• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Незнаю что делать, помогите. (Измена мужа)
Незнаю что делать, помогите.
Власюк Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Девочки помогите. Мне 40 лет, мужу 45 лет, любовнице 33 года. Прожили вместе 22 года, в доме его родителей. Об измене узнала случайно, просто впервый раз почему-то полезла в его телефон, в в вайбере нашла их переписку. В последствии он удивился, что я взяла его телефон, он был уверен что я такого никогда не сделаю, поэтому он и не удалял перепику. Роман у них длятся 1,5 года, они вместе работают, она замужем. Боже как больно, я даже и представить себе не могла что так будет. Почему он так сделал, он незнает, что-то в нашей семье пошло не так., он признает свою вину. И все. Все. Раскаинья нет. Что делать дальше он не знает. Незнаю, говорит, как будем жить дальше, ведь такое простить нельзя, наверное нам нужно было раньше разойтись. На мой вопрос что ты комне чувствуешь - что-то чувствую, ведь я не просто так с тобой живу. А что чувствуешь к любовнице - она мне небезразлична. Но сойтись и вместе жить у них вопрос не стоял. Люди получали удовольствие от жизни.
Я стаю на распутье, что делать как быть. Очень тяжело перечеркнуть 20 лет жизни. Иметь все: дом, работу, семью, и итоге остаться не счем. В душе пустота и океан боли, а впереди пустота и неизвестность. Старшно начать жизнь сначала в 40 лет. Ведь я думала что не просто так жила все эти годы, а получаеться прожила впустую. Страшно уйти в некуда. Потерять све. Была любимая робота стабильный заработок, теперь нужно расчитаться., и искать новую работу, в 40 это очень сложно. Сказала родным, а в ответ, решай сама, только жалко что работу потеряешь, ну и на старость лет будешь одна. Я сама (мама) такое пережила но простила и как видишь ничего, только ты в школу тогда ходила, а у тебя (т.е. у меня) уже взрослый сын., ты женщина свободная. не обремененная, решай сама. Вобщем "поддержала", а на душе еще хуже стало. И мужу не нужна, и родители не в восторге от меня. Чувствую себя половой тряпкой которую использовали, и в итоге выбросили за ненужностью. Самое интересное что у нас сын через два месяца жениться. В общем решили покуда сохранять "лицо" семьи, и изображать семью. Ведь не хочеться расстаривать сына. На мою попытку, может попытаемся сохранить семью, муж сказал: "не дави на меня, я незнаю что делать. Давай попробуем за эти два месяца что-то исправить, может что и получиться". Во так и живу. И простить не могу или не хочу, я уже и сама не знаю. И уйтив некуду очень, лчень страшно. Что мне делать

Добавлено (01 Мая 2017, 17:02)
---------------------------------------------
Девочки простите за ошибки, пишу и плачу.

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:30 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Власюк, Лана пришла с похожей историей. Она с Украины. Вы не она? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:43 | Сообщение # 3
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, вот и я молчу. Странно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:55 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Власюк, а с работы -то зачем уходить?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 18:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Власюк ()
Чувствую себя половой тряпкой которую использовали
, вот пока это чувство у вас есть никто советов дать и не сможет, точнее советы до вас не долетят. К сожалению у мужа нет раскаяния, и веде он себя очень уверенно. Если собираетесь 2 месяца перед ним играть образцовую жену, то чувство использованной половой тряпки только укрепится. Думаю хватит спектакля с его стороны, ваш сын не маленький, чтобы скрывать от него похождения папаши. Включайте здоровый эгоизм, и начинайте себя ценить, глядишь и муженек одумается... Кстати насчет работы я тоже не поняла.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Власюк Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 18:45 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да я с Украины. Зовут Наталья. Сама я родом с Мариуполя. Живу в селе в Днепропетровской области. Работаю в сельском совете. Если развод, то мне только уезжать надо, дом его родителей. Насчёт сына, да он немаленький и все поймет. Только гости приглашены, половину всего сделано. Получается все заботы на сватов, меня рядом не будет. А муж как муж, привезти, отнести. Взвалить все на сватов не по человечески получиться. Хожу с гордо поднятой головой, а самой выть хочется.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 18:54 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Власюк, не надо ничего перед свадьбой чудить. Времени осталось немного, дотерпите как -нибудь. Зачем сын портить весь праздник.
У вас там не снять жилье, я так понимаю, т.е. если уходить из дома, то некуда. А куда вы хотите поехать?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Власюк Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 23:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Снимать дом в селе не хочу. Если развод то только один выход Мариуполь, только вот родители у меня если что не так обязательно напомнят про то что я развелась,а нужно терпеть. Нас в семье двое, я и старшая сестра. У старшей как-то с самого начала со своим мужем не заладилось, живут как на качалях. Она сто раз уходила, возвращалась, прощала и все терпела. Родителям ее очень жалко, помогают всем чем могут. А я вот "удачно" вышла замуж, ни в чем не нуждаюсь, могу себе кое что позволить. Зять солнышко, весь умный, положительный. Мне не раз говорили Наташка обеспеченая, а вот Ольге надо помочь. Нет я не обижаюсь на родителей, помогали кому считали нужным. Я живу в селе, у "нас" 40 соток огорода, робота, подработка, вобщем деньги всегда есть. Только оглядываясь на всю свою жизнь, очень жалко бросить все что ты создал своими руками, и отдать какойто кобыле, и уйти в никуда. Сейчас подумываю о поездке в Польшу на работу, загран паспорт уже делаю.

Добавлено (01 Мая 2017, 23:48)
---------------------------------------------
Прочла тему "как вести себя в кризисе семьи" Лана74, читала и видела себя, хотя мы совсем чужие люди.

Украина
Nani Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:55 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Власюк ()
Сейчас подумываю о поездке в Польшу на работу, загран паспорт уже делаю.


Власюк, вот это решение поддерживаю ! Украина. Измена мужа. Зависимость от мнения родителей. Власюк, пора валить и брать свою жизнь в СВОИ руки !

Ничего не бойтесь. Продумывайте свои шаги. При правильной жизненной тактике- уже через пару месяцев отсечете все лишнее и забрезжит свет впереди!

Власюк, смотрите вперед, вниз не смотрите !

Добавлено (02 Мая 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Власюк, что Вы как кисель в самом деле ! Соберитесь, на себя разозлитесь за нытье и вперед ! (а кто Вам поможет, если не Вы !? ).

Вам жизнь "под жопу" надавала, мало ? Берите поводья в свои руки ! Какая мать,какая сестра - у них свои пути, Власюк !

Испания
6apo4ka Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 15:22 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Власюк, получается, что вы двадцать лет пахали на чужих гектарах, но вашей собственности там не ни на копейку?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:55 | Сообщение # 11
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Власюк, мне кажется Вам не нужны советы..... пока.
Вам нужно сочувствие и поддержка! Вы держитесь ! Вам придется пройти через боль потери, ненависти, растерянности, сомнения, подозрений , надежды . И только Вы сами будете регулировать продолжительность этого периода.
Хватит сил- бросите, нет- будете жить /мучиться/надеяться.....
Мне очень жаль, и мне очень больно читать подобные истории.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:13 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, а как у вас дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:27 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Власюк, вам всего 40, а по рассуждениям как будто 70. Вы еще молодая женщина по всем параметрам. Не вздумайте себе хоронить
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:58 | Сообщение # 14
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, добрый вечер) а ни как, усе так же

Добавлено (02 Мая 2017, 18:58)
---------------------------------------------
Только вот у меня все меньше получается сдерживаться, иногда я все говнище, которое в себе ношу на него выливаю. Причем не очень удачно, так как сама же в нем и пачкаюсь



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:08 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
иногда я все говнище, которое в себе ношу на него выливаю.

Хлопок, ну и правильно. Вредно в себе держать это, вредит здоровью. На мой взгляд лучше все из себя выпустить, излить, потом в результате и саму отпускают и боль и обида.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:11 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Власюк, да не чихать ли вам, что напомнят родители? Их кровинушку обидели! К старости им на помощь поедите, ни куда-нибудь, а родительский дом. Кстати сын тоже взрослый, о месте жительства мамы позаботиться обязан в такой ситуации. И куда вам деваться должен муж думать, за 20 лет думаю угол себе вы заработали.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:22 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Власюк, я понимаю вас, вам сейчас очень больно и хочется рвануть куда нибудь где вас не знают, но остановитесь, не надо пороть горячку, у вас единственный сын женится, так что забудьте на время любовницу и займитесь подготовкой к свадьбе, заодно и отвлечетесь, развестись всегда успеете.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Власюк Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 23:22 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Большое спасибо за понимание и поддержку. Умом понимаю что нужно двигаться дальше, а душой держусь за те руины что остались. Сегодня муж вел себя как будто ничего и не случилось, шутил, улыбался, всячески пытался разговаривать, а мне так хотелось его ударить. Пью успокоительные, хоть плакать перестала.

Добавлено (02 Мая 2017, 23:22)
---------------------------------------------
Весна73, так он меня и не выгоняет. Сказала что после свадьбы уеду сразу, так он мне ответил я тебя не гоню, живи сколько хочешь. Противно.

Украина
Обманутый Дата: Среда, 03 Мая 2017, 06:50 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Молодая тетка, чего горевать то? Развод, и все. Полтора года он, выходит, жил с любовницей, это не разок изменил. Да и сейчас не хочет менять ничего? Я такого не понимаю, да и не пойму. А вам не с родителями дальше жить, успокоятся постепенно. Сын тоже отрезанный ломоть. Надо и о себе подумать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:07 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Власюк, если вы пытаетесь мужа напугать своим отъездом, чтобы он одумался -лучше не надо. толку не буедт.
Решите пока, что можете вытянуть у него по финансам и молча делайте свое дело, не посещайте его в свои действия, не озвучивайте каждый шаг. Молча к адвокату, может быть поможет что -то получить из нажитого, молча ищите новую работу, и вот когда все точно у вас будет и ответ адвоката и новая работа, так же молча собирайтесь и уезжайте. В вашей ситуации, мне кажется, вообще бессмысленно пытаться мужем манипулировать. Он любовницу не бросит, и вас не выгонит, если вы двадцать лет бесплатно обрабатывали такие гектары. Честно говоря, я как представлю сорок соток - это жжж, ужас, сколько труда и работы. Вы устроитесь в жизни получше, чем сейчас, раз такая трудолюбивая и ничем не гнушаетесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Незнаю что делать, помогите. (Измена мужа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: