Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
помидора Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:10 | Сообщение # 1941
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А в ваших глазах это можно как-то притянуть к поведению нормального человека, пусть и сильно влюбленного?

miolia, если в моих, то нет конечно. Но нас с вами они там не спрашивают, у них своя реальность.
Считаю, что муж Руси конечно не будет с этой женщиной, не смотря на все ее ухищрения. Вообще считаю, что он с ней расстанется, воспрос недолгого времени. Она слишком психически неустойчива для долгой связи. Это не партизан Колокольчик, иногда кидающейся парео из под плинтуса, где сидит 20 лет уже.

Добавлено (10 Августа 2016, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
miolia, Помидора спорит ради спора. Сама в школе такой болезнью страдала

Мультик, а вы суфлером устроились сюда видимо.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:14 | Сообщение # 1942
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
плавно перерастает в детектив Донцовой
Если бы в течении нескольких месяцев не была свидетелем похожей драмы (работаем с коллегой в одном кабинете), тоже, возможно, терзалась бы недоверием. Слишком дико это все выглядит со стороны.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:22 | Сообщение # 1943
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Анальный секс, плетки, ролевые игры, страпоны, шибари, глубокое феллацио, кунилингус

Зачем эти терминологические реестры тут сейчас? Сорри Светлячок, у тебя перебор в констатациях:(

Добавлено (10 Августа 2016, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Ролевые игрища секрет этих животных.

Тоже так думаю. Не пойму никак - муж-то в курсе, что подруга его "секрет" сливает жене? Скорей всего он действительно удовлетворяет с ней какую-то постыдную девиацию. И может считать это важным общим секретомю
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:23 | Сообщение # 1944
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
помидора, мне кажется, что дело не в Колокольчике, а в моём муже.
Он предложил щедрое содержание и поставил условие - тишина в эфире.
Миолия об этом сразу написала - муж и Колокольчик пришли к соглашению.
И оба чётко придерживались достигнутых договорённостей.
Парео и все остальные мелочи и детали полезли только тогда, когда наш сын вырос и острее встал вопрос счастливой и неодинокой старости.
Колокольчик любит своего сына и вообще свою семью. Думает об их комфорте, который напрямую связан с финансированием.
Любовница Руси не любит никого, кроме себя, и деньги всё-таки сама умеет зарабатывать. Хотя и не брезгует запустить лапки в чужой кошелёк.
Так что разные цели, поэтому разный инструментарий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:24 | Сообщение # 1945
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
целенаправленное уничтожение жены. Физическое.

Тоже перебор имхо
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:26 | Сообщение # 1946
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Зачем эти терминологические реестры тут сейчас? Сорри Светлячок, у тебя перебор в констатациях:(

Этто да, наверное.
Я не считаю всё это девиациями. Пока двери спальни закрыты и двоим это нравится.
Когда они начинают рассылать фото третьим лицам - жёнам, мужьям или ещё кому - вот это и есть чистой воды девиация.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:26 | Сообщение # 1947
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Vиньетка, нет, не перебор. Психика у всех нас разная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:27 | Сообщение # 1948
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Тоже так думаю. Не пойму никак - муж-то в курсе, что подруга его "секрет" сливает жене? Скорей всего он действительно удовлетворяет с ней какую-то постыдную девиацию. И может считать это важным общим секретом

Муж в курсе слива. Фото он и делал.
Сказал Русе, что любовница - богиня секса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:31 | Сообщение # 1949
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Не нужно из пошлых игрищ демонические сущности растить.

Был знакомый мужик, просто низкого пошиба, наверное как и муж Руси. Хоть и бизнесмен в смокинге.
"Однажды - говорит. - увидела в баре стриптизёршу, которая была точь-в-точь как моя первая любовь". Мужик как ослик за морковкой сделал всё, чтобы она была с ним - развёлся, купил бабе квартиру. Но очень скоро она стала вести себя настолько глупо и пошло, и так уронила его в глазах общественного мнения, в т.ч. и среди партнёров по бизнесу, что он совсем перестал её выносить. Его затошнило буквально, как объелся какой-то дряни, например, майонезом.
Когда расстались, стал возвращать жену с детьми. Каялся, вернул.
Через пару лет рассказывал: "Знаешь, - говорит, - ни дня не проходит, чтобы жена не ткнула мне этим, и при детях тоже. Кино смотрим, там шлюха какая-то с мужиком, а жена говорит: о, этот дядька точно как ваш папочка. Невозможно жить".
Не знаю как дальше у него все сложилось, у идиота.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:34 | Сообщение # 1950
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Не нужно из пошлых игрищ демонические сущности растить.

Муж Руси, патентованный идиот или болван. Не демон, нет.
Зачем он дал любовнице телефон жены и позволил пересылать интимные фото?
Мерзко, глупо и пошло.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:35 | Сообщение # 1951
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж в курсе слива. Фото он и делал. Сказал Русе, что любовница - богиня секса.

Это я читала. Не уверена, что муж в курсе, что любовница слила насчёт девиаций. И вот если бы она слила секрет (а её можно на это развести, уверена, сыграв на её роли богини секса) и Руся получила бы компромат (например, вступит в диалог в переписке) и показала мужу, уверена, для мужа это был бы шок и начало конца отношений с тётей. Подозреваю что "секрет" тщательно скрывается именно от чистой Руси, перед которой мужу стыдно, невозможно его озвучить (мало ли, что там).
Другое дело, что конечно с ним рядом даже жить не нужно - но моральный реванш, как она хотела, таким образом вполне можно получить.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:35 | Сообщение # 1952
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж в курсе слива. Фото он и делал

Я думаю он фото сделал не для целей демонстрации его окружающим.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:36 | Сообщение # 1953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
firefly, он мог просто дать телефон, а с фото она сама уже постаралась. Легализовать хотел любовницу - выбрал вот такой способ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:38 | Сообщение # 1954
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
позволил пересылать интимные фото

Ну а как он не позволит то, она ж не лежачая больная, чтоб ее можно было изолировать от телефона.

Добавлено (10 Августа 2016, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Легализовать хотел любовницу - выбрал вот такой способ

firnadina, а на фига ему эта легализация? Чтоб родня вся взерепенилась и жена свалила?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:38 | Сообщение # 1955
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, девиацией такие игры становятся, когда они такими являются в мозгу девиатора. У мужчин гораздо чаще встречается комплекс "богини на пьедестале", где вполне может сидеть жена. Такому дяде, - особенно если он всю жизнь считал свою особенность какой-то грязной - просто помыслить трудно, чтобы такое проделывать с женой. Поэтому он одновременно счастлив что кто-то эту его хрень разделил но продолжает дико стыдиться её перед женой.
Просто такая концепция объяснила бы многое в его поведении.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:38 | Сообщение # 1956
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
И вот если бы она слила секрет (а её можно на это развести, уверена, сыграв на её роли богини секса) и Руся получила бы компромат (например, вступит в диалог в переписке) и показала мужу, уверена, для мужа это был бы шок и начало конца отношений с тётей.

Тётя Мотя эта громко и чётко сказала Русе по громкой связи в присутствии Руси и своего любовника о том, что у них есть тайна. Но какая - она Русе не скажет.
А муж на прямой вопрос Руси о природе этой тайны - сказал, что ничего такого не существует в природе, никаких тайн.
То есть муж-то в курсе, что любовница его сольёт на раз. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:41 | Сообщение # 1957
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
И, кстати, обретая себя, как им кажется, такие горе-девиаторы, очень горды, они обретают некие крыльях, потому что кто-то признал и принял их "порок", и отсюда желание прокукарекать на весь свет, в т.ч. жене, что она его, дескать "не понимала" и хвастовство своей понимающей подругой.
Но вот думаю, если подробности секрета всё-таки сольют, - это будет засада. Перед женой он хочет оставаться лучезарным.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:41 | Сообщение # 1958
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он предложил щедрое содержание и поставил условие - тишина в эфире

firefly, да мало ли кто каких условий не ставит. Значит они нашли друг друга в этом вопросе. И колокольчик его не подвела, или он в ней не ошибся sorry
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:42 | Сообщение # 1959
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Космея, я не о самой Русе. Её хочется в охапку ухватить и спрятать где то на тихом острове, чтобы только ветер, волны и солнце. Но прийти в себя, скорее всего, ей поможет совет Басти. Истощена она уже до предела. Выпита до самого донышка.
История реально тянет на дешовый детектив. Со стороны других участников. Эти махинаци с вложенными деньгами, с жильем, переписаным на третьих лиц. Любовница в спасителя и тайны вселеной играет. Дурдом ромашка.
И таких прошмандовок, как попалась Русе, еще поискать надо. Баба ох непростая, нахрапистая. Врунья и манипуляторша. Но идет ва банк, ей терять нечего. Глубоко муж Руси наживку заглотнул, спортивной рыбалкой уже не отделаться.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:42 | Сообщение # 1960
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Короче, это моя версия.
Конечно, далеко не факт.
Российская Федерация
Поиск: