Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:11 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
aitha, и как Вы планируете достигнуть цели?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:12 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
потому как на равных с собакой быть нельзя. Она должна знать своё место.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:12 | Сообщение # 423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
элл, дать почувствовать ему , что в мире полно других бишонов , гораздо более породистых, а хозяйка одна -единственная, на всех не хватит. Это стратегия. А тактика такая, что чаи вместе не распивать, разговоров задушевных не вести, потому как на равных с собакой быть нельзя. Она должна знать своё место. И собака должна скучать и тосковать по хозяйке . Доступ прикрыть максимально.
laught whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:13 | Сообщение # 424
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
aitha, если цель в сохранении хороших отношений и материальной помощи, то Вы делаете все правильно.Если вернуть хотите , то другая должна быть тактика.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:14 | Сообщение # 425
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, а для вас важно чтобы ваш муж видел в вас женщину? Или друга вам достаточно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:16 | Сообщение # 426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мультик, а если всё сразу - цель? Тогда надо возвращать: будет муж, будет и матпомощь. Только следить надо за тем, чтобы "раён" не подкармливал и не таскал с хозяйского стола.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:19 | Сообщение # 427
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
С этой собакой надо еще машину разделить максимально удачно что бы не вбрыкнула. Девочки я конечно в неплохом положений, но не настолько что бы выкоблучиватся, у ущельца тоже есть веревочки за которые он может потянуть в невыгодное мне положение. Ваши советы хороши когда уже ни чего не обьеденяет и квартира в личной собственности. Мне это только предстоит не могу я все нити объединяющие нас разрубить одним махом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:23 | Сообщение # 428
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, у меня подруга с мужем развелась 12 лет назад, но он оплачивает учёбу и содержание двух детей в Англии , помог ей с покупкой квартиры в Европе, где она живет и подарил роскошную квартиру в Москве этим летом . Она с ним не спала ни разу после развода, у неё есть жених, а бывший муж женат и имеет ребёнка в новом браке. Подруга с бывшим в идеальных отношениях: он приезжает на отдых к ней в Европу, даже живет в ее квартире. Без новой жены и ребёнка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:24 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
aitha, опять же из личного опыта (своего и других): что мужик дал перед тем, как уйти, то у Вас и будет. Больше получите только, если дело в суде выиграете, но для этого надо иметь возможности и почву.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:25 | Сообщение # 430
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
aitha, а для вас важно чтобы ваш муж видел в вас женщину? Или друга вам достаточно?

Сложный вопрос. Семья выстраивалась как дружба правильно не правильно но вот так, всем было удобно и всем всё нравилось. И даже сейчас ни я, ни он не можем сказать о нашей семейной жизни плохо. Так что не знаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:28 | Сообщение # 431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мультик, идеальный вариант у подруги. smile Прямо-таки, сказочный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:30 | Сообщение # 432
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, все материальное надо решать либо до, либо сразу по горячим следам. Сейчас вы получите скорее всего то, что по закону.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:30 | Сообщение # 433
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Многие люди тратят свои силы и энергию на то, чтобы вернуть или заполучить себе полмашины, а потом понимают, что за то время, которое они угрохали, могли бы уже купить целую и не одну. Иногда лучше разжать ручки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:31 | Сообщение # 434
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, а для кого нибудь вы женщиной любимой быть хотите? Вы вообще себя женщиной ощущаете? Или вы не женщина, а друг?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:35 | Сообщение # 435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
aitha, Ваш муж просил троих детей? Не особо хочу поднимать этот вопрос, но Ваш комментарий наталкивает на мысли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:36 | Сообщение # 436
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Многие люди тратят свои силы и энергию на то, чтобы вернуть или заполучить себе полмашины, а потом понимают, что за то время, которое они угрохали, могли бы уже купить целую и не одну. Иногда лучше разжать ручки)

Я всё успеваю happy И разжимать руки мне еще рановато.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:37 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, ну для этого закон на вашей стороне. Вы мать 3-их детей. При разделе и при хорошем адвокате имущество делится с учетом интересов детей.
Чтоб не продал машину без вас пишете заяву в ГАИ.
Конечно вы можете ждать неопределенное количество времени его возврата. Но брак, построенный на дружбе, всегда будет в зоне риска и чувства будут добираться на стороне. Пока чувства не пересилят и никакие ресурсы не удержат.
Возможно, вашему мужу уже наглядно надо расписать последствия развода?
Он сбил вас с толку своими действиями по несостоявшемуся разводу. И суд сбил с толку. Потому как в таких случаях мужья берутся за ум и делают все, чтобы вернуться в семью. Ваш же только вернул св-во, а сам продолжил гульбу.
В его башке ваша дружба-партнерство продолжаются. И вы это прекрасно демонстрируете.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:37 | Сообщение # 438
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, у подруги муж был хороший, только гулящий. А в остальном , просто подарок.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:38 | Сообщение # 439
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ваш муж просил троих детей?

Нет не просил, но был поставлен перед фактом что у нас будет трое детей перед свадьбой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:39 | Сообщение # 440
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
aitha, мне кажется, муж как женщину Вас не воспринимает. Тогда браку конец, в любом случае, потому как без женщины мужчины не могут. А Вы ему друг-товарищ и мать его детей.
Российская Федерация
Поиск: