Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
mole Дата: Среда, 30 Августа 2017, 20:28 | Сообщение # 41
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Дружить с Вами хочет.

а для чего они дружить стремятся?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Августа 2017, 20:37 | Сообщение # 42
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Не было бы троих детей, я завела бы тут свое любимое "дать ему пинка под зад", потому как это единственный верный вариант. А там уж куда кривая вывезет, если он вам так нужен. А так как дети есть, молчу... эх, козлина гулящий

WhiteHorse, sm5

Добавлено (30 Августа 2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
а для чего они дружить стремятся?

Как для чего? На всякий случай. Совесть свою успокаивают. Да и маме ж всего не расскажешь, а тут почти сестра, свой парень т.с. happy
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 30 Августа 2017, 22:23 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Мне 32 мужу 35 жили все было прекрасно брак ранний. Нажили трех деток квартиру две машины.

Цитата aitha ()
да еще и мочеполовая система воспалилась

Цитата aitha ()
Что бы вернулся хочу.

Цитата aitha ()
Пока был мужем все было замечательно


В Вашей истории, Автор, мужчина "успел" "сбежать" от того дискомфорта, который не соответствовал его комфорту, и соответствовал Вашему, и Вашим же "желаниям" материнского инстинкта. Собственно говоря, правильно сделал, только до конца не понял, что Вы не любите его как мужчину, его держат по молодости относительство к детям и семье. Какая может быть семья без выполнения женой своих обязанностей и семья без взаимной любви? Только на основе согласия. Которого нет. Вот мужчина и "показал" безсознательно, ЧТО на самом деле у вас там происходит.
Измена - это изменение формата отношений...и устала психика мужчины мириться с тем, что Вы считаете, что "все прекрасно".

Цитата WhiteHorse ()
Не было бы троих детей, я завела бы тут свое любимое "дать ему пинка под зад", потому как это единственный верный вариант. А там уж куда кривая вывезет, если он вам так нужен. А так как дети есть, молчу... эх, козлина гулящий


Вот, Автор, Вам мнение "коллеги", "инструкция" по результату неверного выбора партнера, НЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ, и что в паре должен, по мнению WhiteHorse, доминировать материнский инстинкт, и принижаться потребности другого партнера....а результат - на Вашей Судьбе. Судите сами о своём "соответствии" таким "формам" искажения отношений между мужчиной и женщиной вообще.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 30 Августа 2017, 22:31
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 01:59 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вот, Автор, Вам мнение "коллеги", "инструкция" по результату неверного выбора партнера, НЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ, и что в паре должен, по мнению WhiteHorse, доминировать материнский инстинкт, и принижаться потребности другого партнера....а результат - на Вашей Судьбе. Судите сами о своём "соответствии" таким "формам" искажения отношений между мужчиной и женщиной вообще.

WhiteHorse не коллега, у нее нет детей, поэтому WhiteHorse даже не представляет, каково это - трое детей и кобель на выданье, и гнать или не гнать его, и как поднимать детей с этой вашей философией.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Дружить с Вами хочет.

Мы и так с ним всю семейную жизнь дружили.
А такая любовь не земная как посетила моего мужа -это как покупка вещей в интернете когда выкладывают фотки ожидание и реальность. Часто ожидание не соответствует реальности.

Добавлено (31 Августа 2017, 02:17)
---------------------------------------------
Отстрадается и сам вернется убрав свой иллюзий в дальний уголок

Добавлено (31 Августа 2017, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата kapusta ()
Очень вам сочувствую сама была в этом аду

К счастью у меня ада нет. Жуву в спокойной и уверенной обстановке. Мужа после его признания выгнала сама и считаю что на тот момент это было самое правельное решение покраинемере психику не ушатала ни себе ни детям. А сейчас уже могу спокойно общаться с ним без эмоциональных качелей. Как то так.

Добавлено (13 Сентября 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Вот и мой полгода прошли и походу начинается самое интересное. Бм к детям потянуло прям со страшной силой и спортом с ними заниматься хочет три раза в неделю и среднюю на секцию водить. Пока не верю но он упертый. Сегодня выдал перл Если бы ты меня не выгнала было бы всё по другому. Я почитав историй девченок здесь в страшном сне видела это по другому. Еще предлагал прыгнуть с 50м с 30 мы недавно прыгали. Причем похвастался только маме, любимке решил не говорить.
Сижу хрущу попкорном. Толи еще будет. Любимка походу превращается в предмет интерьера шаг влево шаг вправо расматривается как переченье господину. Блин живет у неё дома а она перед ним стелется. Зато я теперь могу выеживатся передним как хочу и мне за это только вкусняшки домой несет. Даже на свой день рождение с тортиком и фруктами приходил.
Девоньки извените за безграмотность я дисграфик.

Добавлено (19 Сентября 2017, 23:50)
---------------------------------------------
Девочки скажите мне не путевой. Мужики в гону все в розовых соплях утопают. А то все гляжу со стороны на бм и диву даюсь эка его припечатало. Всю жизнь сколько с ним была все у него было собрано по полочкам разложено как в жизни так и в голове. А теперь эти мимишные наклейки в соц сетях, машина расписаная любовными посланиями любовницы, вечные засосы. Чего это за явление такое, что за наркоманская любовь такая. И самое интересное это проходит или уже шиза сьехала не вернешь.

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 02:44 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Проходит
А толку?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 06:37 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
aitha,
Цитата aitha ()
А теперь эти мимишные наклейки в соц сетях, машина расписаная любовными посланиями любовницы, вечные засосы.


Пройдет и это, пока у него страсть и это может длиться до года или чуть больше, потом постепенное охлаждение, синдром 17 месяца, а если он его перескочит с любовницей, то можно сказать, что не вернется долго.

aitha, вы готовы ждать возвращение мужа в семью так долго?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:58 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
aitha, вы готовы ждать возвращение мужа в семью так долго?

Мне в данный момент торопится не куда материнский инстинкт я уже реализовала, рожденные дети в порядке, с деньгами порядок, вот только имущественный вопрос до конца решить надо но на это время требуется.
А охлаждение уже начинает наступать. Он уже не носится с наркоманским влюбленным взглядом да и любимку сливает. Да и по делам сужу ресурсы потихоньку, по понемногу обратно в дом потащил. А там на оборот крантик по тихой перекрывает. На что любимка губки дует а после сварачивается ковриком тк боится что он уйдет. Так что не знаю похоже самое интересное начнется тогда когда он либо решится там лавочку свернут и прийти ко мне дуплится, либо если совсем упертый окажется, а я раскопаю алмаз на сайте знакомств.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:33 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
а я раскопаю алмаз на сайте знакомств.


Ой, что будет!!! pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ой, что будет!!!

Судя по сайту цирк с конями. laught

Добавлено (10 Октября 2017, 17:56)
---------------------------------------------
Девочки побейте меня по рукам. Уже капец как надоело. Вроде всё осознаю, но все равно так и хочется до колупаться до ущельца. Не звоню совсем, пишу только по делу, но как он на горизонте появляется то всё язык мой враг стебу его пока не уйдет. Уже не знаю как остановится. Я же типа должна отстранится вести себя независимо и с достоинством. А мне так и хочется любой эпизод его жизни потролить.

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:05 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
aitha, Как я вас понимаю. Сама этим же занималась, да ещё в совсем не приличной форме strive Ну не могла я удержаться shy
Даже говорила, что не дай Бог в магазе вместе с ней встречу, мало им обоим не покажется pleasantsurprize
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:12 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
да ещё в совсем не приличной форме

Ну я тоже не хило прикладывалась. Говорила что если подумаешь неожиданно коньки отбросить у меня страховка на тебя есть, ипотеку погасят еще и машина в подарок останется.
Сегодня пожаловался что что то желудок болит. Я говорю походу любимка траванула. Он нет- в кафешке поел. Вот зараза она тебя еще и не кормит. Чего то пока со мной жил не травился и по кафешкам в обед не ел.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:16 | Сообщение # 53
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
aitha, На себя не нужно кивать. Бесполезно. Нужно просто сокрушаться про ИХ жизнЮ. Вроде как по ходу под...колола amorous
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:20 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нужно просто сокрушаться про ИХ жизнЮ

Там куда не плюнь везде постебаться можно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:18 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
везде постебаться можно


Даже нужно. Главное не плакать, не ругаться и не умолять. А стебаться даже приятно! Выпускайте пар - это полезно!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Лампуса, whiteflower
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:44 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А мне так и хочется любой эпизод его жизни потролить.


Айза, вам можно троллить сколько хотите, тем более у вас еще не много времени прошло с его ухода.
Оставил вас одну с тремя малявками, один из них грудничок, а вам его еще теперь улыбками и хорошим настроением встречать, когда он соизволяет снизойти чтоб посетить вас? pazzled
Рожа не треснет у него? angry
Хорошо, что не плачете, не унижаетесь и не цепляетесь за штанину.
Троллизм и стеб - это куда более высокая и точно более удачная форма переработки внутренней боли, чем слезы и депрессия.
Тролльте сколько хотите.
Вам нужно негатив выплескивать и нести детям хорошее настроение.
Ничего, потерпит муж ваши подколы. Вы же его загул терпите.
Ваш муж, на мой взгляд, не только придирок и троллизма, а черпака по лбу вполне заслужил получать в каждый свой приход.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:55 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Сегодня пожаловался что что то желудок болит. Я говорю походу любимка траванула. Он нет- в кафешке поел. Вот зараза она тебя еще и не кормит.

aitha, здорово вы его! Так ему и пусть! pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Ну я тоже не хило прикладывалась. Говорила что если подумаешь неожиданно коньки отбросить у меня страховка на тебя есть, ипотеку погасят еще и машина в подарок останется.
Сегодня пожаловался что что то желудок болит. Я говорю походу любимка траванула. Он нет- в кафешке поел. Вот зараза она тебя еще и не кормит. Чего то пока со мной жил не травился и по кафешкам в обед не ел.


Ай маладца! Наш человек whiteflower
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:16 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Н- да уж лишний раз убедилась в цинизме мужиков и глупости любовниц. Сегодня муж в очередной раз слил свою любовницу. Оказывается её мечта о Крестиночке обернулась большими проблемами с женским здоровьем, а судя по тому как муж активно закидывает удочки в мой адрес больная деваха ему не нужна. Вот такая оказывается горькой на вкус любовь ему ничего, а ей может еще всю жизнь последствие своей глупости разбирать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: