Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:52 | Сообщение # 3801
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
у вас какой то специальный комплекс?

Да. Я несколько лет подряд лежала в реабилитационном центре для спортсменов. Там и научили, дай Бог им здоровья. Там же тракцию делали, позвоночник и шею.
Этот комплекс не так уж сложен, думаю, в интернете есть.
Если у вас нет лишних кг, вы можете на турничке повисеть, вытягивать позвоночник таким образом. Я висела на турничке лет 5, утром и вечером, потом сказали, всё, нельзя - лишний вес.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 18:07 | Сообщение # 3802
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это больно, но это нужно принять. Выздоровление пойдет быстрее.

Совершенно правильно. Принятие. Именно принятие! Вы должны сами себе сказать. Меня променяли на другую. Меня не любят. Разлюбили и все. Я не нужна. Сначала больно, очень обидно, ведь вы, как и я старались сделать человека счастливым (правда помимо его воли и желания))) Но потом к этой мысли привыкаешь. Сначала злишься, потом привыкаешь. И боль начинает отпускать. Не сразу, нет. Через слезы, через качели от (счастлива сегодня, купила себе платьишко), до (кому я теперь буду нужна). Я свыкаюсь, почти свыклась с мыслью, что раз никому не нужна, то мне от этого будет лучше, я буду уравновешена, спокойна. Иногда накатывает, но уже не надолго. Поверьте, сейчас вам будет страшно. "Все...я одна, не будет никакой любви, как же жить с этим?!" Но! Со временем с этим свыкаешься. Честно. Вы не поверите...свыкаешься. Свыкаешься с мыслью, что все....он не вернется. НИКОГДА! И чувствуешь уже...дышишь ровнее и ровнее с каждым днем. Принятие- вот ключ к выздоровлению. А еще, вам бы поехать отдохнуть куда- нибудь. Развеяться. Можете? И заставляйте себя встречаться с друзьями, родными. Через силу! Сначала будет тяжело. Половину слов пропускаешь, которые тебе говорят. Ходишь по инерции в своих мыслях, но постепенно жизнь добавляет красок. Ну поверьте мне....прибавляет! Слушайте медитации...я вот на мантры подсела (писала уже, повторюсь) Легче засыпать... Одела наушники, закрыла глаза, представила море и становиться легчо. Да и вообще....у вас дочь. А мой сын живет в другом городе, я одна с кошкой...Ничего, я и с ней могу иногда поговорить. А работой себя не нужно сильно заваливать. Надорветесь, действительно. Выделите время лучше на что-то еще. Я вас понимаю, накатывает...и у меня накатывает. Время нас всех отшлифует и обезбОлит. Но вы не должны ждать возвращения вашего мужа. Забывайте его. Прощайте и забывайте.

Добавлено (16 Июля 2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
он перед уходом все еще говорил, что там все сложно, мол, как у нас... Стараюсь об этом не думать.

Наоборот думайте. Ушел к другой. Все. Примите этот факт!

Добавлено (16 Июля 2018, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
А я так не хочу, но пока даже не верб, что будет по-другому. Просто боюсь, что так все и останется - внешне я вполне нормальный человек, а внутри пустота

Все это проходили, я думаю. Все. Будет все хорошо.

Добавлено (16 Июля 2018, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Просто так охота раз и все ок

Увы...так не бывает. А может не "увы." А может так нужно. Для чего? Поживем- увидим). У меня у знакомой ушел муж. Бросил с ребенком. Влюбился. Та ходила к гадалке, гадалка сказала- приворот. Не знаю, правда это, нет. Она в этот период сидела дома, не работала. Муж запрещал. Любил, чтобы все дома было "чинно- благородно", вкусно и по-домашнему. Зарабатывал, в принципе прилично. А потом, в один миг все рухнуло. Сын только пошел в школу. Она много лет нигде не работала. Потеряла квалификацию. Денег не было. Она не просила. Гордая. Был момент, говорит, хотелось с балкона прыгнуть. Если б не сын, даже думать бы не стала- сиганула. Любила БМ сильно....Но выкарабкалась из этой ямы. Нашла работу. Начала с помощника отдела закупок, со временем доросла до вполне успешного менеджера. А муж на полюбовнице так и не женился. Стал спиваться вместе с ней, а через пять лет умер. Так мы с ней потом на похоронах стояли и думали о том, что вот как судьба распорядилась. Вот не ушел бы он и умер. Как бы она его смерть пережила? Опять-таки. Был бы у нее шанс продвинуться в карьере? Так что... неспроста все это. Ой, неспроста!) Что-то нам там приготовили?* хитро улыбается, поглядывая в голубое небо .


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 18:28 | Сообщение # 3803
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Таких случаев полно, на то мы и женщины, поревем, по убиваемся и вперед в новую жизнь, мы же матери, нам детей поднимать надо.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 18:40 | Сообщение # 3804
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
savenochek2401, и все, кого мучает спина. Тоже в свое время этим страдала. Однажды случился прострел в пояснице - это капец, ни ходить, ни стоять , ни сидеть не могла, даже лёжа болело сильно. Ползала по врачам . Все в один голос твердили: укрепляйте мышечный корсет, ибо вся нагрузка у вас идёт на позвоночный столб,а это неправильно и чревато.

Мне подогнали комплекс упражнений - аудиозапись с ЛФК. Там все делается лёжа на полу - то есть максимально снимается компрессионная нагрузка на позвоночник, а мышцы как раз работают. Поищите в инете, может что-то есть. Мне помогало очень. И теперь тоже, утром, только проснувшись,прямо в койке дрыгаю ногами и кручу тазом прежде чем встать)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 14:46 | Сообщение # 3805
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мне мануальная терапия здорово со спиной помогает.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 18 Июля 2018, 02:01 | Сообщение # 3806
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мне мануальная терапия здорово со спиной помогает.

Только мягкая и такой же массаж. Остеопатия очень спасает, грыжи усыхают. При выполнении суставных гимнастик нужно уже представлять себя здоровой, это подсказка.

Цитата Победа ()
Стал спиваться вместе с ней, а через пять лет умер.

Этот случай очень похож на правду.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 18 Июля 2018, 05:17 | Сообщение # 3807
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мне помогает гиперэкстензия и становая тяга. Мышцы на спине как железные, пальцем не пробьешь. А раньше полчаса постояла или постирала чуть согнувшись - спина отваливалась. Все нужно делать систематически, иначе эффект кратковременный. Мануалка снимет симптомы, но мышечный кор не укрепит. Нужны постоянные упражнения.


Попробовать все
Казахстан
Ksu Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 08:27 | Сообщение # 3808
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Клео, стало пугать мое желание от всех спрятаться, нет желания видеть родных... Иду к психологу с надеждой, что поможет мне ..

Это нормально, только давно пережито должно быть уже. А вы растянули во времени этот момент. И продолжаете тянуть.
И говорите, что если б выгнала - уже бы вернулся) Он же БЫЛ С ВАМИ все это время) вернулся бы такой же как и БЫЛ, тот, который вас не устраивал. Еще вернется) и все на круги своя... вам это надо?)
Я уже все пережила, нет пустоты, нет щемящего чувства неполноценности. Наслаждась жизнью, собой, детьми, работой. Одно удивление - чего это я? И дикий страх, что когда-нибудь его оттуда выпрут. А ведь как любила.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 11:50 | Сообщение # 3809
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Ландыши!
Прямо телепатия какая-то. Меня после такого перерыва страшно потянуло на сайт. Вспоминала Вас. Как-то факт вскрытия произошел одновременно. Вы выздоравливаете! Это точно. Просто проходит у вас это как-то очень и очень медленно .

Закрыться от всех - это признак глубокой депрессии.
У меня такое было, только по другому личному поводу. По себе могу сказать, потратила на это пару лет... а потом просто стала жить дальше. За это время резко ограничила общение с большим количеством людей, с близкими тем более. Не хотела показывать никому свою боль. Не хотела ни с кем говорить об этом, да пожалуй, и не могла. И сейчас не говорю...)))) Стараюсь не говорить.))). Единственное, что когда меня в лоб спрашивают... могу в глаза ответить и не разрыдаться при этом. Так что, на все нужно время, как меня сразу предупреждали девочки на этом сайте.

Поскольку я не психотерапевт, то это только мои предположения:
-никак не примите ситуацию
-не знаете как жить в этой ситуции
-не видите просвета
-не понимаете зачем вообще так жить
итд
Факт принятия видимо у разных людей происходит по разному. Времени на это надо горазд больше или меньше.

Пишу, только, исключительно собственное мнение.
Измена это дикий удар по самолюбию и по собственной самооценке. Унизили, столько лет обманывали деля с тобой постель, стол и ...твою жизнь. Ради кого и чего? В моем случае - сторожили помнят итд итп.
Это надо принять. Просто принять как факт.
Вас действительно унизили. Это действительно факт. Вы действительно жили все это время с "низкопробным мужчинкой". Но, он действительно ничтожество - это тоже факт. Примите его.
Трудно принять, что именно Вы жили с таким? Он же ничтожество. Ну, признайтесь себе в этом! Ничего не нажил и семью потерял. Это тоже факт!
Вот у меня это сейчас этап проходит. Осознание ничтожности своего выбора по жизни - это тоже отдельная глава, которую надо будет прожить и пережить. Мне вот пока никак не удается. Но, я помню советы подруг-форумчанок - на все надо время.
Теперь по поводу спины. Вы делали когда-нибудь томографию? Позвоночника и головы?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 08:46 | Сообщение # 3810
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Вы действительно жили все это время с "низкопробным мужчинкой". Но, он действительно ничтожество - это тоже факт. Примите его.

Maksimm, да ладно! amorous
Просто мужчина оказался не единственным, а одним из...которому свойственны все человеческие пороки. amorous
Изменяющие люди, это особИ, которые любят ништяки. А когда эти ништяки на халяву(а бовницы облизывают за просто так, и бовниц облизывают тоже за просто так), это вообще песня! Кто же от этого откажется? Тем более, если дома надежный тыл, прикрыта попа.
Он такой! Она такая! КАКАЯ? КАКОЙ? Мы здесь на форуме уже видели ИХ! Что в действительности есть в бовничьих отношениях? Разговоры ДО постели и разговоры ПОСЛЕ постели. Ну все же взрослые люди, вспомните о чем вы говорили с мужем до секса и после секса.
Ничтожность своего выбора? Я бы не стала на этом заострять. У вас дети, КАКИЕ дети! От ничтожества? Нет, же! Дети по любви и в любви рожденные. Просто так бывает. Иногда любовь, страсть уходит. А вместе с ней и мужья-жены!
Самое важное, не вы первые и не вы последние. А еще важнее не любите свои страдания. Ненавидьте их больше, чем уходяшку-приходяшку! Именно это ооочень поможет. Нет любви-единственности? Ищите удобство для себя и детей!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 08:59 | Сообщение # 3811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ищите удобство для себя и детей!

Истинно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 09:21 | Сообщение # 3812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Maksimm, а как у вас дела? Муж с вами?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Среда, 08 Августа 2018, 20:14 | Сообщение # 3813
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Тантра. Я считаю своего мужа ничтожеством. И считаю свой брак с ним самой моей большой ошибкой, до сего дня. И ничто уже этого не поменяет.
Березка! Да. Мы живем вместе...пока. В этом нашла удобство на данный момент. Пользую и буду пользовать, пока будет такая возможность и надобность. Пока так.)))

Добавлено (08 Августа 2018, 23:23)
---------------------------------------------
Справедливости ради, все-таки захотелось добавить.
Себя я считаю полной дурой, жившую много лет в слоновьих розовых очках. Не состоявшейся в большинстве "женском" и умудрившейся потерять себя даже в очень успешной карьере. Но, это факт. И рада уже тому, что я это признаю.
А вот Автор никак не может перешагнуть и признать, что так случилось и прошлое не вернуть, просто надо жить дальше и все.

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 20:24 | Сообщение # 3814
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем снова Привет!!!!!
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 20:28 | Сообщение # 3815
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Всем снова Привет!!!!!

ЛанДыши, Только вчера вас вспоминала. whiteflower
Как у вас дела?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 20:30 | Сообщение # 3816
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Я считаю своего мужа ничтожеством. И считаю свой брак с ним самой моей большой ошибкой, до сего дня.

Максим! Приветики!!! Я не считаю свой брак большой ошибкой. И бывшего не считаю ничтожеством. Все таки у меня прекрасная дочь!! Он хороший отец, сын и для кого-то мужчина, а по отношению ко мне мразь и предатель!
Украина
Победа Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 20:39 | Сообщение # 3817
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Ну как вы? Вам лучше?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 21:02 | Сообщение # 3818
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
А вообще... у меня столько всего попроисходило... Я работаю с психологом. Я живу, дышу, я иногда плачу. Просто боль какая-то, но я начала испытывать злость.
Сразу я не могла принять это чувство злости и ненависти к нему. Казалось, что так я проявляю свою слабость, что так я вот как бы еще страдаю о нем. И гнала, пыталась принять, простить, отпустить. а потом поняла, что ни хрена не хочу ни понимать, ни принимать, ни простить не хочу. Да мне больно, да от этой боли до сих пор холодеет и выворачивает, но это и нормально. Я ведь любила и любила по-настоящему и мне больно!!! И я не прощу и не приму, но просто с каждым днем, с каждой секундой буду все меньше и меньше об этом думать и все сотреться и просто останется налетом недоразумения. И мне стало легче!!!
Хотя и был большой срыв на нервной почве - дерматит, вылезло все таки из меня все, дерматолог орала, что так и коростой недолго покрыться и вообще не иметь возможность выходить на солнце. Но и это пережила))
Самое смешное, что он начал постоянно о себе давать знать. Он с дочерью общается и начал через нее обо мне пытаться заботу проявлять. Все вещи из дома убраны, я даже подушки на которых он спал выкинула, все вышивки, которые ему дарила со стен содрала и выставила на продажу, все таки не поднялась рука порезать, свой труд стало жаль, все фоторамки заменены, фотки с компа удалены, а те, что напечатаны сложены в коробки и задвинуты, дочь не дала порвать все.
Все это было, как в тумане...все это воспринимается. как слабость, ведь должно быть по фиг...но кто сказал, что у меня так ДОЛЖНО быть...
НО САМОЕ СТРАШНОЕ ВПЕРЕДИ..
дочь отправила на отдых с родственниками, он вчера звонил мне, попросил завести что-то, а сказала, что на работе, ну он можно завезу...да завози...Он вообще дочери продукты привозит, когда они договариваются, но это всегда в мое отсутствие. А тут...короче привез яблок, фрукты и говорит, что мол когда дочка приедет, то мне надо с вами поговорить. Я если честно, не очень его слушала, когда открыла дверь и пока он все заносил. И поэтому не сразу и поняла, что он бормочет. Но он как-то так сказал, что типа мне надо поговорить, если не поздно... блин, я просто пока выключила свой игнор его , то он уже был у двери и я просто захлопнула дверь.Сразу я даже и не думала, у меня консервация и я как-то решила, что он говорил,что не поздно мол приедет когда. А вот сегодня, после тогда, как продрыхла пол дня, потом пробегала по делам и села , и задумалась....и всплывает его шарканье на пороге. и бормотание, что мол с тобой и дочерью мне надо поговорить...
Ну вот...блин...капец....сразу задергался глаз, потом какое-то леденящее и в тоже время щекочущее ощущение внутри, за секунду бабочки взлетели и...тут же сдохли...страх...тремор рук. Я как угорелая начала бегать по квартире и проверять все ли я его вещи или вообще что-либо напоминающее о нем выкинула. В мусор полетело даже отдаленно находящееся при нем...
Я боюсь. Мне противно мое то секундное состояние щенячего счастья от мысли, что он хочет вернуться. Да, когда то я хотела очень этого. Но сейчас я понимаю, что не знаю, как можно простить, как можно снова верить, как можно не думать о предательстве. Я ловлю себя на мысли, что ужасно боюсь пожалеть...но о чем больше боюсь пожалеть??? О том, что не готова поверить и начать сначала, или о том , что поверю и потом буду страдать???

Добавлено (12 Августа 2018, 21:04)
---------------------------------------------
Сейчас ржу и думаю, вот я вообще не поняла, что он сказал, а он что-то другое говорил, а я тут фонтанирую, дура!

Добавлено (12 Августа 2018, 21:06)
---------------------------------------------
Психолог до 20-го в отпуске, надо проработать. Вот я вам тут и пишу. Давайте, помогайте!!! Надавайте пи....ей)))

Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 21:16 | Сообщение # 3819
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Читаю вас и вижу себя в первые дни. Больно это всё.
И по поводу поговорить тож было. И тоже щенячья надежда. А потом оказалось, что он хотел что бы мне было легче. ДобрыЯ они.
Вам это всё нужно было сделать 1,5 года назад. Только чё уж об этом сейчас.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 21:17 | Сообщение # 3820
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЛанДыши, первая мысль - он что-то хочет выпросить себе у вас.
Какие-то есть мысли на сей счёт?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: