Мой муж влюбился
|
|
Cleo |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:07 | Сообщение # 1221 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14186
Статус: Офлайн
| liefdelady, Только вчера вас вспоминала. Держитесь. Будет трудно и больно. Но всё проходит, пройдет и это. И постарайтесь прекращать мысли о нем. Я например, как думы начинались, молитвы читала и просила Высшие силы мне помочь, дать сил.Добавлено (13 Сентября 2017, 09:03) ---------------------------------------------
Цитата firefly (  ) Если бы всё было безоблачно у них - смысла в этих злобных телодвижениях нет вообще никакого. Это только для вас - отпугнуть вас витриной. Но чудится, что не всё гладко в королевстве Датском.
Цитата firefly (  ) liefdelady, поговорку знаете - Счастье любит тишину. Как только начинаются демонстрации счастья - это маркер некий, что демонстрантор пытается убедить в чём-то и себя и тех, кому демонстрирует витрину. Полностью согласна. С чего это вдруг этой шлюхе вам показывать, как им хорошо, если она только месяц назад у вас на плече плакала  Добавлено (13 Сентября 2017, 09:05) ---------------------------------------------
Цитата ram (  ) Автор, метод отстранения вам в помощь. Даже если мужа не вернете, то себе поможете.Добавлено (13 Сентября 2017, 09:07) ---------------------------------------------
Цитата veresk8085 (  ) Это пока, это пока... Всё будет скоро то же самое - быт, только дети чужие. Пожалеет ещё. Пусть не явно, но внутри наверняка. Я думаю месяцев 6. А потом посмотрим 
|
Российская Федерация
|
| |
Merida |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:25 | Сообщение # 1222 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
| Цитата liefdelady (  ) Не знаю, что нашло, кинулась к нему, плачу, умоляла передумать, нас еще не развели. Люблю говорила, обратно толкала в квартиру. Сейчас аж стыдно. Он практически оторвал меня, говорит успокойся, держи себя в руках. Потом написал мне в вотсапе, чтобы налаживала жизнь, что для него решение не поменяется. Не вините себя. Многие так делали. И я тоже
Цитата liefdelady (  ) Я спросила ты счастлив? он написал да. А хотелось услышать, что без вас не может? Сама также спрашивала лично. Ответил - да. Как будто режут ощущение было и больно-больно-больно.
Цитата liefdelady (  ) Специально ко мне зашла и лайк поставила. чтобы я знала. Вот ведь какая. Интересно, что у нее там со своим мужем, который в командировке.
Цитата firefly (  ) поговорку знаете - Счастье любит тишину. Как только начинаются демонстрации счастья - это маркер некий, что демонстрантор пытается убедить в чём-то и себя и тех, кому демонстрирует витрину. А у меня бм ставил лайки под картинкой. Так что можно сделать вывод, что счастлив.
|
Российская Федерация
|
| |
veresk8085 |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:31 | Сообщение # 1223 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
| Cleo, Цитата Cleo (  ) Я думаю месяцев 6. А потом посмотрим
По времени - у всех по-разному. А кто-то из ушельцев по накатанной живет уже в новой семье, поняли, что - шило на мыло, и не дергаются, если там комфортнее их жоппе (как у моего, и то он уже сбегать типа на дежурства начал, дочь сказала). Кому-то и совсем хорошо, и не жалеют, если отягчающих нет. Но бывшую жену все равно имеют в виду )) Как запасную лошадку в случае чего ))
Но об этом лучше не думать. Пусть у некоторых (и у моего, в частности) ушельцев всё-всё будет замечательно. Чтоб взад не просились. Нафик нать такоЭ.Добавлено (13 Сентября 2017, 09:31) ---------------------------------------------
Цитата Merida (  ) А у меня бм ставил лайки под картинкой. Так что можно сделать вывод, что счастлив. Прикрепления: 8176478.jpg(45Kb) Смешной он у Вас. Как баба, картиночки какие-то, лайки...
Всегда удивляли такие мужыки. Нагадят, нагадят. Потом всякие статусы душещипательные ставят, картиночки постят-лайкают. 
Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 1224 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14186
Статус: Офлайн
| Цитата veresk8085 (  ) По времени - у всех по-разному. А кто-то из ушельцев по накатанной живет уже в новой семье, поняли, что - шило на мыло, и не дергаются, если там комфортнее их жоппе veresk8085, Не думаю, что двое маленьких чужих детей создадут комфорт мужу автора
Цитата veresk8085 (  ) Смешной он у Вас. Как баба, картиночки какие-то, лайки. Ага Тоже читаю Мериду и ни как не могу сопоставить мужика и лайки под картинками. Ну ладно ещё под фото с рыбалки например
Цитата veresk8085 (  ) Всегда удивляли такие мужыки. Нагадят, нагадят. Потом всякие статусы душещипательные ставят, картиночки постят-лайкают. Ужасть какая 
|
Российская Федерация
|
| |
Незвезда |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:53 | Сообщение # 1225 |
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) что двое маленьких чужих детей создадут комфорт мужу автора Там всего месяц совместной жизни. Не накушался есчо. Надоест. Дети маленькие и не будем забывать, что скоро с вахты вернется законный муж-рогоносец. Вот тогда самое веселье и начнется. 
Только не пиши мне больше вечером. Думать, плакать совсем не хочется. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Плохой тебе ночи.
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:57 | Сообщение # 1226 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14186
Статус: Офлайн
| Кстати, тема перекликается с соседней темой Ольги. Поэтому и вспоминала автора вчера.
|
Российская Федерация
|
| |
ram |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 1227 |
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
| Цитата Незвезда (  ) скоро с вахты вернется законный муж-рогоносец чёт сомневаюсь я, что там кто-то вернётся.
|
Российская Федерация
|
| |
Незвезда |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:06 | Сообщение # 1228 |
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
| ram, думаете не было никакого мужа? Хотя если она так смело выставляет в контактике свои фотки с мужем автора 
Только не пиши мне больше вечером. Думать, плакать совсем не хочется. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Плохой тебе ночи.
|
Российская Федерация
|
| |
Мартини |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:18 | Сообщение # 1229 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
| Незвезда, скорее всего муж там сам нашел кого-то, вот она так борзо и набросилась на чужого мужа.
|
Российская Федерация
|
| |
veresk8085 |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 1230 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) Не думаю, что двое маленьких чужих детей создадут комфорт мужу автора
Конечно, не создадут. Был бы один ребенок, ещё куда ни шло. А так, не оценил он ещё всей прелести отцовства Про "ушельцев, живущих по накатанной" писала в том плане, если нет раздражающих факторов в виде кучи чужих отпрысков, которых надо кормить. Плюс свой нуждается в алиментах.
Цитата Cleo (  ) Ужасть какая
Не то слово. Я вообще в осадок выпала, когда бывший муж себе статус выставил после всего - Истинная любофф может быть выстроена только на предоставлении СВОБОДЫ (большими буковками буквально) 
Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
|
Российская Федерация
|
| |
ram |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 1231 |
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
| Может и был. завалящий какой-нибудь. Они месяц сношаются, а она уже его фамилией в вконтктике наименовалась - такая отчаянная с двумя-то детьми? Думаю, она никого не боится, потому как не кого бояться)Добавлено (13 Сентября 2017, 10:21) --------------------------------------------- ой, месяц живут
|
Российская Федерация
|
| |
Незвезда |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:28 | Сообщение # 1232 |
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
| Цитата Мартини (  ) скорее всего муж там сам нашел кого-то, вот она так борзо и набросилась на чужого мужа. Да возможно. Но баба дура все равно.
Только не пиши мне больше вечером. Думать, плакать совсем не хочется. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Плохой тебе ночи.
|
Российская Федерация
|
| |
Мартини |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:29 | Сообщение # 1233 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
| liefdelady, миленькая, девочка вы хорошая, держитесь! Крепитесь! Готовьтесь к тому, что к сожалению, очень долго будет эта боль. Но она пройдет! Сейчас избавляйтесь от внутренней своей зависимости от него. Я напишу сейчас банальности, да и никакого эффекта на вас эти слова не произведут, пока вы в таком состоянии. Настраивайте себя на то, что вы обязаны, должны быть счастливой! Что чтобы быть счастливой – нужно создавать свое счастье самой, по крупинкам, и это вполне возможно. Присутствие мужчины для этого совсем не обязательно, а иногда и вовсе вредно. Никто не отберет у вас радость совместной возни с ребенком, совместного чаепития, испечь булочки, посмотреть и посмеяться над мультфильмом, побеситься под музыку, скатиться с горки на санках, слизнуть снежинку с ладони, сходить в театр с подругами, прокатиться с ветерком на велосипеде, помечтать на закате, промчаться босиком по лужам под грибным дождиком, насладиться картинами в галереи, посмотреть на авто-ралли, нацепить короткую юбку… Соберите свою волю в кулак, не надо его возвращать и просить прощение, это ОН ВАС предал, а не вы его. Вы ещё молода и можете встретить свою судьбу... Естественно вам очень тяжело, плачьте в подушку, но пусть он не видит ваших слез, будьте горды. Если он сам будет звонить, то общайтесь. Сами не звоните и не пишите. Сил вам, милая, мудрости, ваша рана со временем заживет и желаю, чтоб это было быстрее!
|
Российская Федерация
|
| |
Merida |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 1234 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
| Цитата veresk8085 (  ) Смешной он у Вас. Как баба, картиночки какие-то, лайки... Разрушаете образ идеального мужа. Это как Рыжик писала у себя.
Цитата veresk8085 (  ) Всегда удивляли такие мужыки. Нагадят, нагадят. Потом всякие статусы душещипательные ставят, картиночки постят-лайкают.
Цитата Cleo (  ) Ага Тоже читаю Мериду и ни как не могу сопоставить мужика и лайки под картинками. Ну ладно ещё под фото с рыбалки например Мой только одну картинку ставил по поводу ребенка
Цитата Незвезда (  ) думаете не было никакого мужа? Хотя если она так смело выставляет в контактике свои фотки с мужем автора Я вот тоже удивилась, что она в открытую фотки поставила, фамилию мужа автора написала. veresk8085, у вас тоже бм и его новая своеобразные Тоже статусы интересные 
|
Российская Федерация
|
| |
Merida |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:21 | Сообщение # 1235 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
| Остальные он только у друзей, знакомых и даже моих родственников лайкал. У себя на странице не размещает. Видимо как новости обновляются, увидит, понравится и лайкает. И вот этот шедевр лайкнул у кого-то "девушка. Мне 25. Я не выкладываю в инстаграмм свою жопу и грудь, не фотографирую то, что я ем...у меня даже нет этой социальной сети...Я не пью и не курю, занимаюсь спортом... Не веду себя как представительница древнейшей профессии. У меня есть высшее образование, не купленное, нет. Я симпатичная и вполне адекватная... Да, я существую. Нас много. Молодые люди, вы просто не хотите нас замечать..." Это реально странно, что мужчина лайкает в соц сетях понравившиеся записи? Или предвзято я отношусь?
|
Российская Федерация
|
| |
Незвезда |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:31 | Сообщение # 1236 |
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
| Цитата Merida (  ) Это реально странно, что мужчина лайкает в соц сетях понравившиеся записи? Или предвзято я отношусь? Да нормально ты относишься. Смешно просто.
Только не пиши мне больше вечером. Думать, плакать совсем не хочется. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Плохой тебе ночи.
|
Российская Федерация
|
| |
ipomea |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:37 | Сообщение # 1237 |
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
| Цитата Merida (  ) Это реально странно, что мужчина лайкает в соц сетях понравившиеся записи? Или предвзято я отношусь? Просто не учитываете один момент. Это не он сидит на своей страничке, а она. У них така лубовь, така лубовь, что он ей доверяет на все 200, или дал доступ к своей страничке, как доказательство того, что он не общается там со своей бывшей. Пожалуйста, любимая - смотри, я честен перед тобой, я - открытая книга. 
-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло! -Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
|
Российская Федерация
|
| |
Незвезда |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 1238 |
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
| Цитата ipomea (  ) Пожалуйста, любимая - смотри, я честен перед тобой, я - открытая книга Ага) Так и есть. Именно поэтому я в ЧС.. Потому что все открыто у них. Вот так вот. Было бы смешно, когда б не было так противно.
Только не пиши мне больше вечером. Думать, плакать совсем не хочется. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Плохой тебе ночи.
|
Российская Федерация
|
| |
Джейн |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 1239 |
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
| Цитата Незвезда (  ) Ага) Так и есть. Именно поэтому я в ЧС.. Потому что все открыто у них. Вот так вот. Было бы смешно, когда б не было так противно.
Кто их знает, что у них в голове. Мой БМ меня долго везде в ЧС держал, сейчас сам выполз, из ЧС убрал, новую фотку - селфи сделал и пишет мне в вотсап по поводу ребенка. Хотя раньше орал - пиши только в почту.
Оставить прошлое в прошлом...
|
Российская Федерация
|
| |
veresk8085 |
Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:35 | Сообщение # 1240 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
| Цитата Merida (  ) Разрушаете образ идеального мужа. Это как Рыжик писала у себя.
Чиорт с ними с идеальными. Пущай. Зато мы живые и можем позволить себе быть какими угодно.
Цитата Merida (  ) Я вот тоже удивилась, что она в открытую фотки поставила, фамилию мужа автора написала.
Скорее всего там муж и правда свалил в дали голубые. Иначе лю бы такого себе не позволила. По поводу выставляния фоток и фамилий - показуха всё это. И вообще - не умно. Была знакомая у меня, так она меняла статусы, семейное положение и фамилии, немного простречавшись с кавалером, потом так же быстро меняла обратно, когда расставались Никогда не понимала и не пойму, детский сад какой-то Зачем ставить себя в смешное положение - не жена ведь и в загс пока не позвали, а уже обозначила свои права на человека и признала себя его собственностью. Нафик такое "слияние и поглощение"? Вдобавок - отпугивает кавалеров раньше времени
Цитата Merida (  ) veresk8085, у вас тоже бм и его новая своеобразные Тоже статусы интересные
Да глупые они, ничего своеобразного. Людям уже не шешнадцать, за тридцать (бм и подавно - под сорокет уже), а все пошлятину какую-то выставляют на всеобщее обозрение.
Цитата Merida (  ) Видимо как новости обновляются, увидит, понравится и лайкает.
Впрочем, люди разные. Захотел - поставил лайк. Но обычно этим женский пол грешит, как более открытый и дружелюбный. А как давно Ваш бм в соцсетях? Это ВК? У меня оооочень давно, более 12 лет назад, когда только осваивала ВК было такое - могла просто оценить понравившуюся картинку. Но очень быстро это прошло. Теперь - только фото друзей, с кот. хорошо общаюсь могу лайкнуть. Либо новость с ценным для меня материалом (фильмом, статьей и т.д.), чтобы в закладках осталось и не потерялось. А чтоб всякую фигню походя собирать - ну нафик, мусор этот 
Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
|
Российская Федерация
|
| |