• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
Измена мужа
Хлопок Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 81
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Сложно сказать.И люблю,и презираю что ли одновременно.
После написания поста,всю ночь не спала.В воскресенье со старшей поехали на целый день развлекаться.По приезду расплакалась я,на его вопрос люблю ли,сказала да.Говорит,тогда будем вместе,я с мадам порву,клялся.Но я смотрела детализацию,там звонки и смс вплоть почти до дня отъезда,меньше в разы,чем раньше,но все же.Это типа они прощались,"и три дня он скакал,чтоб сказать,что мадам ему безразлична".
Сейчас в отъезде со старшей, и я иногда почти спокойна,но нет-нет и нахлынет...Опять гоняю по кругу эти мысли, как он мог,ну почему...Иногда мне вообще кажется,что все это сон,приснилось,не было ничего.Или это защитная реакция,или я с ума схожу уже.

Доброе утро! Понимаю Вас, жалею, поддерживаю !
Да, и любовь, и презрение- все это мне знакомо.
На счет того, что Вы ищите ответ на вопрос "почему"- я его ищу уже месяцев 8-9.
Признаюсь честно, так и не нашла такого ответа, который бы меня удовлетворил.
ПОТОМУЧТО, вот так. Главное для себя решить и понять, что Вашей вины нет. Что остановить его Вы бы не смогли.
Ну а дальше.... это зависит от Вас. Я вот выйти из зоны страдания никак не могу. На форуме очень толковые советы дают, прислушайтесь- это поможет, это поддержка.
Мне тоже иногда кажется, что все, что произошло и происходит - это не со мной, это такой сон плохой.
Вы молоды, это очень и очень важно!У Вас еще очень много времени впереди, много возможностей с ним или без него, это как сложится. Время, скорее всего , и лечит, но очень долго.
Удачи Вам!

Добавлено (02 Марта 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Но я смотрела детализацию,там звонки и смс

Разное советую по поводу частного пространства.
Я склоняюсь больше к тому, что проверяйте и читайте так долго, как это будет нужно Вам.
Это как страховка.
Когда придет спокойствие, отпадет и надобность в этих подсматривания )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: