Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
magarik Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 05:10 | Сообщение # 1221
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Басти, ну вот вы выиграли сами того не зная в то время. Чего вас так плющит? Так а если бы тогда узнали и выперли бы его - вы были бы проигравшая или нет?


Хороший вопрос.
Да, если бы узнала в то время, была бы проигравшая. Дети мои были бы проигравшие.
Наверное, Всевышнему было угодно ослепить и оглушить меня, чтобы дети выросли в полной семье.
Сегодня меня закономерно плющит. Но - меня одну. И мужа чутку. Дети в шоколаде.
И если уж быть совершенно беспристрастной - плющит меня на пользу. Я и правда отшлифовала свое тело и дело, и чувствую себя весьма уверенно.
И еще есть один приятный момент. Наверное, только женщины в климаксе меня поймут) Вот понимаете, химии нет совсем, а желание нравиться - есть. И когда это желание удовлетворено, когда ты можешь себе позволить ухоженность, качественные тряпки и обувь, когда ты ощущаешь на себе мужские взгляды в почти пенсионном возрасте - это огромный кайф. Это хорошая компенсация за страдания. И получилось так, потому что душевная боль вынудила заняться собой по полной))

Добавлено (15 Января 2017, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
В итоге в возрасте 50 лет на пути ее встретилась настоящая акула "шахматного мира", мне младшей дочери был 21 год, сестра намного старше, так что дети уже были вполне себе выращены в полной и счастливой (без иронии) семье. А мать осталась одна. Какая же она победительница?


Ну, во-первых, дети выросли уже. А во-вторых, это не маме встретилась, это стареющему папе встретилась последняя любовь) Дело в папе, а не в маме. У папы маянез возрастной сработал

Добавлено (15 Января 2017, 05:10)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
По-этому, бесконечные нелепые выпады и попытки уколоть пролетают мимо.


Когда вы рассуждаете о чужих женах - это ведь тоже выпады.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 09:06 | Сообщение # 1222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Что касается выпадов в мою сторону и в сторону моих троих детей. Цыплят по осени считают

Да не выпад это был, по моему...
А я жалею сейчас, что не родила третьего ребёнка. Это же счастье! Так что все у вас хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 09:25 | Сообщение # 1223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Сейчас придет ко мне. Я хочу задавать вопросы. Чтобы жить дальше.

Добавлено (15 Января 2017, 09:21)
---------------------------------------------
Она. Сама ее позвала.

Добавлено (15 Января 2017, 09:23)
---------------------------------------------
Надо закрыть все. И больше не вспоминать. Впереди новая жизнь.

Добавлено (15 Января 2017, 09:25)
---------------------------------------------
Я дура?

Добавлено (15 Января 2017, 09:25)
---------------------------------------------
Блин, не в ту тему пишу.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 10:26 | Сообщение # 1224
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Зря. Она вам сейчас наврет три короба и нагрузит по-полной. Ей уже нечего бояться
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 10:57 | Сообщение # 1225
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
jOse,ну если чувствуете, что это нужно, то встречайтесь. Что вам теперь делить. И врать ей незачем. Какая ей выгода с того. У меня знакомая мутит с женатым очень давно. Как поругается со своим амантом, так его жену начинает жалеть и почти любить бедолагу что живёт с гулёной- изменщиком, сочувствует его жене ужасно. А как помирится с ним, то жену снова ненавидит, причём не скрывает этого перед любовником. Там в треугольнике три невротика. Дядька на мой взгляд вообще неадекват, но ссать у уши обеим женщинам умеет.
Смерть всю ненужную шелуху с нас смахивает. Чем больше людей сейчас с вами, тем лучше. Возможно что потеря любимого человека вас помирит. Жизнь такая загогулистая. Я всегда одно повторяю как мантру, только не озлобись Эйфория, только не это. Считаю самое страшное это когда внутри поселяется злоба. Это самое ужасное чувство. Оно делает из человека зверя. Чаще всего он сам не видит во что он превращается, зато окружающие замечают. Почувствуете, что не надо вам общение с этой женщиной, значит так и быть, больше не будете возвращаться к этой теме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 1226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Но женщины, живущие вот с такими мужиками и следующие Вашей теории - имеют психиатрический фактор.


5428023, почувствуйте разницу: эти женщины живут с мужчинами, а не с психиатрическими выкладками.

Цитата Басти ()
И любовница это понимает - ВСЕГДА. И ее стратегическая задача тащить на себя ресурсы, делать эту пунктирную параллельную линию ведущей, главной. Это инстинкт.


В этом делании из пунктирной линии главную заметила любопытный момент. Инстинктивная борьба за ресурсы не прекращается и в ситуации, когда любовница понимает, что проиграла и любовник точно не уйдёт из семьи, не заканчивается она и с разрывом между любовниками. Даже спустя время, любовница пересматривает итоги проигрышной для неё партии. И если любовнице не удаётся выиграть на примитивном, "физическом" уровне (мужчина к ней не ушёл), то она попытается "добить" жену на уровне повыше - моральном. А морально уничтожить жену можно подведя её к тому, чтобы она, сама, отказалась от мужа-предателя и выгнала его из дома. Отказалась жена - и в её прежде главной линии начинают появляться пробелы, а со временем сама линия все больше и больше напоминает пунктирную. Как известно, проигравшая сторона обычно платит контрибуции, а значит, жена начинает терять ресурс. В том, чтобы заставить жену играть по чужим правилам особой сложности нет. Например, можно убедить её, что она живёт с предателем и плохим мужем:

Цитата Аэлита ()
плохой МУЖ. Человек может быть прекрасный, отец отличный, муж - дерьмо, потому что предал.

Цитата 5428023 ()
Как дальше жить с человеком, которому ты ни на грош не доверяешь? Которого каждую минуту подозреваешь? У которого проверяешь ежеминутно телефон и каждое сказанное слово? Как ложиться с ним в постель после всего?


Предательство, в отличие от измены, имеет цену. Жить с предателем невозможно. Поэтому, той семьи, которая была прежде уже не будет, ей цинично сломают хребет и со временем от неё останется груда обломков.

Цитата Аэлита ()
Это уже похоже на шизофрению: себе - свой. Советы вообще дело неблагодарное.


Это всего лишь забота о ближнем, чтобы не раздавал другим то, что самому пригодиться. Поэтому, самый лучший для себя совет – свой.

Цитата Аэлита ()
Нет, намекаю на детей и родителей.


И кто глава такой семьи?

Цитата Аэлита ()
Мне его сделали столько раз, что если разделить, то хватит на всех форумчанок. У меня 2 полные шкатулки различных колец, на любой вкус и цвет.


Вы были очень популярны. whiteflower Однако большой выбор иногда играет злую шутку с женщинами. Это как на неудачной рыбалке: успокоенные тем, что клюёт много, женщины подсекать не торопятся, а может не умеют или не хотят.
Непонятен один момент. Принятие кольца от мужчины говорит о том, что помолвка состоялась. Аэлита, Вы действительно разорвали столько помолвок?

Цитата Аэлита ()
Что касается "если женщина не принимает - мужчина уходит", то такому мужчине грош цена, он идет искать то, что проще.


Решение жениться – одно из самых серьёзных в жизни мужчины. Если женщина отвергла предложение о замужестве под предлогом, что её надо ждать и добиваться, то грош цена не мужчине, а женщине. С ней жизни не получиться, даже если её уговорят на замужество. Такая всю жизнь потом будет оспаривать любое решение мужа, ибо значимость его, как мужчины, для неё нулевая. Нормальный уйдёт, так как задета его честь.

Цитата Аэлита ()
У меня умный мужчина, который меня слышит и мне доверяет, кстати, даже не знаю чем вызвано такое доверие.


Возрастные мужчины - умные и тонкие собеседники, они умеют быстро к себе расположить. Не думаю, что умный и тёртый жизнью дядька станет доверять, как первокурсница. Такой, если и жениться, то и с женой будет держать ухо востро, особенно если у него уже есть за плечами развод. А показывать, что доверяет, конечно, будет, от него не убудет.

Цитата Аэлита ()
Последние годы я и есть для него весь мир.


Весь мир без общего прошлого? У мужчины, наверняка, была семья, есть дети. Вы не заслоните этот мир собой, да и не нужно этого делать. Но, Вы также не готовы узнать, может ли у Вас с ним быть совместное будущее, учитывая те несколько лет, которые Вам требуются. Вы живёте только текущим моментом. И здесь есть один подводный камень. При любом форс-мажоре спасать он будет не Вас, а свою семью. Таково свойство "двое в- в одну в плоть": при реальной опасности все разрушенные связи могут вновь быть восстановлены.

Цитата Аэлита ()
Все символы имеют смысл только тогда, когда нет треугольника.


Символы не теряют смысла в случае адюльтера, на то они и символы.

Цитата Аэлита ()
Аврора, вы опять путаете слова "цитировать" и "трактовать".


Постоянно путаете Вы , Аэлита, неудачно миксуя свой личный опыт:

Цитата Аэлита ()
И потом когда он бегал туда-сюда с сумками оставляя меня одну с маленьким ребенком без денег, потом возвращаясь манипулировал любовью к сыну, - я поняла, что жить я с ним не хочу.


с моим текстом:

Цитата aurora_borealis ()
Поэтому, для жён, единственным выходом в таком случае остаётся, так это показать мужу, что его любовница иного, чем он, сам, "цвета". Надо дать понять мужу, что любовница - его противник, а не союзник.

Цитата aurora_borealis ()
И очень многие, к сожалению, действительно отказываются от неплохого мужа, не понимая одной вещи: нельзя дарить свой мир другой, потому как запасного не будет.


и выдавая на гора всякую фигню как бы от моего имени, типа:

Цитата Аэлита ()
Просто в ваших теориях мир сводится к мужику, хоть гулящему, но под боком.


Трактовать меня у Вас не получается. Вы уравняли гулящего мужика с мужем, как главой семьи. Жены сохраняют семью, а не мужика. Поэтому и написала: лучше цитируйте.

Цитата Аэлита ()
ЕСЛИ ОН РАСКАИВАЕТСЯ!


Покаяние – это перемена мыслей. И почему бы жене не помочь случиться этой перемене? Она для мужа самый близкий человек. Разве можно в такой момент равнодушно стоять в стороне.

Цитата 5428023 ()
По-этому, мое мнение: измену простить невозможно и после измены доверия и жизни нет.


Зато у любовниц женатых, сумевших "отжать" мужчину из родной семьи и жизнь есть, и доверия в избытке. Удивительно, откуда столько целомудрия (измену простить невозможно; после измены жизни нет) находят дамы, аккурат после связи с женатыми любовниками.

Цитата 5428023 ()
По-этому, бесконечные нелепые выпады и попытки уколоть пролетают мимо.


Больнее, чем делаете сами себе, Вам уже никто не сделает. Жалко выглядят попытки объяснить свою неудачу с чужим мужем "психиатрическим фактором" его жены, особенно, когда с этой женой мужчина и остался жить по итогу.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 00:50 | Сообщение # 1227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Ваши сказки "дедушки Мазая" извините, смешно, порой читать)) Вся жизнь - это борьба за мужа.. Какой кошмар! И Вы невнимательно читаете или неправильно меня цитируете. Я после измены мужа пришла к выводу, что измену простить невозможно.

Добавлено (16 Января 2017, 00:43)
---------------------------------------------
aurora_borealis, что касается моего бывшего любовника. Да, он остался жить с бывшей женой, потом у него появилась очередная девушка. Бывшая жена живет, терпит, лишь бы не ушел. Потом девушка его бросила. Из-за того, что живет с бывшей женой. Бывшая жена теперь пытается достучаться до девушки, звонит ей, пытаясь поддержать версию моего бывшего любовника "живу с мамой". Вы, Аврора, такую семейную жизнь считаете нормальной? В порядке вещей? Он тратит деньги на девушку, ребенка от любовницы, а ей не на что сына одеть (их общего) и денег на отопление не хватает. Она зарабатывает деньги себе на свингерских вечеринках (если Вы не в курсе что это, я поясню дополнительно), торгуя своим телом, чтобы себе хоть что-нибудь прикупить. Человек выиграл эту самую Вашу "борьбу за ресурсы". Так что, психиатрический фактор налицо.

Добавлено (16 Января 2017, 00:50)
---------------------------------------------
aurora_borealis, и еще пример. Я его здесь уже приводила. Соседи по даче. Ей сейчас 52-53, ему лет 55-56. У него всю жизнь любовницы, знают все соседи. Жена всех пересидела, переборола, смирилась. Сын у них был, хороший мальчик. 24 года, зверски убили три года назад. А ему любовница молоденькая родила. Он сейчас чаще с любовницей, хотя ночует иногда с женой. Какого этой жене, представляете? Доборолась, блин, за ресурсы..единственный ребенок.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 00:55 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Она зарабатывает деньги себе на свингерских вечеринках (если Вы не в курсе что это, я поясню дополнительно), торгуя своим телом, чтобы себе хоть что-нибудь прикупить.

Сегодня вечер крутых сюжетов happy Только что прочитала Флай в соседней ветке, зашла сюда и тоже не разочаровалась))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 1229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Dilemma, тоже так подумала, читая Светлячка
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 03:32 | Сообщение # 1230
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аленка, Флай,

Ну вы чето устроили седня вечер страшилок, "байки из скрипта"
Прикрепления: 9266135.jpg (49.9 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 03:36 | Сообщение # 1231
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Ну вы чето устроили седня вечер страшилок, "байки из скрипта"

Неее, не согласная я. Хорошая у меня история. Добрая и поучительная. Никаких страшилок.
Жена за что боролась, то и получила - свободу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 03:44 | Сообщение # 1232
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, что такое стеклянная стена? Нелюбовь?
Украина
Euro2016 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 03:51 | Сообщение # 1233
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
LUCKY,

Нелюбовь-это когда вас просят, а вы отказываете. Вот, я, например, просила вас фотки свои нам показать, а вы-тгнорируете.

Нас на сайте сейчас всего трое.

Может сообразим на троих?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 03:54 | Сообщение # 1234
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, я не буду больше фото выкладывать. Даже издалека. Не хочу.
Эйфория меня завела, подначила, я повелась. Начала доказывать, что не бот.
А я - бот. Какие у ботов фото? Нам бы, ботам, капчу пройти.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 03:59 | Сообщение # 1235
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Euro2016, )))
Я думала, Вы не всерьез просите)
Сейчас я держу телефон под одеялом. А фотки на компе.
У нас 3 часа ночи. В 6 мне вставать к работе.
Надо всё же постараться поспать. А я всё никак.
Завтра я Вам вышлю. Я рада, что Вам интересно)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 04:00 | Сообщение # 1236
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, что такое стеклянная стена? Нелюбовь?

Нет, отдельность другого человека.
Я вот маму не могу подойти просто так обнять, поцеловать при встрече. Это нельзя. Всегда была дистанция. Даже после инфаркта, когда я очень испугалась, что она умрёт и всё, то не смогла после её обнять, почувствовать, что она со мной, что она живая.
Мне сложно держать дистанцию с теми, кого я люблю. С мамой, с сыном, с мужем. Я стремлюсь к слиянию. Хочу раствориться. А это неправильно. И близким это бывает очень дискомфортно.
А мужу дистанция, кроме всего прочего, нужна была для параллельной жизни.
Сейчас очень много пишут на тему границ. Вот эти границы другой личности - это и есть стеклянная стена.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 04:00 | Сообщение # 1237
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
LUCKY,

Тем более, вы писали, фотографией вы увлеклись.

Наверно ж делали "примерки" с 50ти миллиметровым ? Не за что не поверю, что нет. И так и сяк настраивали и ISO, и скорость и экспозицию, чтоб красивый флутажный фон получить, чтоб портретик был с красивым, размытым фоном?- аа? - ну вот, похвастайтесь.

http://getbg.net/upload....et).jpg


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
LUCKY Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 04:05 | Сообщение # 1238
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
У меня период потерь и регрессии. Декабрь и январь. Я теряю позиции и завоёванные территории. Теперь уже просто жду не сопротивляясь - что следующее?
Остался сайт. И глобально - но там уже боюсь даже думать.

Добавлено (16 Января 2017, 04:05)
---------------------------------------------
Euro2016, очень красиво)
Да. Завтра. А фото я увлекаюсь с 19 лет.
Сейчас спать, а то завтра не выживу.

Украина
firefly Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 04:05 | Сообщение # 1239
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY, это просто зимний сплин.
Да и мужу не понравилось, что вы здорово похудели.
Ему нравиться рулить. А управлять проще человеком в подваленном состоянии. Вот он и прессует немного. Он любя. Привык так и по-другому ему сложно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 05:10 | Сообщение # 1240
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, у меня никогда не было стеклянной стены между мной и мужем. И что? Все так же как и у всех. Есть стена , нет ее - тот же результат.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: