• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
Измена любимого и развод
Tnobn Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 07:28 | Сообщение # 21
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Видимо, вы обеспечены, самодостаточны. Выбрал Вас из-за материальных достатков.
А-ля "За двумя зайцвми"... Имхо.
Сочуствую Вам. Держитесь.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 07:35 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Leoka, вы, главное, его не прощайте как всегда прощали. Эта семейка вытирает об вас ноги. Начинайте свою жизнь без него. Встретится ещё вам человек свободный, честный и любящий вас. wink


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 08:03 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Да у меня Слава богу даже вопроса нет прощать или нет!! Только развод и жизнь с чистого листа!!! Немного времени чтобы боль утихла! Мне просто нужна поддержка и уверенность в том что я всё правильно сделала. А то мне мамуля моя сказала что может не торопиться с разводом, женился то он на тебе dry маму люблю свою, но тут сказала что она не права!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 08:22 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Leoka, все что было в прошлом, пусть там и останется. Ваш муж - инфантил. И вместо того, чтобы проходить через боль и взрослеть, решать проблемы, пошел к другой бабе. Понятно, что ему было больно, но поступить таким образом - это методы из детства. Да, плюс еще обвинения в вашу сторону, найдутся ли способы изменить его стереотип мышления. Это навряд ли. Держитесь, и все мысли и силы на помощь себе. А боль, она отпускает, и становится легче. И дела находятся, и времени опять начнет не хватать, и пустота заполнится.
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 08:41 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я тебе не изменял. Но ребенок есть ребенок, как бы то ни было. Развода не будет. Причем тут она. Ты моя жена, ты моя семья. Она и ребенок отношения к нам никакого не имеют. Так что никакого развода.
Вот что он мне писал когда я выгнала его! То есть измены не было, но ребенок то есть wacko
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 09:00 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Leoka, вы правильно всё сделали. Очень мудро - любовь любовью, но очень важно вовремя включить разум. Навряд с этим человеком теперь можно будет построить нормальную семью - не будет самого главного - доверия, и это вначале семейной жизни.
Каждый ошибается, это я про вашего теперь уже мужа. Но! Он не просто ошибся, та девушка была беременна не один день и он наверняка знал о беременности, хотел этого ребёнка или не хотел, он должен был вам задолго до свадьбы признаться, так сказать дать право выбора - или вы принимаете его вот таким или свадьбы не будет. Он решил раз вы ему всё прощали до штампа, то после штампа и подавно простите.
С такими людьми вся жизнь как на пороховой бочке, и каждый раз сюрпризы будут всё неприятнее.
Так что вы на правильном пути. Блокируйте его везде, где можно и подавайте на развод.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 09:13 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
На развод в пятницу уже подала, решила даже не тянуть! Удалилась из соцсетей где его бывшая мне лайков под свадебными фото поставила! Замок сменила на дверях и в сердце!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 09:13)
---------------------------------------------
Осталось дождаться последнего его звонка, забрать своё и блокирую его в телефоне!

Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 10:52 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Leoka, все правильно. Не жалейте о паспортах лучше порадуйтесь, что имущества никакого совместного делить не надо.
Но скорее всего он от вас быстро не отцепится, просто потому, что решение приняли вы, а не он. Наберитесь терпения и мужества. gifts


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Adagio, имущество есть, мультиварку свекровь подарила biggrin но я её в машину уже положила, отдать хочу, чтобы об этой семейке даже не вспоминать dry
Российская Федерация
Shlyapka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:03 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Леока, а может зря так резко ? Если поженились значит есть чувства у вас и у него! Выбрал то он ВАС в жены!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:05 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leoka, попейте травок если еще не. Сделайте болтушку из успокаивающих трав, на ночь с чаем столовую ложку. Раз вы за рулем, то днем лучше чаи травяные, или таблетки, в настойках спирт. Сильно не поможет, но полегче будет.
Мужчина врун, конечно, так что легче сейчас переболеть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:10 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Shlyapka, я не приму мужчину с ребенком, тем более который был зачат в наши отношения, и рожден в день нашей свадьбы!

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:10)
---------------------------------------------
6apo4ka, пустырник пить начала, чтобы спать хотя бы, за руль пока не сажусь от греха подальше. Еще и задержка, но беременности точно нет, а вот проблемы по женски из-за стресса мне точно не нужны

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:15 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leoka, от резкого похудения бывают задержки месячных, наладится за полгода все. Просто надо потерпеть. Стресс тот еще. Смешайте по бутыльку пустырник, пион и валерьянку, по столовой ложке три раза в день, можно в чай на ночь. Считай, рюмка водки. Расслабит немного.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:15)
---------------------------------------------
Да, тут ситуация, одно дело, если замуж за мужчину, если у него от первого брака дети, а тут такое вранье все период отношений, ничего не вырулит в нормальную сторону, усугубится с годами.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:17 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, спасибо, а то кофе и сигареты весь день(( на ночь сейчас пустырника выпила, и на завтра термос запарила, надо себя любить и жалеть
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:21 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Leoka, пройдёт время и вы над этой историей ещё посмеётесь.
А по сабжу - вы везунчик) легко отделались.
Кофе и сигареты - путь к язве. А на нервной почве болячки цепляются лучше всего. Заставляйте себя хоть что-нибудь съесть.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leoka, не не, старайтесь без кофе и сигарет, они возбуждают особенно кофе. Пейте сладкие воды, чай, травяные чаи с сахаром, ромашку ту же, зверобой, считается природным антидепрессантом, есть в пакетиках в аптеке. Зверобой с осторожностью, он не всем идет и не выше нормы.
Сладкое кушайте, шоколад натуральный, пирожные с кремом, тоже натуральные желательно, чтобы углеводы поступали и мозг радовался, глинтвейна сварить на ночь тоже. Не увлекаться, но себя в пятницу порадовать, процесс приятный и вкус хороший. Гулять желательно. Мозг надо кислородом насыщать.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:25)
---------------------------------------------
Справитесь к весне. Тяжело, конечно, сейчас.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Девочки!!! Спасибо Вам за такую поддержку!!! Читаю и так спокойно на душе становится!!! Почитала здесь на форуме другие истории и волосы дыбом!! Я действительно очень легко отделалась!!! Кофе теперь только утром чашечку и пока успокоительные попью, пока совсем меня не отпустит от этой истории моей
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Shlyapka ()
Выбрал то он ВАС в жены!!!
Низкий поклон ему за это - земной, лбом в землю: молиться теперь на него всю жизнь? Вопрос, кто кого выбрал. Я, например, считаю, что решение за женщиной принимать или не принимать предложение. Шляпка, у Вас никак это идолопоклонство на статус не пройдет - понимаю, сама гордилась, что жена: проще мужики к этим кляксам в паспорте относятся, без сакрального смысла. Сами видите на примере мужа. И, кстати, не известно, почему бж так категорично себя ведет. Это по легенде их семейки она мымра - не очень-то верьте.
Leoka, всё наладится. Будут еще возможности выбирать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:38 | Сообщение # 39
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Leoka ()
Сегодня надо еще ехать к нему в гараж колеса свои забирать

Ох уж эти колёса))) И здесь они))) biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Leoka ()
я не приму мужчину с ребенком, тем более который был зачат в наши отношения, и рожден в день нашей свадьбы!

Leoka, всё правильно. Если бы сказал об этом перед свадьбой, вопрос можно было бы рассмотреть, а так как он скрыл всё...нехороший это симптом.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Leoka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Стал мне писать опять про то что я виновата, что тогда его сама выгнала, что ребенка этого я никогда не увижу, и чтобы в паспорт заглянула, что я его жена, а он мой муж. Сказала чтобы колеса себе оставил и заблокировала. Не настолько нуждаюсь в них чтобы терпеть его общение. Но самое главное что человек даже не раскаивается, не просит прощения, а выставляет меня ещё и виноватой! Как бы там еще на меня на алименты не подали wacko

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:04)
---------------------------------------------
дениска, а перед свадьбой он ничего не сказал потому что знал что я тогда точно с ним точку поставлю, он ведь до меня с бывшей 8 лет прожил, только жениться не хотел. И в начале наших отношений изменял с ней. Прощала ему дура! Обещал что закончил с ней отношения! Только непонятно почему тогда после беременности не её, а меня под венец поташил? angry

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Тем более за неделю до подачи заявления в загс мы разошлись, я сказала что уже два года впустую потратила на эти отношения, а семьи и детей нет и живём мы как два эгоиста, каждый борется за свои интересы. Он собрал вещи ушёл, а через неделю приехал ко мне на работу, сказал бери паспорт, отпросись на пол часа и выходи, поехали семью строить

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена любимого и развод (в день нашей свадьбы бывшая родила ему дочь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: