Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
firnadina Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 00:39 | Сообщение # 341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Несплюшки)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 00:42 | Сообщение # 342
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Несплюшки)))

Увидела! Ждём фото с укладкой и при параде. Я тож чёлку почикала)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 00:44 | Сообщение # 343
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, отличная стрижка! whiteflower
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 10:32 | Сообщение # 344
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
а я думала, не могут люди в течение года,, помнить" человека, который предал! Ну вот зачем? Блокировать вход Счастью! Отдавать свою энергию этим людям...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 10:55 | Сообщение # 345
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Добавила фото своей морды лица )

Ну я как обычно в пролете cry

mole, Ну что сказать.... Сил вам. Если этот брак состоится, то вы наконец то сделаете шаг в свою новую жизнь.
И поддерживаю тех, кто вам пишет, что нужно завязывать дружеские отношения с бм. Ваша энергетика не бездонна и у вас 2 дочи, есть на кого её тратить. А новая ячейка общества пусть поживет без вашей подпитки.
Пы сы. Думаю змеища там понесла. Иначе нафига вашему бм очередной брак. Или он у вас инертный? Куды повели, туда и пошел?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 12:20 | Сообщение # 346
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, поддержу Вас whiteflower whiteflower whiteflower
Для Вас главное, чтобы он продолжат в том же объеме помогать как раньше. С девочками и деньгами!
А мужчина у Вас будет))
Но я Вас не успела увидеть cry


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 12:28 | Сообщение # 347
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
mole, как Вы сегодня? Читала Вас, и в который раз убеждалась, что все эти дружеские отношения с бывшими в одну калитку, когда у тебя ещё всё горит и дышит неровно, противопоказаны категорически. Как и камбэки хронических лядунов. Это только продлевать свой персональный ад. Отсекли бы его сразу форматом дети/деньги - сейчас так тяжело не было бы. Если что, сама такая же была - тянула до последнего, всё лелеяла мифические надежды, за иллюзии радужные цеплялась - вроде с ними не так и больно, вроде анастезия. А на поверке оказывается, что своими руками травим себя, пока не дойдёт до критической дозы. Мне в своё время, когда вот также долбануло без объявления войны - это я потом только на холодную голову поняла, что война-то давно уже шла полным ходом - так вот, меня тогда как кипятком облили, сапогом в лицо с размаха. И не столько больно было, хотя было, конечно, и очень, сколько это идиотское недоумение - как так-то? Мне тогда один мудрый человек сказал - знаешь, а ведь это самый классный выход из твоей ситуации. Ты когда успокоишься, поймешь. Сейчас ты очень быстро начнешь выздоравливать. Я тогда за эти слова цеплялась, как за последнюю соломинку, верила и цеплялась.
Моле, Вы очень мягкий чувствительный человек, все ваши иголки иногда - лишнее тому подтверждение. Вы честная и переживательная. Таких дольше отпускает, они дольше надеются. Зато потом у них отрубает сразу. И навсегда. Просто дайте времени сделать своё дело whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 12:50 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
mole, мне тоже кажется, что эта новость и событие дадут тебе возможность двигаться дальше, уже без бывшего мужа. Если правильно посчитала, то время прошло 1,5 года у тебя. Еще через 1,5 года всё по-другому будет. Как писали тут, что 3 года нужно. sorry Понятно, что срок у всех свой, кто раньше, кто позже.
Мне были странны ваши разговоры с мужем, потом с бывшим мужем.

Цитата Космея ()
Просто дайте времени сделать своё дело

mole, не торопи время whiteflower
P.S. Как ремонт в квартире? Еще не завершился? Бм оплачивает его?
На фото ты такая милая и красивая whiteflower Изменилась. Стала более легкой, милой.

Добавлено (30 Ноября 2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
а я думала, не могут люди в течение года,, помнить" человека, который предал! Ну вот зачем? Блокировать вход Счастью! Отдавать свою энергию этим людям...

солнце-солнце, люди могут и больше и дольше "помнить" человека. Вы же вроде читали темы на форуме.

Добавлено (30 Ноября 2018, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
А он питается этим. Как вампир. Считывает состояние и просто за счёт этого цветёт и пахнёт.

Цитата Cleo ()
Ваша энергетика не бездонна и у вас 2 дочи, есть на кого её тратить. А новая ячейка общества пусть поживет без вашей подпитки.

mole, я так понимаю, что ты общаешься с бывшим мужем (дружба), чтобы он оплачивал ремонт и возможно давал сверх алиментов. Возможно и ошибаюсь, конечно. Если так, то заканчивай быстрее ремонт в квартире, прекращай разговоры разговаривать с бм, пусть живет дальше без твоей энергии.
Я не очень понимаю вот это, что бывшие мужья подпитываются бывшими женами. Как говорится, научно не объясню.
Но из собственного опыта - как говорила моя мама, будучи свидетелем нескольких разговоров с бм, то он как будто специально меня выводил на эмоции, я срывалась, он убеждался в очередной раз, что я истеричка и возвращался к своей спокойной мадам; как будто ему нужны были эти всплески и дальше опять спокойная жизнь.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 14:06 | Сообщение # 349
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А мне так не хватает именно их ответов и их поддержки. Их блин чувства юмора и вот это всё.

Не оч поняла - что "вот это все"? вы же не о материальной помощи, да?
Что у мужчин есть такого для вас, что вы за этим тянетесь, но находите лишь у них, а у женщин-подруг - нет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:13 | Сообщение # 350
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
151971, нет конечно. Не о материальной.
В это и не все мужчины могут. Но не готова это разбирать и искать ответ внутри себя.

Добавлено (30 Ноября 2018, 16:15)
---------------------------------------------
Merida, ремонт в квартире оч классный.
Пока нет кухни (раковины и столешниц). Но это мелочи.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:16 | Сообщение # 351
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Mole. решила написать... в своей теме я писала уже,что да,жизнь у меня поменялась...у меня есть мужчина,хороший,принял детей ,живем вместе,все быстро закрутилось и я вообще не собиралась заводить отношения. После вскрытия у меня прошло 1.1 года... Скажу честно,с его появлением меня отпустило...но иногда мотает и ничего поделать с этим нельзя....не знаю почему.сама себе ответ дать не могу. Иногда днями вообще пофиг,а иногда накрывает. Я с марта не плакала и тут что-то меня стало крутить,расшатывать и прочее...случилась истерика и все слезы,которым я не давала литься,вылились,ревела больше 4 часов,лицо опухшее было более двух дней...но стало легче....сейчас понимаю,что расшатало меня сильно общение с БМ...он так и возит детей в садик. Поболтать и спросить что с моим настроением...конечно,он только за, с днем рождения меня поздравил и прочее...все мы люди и память никуда не деть...все,кто сейчас знает отношение моего нового мужчины ко мне...и о моих шатаниях,говорят что мне не хватает Г...а по факту,все мы люди и как в себе все не зажимай и как себе не запрещай,эмоции все равно настигнут. Тряхонула меня после болтовни с ним и понимания. что они собираются жить вместе...да...год мой БМ живет с мамой в однушке,ему под 30 и Лю живет тоже с мамой,ей 34...ждут кв от знакомых по дешевке...ноаость восприняла нормально...но потом меня накрыла обида и злость и его двухнедельная раскачка меня...отплакала,...спасибо им за новость.т.к. выпустила из себя то,что хранила долго и всю усталость.что накопилась faint смогла нареветься и стало легче...
Это я к чему...да,появление нового мужчины помогает,хорошо помогает...но внутри,от себя и от обиды не убежишь, всему нужно время. Я стала это понимать и нельзя в себе все зажимать,психика все равно догонит...хотя новый мой мужчина,ждет развод,хочет сделать предложение. Но это другая история. И да,я с ним счастлива,но двойственность в голове и качельки, до сих пор есть faint happy pazzled БМ тоже строит из себя понималку,в любой момент типа прибежит помочь,участие принимает ко мне,детей возит.вижу его по неск. раз в неделю sad rage faint намного проще тем,кому глаза не мозолят постоянно и ведут себя по гадски...у меня скоро развод.точнее он не телится, нужно идти мне подавать...думаю тряханет память меня или нет happy Моли...твоя реакция на новость о его женитьбе...к счастью или к сожалению-она нормальная,человеческая...прошло не 5-10 лет.

Добавлено (30 Ноября 2018, 16:17)
---------------------------------------------
ой,перечитываю))) мужу под 40.ей 34))) пальцы кривые)))

Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:18 | Сообщение # 352
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Космея, да понятно что не стоит "дружить". Но это как наркотик какой-то.
Очень сложно отказаться. Это если кто-то еще помнит наши типа семейные поездки по кафе и тд
Ну меня не так выносило уже последнее время.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:20 | Сообщение # 353
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
отправила бы я фото себя сейчас...но думаю не стоит...все говорят.что я поменялась,взгляд и прочее...спасибо БМ за урок и за новые возможности
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:20 | Сообщение # 354
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Cleo, вот реально плевать инертный он там или латентный ))
Меня только мои ищущения беспокоят по данному вопросу.

Хлопок и Клео. Ща выложу повторно фото


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:20 | Сообщение # 355
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Моли))) тоже жду)) хотела бы посмотреть)
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 356
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, Вам повезло что Ваш человек такой терпеливый и с пониманием относится к Вашим откатам


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:30 | Сообщение # 357
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, ой, какая же Вы молоденькая ))) Вот никогда не подумала, что уже взрослая и мама ))
На студентку похожа )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:30 | Сообщение # 358
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
lolkin, Вам повезло что Ваш человек такой терпеливый и с пониманием относится к Вашим откатам

Я сразу сказала,что так будет,что времени мало прошло. И если не готов,то не стоит начинать, если хочешь быть со мной и строить.то будь готов к подобному. Как бы не старалась ,но 15 лет сложно вычеркнуть в 5 минут...скажу больше,у моего БМ были ключи от моей кв,т.к. он возил детей в садик и все время опаздывал...новый мужчина это стойко терпел,пока его в пять минут все не достало и то что я решить все не могла,отнекивалась, купил замки и сменил. Точка. shy
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:30 | Сообщение # 359
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
отправила бы я фото себя сейчас

lolkin, рада вас читать ) рада что все ок.
И фотку выкладывайте )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:31 | Сообщение # 360
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да, Моли,очень молодо выглядите)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: