• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
Измена любимого и развод
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Только непонятно почему тогда после беременности не её, а меня под венец поташил?

Цитата Leoka ()
он ведь до меня с бывшей 8 лет прожил, только жениться не хотел


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Как бы там еще на меня на алименты не подали wacko

Не поняла surprised
Цитата Leoka ()
Только непонятно почему тогда после беременности не её, а меня под венец поташил? angry

Вы видимо удобны. В вас он увидел жену и мать его потенциальных детей. И ту бы время от времени потрахивал. Короче, ему показалось, что он классно устроился) Но, оказалось - показалось.
Цитата Leoka ()
бери паспорт, отпросись на пол часа и выходи, поехали семью строить

Ну бред же бредовый изначально. Считайте, что свадьбы у вас не было. Это так.... ошибочно штамп поставили.
Кольцо хоть подарил?

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Leoka ()
что ребенка этого я никогда не увижу

Кстати, очень показательное отношение к своему же ребёнку!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Leoka ()
Она и ребенок отношения к нам никакого не имеют.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Тем более за неделю до подачи заявления в загс мы разошлись, я сказала что уже два года впустую потратила на эти отношения, а семьи и детей нет и живём мы как два эгоиста, каждый борется за свои интересы. Он собрал вещи ушёл, а через неделю приехал ко мне на работу, сказал бери паспорт, отпросись на пол часа и выходи, поехали семью строить

Leoka, даже мысли гоните на тему возвращения, мутный какой-то мужик, на всю жизнь нервотрепка, не говоря уже о хвосте из прошлого. Так и будет бегать от одной к другой. То там обидят, то тут biggrin Не жизнь, а сплошное соревнование "женских команд" за главный приз Золотые фаберже biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:43 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я уже и думаю, может решил что бывшую ребенком к себе привязал, а меня штампом в паспорте dry он же на протяжении двух лет между нами метался, наверно хотел большую семью angry

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Ранена, про алименты шутка))) просто он меня же винит в рождении того ребенка, а не себя!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Чувствую до получения развода нервы мне ещё потрепит, будет ждать когда я опять слабину дам как раньше, вот он тогда в уши мне херни наговорит лишь бы я вернулась, только теперь здесь не просто измена, а ребенок, которого не выбросишь из жизни и который всю жизнь будет напоминать об измене

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:47 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leoka, да ладно бы только напоминать, будет туда финансы от семьи отрывать, на вашей машине их катать, свекровь туда будет бегать, если общаются они, истреплют вам все нервы, он каждый раз туда будет ходить, то ребенка в больницу, то с вами поругается и туда опять утешаться пойдет. Кривое дело, что уж говорить, лучше вам больше слабину не давать, конечно. Иначе перспективы грустные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:53 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Только непонятно почему тогда после беременности не её, а меня под венец поташил?

Видимо из-за этой самой беременности и дальнейших перспектив. Недотрах, бессонные ночи, мозговынос.. Мужик привык, что толоко его желания обслуживает не одна, так другая тетка. Ему конкуренты в виде млаленцев ни к чему.

Выползайте из этого болота, пока здоровье есть, ресурсы есть, любовь к себе и самоуважение еще не растоптано в конец. smile


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:54 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
напоминать, будет туда финансы от семьи отрывать, на вашей машине их катать, свекровь туда будет бегать, если общаются они, истреплют вам все нервы, он каждый раз туда будет ходить, то ребенка в больницу, то с вами поругается и туда опять утешаться пойдет. Кривое дело, что уж говорить, лучше вам больше слабину не давать, конечно. Иначе перспективы грустные.

Так и будет.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:04 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
У меня первая мысль которая возникла тогда, а если я рожу ему, как ребенку объяснить почему отец живёт на две семьи и что самое страшное ребенок же будет думать что это нормально и в дальнейшем так же строить свою семью как и его родители cry
Российская Федерация
geand Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:11 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
за это время пережила и его измены и уход к бывшей девушке, но всё прощала, любила его очень.

Очень переживаю за Вас, автор!!! Это реально предательство и жить как ни в чем не бывало не получится уже с этим человеком.
Скажите, а почему он тогда вам изменял и уходил к бывшей? Были реальные причины? Либо он чувствовал себя королем на троне из-за вашей любви к нему и творил что хотел? Простите, если повторяю вопросы других, всю ветку не успела прочитать.
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:23 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
geand, просто он быстро понял что я никуда не денусь и там его пытались постоянно вернуть, у нас с бывшей прям борьба из-за него была, вот он и считал что ему всё дозволено, сами ему такие условия создали! Только в последний год он понял что я перестала за него держаться и когда мы ссорились, он первый шёл на примирение, но и про бывшую слышно ничего не было, хотя раньше она всегда сама давала о себе знать, могла написать что он с ней, а мне врёт что на работе wacko
Российская Федерация
geand Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:32 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Мне 30 лет, детей нет, работа, квартира, машина. Не топ модель конечно, но симпатичная)) а ребенка этого и измену не приму никогда. Здесь даже не стоит вопроса в том чтобы простить и жить дальше, только развод и новая жизнь.

Автор, Всё у вас отлично! Еще будет в вашей жизни радость и счастье. А этого товарища нужно как можно быстрее вычеркнуть из жизни и забыть. Слава богу, детей у вас нет с ним.
Читаю вашу историю (про беременную бывшую и его семейство которое было в курсе) и сразу вспоминаю историю моей матери - как она со мной полугодовалой сбежала от отца, когда у него родился сын на 4 мес младше меня, на что он сказал, что вот такой нежданчик вышел, что пока моя мама защищала диплом в институте, ему одиноко стало. И его семья была в курсе.
Бежать надо от таких людей, автор. И просто забыть как страшный сон!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Leoka ()
у нас с бывшей прям борьба из-за него была, вот он и считал что ему всё дозволено

Не, Автор, на такой базе ни отношений ни семьи нормальной не построить. Оба должны быть примерно равно высоко заинтересованы друг в друге, а не играть в "я-приз". Хорошо что всё развалилась так быстро и вы времени даже не потратили на него много.
Дальше будет всё замечательно!!! Надо просто немного перетерпеть текущий момент пока появятся новые люди и эмоции в вашей жизни. Общайтесь сейчас больше, с друзьями, родными, кавалерами, чтобы не сидеть одной и не вериться в своих мыслях, вам надо отвлекаться по-максимуму!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 15:32)
---------------------------------------------
*вариться в мыслях

Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:39 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
geand, видно должен был родится этот ребенок чтобы Мои мозги на место встали! Но даже мысли нет его вернуть слава богу, только быстрей развод получить и девичью фамилию!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:41 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Но даже мысли нет его вернуть слава богу, только быстрей развод получить и девичью фамилию!

А его фамилию оставить не хотите, чтобы меньше было возни с документами?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:43 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
WhiteHorse, нет!!!! Лучше побегаю с документами, чем оставлю в паспорте это напоминание!!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Там вся его семья была в курсе, милые лицемерные люди!

О как даже... а что ,Вы ещё никогда не встречали прохвостов?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:45 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Aksel, встречала конечно, но под кожу мне эти люди раньше не залазили никогда, понимала сразу с кем имею дело
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:17 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Я тебе не изменял.

Ага, а его сперму в ракушку бывшей ветром надуло.
Цитата Leoka ()
Развода не будет.

Ой какой самоуверенный парень.
Цитата Leoka ()
Она и ребенок отношения к нам никакого не имеют.

Если бы это было так - она бы не позвонила Вам, Leoka,
Оставьте позади мысли о том - почему он на Вас женился.
Поблагодарите Небеса, что отвели от Вас эту гнилую во всех отношениях семейку. Мужа-лгуна и свекруху-лицемерку.
Будет у Вас семья и достойный муж. Закрывайте побыстрее эту дверь в своей душе, замки поменяйте и ключ потеряйте.
Маму не слушайте. Подавайте на развод, указывая причину - измена. Тем более, Вам не надо разводиться через суд.
И начинайте новую жизнь в Новом году с чистого листа.
newyear


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Leoka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Li-Li, как раз через суд, потому что он сам добровольно в загс не идет, но если он в первом суде откажется от развода, дадут месяц, а потом точно разводят! Мне тяжело сейчас так морально, вечерами рыдаю, но хотя бы мысли нет его вернуть и простить, а просто хочется чтобы быстрее всё закончилось, чтобы я в равновесие пришла уже душевное
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:25 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leoka, на НГ планы есть? Хотя бы в пригород в новое место с новыми людьми, чтобы не плакалось.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Два года были вместе, за это время пережила и его измены и уход к бывшей девушке, но всё прощала, любила его очень.


Ваше мнение, Автор, как это и не прискорбно звучит, не считается. Только потому, что "измены и уход", а тем более - ТАКИЕ последствия, совсем не говорят в пользу ВАС. Мужчина НЕ ОЩУЩАЛ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. Ответного, на его внимание. И реальные действия "говорят", в чью пользу склонилось сознание мужчины. Ну а Вы, извините, пол-варианта.
Нельзя "округлять" мужчину до своего желаемого воображения удовлетворенности отношениями и планами.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: