• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
Всё как у всех, но только круче
elenab Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
[Ямочки], если Вы из Москвы, не могли бы дать координаты?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:26 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
elenab, я не из Москвы.

Добавлено (08 Ноября 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Но лучше все таки к психотерапевту,если чувствуете,что своими силами не справитесь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 10:34 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девочки,доброе утро!
Снова к Вам.Всё с теми же песнями. Вот всё знаю,всё понимаю,все темы читаю.. Но ничего не могу с собой поделать.Прям,какая-то зависимость от мужа. Вот нужен он мне и всё тут.
По возвращению из последней командировки он как-то изменился.Стал теплее что ли. Провоцирует меня на секс. Всё бы ничего.Даже мирюсь с его телефоном,который он при выходе из дома вкл.,а вечером у подъезда выкл.
Но наша мадам из Сибири прикатила на 3 недели в санаторий. Я попросила навестить нас моих родителей,а он в пятницу встречал её на вокзале. Знаю это точно,брал оказывается выходной.
Вчера я была на сутках, он весь день был в сети. Вечером,когда все уляглись сидел в компе. Из сети они вышли одновременно. Готова устроить ему скандал, не знаю,может ей позвонить.

Добавлено (20 Ноября 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Сейчас ему снова предложили должность,от которой он отказался месяц назад. Если я начну снова выяснения отношений Он снова откажется. Мне бы этого не хотелось.
Всё очень грустно

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 84
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
elenab, пусть примет должность, не будет по командировкам ездить. А там посмотрите. Пока не говорите ему ничего.


Попробовать все
Китай
elenab Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:08 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Просто,я думаю, он точно свалит к ней на случку. Это же всего 100 км. Вчера я собиралась на работу, он встал со мной кофе попить в 5.30!! Думаю: за чёто будет.Выпросил документы на машину: родители гостят,вдруг куда съездить. Чушь! Но дала. Посмотрю сейчас где машинка стоит?
Я тоже хочу чтобы он принял должность.
Но куда деть мою голову?

Добавлено (20 Ноября 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Ещё выбешивает то,что он хочет купить дачу,поменять машину,сделать то и это. А сам даже ни словом не обмолвился про график отпусков на следующий год. Мы всегда решали вместе. . Но ..не в этот год!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:21 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, проследите все договора, что и на кого он будет покупать. а лучше все на себя и детей оформите, а наличку ему не давайте. А то "купит". оставит вас и без дачи и без машины.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:47 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Я ,конечно,ему поддакиваю: да,конечно,обязательно.. Но ничего сейчас покупать не собираюсь. Я даже отказалась от квартиры в ипотеку!!! Потому как не уверена,что всё-таки мы будем семьёй.Нервы у меня не железные.

Добавлено (20 Ноября 2016, 11:43)
---------------------------------------------
Мне почему-то хочется ему так по-тихоньку сказать,что я знаю про его барышню,знаю где она. Как бы предупредить его,чтобы не думал даже туда суваться...Но тут снова перспектива роста и реальное финансовое улучшение. Даже если и разойдёмся-алиментов будет чуть больше.

Добавлено (20 Ноября 2016, 11:47)
---------------------------------------------
Он давно сказал,что чувств нет. Но тем не менее проявляет заботу. Тут на работе отопление отключили,холод. Звоню,спрашиваю нет ли у него майки. Обегал все отделения и принёс новую. А мог бы сказать нет и всё. В принципе он всегда таким был.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:56 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
elenab, не паникуйте. Пусть сделает со своей новой должностью все так, как вам надо, а там видно будет что делать дальше.


Попробовать все
Китай
elenab Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Надеюсь,на этой неделе всё определится с назначением.
Потом буду с ним разговаривать
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 19:49 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
elenab, заведите себе отдушину,флирт. Не так обидно будет и переключитесь хоть на что-то.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
elenab Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 19:39 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Dilemma, я ж разве против. Даже иногда рисую себе картинки знакомств,флирта,каких-то отношений. Вот такая дурная.
А в отношении мужа постоянно накручиваю себя. Даже в данный момент он знает,что мы должны созвониться и встретиться.Едет в метро. И не включил wi-fi . А вот на левом телефоне он включен. И так во многом. Мне постоянно хочется ему это высказать, как бы,я не знаю, подколоть: что ж ты не вкл.интернет,чтобы я тебя не отвлекала от интересно общения.Вот рассказываю Вам , может и остыну к его приходу.....

Добавлено (21 Ноября 2016, 19:25)
---------------------------------------------
Вы уж извините меня за моё нытьё.
Просто реально некому, да и незачем, рассказать о моих переживанях.

Добавлено (21 Ноября 2016, 19:39)
---------------------------------------------
Блин,всё-таки высказала!
Больше всего меня конечно волнует как он организует своё рандеву с отдыхающей. Зная его ,должно быть скоро. В моей голове уже и диалог составлен, и чемодан собирается и за дверь выставляется. Такое ощущение,что Я только этого и жду. А другая Я хочет совсем другого.
Какое-то раздвоение личности.
Может это уже и клиника.

Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
elenab, это не раздвоение. Поймите, где вы настоящая, и исходите из этого.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 19:54 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
elenab, вы с такой амплитудой на качелях качаетесь, что недолго и солнышко начать крутить.
Понятно, что вам очень тяжело сейчас - и промолчать невозможно, и высказаться надо ибо трубы горят.
Здесь вы смотрите по факту - чего вам надобно. Сбросить груз и выпустить пар - значит выясняйте отношения и запретите ездить в санаторий к даме сердца. Если сохранять видимость семьи и нормальных отношений - значит, отобрать ключи от машины и документы, придумать семейные дела, праздники и прочие занятия для мужа.
Поедет он к дамочке всё равно, конечно. Отпросится с работы, уедет на семинар, на рыбалку, придумает ещё какой фокус-покус. К сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 20:06 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
elenab, выпускайте лучше пар здесь, если вам выгодно потянуть время для каких-то бонусов или вам кажется, что шанс еще есть на восстановление отношений в связи со сменой его работы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Милочка Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 20:38 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
А другая Я хочет совсем другого.
Какое-то раздвоение личности.
Может это уже и клиника.

Извините, что влезла в вашу тему.
просто задела эта двойственность ваша. прям как я , только я в "зрительном зале".
Держитесь, все будет ХОРОШО!.
Пишите всё что думаете, и все что хочется сказать. я мож советом и не помогу, но поддержу морально! whiteflower

Добавлено (21 Ноября 2016, 20:38)
---------------------------------------------
ой, забыла написать, что я читаю вашу тему с начала.поэтому очень за вас переживаю.



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 21:03 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
elenab, найдите тему ЛеноВо. Она тоже ждала, что "рассасется". Увы.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 97
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата
elenab, найдите тему ЛеноВо. Она тоже ждала, что "рассасется". Увы.

Киппа, разные совсем ситуации. У ЛеноВо муж загулял и сразу пошёл на разрыв отношений с женой - ни секса, ни общения. У автора муж - рецидивист-серийник, к тому же склонный к промискуитету. Но секс, общение и даже планов на дальнейшую жизнь - громадьё. elenab чё так полоскает-то? Если рвать, то это ей надо рвать. А это больно. Она уже пробовала - год не жили. Будет автор терпеть - будет и муж, и отец, и добытчик мамонтов.
Дилемма у автора. Уйти нельзя остаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
elenab Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 23:11 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девочки,спасибо,Вам,огромное за участие. Мне действительно нужны Ваши мнения и рассуждения. Тему Леновы читаю с первого дня,да и все другие.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 18:38 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Нас женщин часто подводит нетерпение. Должно решиться здесь и сейчас. Не делайте резких телодвижений, он конечно гад, но не надо лезть под шкуру. На ваши подколки он тоже должен реагировать, реакция предсказуемая, скандал и наглые действия с его стороны. Нужно успокоиться. Обязательно. Сходить к психиатру и пить антидеприсанты. Самое главное переводить активы на себя.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Растрёпка Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:33 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Не раскрывайте карт! Не признавайтесь, что знаете о втором телефоне! Сдержитесь, умоляю! Хоть из последних сил! Поверьте, знаю, о чем говорю. У Вас, судя по всему, тот случай, когда "левак укрепляет брак". Все само сойдёт на "нет". Только не делайте сейчас резких движений.


Какого хера нет моего размера??!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: