Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:13 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Anna12, дело не в рисках, тем более, когда репутация на протяжении многих лет безупречна (вспомним товарища Калугину). Дело в том, что кому-то это уже не нужно. Далеко не все женщины помешаны на сексе, тем более, в 50.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:13 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, Вы мне нравитесь whiteflower какая-то легкость чувствуется в Вас, не обижаетесь на иногда резкие слова в свой адрес. Я помню что Вы писали что работаете в организации , где много мужчин, как тут удержатся laught ?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:14 | Сообщение # 423
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
просто ее ИЗУЧАЛА))))) . Уж очень необычно видеть даму, которая в состоянии год следить за потрахушками мужа на стороне. Ну, необычно это как-то. Я пыталась понять, где она черпала ресурсы.

Anna12, а что это прям подвиг какой-то?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:14 | Сообщение # 424
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Уж очень необычно видеть даму, которая в состоянии год следить за потрахушками мужа на стороне.

Я тоже была поражена, считала, что это выдержка должна быть выше неба.
Появление любовника, восприятие всё меняет. Становится понятно как, почему и зачем.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:15 | Сообщение # 425
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ваше право не верить)
Ой, я о том, чтобы верить-не верить вообще не думаю. Просто, Вы, как никто другая, должны были извлечь главный урок - никогда не надо зарекаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:16 | Сообщение # 426
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
что работаете в организации , где много мужчин, как тут удержатся ?

rfhbyf, Я всю жизнь работаю только в мужских коллективах, и как то мысли не было что бы с кем то завести рОман.
Так что это не показатель. А моя подруга всегда работала в женском, а мужиков у неё было до фигища. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Автор пропала. Вчера заходила на сайте, но ничего не написала.
Merida, Автору пока достаточно пищи для размышлений: она и так будет долго переваривать то, что мы уже ей накалякали.
Сейчас муж в её восприятии - просто, тёпа, который даже башку толком не успел повернуть влево.
А мы ей хором кричим: "Он ту бабу трахает!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 428
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я тоже была поражена, считала, что это выдержка должна быть выше неба.
Появление любовника, восприятие всё меняет. Становится понятно как, почему и зачем.)

А я думаю всё намного проще. Мужа не любила, а ресурсы потерять кому ж охота. Вот поэтому так спокойненько и наблюдала.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:20 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Далеко не все женщины помешаны на сексе, тем более, в 50.
а причем тут с секс? Нужны отношения. Любовь, внимание и прочее, общность интересов. А "секс не столь важен в нашех отношениях. Мы-не чужие люди" (с). Вот это желание хоть с кем-то быть родным человеком и толкает во все тяжкое.
Цитата помидора ()
Anna12, а что это прям подвиг какой-то?
Естественно, подвиг. Особенно для того человека, кто сам вроде как ведет себя честно и порядочно с партнером по браку. Выдержка нереальная. Но если ты и сама имеешь отдушину на стороне можно шалости мужа пропустить. Только ресурсы должны остаться в семье.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:21 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo, я согласна с Вами, это была ирония. Мне кажется это тип женщин такой, они легки в мыслях, они не настроены 100% на семью, у них есть время на себя. У них нет озабоченного вида что приготовить, куда сейчас ехать, кого куда везти. Возможно я не права, но мне так видется strive
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:21 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я тоже была поражена, считала, что это выдержка должна быть выше неба.Появление любовника, восприятие всё меняет. Становится понятно как, почему и зачем.)
whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:22 | Сообщение # 432
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, подвиг. Для меня нереальный, если я люблю мужчину. Если не люблю, но он мне нужен , то не подвиг.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 433
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какие-такие остальные?

Кто читал тему.
Цитата Anna12 ()
Ну, не поверю я, что тетка в таком возрасте рискнет всем-репутация. семья, материально благополучие. если ее муж не навесил ей многочисленные ветвистые рога)))

Anna12, влюбилась, накрыло. О рисках и репутации не думала, да и после 50ти- это ваще на пользу репутации), кмк. Если бы у тетка знала про рога, то, влюбиться бы не смогла, некогда, присматривала бы за свом мужем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, если жена любит мужа, то ей никакой любовник не нужен. Но есть тут и такие женщины, которые не сразу осознали, что муж любимый. И есть такие, которые на спаде-кризисе семейной жизни прыгнули в левак - совсем, как мужики, предпочли таким путем решать проблемы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:26 | Сообщение # 435
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Мне кажется это тип женщин такой, они легки в мыслях, они не настроены 100% на семью, у них есть время на себя. У них нет озабоченного вида что приготовить, куда сейчас ехать, кого куда везти. Возможно я не права, но мне так видется

rfhbyf, amorous Ну не знаю про типы, и вида у меня не было озабоченного, мужики вокруг меня всегда табунами ходили. Если бы я хотела, то всё было бы.
Здесь имеет значение только желание поглядствовать. Подружка именно такой и была. Мужиков любила страсть как. strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:27 | Сообщение # 436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
а причем тут с секс? Нужны отношения. Любовь, внимание и прочее, общность интересов. А "секс не столь важен в нашех отношениях. Мы-не чужие люди" (с). Вот это желание хоть с кем-то быть родным человеком и толкает во все тяжкое.
Секс очень даже при чем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:31 | Сообщение # 437
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Секс очень даже при чем)

Нет. Отношения между любовниками возникают не из-за секса, чаще. Секс возникать может позднее.
У меня точно не из-за секса. И многие "сайтовкие девушки" говорили, что секс с мужем лучше- так и спали бы с мужем.) Однозначно, секс вторичен, как дополнение.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:34 | Сообщение # 438
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna12, влюбилась, накрыло
я частенько приводила раньше пост Мультика. Сейчас не помню, где он, но суть в том, что сначала тетка начинает писать письма, потом встречается, потом занимается сексом. На каком-то этапе, поверю, влюбляется. Да. Но...к этому этапу надо себе позволить это. Понимаете?
Цитата firnadina ()
Секс очень даже при чем)
ну, мне, практически асексуалу, этого не понять))). Мне этого и дома хватает....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:36 | Сообщение # 439
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Одри неоднократно озвучивала, как тяжело ей приходилось это терпеть. Возьмите Флай, которая очень любит мужа и любовников у нее нет, а ресурсы для терпежки нашлись..
Если есть понимания для чего и почему молчать, то это вполне реально считаю. А молчать ради того чтобы молчать, или скандалить чтобы скандалить это просто бессмысленные движения. Гора родившая по итогу мышь.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 440
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
О рисках и репутации не думала
а можно не думать о рисках? Вот на той неделе мне психотерапевт сказала, что основное время словить инфаркт у мужчин от 50 до 60 лет. И сижу я тут, такая стерва, и готовлю подарок какому-то мужу. Или про это не думают? Ну, я ж и пришла на сайт изучать людей....
Например, сынок у нее-в длительной командировке. Аж на 4 года. А невестке-34. Ну, потребности у нее. И как удолетворять? а раз свекровь пример показала, то почему нет?? Это к вопросу репутации

Добавлено (12 Октября 2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Однозначно, секс вторичен, как дополнение.
да. Для женщин это так. Эта цитата очень удивила моего мужа в свое время, посему как она четко говорила о сексе, а потом-вот тебе-лови-не важно это

Добавлено (12 Октября 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Одри неоднократно озвучивала, как тяжело ей приходилось это терпеть
я написала, что написала. Любишь мужа, дорог он-тяжело. Есть любовник-он скрашивает эту тяжесть. У кого-то по-другому? Бывает и так. Самые злостные изменщики-мужья больше всего удивляются тому, что их жена тоже в загул ринулась. как думаете, почему? а потому что понимают уровень отношений в параллельной жизни...Вот поэтому и тяжело
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Поиск: