Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Аэлита Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 1201
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Тантра, честно, ничего не поняла). Если про меня - то в моем случае я посчитала, что имею право так поступить, потому что у меня ушла любовь и уважение к этому человеку именно по той причине, что он не выполнил своих обещаний, он обманул меня, он знал, что я против того, чтобы ребенок родился не в браке. И я знаю, что он обманул не потому, что не хотел, а потому, что ему просто лениво было шевелиться, он такой во всем. И потом когда он бегал туда-сюда с сумками оставляя меня одну с маленьким ребенком без денег, потом возвращаясь манипулировал любовью к сыну, - я поняла, что жить я с ним не хочу. Появление другого мужчины был единственный шанс что он оставит меня в покое и уйдет. По-другому не получилось бы. И так тоже не очень получилось, потому что в покое меня он так и не оставил. Но хотя-бы нет ежеквартальной нервотрепки с приходами-уходами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 1202
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"Я убил человека, чтобы съесть, но потом мне стало стыдно за свой поступок и я его похоронил по-человечески".
прекрасное сравнение изменщика с маньяком- убийцей. Вы не находите?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 1203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Поставила себя на место тех, о ком рассуждали. ТПТПТПТПТП. pleasantsurprize
Если бы я раз за разом будучи женой гуляки до 50 лет переигрывала бы в шахматы любовниц мужа, у меня бы поднялась самооценка. Во я победительница.
А если бы я раз за разом будучи любовницей женатиков до 50 лет проигрывала в шахматы чужим женам, самооценка летела бы вниз со скоростью света.
Кстати не всегда гуляки плохие мужья и отцы.
А если бы одна наоборот в 50 проиграла, а другая наконец-то выиграла в шахматы, то думаю, вряд ли бы мне в 50 нужен был чужой мужик рядом с уподающей потенцией и простатитом.
У меня приоритеты одни, у других абсолютно другие. Поэтому, как написала Адажио, нельзя всем быть блондинками. Главное, что в гармонии с собой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 1204
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Аплодисменты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 1205
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если про меня - то в моем случае я посчитала, что имею право так поступить,

Аэлита, нет, вас лично, я как раз прекрасно понимаю, ситуацию вашу очень хорошо пониманию. И с логикой там все в порядке с моей любимой.
Я просто рассуждала: изменщик по сути не плохой человек. Человек, который совершил плохой поступок по отношению к другому.

Добавлено (14 Января 2017, 14:12)
---------------------------------------------
Аэлита, кстати, что такое муж-говно? Это же набор качеств, правильно? Я вот не думаю, что у Светлячка муж-говно. Обеспечивает, ребенка обучает, не обижает, все обязанности выполняет... Не переход на личности, просто пример. amorous
Просто его поступок говно.
А есть муж-говно и не изменяющий.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 1206
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Anna1212, вы с детьми неразумными, я с маньяками, видите какое разное у нас восприятие? ) По мне скорее маньяк, особенно в период гона. Методично всаживает нож в спину жене, жены очень долго потом в себя приходят, некоторые никогда не приходят, а некоторые выходят из окна. Но уж точно не ребенок несмышленый, а жена не мамочка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 1207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
когда побеждала была победительницей.
Вы считаете Карпова не чемпионом мира, потому что его переиграл другой?

Да, вообще логично, что когда Карпова переиграли, он уже не чемпион))
а в данной ситуации, которую я описала, по-моему главное кто победил в итоге, а не побеждал все эти долгие годы

Добавлено (14 Января 2017, 16:13)
---------------------------------------------
Это как выигрывать сражения, но проиграть войну

Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:18 | Сообщение # 1208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
вообще логично, что когда Карпова переиграли, он уже не чемпион))

smile Это не совсем так. он он остался чемпионом, титул никто не снимает, но какого-то давнего года или экс-чемпион.
С бывшими супругами также ведь) - они предыдущие или экс-. В общем, это неотменяемо).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:18 | Сообщение # 1209
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
видите какое разное у нас восприятие? )
да, разное.
Цитата Аэлита ()
Методично всаживает нож в спину жене, жены очень долго потом в себя приходят, некоторые никогда не приходят, а некоторые выходят из окна. .
я не могу говорить, что человек плохой только потому, что у него другие взгляды на семейные отношения, в которых он (она) спокойно позволяют себе измену и вполне готовы к тому, что изменят и им. Здесь лично для меня важен момент-надо было обсудить такие возможности и допуски, чтобы потом не рыдать и не рвать последние волосенки на голове. Мне кажется,. большинство мужчин не задумывается о том,. что своими отношениями с другой женщиной они всаживают какой-то нож в спину. Они просто живут и наслаждаются моментом. А считать это ножом или чем-то другим-проблема женщин. Просто большинство из нас не решаются что-то изменить в своей жизни, а потом страдают и, как вы пишите, выходят из окна. Когда вы готовы к такому повороту событий, да и сами делаете то же самое, измена не воспринимается как нож в спине.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 1210
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, иногда воспринимается. В соседней ветке замужняя любовница рассуждает о том, что она, имея любовника, никогда не простит, если муж будет делать то же самое. Ей можно, а ему - ни за что.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 1211
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Anna1212, иногда воспринимается. В соседней ветке замужняя любовница рассуждает о том, что она, имея любовника, никогда не простит, если муж будет делать то же самое. Ей можно, а ему - ни за что.
пока в теории laught я тоже в теории такие вещи говаривала...Недавно с подругой встречалась, так она мне напомнила как 10 лет назад обещалась по рукам пойти, если муж изменит. А сейчас сижу на попе ровни и лишь чирикаю. Сказать и сделать-большая разница)))
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 1212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
С бывшими супругами также ведь) - они предыдущие или экс-. В общем, это неотменяемо)

ага, это вы моей маме скажите, которой на старости лет пришлось похоронить себя как женщину. Сильно ее греет прошлое чемпионство?
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:42 | Сообщение # 1213
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
ага, это вы моей маме скажите, которой на старости лет пришлось похоронить себя как женщину. Сильно ее греет прошлое чемпионство?

pazzled При чем тут "похоронить как женщину"? Я вам говорю, о том, что титул не отменяем. Да и ваша мама - экс-жена, коль на то пошло. А новая жена вашего отца- вторая - и это тоже неотменяемо, при все желании первой не станет.

Если честно, не понимаю в чем проблема создать что-то греющее душу сейчас. Первый период действительно тяжко, но если не превращать искусственно в бесконечную жалобную песнь, то жизнь так или иначе настраивается. Моя мама вдова больше 20 лет и тоже старость встречает одна. Но энергии и оптимизма - на всю семью, в вашей логике - сильно ее греет прошлая семейная жизнь? Была семья, было хорошее, было - не очень, есть любимые дети, внуки, и сейчас есть хорошее и разное. Свой мир создаем мы сами.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:14 | Сообщение # 1214
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
kleines, так та война, что была у вашей мамы пока выиграна любовницей. Вы уверены, что у выигравшей ничего не изменится? Ведь если считать как вы о битвах и войне?
Не важно, что было у вашей мамы именно. Речь вообще. pleasantsurprize
Вы считаете, что молодой она бы не похоронила бы себя как женщина, поскакав по чужим койкам? Как знать что лучше: похоронить себя молодой как женщина или в писятник.
Всем нам давно ясно сложно разведёной женщине найти своё счастье. Мужиков мало. А хороших ещё меньше. Так возле её детей был отец хороший и свой, а не чужой дядя обслуживающий маму.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 1215
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
лучше: похоронить себя молодой как женщина или в писятник.

Лучше вообще не хоронить ни в каком возрасте. Не дать своему счастью зависеть от наличия другого человека. Есть рядом достойный человек -замечательно, нет его -ну и так живы будем- не помрем, всем чертям назло, а себе на радость.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 1216
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, здесь не поспоришь. Я просто сравнила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 1217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Я вам говорю, о том, что титул не отменяем

а я говорю, что титул этот нафиг ей сейчас не сдался, вот и все

Цитата Тантра ()
Вы уверены, что у выигравшей ничего не изменится?

Уверена, они уже много лет женаты и сыну общему 12 лет.

Цитата Тантра ()
Вы считаете, что молодой она бы не похоронила бы себя как женщина, поскакав по чужим койкам?

а почему сразу по чужим койкам? Она бы вполне могла устроить свою жизнь с другим мужчиной, не чужим.

Цитата Casablanka ()
Лучше вообще не хоронить ни в каком возрасте. Не дать своему счастью зависеть от наличия другого человека

полностью согласна и сама живу сейчас именно по такому принципу, но ведь не у всех так. Есть и будут женщины, которые не видят своего счастья без мужчины, моя мама к сожалению из их числа
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:33 | Сообщение # 1218
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ну вот.. Говорит ставит меня на лыжи... Не оценила сука такая, что пять дней назад., он сказал, что остаётся со мной. Ведь она же его послала. А мне захотелось взять детализацию. Господи, дай сил все это выдержать. Я выдержала смерть матери в 16 году и его предательство и значит сейчас тоже выдержку! Никто, никто его не поддерживает. Надо свою тему.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 1219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Да, девушки, тяжелый случай.. Можно, конечно, всю жизнь отбивать от своего кобеля его теток, завести попутно себе любовника. Ну, действительно, чем не жизнь? Нет, это надо иметь совершенно определенные характериологические особенности, чтобы такими вещами заниматься. Я тоже честно пыталась после измены муда сохранить детям папу. Конечно, я тоже считаю, что дети должны расти в полной семье. Никакие мантры не помогли. По-этому, мое мнение: измену простить невозможно и после измены доверия и жизни нет.

Добавлено (14 Января 2017, 23:09)
---------------------------------------------
Опять таки согласна с Аэлитой. Не всякую семью надо сохранять. Если папа психопат, в семье постоянные скандалы, папа спит с другими тетями (и ребенка по ним таскает), мама спит с другими дядями и ребенок вообще не понимает на каком он свете, то на хрена такая семья.

Добавлено (14 Января 2017, 23:21)
---------------------------------------------
Что касается выпадов в мою сторону и в сторону моих троих детей. Цыплят по осени считают. Мои дети умны, образованы, воспитаны, все трое очень талантливы. Две старших занимаются любимым делом. Умеют зарабатывать деньги. Всегда помогают. У меня очень крепкая и дружная семья. Старшая уже замужем и очень удачно. Я здесь давно и составила свое мнение о постоянных жителях сайта. По-этому, бесконечные нелепые выпады и попытки уколоть пролетают мимо.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 00:12 | Сообщение # 1220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Недавно с подругой встречалась, так она мне напомнила как 10 лет назад обещалась по рукам пойти, если муж изменит.
10 лет назад такое м.б. еще бы прокатило, а сейчас не солидно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: