Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 18:30 | Сообщение # 1501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вон в соседней теме девушка, с близняшками которая, Анна33, отписалась. Вот там видно, что человек отошел и выздоровел. Совсем другое ощущение от прочтения.
Цитата Эйфория ()
Мне тож смешно читать, что автору внушают что там у мужа любимая женщина.
угу угу. Вроде все знают мужскую логику - с кем живет, та и любимая. Даже если "по-своему".

Добавлено (09 Июня 2018, 18:27)
---------------------------------------------
Ему чужие дети не помешали с ней жить, и прочие ее "особенности"...

Добавлено (09 Июня 2018, 18:30)
---------------------------------------------
Вообще, смешно, Эйфория пишете. Будто мы хотим автора с мужем разлучить, эдакие)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 18:33 | Сообщение # 1502
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мой опыт показывает, что отсранение разъединяет людей.

Эйфория, У каждого свой опыт. Мне отстранение помогло в первую очередь сохранить свою психику и здоровье.
Цитата Эйфория ()
У меня например так и случилось. Доотстранялась, что мужа не воспринимаю как мужчину, только как родственника. После того как ты отделился и физически и эмоционально, то как обратно то воссоединяться?

А у меня например, наоборот случилось. Потянуло друг к другу так, что хрен разъединишь.
Я это называю судьбой. Что твое не уйдет, а чужого и не нужно. И если ушла связь при отстранении, она по любому бы ушла, только позже.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 18:35 | Сообщение # 1503
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
которая, Анна33, отписалась. Вот там видно, что человек отошел и выздоровел. Совсем другое ощущение от прочтения.

+
Там девушка вообще большая молодец. Пережила эко из за бесплодия мужа, а он ее кинул сразу после родов двойни. И муж каждый день приходит и она этим фактом не упивается и в дерьме всяком не капается.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:10 | Сообщение # 1504
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И насчёт исключения - слишком много мужей мигрирует. Чтобы это считать исключением. Про аборты вообще молчу. Что значит гоняет? Там у барышни двое детей, зачем им еще? А то что они доводят до абортов, то это как раз говорит о его и её тупости. И прочитайте тему, автор давно этому кадру фиолетова. И её дети тоже. Походы в кафе это вялая показуха. Типа отец.


В моей реальности-да, исключение. Мужики держатся за семьи. Многие гуляют, тщательно скрывают. Были случаи, что уходили и через полгода возвращались. На аборт бегают не от хорошей жизни. "Гонял"-это образно. Видимо пофиг на здоровье любимки.
А разве Автор тут доказывает, что она нужна и важна мужчине? Цитатку можно? Или она тут призналась, что ждет милого назад? Я вижу как она недоумевает по поводу некоторых комментариев. Какие то фантазии высказывают по поводу Автора. На последних страницах нет информации, по которой можно сделать выводы, что она ждет и любит. Я мысли не умею читать. Пусть напишет откровенно об этом.

Цитата Космея ()
Он, может, ещё пяток баб запараллелит - и будет их по очереди на деньги друг друга по развлекаловам водить. Лет до 40. С каждой не навоюешься - здоровья не хватит. Год прошёл. Ничего не изменилось.


Может быть. А может и не быть. Все в этой жизни бывает. Никто не знает.

Цитата помидора ()
А автор родственница из прошлого. С которой даже спать не хотят.


И что? С ним спать нужно? Вот уж чего никогда не понимала, так это когда спят с мужьями, у которых действующая любовница. По принципу "я первая его застолбила?"

Цитата Cleo ()
У каждого свой опыт. Мне отстранение помогло в первую очередь сохранить свою психику и здоровье.


И мне помогло. Я своим опытом поделилась не для того чтоб оспорить чей либо опыт. Я к тому, что у всех по разному бывает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:10 | Сообщение # 1505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30614
Статус: Online
Цитата помидора ()
С которой даже спать не хотят.
Второй день намереваюсь задать Автору вопрос на эту тему: м.б. хотят и спят? М.б. поэтому такой затык?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:21 | Сообщение # 1506
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вон в соседней теме девушка, с близняшками которая, Анна33, отписалась. Вот там видно, что человек отошел и выздоровел. Совсем другое ощущение от прочтения.

Читанула тот пост. Много написано, толку то. Тоже не понятно, ждет назад или нет. Там фраза есть, что нужно иной раз прогнуться, чтоб бдительность мужа усыпить. Так и автор этим занимается собсна. Автор много про себя не пишет. Сухо, без пафоса. Простор для фантазий некоторым))
Кста, тут писала как то про знакомого, у которого отец вернулся к матери через 20 лет после ухода к любовнице. Мать приняла без лишних разговоров. Тоже наверное ждала. А куда женщинам от этих мыслей деться? Есть какие то практики по ликвидации желания возвращения нужных людей? Видимо бывают зацикленные люди. Как им разциклиться? Не уверена, что это возможно. Сама по себе ждалка должна отвалиться, я так думаю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:31 | Сообщение # 1507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эйфория, это между строк читается. Чай, не первый год мы все на сайте.
Цитата Эйфория ()
Есть какие то практики по ликвидации желания
Уверена, что есть. Если честно с самой собой разговаривать и аффирмации практиковать :). Осознание - важная часть этого пути.
Автор конечно пишет сухо, но по отрывочным фразам понятно, что все ее планы пока еще связаны с ушедшим мужем. Бизнес идею вон налаживает, то да се. Заботится о его благосостоянии...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:45 | Сообщение # 1508
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Второй день намереваюсь задать Автору вопрос на эту тему: м.б. хотят и спят? М.б. поэтому такой затык?

Надь расшифруй плиз вопросец. Я вот не поняла ни чё. shy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:48 | Сообщение # 1509
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
то между строк читается. Чай, не первый год мы все на сайте.

Эт я не умею. Когда пишут много противоречивого, то понимаешь что человек врет и изворачивается, тогда подключается фантазия. Пока Автор во вранье не замечена. Верю словам.

Цитата Флер ()
верена, что есть. Если честно с самой собой разговаривать и аффирмации практиковать :). Осознание - важная часть этого пути.


Нунанаю. Я могу себе внушить что то, но нужны весомые аргументы. Допустим муж уходит и мне от этого фигово. Стоит задача отделаться от желания его возвращения. Мне нужно чтобы было много плюсов от его ухода. Если минусы перевесят плюсы, то я не успокоюсь.

Добавлено (09 Июня 2018, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Надь расшифруй плиз вопросец. Я вот не поняла ни чё

Я тож не врубилась)

Добавлено (09 Июня 2018, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Бизнес идею вон налаживает, то да се. Заботится о его благосостоянии...

Да ладно. О себе беспокоится автор. Думает, что его деньги это ее деньги)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:49 | Сообщение # 1510
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Бизнес идею вон налаживает, то да се. Заботится о его благосостоянии...

Ну да наладит щас муж бизнес, отдохнет на маргиналке ещё годок, да и влюбится по полной. В деву лет 25.

Цитата Эйфория ()
И что? С ним спать нужно?

Женам мож и не нужно. Но мужики без этого не могут. sm14
Цитата Эйфория ()
Вот уж чего никогда не понимала, так это когда спят с мужьями, у которых действующая любовница.

Спрашивайте. Я вам расскажу.
Цитата Эйфория ()
По принципу "я первая его застолбила?"

Не знаю такого принципа. Скажу за себя. Я спала без принципов. amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:56 | Сообщение # 1511
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
прашивайте. Я вам расскажу.

Спрашиваю. Зачем?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:09 | Сообщение # 1512
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да ладно. О себе беспокоится автор. Думает, что его деньги это ее деньги)

Так я не думаю по закону положено 50% доходов его на содержание детей. Поэтому очень заинтересована и в переписываний доли на меня и в его финансовой успешности. Чай не одним днем живем.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:14 | Сообщение # 1513
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор все это вошканье воспринимает, как хитрый план по возвращению блудного попугая. Это есть в стартовом посте. Сидит высиживает яйца. А муж живёт своей жизнью и не парится.
Цитата Cleo ()
Я вот не поняла ни чё.

А чего понимать то? Может они спят и поэтому автор не может отлипнуть.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:22 | Сообщение # 1514
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пока Автор во вранье не замечена. Верю словам.

whiteflower Спасибо. Тоже не очень поняла это читание между строк. Если есть не туманные вопросы можно на прямую спросить что да как.

Добавлено (09 Июня 2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Может они спят и поэтому автор не может отлипнуть.

Не спим и живем по разным квартирам.

Добавлено (09 Июня 2018, 20:22)
---------------------------------------------
Какой смысл этого спанья. Любимку перетрахать что ли. Бесмысленное занятие. Я лучше в кафе с ним финансовые вопросы пообсуждаю. И интересней и продуктивней.

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:23 | Сообщение # 1515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
aitha, а кто говорил что вы врете или читал между строк? Я например обсуждаю только то что написано...Можно спросить, что за этот год поменялось лично у вас в лучшую сторону? Может так лучше будет понятно, как оно на самом деле.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:30 | Сообщение # 1516
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Спрашиваю. Зачем?)

Отвечаю. amorous Через 4 месяца воздержания оченно хотелось. И именно с ним. Потому как до этого была пара кадров, но я не смогла столько выпить. strive И поэтому простой ответ на простой вопрос, а на хрена себя мучить, когда рядом своё, родное.

Добавлено (09 Июня 2018, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Какой смысл этого спанья.

Только один, это бы доказало, что муж видит в вас женщину и хочет вас.
А если даже желания нет, то усё, труба. sm14

Добавлено (09 Июня 2018, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
по закону положено 50% доходов его на содержание детей.

Самое главное, что бы он эти доходы показал. А так, дулю вам с маслом.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:31 | Сообщение # 1517
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Можно спросить, что за этот год поменялось лично у вас в лучшую сторону?

Вопрос эфемерный. Вроде у меня плохо совсем и не было. С деньгами порядок убытков нет. С детьми порядок здоровы вот только с врачами бьюсь по поводу диагноза сыны тема насущная но сказали что диагноз не снимут не ждите ни одного случая в Россий еще не было. Вот сейчас каникулы отдыхаю от сыненой учебы. Сама учусь весной закончила второй курс сейчас курсовую писать надо. Завтра подружка приезжает пойдем с детьми на большое городское мероприятие.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:31 | Сообщение # 1518
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
на троих

aitha, А кто ещё у вас в ипотеке?
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:33 | Сообщение # 1519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Самое главное, что бы он эти доходы показал. А так, дулю вам с маслом.

Ну так в этом направлений и работаю. Я же не наивная чукотская девочка.

Добавлено (09 Июня 2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
aitha, А кто ещё у вас в ипотеке?

Пришлось маму созаемщиком привлечь. Не будить платить муж права перейдут маме.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:35 | Сообщение # 1520
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Ну так в этом направлений и работаю.

Вы учредитель, директор, гл. бух нового бизнеса мужа?
Российская Федерация
Поиск: