• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена парня и дальнейшая жизнь
Измена парня и дальнейшая жизнь
Тантра Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:55 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
Веста, в рублях где-то 8.500 выходит, то что долги это я знаю он сам говорил

Emma_I, в каком городе вы живете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Вот я ему это и говорю что стараться нужно для себя в первую очередь, но мы это уже обсуждали много раз и толку никакого поэтому тут один выход

Добавлено (11 Мая 2017, 16:23)
---------------------------------------------
Тантра, в виннице

Украина
ram Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Emma_I, вам есть куда уйти?
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
ram, да у меня есть куда уйти, проблема заключается исключительно в моей нерешительности все кажется что что-то изменится....

Добавлено (11 Мая 2017, 16:50)
---------------------------------------------
не могу разобраться в себе в первую очередь

Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:55 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Emma_I, а вы сама где работаете. интересно, денежно? Занимаетесь самообразованием, получением новых навыков?
Если вы сидите где -то в продаже трусиков и никуда оттуда не двигаетесь, то что в вашей жизни изменится?
Будете сама куда -то двигаться, даже по карьере, изменится и мир вокруг вас.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Я работаю в достаточно большой компании менеджером по продаже оборудования, есть возможность ездить за границу в командировки только вот мой мч не позволяет дико ревнует

Добавлено (11 Мая 2017, 17:07)
---------------------------------------------
зарабатываю больше его, естественно некоторую часть от зарплаты трачу на себя одежду и все остальное так как компания обязывает много иностранных клиентов нужно выглядеть хорошо, ему это все не нравится

Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Emma_I, ой, дружочек. Силу в кулак, волю в кулак и съезжайте домой, к папе.
Ну что вы свою всю жизнь псу под хвост сливать собрались. Вы представьте себя через десять лет с таким мужем? Зачем вам это. Понятно, что он в вас вцепился, все его закидоны терпите, денег зарабатываете, образ жизни приличный, сидите дома, его ждете с ужином. Но ваши -то выгоды где? Я вас уверяю, таких рыбаков еще наловите сколько угодно. Постарайтесь поставить свои интересы на первое место, а хотелки других пусть они сами и удовлетворяют, а не за счет вашей молодости. вашей карьеры и вашего будущего. :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:14 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо) постараюсь собрать силу воли и думать в первую очередь за себя
Украина
ram Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
Я работаю в достаточно большой компании менеджером по продаже оборудования, есть возможность ездить за границу в командировки только вот мой мч не позволяет дико ревнует

rage молодая, куча возможностей для достижения разных целей и в карьере и в личной жизни, а вы все просираете ради диванного лежуна? терпя семейку алкоголиков? ну-ну...
а, и ещё вкладываетесь в ремонт в квартире чужого дяди - просто потрясающе.
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:37 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
я ему тоже говорила что не буду по серьезному заниматься ремонтом на что он сказал тут либо веришь либо нет и живешь в таких условиях как есть
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Emma_I, в ремонт даже не думайте, даже на будущее, вдруг так случится, что выйдете замуж в квартиру мужа, чеки храните, расходы делите. Это противно, конечно, но столько разводов, уделаешь чужую квартиру, а потом выгонят с детьми на съем. Будьте хитрее. Времена такие сложные :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:46 | Сообщение # 32
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Emma_I, деловой какой. Вот пусть сам и ремонтирует. Короче, это совсем не вариант. Перспективы нет, да еще девок с прогибающейся спиной ему подавай. Лапшу Вам вешает, зажимает, в Вы еще слушаете этот бред. Уходите, пока не беременна и не тратьте время на недостойного человека.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Абсолютно бесперспективный парень, судя по всему. Нечего лучшее время жизни на такого тратить :))
Прям вселенская несправедливость, умеют же такие завиноватить и комплексами обвешать хороших, умных, работящих девчат.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:23 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
все кажется что что-то изменится....

pleasantsurprize
Цитата Emma_I ()
зарабатываю больше его, естественно некоторую часть от зарплаты трачу на себя одежду и все остальное так как компания обязывает много иностранных клиентов нужно выглядеть хорошо, ему это все не нравится

Emma_I, помогите ему:
1. Немедленно уйдите от некомфортной обстановки,
2. Никогда не занимайтесь решением проблем мужчины и не давайте ему денег,
3. Все вами заработанное тратьте только на себя,
4. Работайте только в удовольствие, иначе превратитесь в конячку,
5. Любовь мужчины определяется не его взглядом а тем как вы себя ощущаете рядом с мужчиной.


Не перестаю удивляться.
Украина
ChErta Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 00:00 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Emma_I, измена вашего парня на фоне всего того, что вы описали -это вообще ни о чем.


100500! Автор, вообще не о том думаете. Коленно-локтевая потрясла ваше воображение гораздо мощнее, чем всё. что Вы равнодушно перечислили ранее. Долго Вас цитировать, но все Ваши "жалко", "всё остальное неважно" и пр. Ваши поступки - сигналят только о том, что позиция жертвы в отношениях Вам очень близка. Чтобы он ни выкидывал и какие бы условия ни диктовал - Вы автоматически будете считать себя обязанной ради вашей общей любви терпеть и выполнять. Плюс погашенные на него 5 лет faint faint faint Ужас. Теперь Вы еще и в петле синдрома "автобусной остановки": столько прождала - подожду еще чуток, и приедет!

Он близкий и родной по всем ощущениям Вам чел, но он не Ваш. Если он такой балабол, то переживет очень быстро Ваш удар по самолюбию (о его любви там говорить не приходится), и сами удивитесь как быстро станет Вашим приятелем, как только заведет новую пассию, которая будет сама себя обеспечивать, не требуя ничего. Так что, потрындеть будет с кем,не переживайте. smile

Добавлено (12 Мая 2017, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Любовь мужчины определяется не его взглядом а тем как вы себя ощущаете рядом с мужчиной.

Золотые слова. Даже если это ощущение иллюзорно, то мужчина достоин уважения хотя бы за то, что умеет его создать smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена парня и дальнейшая жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: