• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
Всё как у всех, но только круче
Масяня Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 14:17 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн

elenab, вам надо реагировать на измены мужа как это делает Winter. Если не хотите разводиться.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
elenab Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 14:28 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Добрый день,форумчане! Вот полетел месяц. Муж в Крым не ездил. Отношения как у очень хороших друзей. Была возможность прочитать его переписку с девахами. Докладывает им всё: как ребёнок осваивает новую школу,как прибивал плинтус,как собрался шкаф и всё такое.
Вчера необходимо было мне приехать на работу. Забежала к нему в кабинет.,а там все три телефона!!!! Левый успел накрыть платком,ну а меня тоже накрыло. Сказала ему,чтобы уходил,что устала. Ничего не ответил. Вчера не созванивались. Утром была необходимость встретиться передать ключи,даже не попытался обнять - поцеловать как обычно.
А у самой кошки на душе скребуться!!! Что делать,как быть дальше? И ведь знала про этот телефон - почему он меня так вывела из себя?
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 14:33 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Была возможность прочитать его переписку с девахами. Докладывает им всё: как ребёнок осваивает новую школу,как прибивал плинтус,как собрался шкаф и всё такое.

Зачем вы это читаете? faint Вы ж итак всё знаете! Лично по мне, так смириться с этим (гулянками постоянными) невозможно. Можно на что-то переключиться, ито сложно.
Цитата elenab ()
Левый успел накрыть платком,ну а меня тоже накрыло. Сказала ему,чтобы уходил,что устала. Ничего не ответил. Вчера не созванивались

Цитата elenab ()
даже не попытался обнять - поцеловать как обычно.

Вы чего хотите от него? Чтоб не гулял, всё на виду и прочее. Ну этого не будет. Всё уже итак открыто перед вами и вы с этим живёте, только время от времени вас "накрывает". И он прекрасно понимает, что вы боитесь его потерять.
Судя по тому, что вы уже жалеете о случайно попавшемся вам на глаза телефоне, вас скоро посетит раскаяние по поводу произошедшего скандала, и вы призовёте своего благоверного назад. А он вернётся - даже не сомневайтесь)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tnobn Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 06:42 | Сообщение # 44
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, Лесниг описал ситуацию со стороны мужчины.
Вам надо разобраться в своих чувствах к мужу. Зачем он Вам нужен? Как финарсовый и бытовой помощник-это понятно. А Вы сами какие испытываете к нему чувства?..
Судя по всему ему нужна "жилетка", которая выслушивает, хвалит за его действия, жалеет, гладит, обнимает, пусть даже виртуально....
Подумайте над этим. При условии, что хотите сохранить семью.
Удачи Вам. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
elenab Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 11:54 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Tnobn, да была я этой жилеткой, мы всегда созванивались в день раз по 10 -это точно + постояннные сообщения в вайбере. А потом он резко всё прекратил (сентябрь того года). Перестал сразу брать трубку,то не услышал, то с "мужиками". С этой дамой он до сих пор общается и переписывается ( причём,что для меня удивительно матом!!!! Дома он так не общается).
Сейчас мы практически не разговариваем. Помог вчера вымыть окна,развесить шторы. После с зятем перебрали спиртного даже обнял и в щёчку чмокнул. Тяжело всё это!!
Завтра уезжает в командировку.
Хочу поговорить с ним по поводу дарственной его доли сыну. Хочу объяснить,что не хочется,чтобы его будущие дети претендовали на то,что мы заработали для наших детей!!!
Потому как найдётся какая-нибудь ушлая провинциалка, как та,что из Крыма ( он ей какое-то время не звонил,а потом написал, я увидела только её ответ,что не собирается сидеть и ждать у моря погоды. Что видать ему от неё нужно только виртуальное общение. Но я-то знаю,что он хотел туда поехать,даже карту кредитную оформил,даже знаю какой подарок хотел купить.)
Очень часто задаю себе разные вопросы: зачем мне всё это? Как быть? Что будет? Он постоянно говорит о будущем: сделаем то, купим это..... Я за последнюю неделю похудела на 4 кг. (

Добавлено (04 Октября 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Ну вот всё и высказано! Слово за слово.... Сказал,что едет в командировку в санаторий,я предупредила,чтобы хотя бы в этом вёл себя прилично,т.к. В этот же период туда едут 2 мои коллеги. Начал утверждать,что всегда ведёт себя именно так. Опять же слово за слово и высказала про всё,что знаю как там работал и с кем и как отдыхал ( та мадам фотки выкладывала). Ну и естественно и про Крымску приплела до кучи. Так и сказала,что какая-нибудь да залетит,а меня интересует будущее моих детей. Короче, сказал без проблем перепишет долю хоть на меня,хоть на детей - ему всё равно.
Спросила как и где он думает жить дальше, сказал,что будет думать.
Вот вроде и всё! Но в горле ком,в глазах-слёзы, и очень больно....

Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
elenab, вы мазохистка. Достаньте уж себя из под плинтуса.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:34 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Опять же слово за слово и высказала про всё,что знаю как там работал и с кем и как отдыхал ( та мадам фотки выкладывала). Ну и естественно и про Крымску приплела до кучи.

elenab, сказав это, какого результата добивались?
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 05 Октября 2016, 05:51 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девочки,если бы я знала чего я хочу?.....
В тот день меня на работу вызвали не ожиданно.,не стала звонить и говорить мужу. Приехала так сказать- сюрпризом. Вот сейчас скажу как было реально. Я знаю,что когда я на работе у него левый телефон выключен, в этот раз он был в сети. Я это видела и знала!!!! Т.е. я как бы это сделала осознанно... Но где-то в глубине души надеялась, что его хотя бы не на видном месте держит.
Возможно,какой-то червяк сидит у меня в голове и чего он хочет не понятно..
Иногда перечитывая это всё мне кажется, что я реальный клиент психиатров. А может быть и банальная мазахистка.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Возможно,какой-то червяк сидит у меня в голове и чего он хочет не понятно..Иногда перечитывая это всё мне кажется, что я реальный клиент психиатров. А может быть и банальная мазахистка


Скорее всего вы себе набираете очки (компромат) для развода с мужем и это вами делается подсознательно. Вам нужно наполнить до краев чашу терпения и когда она переполнится, то вы молниеносно вышибите его из семьи. А пока оформляйте имущество на себя, копите деньги и изучайте метод отстранения.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:44 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Скорее всего вы себе набираете очки (компромат) для развода с мужем и это вами делается подсознательно. Вам нужно наполнить до краев чашу терпения и когда она переполнится, то вы

Или забьете на него и будете жить вместе с мужем, но для себя.
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:12 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Ох,девочки,и попала я в ситуацию...
Знала же, что никому ничего нельзя рассказывать.
У меня есть одна очень близкая подруга. Видя моё состояние,распрашивала,что да как. На эмоциях всё ей рассказала,что называется с явками и паролями. Та,будучи на в растройстве за меня, взяла и написала в соцсетях крымской барышне,что не хорошо слать обнажённые фото женатому мужчине и всё в таком роде. Ещё посоветовала расспросить его о другой мадам , типа у него таких куча. Называла ей и имя мужа и девахи.
Вот знала же,что можно выговориться только тут!!!
Завтра муж включит свой левый телефон и начнётся..... Я даже не знаю,что мне делать и как быть.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
elenab, Встаньте в позу очень обиженного человека. Это муж у вас должен просить прощения, а не вы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Хорватия
Петра Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
elenab, а что изменится в вашей жизни?
Ничего не изменится, и ничего страшного не произойдет. Муж накосячил? - Накосячил. Девка высылала фотки - высылала. Что страшного может произойти? Хуже того, чем есть?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Прощения-то я точно не собиралась у него просить. Просто сама ситуация ужасна. И он в курсе,что я знаю по-имённо его девок.
Вот реально, волосы на голове шевелятся. Такого я вообще не ожидала.
Он завтра должен пойти на счёт моего назначения на новую должность.

Добавлено (09 Октября 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Кстати,про фотки, он не знает,что я их видела в его телефоне

Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
Просто сама ситуация ужасна.


В чем? Что ужасного в теперешней ситуации?

Добавлено (09 Октября 2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата elenab ()
Кстати,про фотки, он не знает,что я их видела в его телефоне


И что?

elenab, ответьте, пожалуйста.

Добавлено (09 Октября 2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата elenab ()
И он в курсе,что я знаю по-имённо его девок.


И что?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
elenab, а Ваша эта самая подруга виды на Вашего мужа случайно не имеет?
И как Вы узнали, что она делов наворотила без Вашего ведома?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
elenab, вы поймите, ваш муж не изменится. Знаете вы о его фотках, или нет, пишете его любовницам, или нет, ну, поорет, может быть, на вас, чтобы не лезли. Но он не изменится. Не будут эти бабы, будут другие бабы, пока не найдет ту, к которой точно уйдет. Вы своими действиями каких целей добиваетесь? Насмешить его любовниц? Ну... Хорошо, они там поржали. Что дальше? Думаете там тупые малолетние курицы, которые не знают, что дядя женат?
Или ваш муж упадет в ноги и начнет молить прощения?
Не будет этого. И любовницы прекрасно знают, что он женат, и ему пофик абсолютно на ваши чувства. Зачем вы себе нервную систему портите?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 21:47 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Тата2014, подруга точно видов на моего однофамильца не имеет. И она сама мне позвонила и сказала,что она сделала.
Баро4ка, лично я не делала этого и не хотела ( даже в мыслях не было). Поэтому я сейчас ничего не добивалась, тем более такими действиями,
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 22:00 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата elenab ()
подруга точно видов на моего однофамильца не имеет. И она сама мне позвонила и сказала,что она сделала.

elenab, меня еще и другой вопрос тревожит: а подруга ли она Вам? Как она могла ТАК поступить?? despise
Российская Федерация
elenab Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 22:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Да я всю свою жизнь знаю,что доверять ни кому нельзя (иногда даже себе).
И когда я спросила её нафига она это сделала да ещё со всеми именами, она растроилась,разнервничалась. Ей было за меня обидно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Всё как у всех, но только круче (не знаю как поступить с мужем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: