Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
Marina1984 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 201
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Потому как не отстраняется, стеклянного взгляда нет, репу задумчиво не чешет...

Объясните, пожалуйста, что это значит )
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:20 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
не получается ничего.
А как же слова о любви? Вообще можно любить жену, женщину, которая прошла с тобой через многое, и при этом изменять ей? Где здесь любовь? А я гордилась всегда тем, что мы с юности вместе, что не разбежались как многие, что смогли пережить кризисы... все насмарку?

Как сказал мне мой муж" я не думал, что тебе будет так больно, я же всегда с тобой, и всегда тебя любил и люблю, это моя ошибка". То есть мозг у моего отсутствует напрочь, для него это просто ошибка, мне плохо, той наверняка не айс было, а у него просто ошибка, че. Бездушный и безмозглый местами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marina1984 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:21 | Сообщение # 203
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А почему сдавать перестали? Не может быть такого, что ваш муж там место для свиданий устроил?

Не везло с квартирантами ) Не свое - не жалко вроде.
Нет, у него нет ключей от квартиры. Они были только у меня и моих родителей.

Добавлено (10 Октября 2017, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
можно. Увы.

Любить? Или все-таки удобно?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:22 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marina1984, у влюблённых мужей в гоне появляются некоторые особенности- стеклянный взгляд( равнодушный), придирки, везде с телефоном- святое место туалет , ну и тому подобное. Но не у всех, ну или у некоторых не Любовь, а так ... ошибка)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marina1984 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:23 | Сообщение # 205
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Скорее всего и не было секса у вашего мужа. Флирт, желание - это да.

В чем интерес такого продолжительного флирта с другой женщиной, когда и дома все хорошо? Вот этого я не понимаю. В моем понимании, если любишь человека, дорожишь отношениями с ним, уважаешь его, то о каком флирте и тем более желании может идти речь? Тем более таком продолжительном? В чем его интерес?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Марина ведь по сути не важно как и где, важно что не с вами, он стал добирать на стороне, а общение или секс, для меня например не сильно принципиально, если не получилось с одной, возможно появится другая, с которой получится все. Работайте на опережение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marina1984 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 207
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Как сказал мне мой муж" я не думал, что тебе будет так больно, я же всегда с тобой, и всегда тебя любил и люблю, это моя ошибка". То есть мозг у моего отсутствует напрочь, для него это просто ошибка, мне плохо, той наверняка не айс было, а у него просто ошибка, че. Бездушный и безмозглый местами.


Интересно, у всех у них так?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
Любить? Или все-таки удобно?

Marina1984, можно и жену любить и крутить роман с любовницей, вешая ей макарошки про любовь на все выпуклости. Одно другому не мешает.
Читайте темы, на многое посмОтрите по-другому.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:26 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()


Интересно, у всех у них так?

Бывает и хуже, на двух стульях пытаются усидеть.

Добавлено (10 Октября 2017, 13:26)
---------------------------------------------
Marina1984, для вас это звоночек( умышленно не пишу набат), козлику захотелось попастись на чужом поле.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 210
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Marina1984, если у мужа завелась любимка, то он ведёт себя несколько необычно. Смотрит на жену стеклянным глазом, как будто бы не видит. Вечно задумчив, отстранён. Мой сидел и задумчиво лоб потирал (репу чесал), помню (хотя в остальном всё было как прежде).
У некоторых дев мужья трусы начинают покупать красивые, желательно красные. У других - полностью гардероб меняют, записываются на фитнес, покупают новый парфюм. У одной волосы на лобке стал себе брить.
Мы здесь многого наслышались - насмотрелись. так что спрашивайте, не стесняйтесь. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marina1984 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 211
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Ямочки, у моего вроде не было ничего такого. Да и телефон он никогда не прятал. Может, правда, ничего серьезного? Тогда чего он за нее так цепляется? Вот смущает это. Ты не спишь с ней, не собираешься. А чего ж тогда?

Добавлено (10 Октября 2017, 13:27)
---------------------------------------------
И дома-то все хорошо...

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:28 | Сообщение # 212
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У одной волосы на лобке стал себе брить.

Inkla, да, и в носу тоже. Ну или что они там с волосами в ноздрях делают? Выщипывают?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 213
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
у или что они там с волосами в ноздрях делают? Выщипывают?

Специальные щипчики есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
Ты не спишь с ней, не собираешься.

Marina1984, я б на вашем месте не была так уверена.
Знаете в чем для вас опастность? Если даже они не спали, но он хапнул вот эти эмоции, почувствовал кайф от мадагаскарских тараканов (бабочек), и 100% захочет этого снова.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marina1984, и мой не прятал, и глаза обычные были, видимо не сильно залип. Инкла вам про то и пишет, что по Ее мнению ничего серьёзного нет у вашего мужа( я так не думаю, для меня измена и в Африке измена, что онлайн, что виртуально, все одно), просто в некоторых случаях меньше отягчающихся обстоятельств.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:30 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
Тогда чего он за нее так цепляется? Вот смущает это. Ты не спишь с ней, не собираешься. А чего ж тогда?

Марина! нет в этом ничего удивительного. Она - новая баба, он хочет её до писка. Но разводится не собирается. Даже если не было ничего, то будет. Если вы так же продолжите крутится вокруг солнце-мужа.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:31 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Специальные щипчики есть.

Inkla, вот-вот. Кто-то из девчонок писал, что муж стал избавляться от волосяного покрова в ушах и носу.
Российская Федерация
Marina1984 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 218
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Inkla, laught даже и не знаю что сказать. Начала перебирать в уме все его повадки. Да ну вроде все также, никакого взгляда, пряток с телефоном. Я по-прежнему "Малыш". Или "Зайка".
Ммм, кстати, ее он "рыбкой" называл, не по имени. Так что выяснить, кто она... а нужно ли это?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 219
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
волосы на лобке стал себе брить.

Вот вот. И мой тож весь выбривался amorous Жалко поздно узнала почему. А то бы бензином облила и спичку поднесла, шоб не мучился бритьем каждую неделю pleasantsurprize
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:34 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
а нужно ли это?

Marina1984, предупрежден, значит вооружен. В вашем случае любая информация будет ценна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Поиск: