Мой муж влюбился
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:14 | Сообщение # 861
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но теперь можно с чистой душой отыскать ее мужа и порадовать инфой, что его жена шлюха.


Да. Объявить её мужу, что жена собирается замуж. Дело за малым - свидетельство о разводе нового претендента на должность мужа..
Интересно, а сама-то она когда разводится собирается?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:17 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тут есть некая коллизия - сообщить мужу - может детей у нее забрать или алиментов лишить (в моем случае муж не только НЕ платит алименты, но и полностью забил на детей).


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Антония Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:22 | Сообщение # 863
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Флер, я в том смысле, что он ей еще нервы потреплет. А так да. Конец однозначно.

Ну и я о том же. Отношениям да, пришел финал. Таскаться будет и нервы трепать, вот что имелось ввиду.
Да и фиг с ним. Автор молода, жизнь устроит.Северянин домой рано или поздно вернется, и хз как все повернется. Автор, не пропадайте, появляйтесь в теме. Мы должны быть в курсе событий))) Потому как сопереживаем вам, стараемся помочь. Иногда грубо мозг на место поставить, не обессудьте.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:23 | Сообщение # 864
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Говорит, ты должна меня понять, .... За эту фразу пора срок назначать, на законодательном уровне. Человек столько боли и страданий наносит женщине, унижает, бьет по самому больному, оставляет в униженном положении (всегда унизительно когда тебя меняют на других) , живи как знаешь, мол, НО!!! Ты должна меня понять (я не мог поступить иначе) - верх цинизма!!!! Автор, ничего вы ему не должны, и понимать его тем более. Пусть его там (в аду) потом понимают. Подлец


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
помидора Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 865
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А я не удивилась даже. И как вам воительницы с вашим дальше пнешь ближе прилетит? Накрутили человека?
Российская Федерация
Яга Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 866
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
поверьте, впереди у вас только лучшее, избавились от балласта
а мужу надо сообщить
Нидерланды
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 867
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Говорит, ты должна меня понять, .... За эту фразу пора срок назначать, на законодательном уровне. Человек столько боли и страданий наносит женщине, унижает, бьет по самому больному, оставляет в униженном положении (всегда унизительно когда тебя меняют на других) , живи как знаешь, мол, НО!!! Ты должна меня понять (я не мог поступить иначе) - верх цинизма!!!! Автор, ничего вы ему не должны, и понимать его тем более. Пусть его там (в аду) потом понимают. Подлец

Согласна. И главное ведь одно и тоже все говорят. Как под копирку. Просто дежа вю какое то.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:35 | Сообщение # 868
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И как вам воительницы с вашим дальше пнешь ближе прилетит? Накрутили человека?

Дык она этим советом и воспользоваться не успела! А ситуации все разные, и неизвестно ещё, куда он прилетит, когда муж с северов вернётся.

Добавлено (03 Августа 2017, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Просто дежа вю какое то.


Да мычат первое, что в голову придёт. Как-то же оправдывать себя надо: болезнь "любоффь" у него приключилась, конечно, надо понять и простить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:35 | Сообщение # 869
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
и неизвестно ещё, куда он прилетит,

Я думаю или в хрущобу без обоев или на Сахалин к родне. Это было бы лучше всего. Автор молодая и все у нее будет хорошо whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 870
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И как вам воительницы с вашим дальше пнешь ближе прилетит?

Тоже считаю, что такие решения нужно только самой принимать и быть готовой к любому исходу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 871
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
, надо понять и простить.

Обнять и плакать. Вот тьфу просто despise


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 872
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Автор молодая и все у нее будет хорошо

И жильём обеспечена, работает - конечно, всё будет хорошо. А как иначе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:37 | Сообщение # 873
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И как вам воительницы с вашим дальше пнешь ближе прилетит?

помидора, он по любому бы ушел, даже если бы автор вещички не собрала. А потом так лучше, пущай любятся в открытую. Быстренько сладость то спадет. amorous Как быт начнется, посмотрим сколько она сможет шкуркой внутрь выворачиваться. И да, чужие дети по любому начнут раздражать. Так что тоже думаю, что это ещё не конец.

Автор сил вам и терпения. И настраивайте себя по боевому. Надежду нужно убить сразу. whiteflower
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:37 | Сообщение # 874
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Автор очень вам сочуствую. Очень. Держитесь. Сама знаю что это такое. Дайте себе время на страдания. Но лучше не писать и не звонить. Это тяжело, я знаю. Блин как мне вас жалко. Я чуть не сдохла. У меня подруга выла вместе со мной, потому что на меня страшно смотреть было. Не знаю через сколько это пройдёт. У вас получится. Девченки здесь помогут.
Но ещё много раз вам с ним придётся встретится. А это тяжело. Крепитесь. whiteflower


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Девочки, не надо. Я в свое время, читая что "это не конец" продлила свои страдания...
Автор, это конец. Возможно, он еще появится где то на горизонте, чисто подергать за ниточки и повиноватить, но это конец. Если у него включилась программа "она без меня пропадет", то шансов очень мало. Но теперь можно с чистой душой отыскать ее мужа и порадовать инфой, что его жена шлюха.

+++
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
помидора, да там сразу было ясно, что бесперспективно, не эта, так другая. Гоняй не гоняй вопрос времени. Просто с выгоном легче пережить, чем пересиживать.
Не тратить годы на надежды.

А что там на стороне любовницы -сведения разноречивы. Но, в общем, какая разница. Если мужика уже понесло, то легче обрубить махом, переболеть и искать другого мужа.

Цитата Inkla ()
неизвестно ещё, куда он прилетит, когда муж с северов вернётся.
Пусть летит, куда хочет. Да и на той стороне вообще ничего непонятно. Но, если она мужа Автора бортанет, когда ее муж вернется, или у них не сложится -это будет приятно и порадует.
Что уж говорить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 877
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
болезнь "любоффь" у него приключилась, конечно, надо понять и простить.

Угу, письки рулят rage
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 878
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да мычат первое, что в голову придёт.

Потому что не анализируют и не думают о последствиях, не дано видать.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:45 | Сообщение # 879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Потому что не анализируют и не думают о последствиях, не дано видать.

Ему сейчас не до этого, у него любовь "пельмень"(с) на голове.
Сейчас с ходу можно накидать сценариев 10, как будут развиваться события, но автор уже в плюсе, что муж не стал метаться между соседними домами. Хотя были прецеденты, что спустя пару дней возвращались, но это только хуже - умерла, так умерла.
У автора не стоит вопрос материальной и жилищной выживаемости, а с душевными страданиями на сытый желудок и с крышей над головой справляться проще и быстрее. Все будет хорошо. whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 880
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Помидорка, ты чего, не видишь, что муж уже пришел с решением? Они обо всем как раз договорились во время его отсутствия!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: