• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство любимого (Как можно быть такой дурой?..)
Предательство любимого
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:24 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
и почему-то я верила словам..Дело в том, что таких козлов мне никогда не попадалось и я не понимала (и до сих пор не понимаю) как можно говорить слова любви и тд, постоянно обнимать, целовать, проявлять нежность каждую минуту и при этом спать с кем-то другим за час до прихода домой


Очень сильно Вас понимаю. Точно так же вляпалась по молодости и глупости, наивности. Мне было 19 лет. Ничего не знала, от слова "совсем", о гендерных отношениях)) Меня, можно сказать, как того юного, выпавшего из гнезда птенчика слопала проходящая мимо кошка)) До сих пор разгребаю последствия.
А Вам-то уже 27 лет было на момент знакомства с объектом. Это Ваши первые отношения?

Вам очень повезло, действительно, что так легко и быстро отделались от него. Желаю все забыть, как страшный сон.
Хотя нет, немного помните, чтоб опять на грабли не наступить happy whiteflower


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:24 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
весна73, кстати, на счет неприятных вещей обо мне.. она мне сказала, что он плохо обо мне никогда не говорил и когда она назвала наши отношения "г..ом" он на нее стал орать :)

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:16)
---------------------------------------------
lubimay, по ее словам, он говорил, что от меня уйдет и тд. что у него какие-то дела с моим отцом и ему надо быть со мной) понятное дело, что он ей лапшу вешал на уши. Но она ж извините не идиотина, должна была понимать, что человек с ней проводит по 3 часа в день, в машине, никуда ее не водит (хотя она его просила, говорила: я хочу в ресторан, своди меня в ресторан) . ведет двойную игру. Понятное дело, что с ней он себя по другому вести не будет. Даже если бы он от меня и ушел к ней, он так же бы делал и с ней. она длжна была это понимать. она то как раз была в курсе всей ситуации, это я там в облаках витала и верила каждому слову. она то знала, какой он козел. Зато, когда она мне рассказала, он ей начал названивать и молить, чтобы она не скидывала мне никаких переписок, что он понял, что меня любит и хочет быть со мной))) она то ему обещала, что никогда его не сдаст. и он наивный верил. он мне так и говорил: она удаляла переписки при мне, я был уверен, что не узнаешь

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:24)
---------------------------------------------
veresk8085, конечно, не первые)))))))) серьезные отношения до него у меня были в 20 лет. Длились они три года. Но там человек был совершенно другой. Порядочный, честный, воспитанный. Мне просто никогда не встречались такие вот люди конченые, поэтому у меня опыта и не было. И кроме того, я когда слышала об изменах молодых людей (своих знакомых). Я всегда думала: НУ НЕУЖЕЛИ жены/девушки не замечают, что им изменяют!!! ведь, наверняка, меняется отношение, постоянно гуляет, пропадает. И всегда думала, что я обязательно хотела бы знаьть, если мне изменяют. Не хотела выглядеть дурой для всех. Ведь это ужасно, когда все кругом знают, кроме тебя. В принципе, в моем случае так и получилось. Теперь я понимаю, что можно говорить ЛЮБЛЮ НИ МАГУ, обожаю, никто больше не нужен, скучаю, жить без тебя не могу и при этом бегать налево. и при этом, ни секс, ни отношения не меняются.

Самое, конечно, ужасное в изменах - это вранье. Осознавать, что тебе врали каждый день в глаза. восстанавлявать в памяти все мелочи, все слова, и понимать, что все было ложью.



Наслаждайся моментом
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:37 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Tatiana8989, может и она влюбилась, верила каждому слову, а когда поняла, кто перед ней стала играть по другому. Да, самое обидное когда и не знаешь, что человек творит и говорит за твоей спиной. Плюньте и забудьте. Опыт общения есть теперь с такими людьми, так что Вы вооружены. Любой опыт нам дан свыше.


хочу быть
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:43 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Но там человек был совершенно другой. Порядочный, честный, воспитанный.


А чего расстались? Искры не было?

Цитата Tatiana8989 ()
Мне просто никогда не встречались такие вот люди конченые, поэтому у меня опыта и не было.


Аналогично. Ну ничего, и такой опыт бывает полезен. Чтоб больше в какашки не вляпываться)

Цитата Tatiana8989 ()
Я всегда думала: НУ НЕУЖЕЛИ жены/девушки не замечают, что им изменяют!!! ведь, наверняка, меняется отношение, постоянно гуляет, пропадает.


Ну... люди же не экстрасенсы (в общей массе happy ). Когда все норм в отношениях, то и подвоха не ждешь и не думаешь, что любимка двойную жизнь ведет. Есть мастера, гораздые ГОДАМИ подобное проворачивать. Пока звезды не сложатся и не проколются на чем-нибудь.

Цитата Tatiana8989 ()
Не хотела выглядеть дурой для всех. Ведь это ужасно, когда все кругом знают, кроме тебя.


Вот да. Пусть и не все, а ходя бы пара-тройка общих знакомых. Делающих вид - ачетакова. После этого никаких восстановлений и сохранений отношений или семьи быть не может.

Цитата Tatiana8989 ()
Теперь я понимаю, что можно говорить ЛЮБЛЮ НИ МАГУ, обожаю, никто больше не нужен, скучаю, жить без тебя не могу и при этом бегать налево. и при этом, ни секс, ни отношения не меняются.


Теперь и эта сторона реальности Вам открылась. Всё бывает в этом мире, нечему уже удивляться.

Цитата Tatiana8989 ()
что тебе врали каждый день в глаза


Ага, знают, умеют, практикуют. Такие человеки)

Всё у Вас будет хорошо. Читайте форум, много полезного почерпнете.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:47 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
весна73, firnadina, вообще, дешевкой я назвала ее, исходя из того, что она обо мне знала, при этом трахалась с ним в машине.
Ну, Вы тоже о ней узнали в какой-то момент и продолжали с ним трахаться. Он всем врал и чернил каждую из вас за глаза - одну перед другой.
Ваш большой пост из сообщения 18 - это, практически, отрывок из книги "Бойся, я с тобой" (начиная про речи о детях): настолько похож, что напоминает пересказ.
Цитата Tatiana8989 ()
Но все равно тяжело осознавать, что полностью доверилась человеку, растворилась в нем, а он так нагло этим пользовался без малейшего стыда
Немного не так: надо просто признать, что существуют такие люди, как Ваш мч, и впредь обходить их стороной.

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Tatiana8989 ()
veresk8085, конечно, не первые)))))))) серьезные отношения до него у меня были в 20 лет. Длились они три года. Но там человек был совершенно другой. Порядочный, честный, воспитанный. Мне просто никогда не встречались такие вот люди конченые, поэтому у меня опыта и не было.

И, естественно, надо задуматься, почему хорошие парни не нравятся, а тянет к плохим. Разбирайтесь с этим моментом, чтобы впредь не тянуло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
А чего расстались? Искры не было?

любовь была безумная. по началу)) но все когда-то заканчивается. молодые были.. чувства поугасли в конце. Он уже не всегда со мной советовался. Мог проснуться в субботу в 11 и сказать: мы поедем на сноуборде, поедешь с нами? нет? ну тогда я поехал))) и к тому же не могла уже заниматься с ним сексом. Вот прямо до отвращения. Он пристает, а мне аж противно. Причем я его все равно люблю на духовном уровне, но вот от секса прямо воротило уже. Это кошмар. Ну и, я считаю, долго встречаться тоже неправильно. Должно быть какое-то продолжение. Свадьба, дети. Эмоциональные всплески. А когда каждый день одно и то же как-то становится неинтересно. Он сейчас встречается с девушкой уже больше 3х лет вроде. Непонятно, будет предложение или нет. Такой человек) не спешит)
Цитата veresk8085 ()
Всё у Вас будет хорошо. Читайте форум, много полезного почерпнете.
спасибо большое) очень надеюсь)) форум читаю и понимаю, что у меня еще не все так плохо))) что мне еще не 50, нет детей и я не узнала, что мой муж на стороне ребенка завел..

Добавлено (03 Февраля 2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, Вы тоже о ней узнали в какой-то момент и продолжали с ним трахаться

а с чего вы это решили? я с ним сразу же рассталась после ее звонка
Цитата firnadina ()
И, естественно, надо задуматься, почему хорошие парни не нравятся, а тянет к плохим.

вот это действительно моя проблема.. почему-то меня тянет на таких сильных, агрессивных, немного животных) но мой предыдущий мч он же не был ботаником ))) как это могло показаться) мне и сейчас такие нравятся. скорее разница в них в том, что второй деревенский, а тот из нормальной семьи. Этот можно так сказать больше гоп стоп) но выглядит он очень хорошо.. хорошее тело, на мордашку симпатичный. Бабы клюют только так. Но они оба сильные, вспыльчивые, эмоциональные, умеют за себя постоять и меня никто не смел обидеть. Один скорпион, другой лев. Хилячки мне не нравятся. Я должна чувствовать физическую защиту и авторитет мч в компании. наверно, так.

Добавлено (03 Февраля 2017, 16:11)
---------------------------------------------
firnadina, и "дешевка" именно из-за самой ситуации, что она помимо того, что знала обо мне, позволяла себя трахать в машине. По мне так это унизительно. что чувак даже не заботился об удобствах. Да и вообще никак по другому время не стремился провести. На ее месте, меня бы это задевало. Что он меня никуда не водит. Ведь он же как бы хочет уйти, он как бы ждет, когда у него с отцом девушки дела закончатся. Значит должен же как-то за ней ухаживать.



Наслаждайся моментом
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
вот это действительно моя проблема.. почему-то меня тянет на таких сильных, агрессивных, немного животных) но мой предыдущий мч он же не был ботаником ))) как это могло показаться) мне и сейчас такие нравятся. скорее разница в них в том, что второй деревенский, а тот из нормальной семьи. Этот можно так сказать больше гоп стоп) но выглядит он очень хорошо.. хорошее тело, на мордашку симпатичный. Бабы клюют только так. Но они оба сильные, вспыльчивые, эмоциональные, умеют за себя постоять и меня никто не смел обидеть. Один скорпион, другой лев. Хилячки мне не нравятся. Я должна чувствовать физическую защиту и авторитет мч в компании. наверно, так.


Могу Вам посоветовать рыть действительно в направлении осознавания - какие мужчины пригодны для длительных отношений.
Есть такой перец на Ютубе, Тимофеевым Алексеем зовется. Прямо в поиске практически сразу выскакивает. Он классно мужеский род, да и женский, на молекулы разбирает. У него там много разных лекций. Правда он специфичный немного. Но если понравится, то многое получится по полкам раскидать.
Еще можете в ЖЖ поискать часто упоминаемую на форуме Эволюцию. Там тоже можно кой-чего повытаскивать для себя.
Да и вообще адекватную литературу, если постараться, можно нарыть.

Пока не начнете над собой работать, так и будете впросак попадать.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:21 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
а с чего вы это решили? я с ним сразу же рассталась после ее звонка
Из Вашего ТС. Первая переписка Вам попалась на глаза в июне. Вы ему поверили, потому что хотели поверить. Всю эту очевидную картину "замылили".
Цитата Tatiana8989 ()
firnadina, и "дешевка" именно из-за самой ситуации, что она помимо того, что знала обо мне, позволяла себя трахать в машине. По мне так это унизительно. что чувак даже не заботился об удобствах. Да и вообще никак по другому время не стремился провести. На ее месте, меня бы это задевало. Что он меня никуда не водит. Ведь он же как бы хочет уйти, он как бы ждет, когда у него с отцом девушки дела закончатся. Значит должен же как-то за ней ухаживать.
Это вообще Вас не должно волновать. У Вас свои "погремушки".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Первая переписка Вам попалась на глаза в июне

эта была переписка с другой девушкой. С ней он не спал. Встречался, гулял иногда. Ей 19 лет. Она мне скинула переписку, где он называет меня подругой. Я ее просила мне рассказать, что между ними, она мне не ответила. А он мне лапши тогда навешал, что он ее видел один раз, что он любит только меня и тд и тп. Все она мне уже рассказала, скинула фотки и переписки уже после того, как мне позвонила вторая барышня. В ноябре. Сказала извини, что сразу не скинула, у меня было ужасно на душе, было не до фоток. Тогда да, я была дурой. хотелось поверить - поверила. но только из за того, что не было доказательств прямых. а вот после того, как мне вторая барышня предоставила все доказательства их романа, мы расстались, естественно.
Цитата firnadina ()
Это вообще Вас не должно волнова

меня это, в общем-то, не волнует. я просто объяснила свою позицию, почему назвала ее "дешевой" и пустой. Морально. Без принципов.


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство любимого (Как можно быть такой дурой?..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: