говорить о ее родителях - они никогда не поддерживали меня (моя основная цель была поднять материальный уровень семейства но все идеи отсекались критикой), в какой то момент, я заметил что и супруга в меня не верит. Как семейный человек, я укоренился более того считаю себя однолюбом. Было время, болел -в большей части на ноги ставил себя сам, но это отразилось не только в семье но и на работе, к тому же по целому ряду других причин вынужден был уйти из организации. Как финал всего полная разруха, будто тайфун пронесся. Что писать дальше, честно говоря-не знаю.

Великобритания
Мартини Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:22 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Нужна помощь, должно же быть место где помогут во всем разобраться?

Vitalii1984, здесь вам точно помогут. Но мало исходных данных написали.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
А что именно нужно описать?
Великобритания
mole Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:35 | Сообщение # 4
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
когда начались измены, только ли со стороны жены, как о них узнавалось?
но если нет душевных сил выстраивать отношения, то вряд ли сейчас что-то получится.
И да, как бы ни было горько, но если отношения нужны только одному, то тоже ничего не выйдет.

Вы хотите пережить развод? Эта помощь Вам нужна? Или все еще надеетесь укрепить отношения?

как бы то ни было, но сейчас надо постараться сделать все максимально комфортно для Ваших дочерей. Такое напряжение, которое по Вашему описанию было в Вашей семье, очень тяжело ими переживается.
У меня примерно такого же возраста дочки, и старшая уже все-все понимает.

+ у старшей школа - это дополнительный стресс.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Что писать в начале? А что оставить на потом??? Я перебирал все аспекты, но что важнее уже затрудняюсь ответить, к тому же не зная до конца всей правды наших отношений (у меня не многословная супруга) мне приходится додумывать самому. Неровности жизни у всех бывают, она видела какой я, и что я имею знала о моих планах и разделила со мной цель, вначале. И вдруг без суда и следствия - до свидания.
Великобритания
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:40 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Vitalii1984, мне кажется, что у вас стадия хватательного рефлекса. Вы желаете вернуть жену, семью.
А как вы с ней сможете после этого жить? Лучше для вас в этих условиях, отпустить жену, переболеть и вперёд, к новым отношениям. Психотерапевт вам в помощь.
Свободных женщин больше, вам и карты в руки. Через некоторое время удивляться будете, что страдали по неверной жене.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
у вас стадия хватательного рефлекса.

да, очень похоже.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:58 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
То что я сейчас озвучу - не судите меня. Не понимаю почему под личкой у меня светит Франция, я украинец живу в провинциальном городке. 10 лет отдал военной службе, как и (практически) все военные участвовал в событиях которые происходили у нас в Киеве и на Донбассе. Взгляды наших политиков я не разделяю, но в ситуации когда отдают приказ ( а если еще и под угрозой тюрьмы) выбор невелик. В оправдание могу сказать, что убивать не пришлось. Ее измены начались в 2013 году (я по службе уехал в Черкассы) осенью, и длились до лета 2014 ( до моего возвращения из так называемого АТО). О том что она изменяет призналась она сама, друзья в городе обратили внимание, родители с моей стороны заметили отношения на стороне, плюс к тому же я себя считаю довольно грамотным человеком в плане современной компьютерной техники и коммуникаций - ее телефон "рассказал" все подробности.
Естественно я хочу сохранить семью, но как жить я дальше не знаю, тогда я ее простил найдя для себя объяснение что, без мужчины и маленьким ребенком сложно быть одной не зная вернется ли ее мужчина, она тогда не объяснила ничего только попросила прощения но сейчас все повторяется и я уже не в окопе, а дома. Нужно это сейчас лишь мне. Мне жаль детей, они хотят видеть папу и маму вместе, старшей чужой дядя не нужен, в материальном плане все что мы нажили - делим, любовника можно охарактеризовать:"бедный аж синий" податливый во всем, старше, хочет детей, о нем говорят что переменял несколько десятков сожительниц ни с одной не сошелся.
Великобритания
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:10 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
То что я сейчас озвучу - не судите меня.

А вы не примайте всё близко к сердцу.)
Цитата Vitalii1984 ()
Естественно я хочу сохранить семью

Зачем и почему? Вы любите жену?
А если она вас разлюбила? Всё равно хотите сохранить? Поймите, что будет и так, и так плохо, к сожалению.
Цитата Vitalii1984 ()
податливый во всем, старше

Подозреваю, что вашей жене хотелось больше заботы, опеки и трепетности, раз выбрала патнёра старше.
Цитата Vitalii1984 ()
о нем говорят что переменял несколько десятков сожительниц ни с одной не сошелся.

Чем для вас это плохо?
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Vitalii1984, ваша жена сейчас хочет уйти и развестись с вами?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,

Можно выделить 2 главные вещи за которые Вам нужно уцепиться сейчас зубами:



-
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vitalii1984, если вы молоды и не дурак, то оставьте жене её жизнь и займитесь своей. Иначе всё сольете в трубу. И ваши жизни и ваших детей. Если у вас есть образование и вы знаете языки, езжайте работать за границу. Если нет, то учитесь и потом езжайте. Ничего хорошего там, где выживете и где все уже знают как, у вас не будет. Либо сопьётесь, либо начнете жить так же, как сожитель жены. Оно вам надо?
Берите себя в руки, вспомните, что вы мужчина и солдат, и вперед.
Детей потом сможете к себе забрать или учить в Европе. Это лучше, чем наматывать сопли на кулак и бесконечно выяснять с кем и почему ещё переспала ваша жена. Это её жизнь, пусть делает что хочет.
В мире много хороших девушек и у вас есть все шансы стать очень счастливым человеком.
Только нужно помнить, что сейчас не 19 век и все двери открыты перед теми, кто готов в них войти.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:35 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Люблю ли я жену? Не знаю. Когда она (уже сейчас) пустилась в измены, я тоже изменил, но это мне не принесло ни наслаждения ни удовлетворения, скажу больше -чуть не стошнило. Семью хочу сохранить чтобы дети жили в полноценной семье, старшая дочь не приняла ее сожителя, а младшая спустя несколько лет будет понимать, что есть папа и дядя (или отчим) если я действительно отец (по жизни). То что заботы ей не хватало это правда, я не позволял себе измен и факт того, что она сделала-обидой сидел во мне, где то в глубинах подсознания, я ждал от нее доказательств и проявления любви, но мы были взаимно холодны, более того она хотела переложить на меня вину за содеянное, когда я начал забывать об этом и стал проявлять заботу - оказалось что в ее жизни ничего не изменилось (Рога большие). Жена категорически настроена на развод, старшая дочь готова убить сожителя, младшая замкнулась, а в сожителе вижу просто корыстливого человека и лицемера (вот чем для меня это плохо).

Добавлено (12 Октября 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Vitalii1984, если вы молоды и не дурак, то оставьте жене её жизнь и займитесь своей. Иначе всё сольете в трубу. И ваши жизни и ваших детей. Если у вас есть образование и вы знаете языки, езжайте работать за границу.

...
Цитата Ollana ()
Детей потом сможете к себе забрать или учить в Европе. Это лучше, чем наматывать сопли на кулак и бесконечно выяснять с кем и почему ещё переспала ваша жена.

...
Цитата Ollana ()
Только нужно помнить, что сейчас не 19 век и все двери открыты перед теми, кто готов в них войти.)

Ollana,
Собственно это и были мои планы на ближайшее будущее (до ситуации). Зная каждую клеточку человека за 10 лет, понимая какая она, отдав в ее руки себя и весь свой мир, и закрыв глаза на ее "слабость! (ли?)" я считаю достаточно было бы "повернуться друг к другу лицом" а не переступать через малышек.
Великобритания
помидора Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:41 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vitalii1984, соглашусь с Ollana, бросьте вы это гиблое дело. Хочет развестись ну и фиг с ней. Думайте как вам лучше общаться с детьми.
Как у вас с алкоголем? Вы так же служите? Сколько вам лет?
А то у нас тут есть хорошие девчонки-невесты с Украины)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
И еще важное - Не бухать!
Уйдешь в запой -> Cхватишься за огнестрел -> Завалишь сожителя и/или жену -> Порушишь свою жизнь и жизнь дочек!
Оно не стоит того, но как говориться пьяный трезвого не разумеет
Поэтому держись подальше от алкоголя

По-чесноку, были мысли сожителя завалить?


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
а не переступать через малышек
Если у вас были бы сейчас ресурсы и силы что-то исправить или хотя бы взять к себе детей и самому их воспитывать, то вы бы здесь не оказались, а уже действовали вовсю. Если вы здесь, значит ресурсов у вас нет.
И вы, как глупый мальчик верите в какую то фигню, извините.) Вот это вот что?
Цитата Vitalii1984 ()
Зная каждую клеточку человека за 10 лет, понимая какая она, отдав в ее руки себя и весь свой мир, и закрыв глаза на ее "слабость! (ли?)" я считаю достаточно было бы "повернуться друг к другу лицом"

Вы на вашу жизнь то трезво взгляните. Где там вся эта патетика? Нет там ничего.
Вы работали, жена гуляла. Всё.
Провинциальный город, все у всех на виду. Шекспировские страсти, это не про вас с женой. Банальнее все и проще.
Тем более вы ей уже не нужны. Нечего уже спасать.
И никто не предлагает вам переступать через детей. Наоборот. Чем быстрее вы полностью восстановитесь и обустроитесь, тем быстрее и сможете их воспитывать и учить.
И не в том месте, где все знают и видят, как живет их мама, а там, где у детей будет реальный шанс на другую жизнь. Или вы хотите, чтобы они повторили вашу с женой судьбу?
Но можете и там оставаться и годами воевать за детей, не предлагая по сути им ничего нового. Просто будете рвать их с женой друг у друга и трепать себе нервы.
Ну и ждать, пока очередной сожитель жены обратит внимание на ваших дочерей. Этого вы для них хотите?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 12 Октября 2017, 12:48
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:45 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сколько вам лет?

В нике год рождения указан. И в профиле стоит возраст - 33 года.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Она как то сказала что не понимает что с ней... Отпустить ее к "бомжу"? Уехать? Притупить любовь к детям? Позволить им позабыть обо мне? Или мучать тем, что папа их не забирает от страшилища? Я предлагал сходить к психологу-ответ как всегда категоричен. А специалисты не берутся что либо утверждать наверняка, слушая меня одного. Хотя предположения больше не в пользу супруги. Вот так и живу в этом бреду без ответа. Одно слово - жесть. А ошпариться она реально может, как потом принять? Если еще и нагуляет на стороне?
Великобритания
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:51 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата
Если еще и нагуляет на стороне?

На Вас запишут в ЗАГСе
Таковы правила - ребенка записывают на законного мужа вплоть до 300 дней после развода


-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
По-чесноку, были мысли сожителя завалить?

А для кого интересуетесь? Вот я поменяю под авой Францию на Шотландию надену что то мешковатое на юбку похожее и буду на волынке играть - вон она слева от меня лежит. Шутка. На счет алкоголя - в 14-15 годах сильно злоупотреблял, сейчас не воспринимаю это, понял что это проблем не решит и будет только хуже - ВСЕМ.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: