• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена за красивыми словами
Измена за красивыми словами
OneLore Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 13:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Мне 24, девушке 22, полтора года вместе. 4-5 месяцев назад я уехал в другой город по делам, девушка осталась дома сама, месяца 3 назад, я ей скажем так изменил, секс длился 5-10 секунд под алкоголем с бывшей. Почему 5 секунд? Я осознал, что делаю и сразу прекратил акт. После этого написал своей половинке, что изменил и описал ситуацию. Был конфликт, но быстро себя исчерпал и она простила. Далее все было хорошо, но через месяц появились сложности и мы начали часто ссориться, я негативно высказывал свое мнение и "наезжал". Через неделю когда должен был приехать к ней, узнал об измене случайно, прочитав ее диалог в Вк. Она встречалась с незнакомым парнем 2-3 недели, через дней 9 у них был первый секс и последний через неделю на его ДР, после чего они продолжили ночью на пляже, говорит, второй раз была очень пьяна. Сейчас мы вместе, я ее простил на словах, но очень больно и забыть не могу. Я был у нее первый и на вопрос, почему изменила первый раз ответила, что из-за прошлых обид и интереса, какой же это - секс с другим. Объясняет, что не любила его и секса с ним не хотела, но так получилось, что была маленькая влюбленность до первого секса, но после первого акта поняла, что хочет быть со мной, но при этом расстаться с любовником не спешила объясняя "чтобы его не обидеть и не выглядеть в его глазах как шлюха и чтобы отвлекаться от проблем в наших отношениях"... Просила простить, сказала, что поняла, что лучше меня нет никого и хочет строить нашу семью вместе, сделает все чтобы мне никогда не было больно из-за нее и будет стараться. Прошло 3 недели с последней измены и я верю (или хочу верить, мозг может обманывать в таких ситуациях), что она не изменит. Но как забыть и не терзать себя, зная все подробности как, где и в каких позах они... Вы поняли. Теперь каждый день (уже 2 с половиной недели) я открываю эту тему и давлю ее вопросами про измену., по началу плакала, кидалась в истерики, хотя я не особо наезжал, я говорил чтобы рассказала всю правду от начала до конца. Сейчас она уже привыкла к каждодневным новым вопросам об измене, которые посещают мой мозг, хотя сам пытаюсь отвлечься, но дикая боль от разбитого сердца и души не дает успокоиться. Говорит, что был такой период, когда я ей тоже той "5 секундной изменой" разбил сердце, хотя она мне ничего про это никогда не говорила, всегда писала как любит меня и что у нас все отлично. Пока она лизалась и сношалась с любовником, в эти же моменты писала как меня любит. Я спросил, почему не рассталась со мной, за чем так жестоко со мной, в ответ: "Я была разбита (мне кажется врет), не хотела тебя терять, но хотела понять тот ли ты человек, с которым я хочу прожить всю жизнь или нет, хотела отвлечься от всего. Я не знала, что изменю, но из обид и интереса делала это (как можно было мне мстить 2-3 недели трах*ясь с незнакомым?). Сейчас я поняла, что ты тот самый единственный и хочу родить тебе детей и быть вместе, никогда не изменю". Полтора года она мне говорила, что никогда не изменит, что любит до конца жизни, но изменила. Объясняет это тем, что раньше летала в облаках и считала, что весь мир прекрасен, теперь любит меня по другому, приземленно и поняла, что мир не такой хороший и только я ей нужен (после того как она решила вернутся ко мне, я поговорил с ее любовником, пригрозил и он все рассказал, потом он ей написал, что пользовался ей). Объясните мне пожалуйста. Как можно было мстить мне за 5 секунд ошибочного секса и плохого настроения месяца 2 (хотя каждый раз как срывался в диалоге из-за какой-то ее тупости, глупости, то извинялся за поведение, говорил как сильно люблю, что очень скучаю и какая она красивая и хорошая) двумя-тремя неделями измен с незнакомым ей человеком? Говорит, что пока была с ним все равно любила меня, но меньше на 40-50%, а его не любила и знала, что у них не будет каких-либо отношений так как переезжает в другой город, и знала это изначально. Я не понимаю, за что она так жестоко меня предала. Ладно бы 1 раз изменила, я бы понял, но целовать другого, он ей в рот кончал (оправдывает это тем, что я ее так научил и по другому не умеет, и что он долго не кончал. Что за бред?). Говорит ей не понравился с ним секс, так как он попасть даже не мог, но при этом постанывала, не громко, но все равно больно от этого. Не смотря на то, что со мной орет на всю квартиру, это как минимум крайне больно знать. При чем первый раз она переспала с ним у него в общаге, он попросил выйти своих соседей понятное дело за чем, она поламалась 15 минут и они начали сношаться. Второй раз был на его др когда они были в хлам, в туалете в кафе минуты 2-5, а потом пошли продолжать на каменный пляж где умудрились даже в позе 69. При чем первый раз были с презервативом, а второй раз без. Сейчас сдает анализы на венерические заболевания, хотя я не выдержал и уже занимаемся сексом. Очень больно представлять, что кто-то ей кончал в рот, кто-то ее имел, что она его целовала, ему улыбалась и ей было хорошо рядом с ним. На его ДР она сказала ему, так: "*Поздравление с ДР*, Я люблю тебя" и обняла. Я когда услышал это, охер*л, спросил: "Ты же говорила, что не любила его!", в ответ: "Я сказала это по дружески, тоже самое что если бы я это сказала подруге". Не знаю верить в это или нет. Посоветуйте пожалуйста. Я никогда ей не изменю, хочу любить как раньше, верю, что не изменит. Но стоит ли ей доверять? За чем она это сделала? Можно и надо ли простить ее? Как не терзать себя тем, что раньше я у нее был единственный, а теперь она скажем некрасиво "не одноразовая, а многоразовая"? Я вроде и люблю ее, она старается сделать все чтобы я забыл ее измену, но я не могу, так как я прошел через ад и очень устал каждый день себя изводить (хотя пытаюсь отвлекаться, но это как взрыв воспоминаний и эмоций которого не ждешь), теперь каждый раз как я смотрю на нее, вместо мысли: "Как я рад быть рядом, как я тебя люблю и рад что ты у меня есть", я лишь вспоминаю как ее имели, как она целовалась и улыбалась другому, врала мне все время. Что делать?

[p.s.]Криптованный мат на сайте запрещен. [/p.s.]
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 14:13 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
OneLore, какая разница, 5 секундная измена или 5 дневная?
Суть от времени не меняется.
Есть факт.
Вы и Ваша девушка уже нарисовали начало конца. Ждите, он уже на горизонте.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
OneLore Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 15:41 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вы и Ваша девушка уже нарисовали начало конца. Ждите, он уже на горизонте.

Почему вы думаете, что мы нарисовали начало конца и он на горизонте? Я думаю мы наоборот нарисовали начало нашего совместного будущего построенного на ошибках прошлого и опыте. Думаю измен больше не будет и все будет хорошо. Но для начала мне надо забыть измены, а чтобы забыть ее, мне надо понять весь смысл измен.

Добавлено (27 Сентября 2016, 15:27)
---------------------------------------------
И что сделать, чтобы сохранить наши отношения? Чтобы мы могли спокойно строить вместе семью. Возможно ли это после такой измены?

Добавлено (27 Сентября 2016, 15:41)
---------------------------------------------
И что сделать, чтобы сохранить наши отношения? Чтобы мы могли спокойно строить вместе семью. Возможно ли это после такой измены? Мы уже помолвились неделю назад. Она кается, любит и хочет быть вместе. Каждый день старается сделать все хорошо, говорит, что сделает меня счастливым, я забуду ее измену и мы будем строить нашу семью, никогда не изменит и всегда будет предана, уверенна, что не разлюбит и готова быть рядом всегда. И одна из главных ее фраз: "Тебе больше никогда не будет больно из-за меня.". Меня очень беспокоит ваша уверенность, что это конец отношений и т.д. Разве из этого нет счастливого конца и хороших отношений? В случае, если я забуду и прощу измену. При том она знает, что я часто буду уезжать на месяц-три в другой город на учебу. Если бы не хотела таких отношений и будущего, не старалась бы, не хотела бы чтобы я был с ней рядом и давно бы нашла себе другого. Если вы думаете, что она со мной из-за материальных ценностей или еще чего, то могу уверить, что абсолютно и точно - нет. Посоветуйте, как восстановить отношения, как уберечь ее от глупостей и самому забыть такую измену? Отношения у нас сейчас хорошие, она безумно рада, что я у нее есть и я был уверен, что она никогда не изменит и всегда будет любить. Но потом прочитал комментарий который меня потряс: "Она вас не любит уже, но сама еще не знает об этом. Когда поймет, вы уже вытрахаете мозг ей. И уж точно она вас не уважает.". Сегодня спросил ее, действительно ли готова всю жизнь быть только со мной, может это временная любовь и ты найдешь себе другого? Если хоть немного сомневаешься в крепости наших отношений и будущего, то давай расстанемся. Она же ответила, что уверена в наших отношениях, что у нас будут дети и счастливая семья, что больше никогда не изменит и этот период когда она была разбита и сама не понимала, что творила будет ей уроком до конца жизни.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 15:45 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата OneLore ()
мне надо забыть измены, а чтобы забыть ее, мне надо понять весь смысл измен.

Так продолжайте в том же духе. Иначе, как поймете смысл?
И не забывайте оправдывать свои эксперименты тем, что вы или девушка Ваша были подшофе.
Автор, Вы в самом начале отношений успели друг другу насрать в душу.
Цитата OneLore ()
мы наоборот нарисовали начало нашего совместного будущего

Вы сначала сумейте доверие вернуть друг к другу. А это ой как не просто. Потом о будущем мечтайте. Совместном.
Цитата OneLore ()
Думаю измен больше не будет и все будет хорошо.

Дай Бог.
Хотя больше хочется сказать "Дурень думкою багатіє"...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
OneLore Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:19 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Почитав ваши комментарии, решил пообщаться с ней, пока она на учебе на эту тему и поднять ваши сомнения, ну и свои тоже. Вопросы местами глуповаты, но мне надо было как-то объединить все мнения в 1 или несколько вопросов сразу. Разве можно думать, что она изменит в будущем? Вообще, ваше мнение. И не пишите, что я ее уже достал с вопросами, как маленький ребенок, я сам знаю. Но что делать, я хочу быть спокоен, что сделаю правильный выбор)

Я: Думаю и переживаю, не временная ли у нас любовь, сможем ли пережить эту измену и строить свою семью и будущее. Мне кажется, что ты потеряла ко мне уважение и сейчас лишь думаешь, убеждаешь себя, что любишь меня, но на самом деле это не так и это потом всплывет. Я даже после этой измены, после всей адской боли, что пережил и переживаю сейчас, все равно люблю тебя и также боюсь потерять. Хотя понимаю, что прощаю только из-за своих ошибок, но... Ты допустила много фатальных ошибок которые просто я не понимаю, как можно было такое делать из мести, без любви или влюбленности к Андрею, чисто из мести или чтобы отвлечься от всего, из интереса, это все равно не оправдывает все это.
Она: Ты не понимаешь. Эта измена дала мне понять, что ты у меня единственный и любимый на всю жизнь. Не думай о плохом, давай дальше строить нашу жизнь. И все будет хорошо.
Я: Просто не понимаю, как тебе эта измена дала понять, что я твой на всю жизнь. Каким образом она дала тебе это понять, что ты такого узнала или что поняла после измен? Я не понимаю. Тебе не понравилось с ним в постеле, либо он что-то не так делал или что? Как ты поняла, что я твой?
Она: Ну просто попробовала быть с другим и поняла, что это не мой человек. И все. Поняла, что мне тебя не хватает. Твоих всех качеств. И хороших и плохих
Я: Это не твой человек? Может тогда ты еще с одним попробуешь и посмотреть, твой ли он человек?
Она: Нет. Мне уже никто не нужен. Мне нужен только ты.
Я: Ты мне говорила, что ты мне мстила. А сейчас говоришь, что попробовала быть с другим и он оказался не твой человек. Ты опять начинаешь врать
Она: Потому что я поняла, что ты мой тот единственный. Не. Я тебе говорила, что много было причин почему я изменила. И я тебе мстила еще да.
Я: Давай еще раз. Напиши пожалуйста все причины измены. Я помню, мы это проходили, но давай ты сейчас напишешь все причины измены.
Она: 1- обида, месть
2- интерес, попробовать с другим, сомнение тот ли ты человек
3 - разбитость, отчаяние
Ну 3 скорее в 1 пункт
Я: А если у тебя снова появится интерес попробовать с другим, будет обида на меня, ты будешь "разбита" и у тебя будут сомнения тот ли я человек.
Она: Нет. Такого не будет. Потому что я уже поняла все. Мы помолвлены и я не имею права такое сделать. Я не хочу этого.
Я: Почему ты так уверена, что ты не захочешь в будущем изменить мне. Почему так уверена, что случайно не найдешь кого-то "лучше" меня и не захочешь быть с ним?
Она: Потому что я не хочу рушить семью.
Я: Ну сейчас у нас еще нет семьи. И ты будешь хранить верность только чтобы не рушить семью, которой еще нет?
Она: Да. То что мы помолвлены о многом говорит. Это первый шаг к созданию семьи.
Я: Почему ты выбрала меня и хочешь быть со мной, прожить всю жизнь вместе? Я не про свои качества, а про то, что ты безотказно уверенна, что никогда мне не изменишь, что будешь любить всегда и мы проживем всю жизнь вместе.
Она: Потому что так пожелало мое сердце.
Я: Почему ты так уверенна? Я думаю у тебя есть сомнения о верности мне. И в будущем ты можешь случайно или нет, по ошибке или специально мне изменить.
Она: Я уже все сказала.
Я: Я ищу себе жену, хочу долгих отношений и ты знаешь, что если сейчас не расстанемся, то обратного пути не будет. Никаких измен, только доверие и поддержка, любовь. Я повторюсь, если ты хоть на 0.0001% сомневаешься или не уверена в своей верности в будущем, что готова строить со мной семью, зая, давай мы расстанемся и не будем портить нашу жизнь, а тем более ломать мою.
Она: А ниче что ты уже сделал мне предложение? Ниче что уже все давно решено? Зачем это спрашивать?
Я: Да так, надо это услышать еще раз. Ты действительно готова взять мою жизнь и беречь ее, как я твою? Потому что если будет вторая измена, исход будет печальный для обоих. За чем ломать наши жизни, если мы можем найти себе других партнеров? Если ты хоть немного не уверена в своей будущей верности мне, то прими хоть и не приятное, но правильное решение - мы расстанемся.
Она: Да прекрати. Я уже сделала свой выбор
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:28 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
OneLore, вы оба еще очень маленькие и инфантильные, у вас беседы, как у подростков в пятнадцать лет. Жениться вам обоим пока просто противопоказано хоть друг на друге, хоть на других людях. Если сейчас поженитесь, в тридцать лет у вас будет развод и алименты на двоих детей -к бабке не ходи. Но дело ваше, если свербит -вперед. Но в ум не возьму, кто бы наши дни в такие годы спешил жениться и плодиться- к чему? Нагуляйтесь до одури оба, потом уже бы и женились, когда поняли бы, что и зачем. Вас там палкой гонят что ли жениться %)

Добавлено (27 Сентября 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Измену не забудете, всегда свербить будет. Простить можно, принять, жить с этим, забыть -нет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:44 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Измену не забудете, всегда свербить будет. Простить можно, принять, жить с этим, забыть -нет.

Именно так. Это червячок, который время от времени начинает точить изнутри. А если их становится несколько, то рано или поздно, они прогрызают дыру в душе. Большую чёрную дыру.
OneLore, моей дочери столько же лет, как и Вашей девушке. Её жених на 2 года старше Вас.
Если бы моя дочь призналась мне, что её молодой человек ей изменил, я бы орала во весь голос: БЕГИ!
Вы не те камни закладываете в фундамент будущей семьи.
Если сейчас у Вас сейчас возникает желание поэкспериментировать с партнерами - куда вы торопитесь с совместным будущим? Выгуляйтесь на три бока - потом ячейку общества создавайте, если сможете.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
OneLore Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
То что у меня был секс по пьяне 5 секунд значит, что я хочу гулять? Нет, я хочу семью и увепенность в своей любимой. Какое ваше мнение, изменит ли снова или действительно все поняла?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
OneLore, и вы измените и она изменит. И не раз. Просто ей, скорее всего, срочно надо взамуж, товарки -то все в браке, а она не как все. Измена -это не сование писи в писю -это разрешение самому себе в голове быть еще с одним партнером, кроме супруга. Тащить свое душевное тепло, эмоции на сторону. А секс -это просто секс.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата OneLore ()
То что у меня был секс по пьяне 5 секунд значит, что я хочу гулять?

Кто не хочет гулять - не гуляет. Ни секунды. И тем более не ищет оправдания своим поступкам, что был нетрезв.

Цитата OneLore ()
изменит ли снова

На этот вопрос никто не ответит. Даже она сама.
Цитата OneLore ()
или действительно все поняла?

А Вы? Что поняли вы?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
OneLore Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 17:37 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Так посоветуйте, что лучше сделать, чтобы все наладилось. Чтобы сделали на моем месте. Возможны ли у нас крепкие будущие отношения и семья? А то из советов я пока вижу, какой я зануда, что никогда не забуду, мы дети и т.д. Может скажете, что лучше сделать чтобы сохранить наши отношения, что сделать или как ей объяснить, что измены это не вариант, хотя говорит, что сама все поняла и этого не повторится. В общем, вы меня поняли и я надеюсь на вашу помощь.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 17:48 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Вы можете отвечать лишь за свои действия.
Возвращайте доверие в отношениях.
Выбросьте из головы напрочь, что 5 секунд - это не в счет, она несколько дней гуляла. Изменили оба. Факт.
Объяснять что либо - глупо. Вы должны понять оба, что семья - это ответственность. А не одно там, другое - сям.
А хотите погуливать - так гуляйте, пока молоды. Выгуляетесь - будете жениццо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Веста Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 18:06 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
OneLore, простите, но вы зануда. Если вы будете так выносить ей мозг, то она вам точно изменит и не раз. Либо расставайтесь, либо про измену больше никогда в жизни не заикайтесь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 18:25 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
OneLore, не надо ваши отношения сохранять, нечего уже сохранять. Вам лично в ближайшие 3-4 года забыть слово "жениться" и всегда пользоваться презервативом, чтобы не влететь. Созданы друг для друга -не про вас. Это просто проба пера. Живите, как есть, время само вас разведет. Если вы сейчас поженитесь и ребенка состряпаете до кучи, то через год ваша жизнь будет - ад. Вы будете бегать по бабам и жалиться на жену, она будет злобной мегерой с памперсами, замученной бытом, гонять ваших любовниц. И будет в мире три несчастных человека.
Ей -то понятно, надо замуж, живет в своей сказке с розовощеким карапузом, но молодая семья - увы, не карапузы с картинки, а ежедневные проблемы, недосып, скандалы и тыды и тыпы. А вы еще сами дети.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 18:35 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
OneLore, Вы запустили процесс разрушения, накосячили, а теперь жрёте своей девушке мозг половником. Допросы какие-то садо-мазохистские: где, когда, в какой позе. Вы упиваетесь своей и ее болью с каким-то особым извращенным наслаждением.
Я бы тоже Вам изменила. И послала куда подальше. А она терпит, заметьте.
Куда вам жениться? Выросшая женилка - это еще не показатель зрелости и готовности к созданию семьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
OneLore, простите, но вы зануда.


Не просто зануда. Натуральный псих. ОКР. И девушка у него выдуманная. И сам он, похоже, выдуманный. А если они оба настоящие - то пусть живут вместе, идеальная пара! Только не размножаются, ибо страшно faint
(вздохнула): Совет вам, да любовь, детки! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:27 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата OneLore ()
И что сделать, чтобы сохранить наши отношения?

Пожелайте друг другу удачи и разойдитесь. Никаких других вариантов нет. Вы не забудете а она вас не любит да и не серьезные вы оба.
Нельзя построить будущее на ошибках прошлого. Потому что будущего и прошлого нет. А есть настоящее в котором обоюдная грязь и обман.


Не перестаю удивляться.
Норвегия
ada-ridle Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 18:43 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Не хрен было самому первому изменять! Ей тоже было больно, когда она узнала это. Тем более с бывшей... Она может подумала, что вы все ещё что то к бывшей испытываете. Да хоть секунду, но сам факт, что вы захотели БЫВШУЮ, говорит вашей девушке о многом. Вот она и отомстила таким образом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена за красивыми словами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: