Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
miolia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:10 | Сообщение # 1921
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Помидора спорит ради спора.

Баланс мнений блюдёт, ага)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:10 | Сообщение # 1922
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, ничего разнузданного и грязного в ролевых играх и глубоком минете нет. Не перебарщивайте. Здесь дело-то в другом: нафига жене-то это все надо было транслировать? Вот где клиника.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:11 | Сообщение # 1923
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Здесь уже идет целенаправленное уничтожение жены. Физическое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:12 | Сообщение # 1924
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Дети есть дети и их и бе семьи можно обеспечивать .

Это как интересно? pazzled Кормить, спать укладывать, учить, играть, разговаривать, защищать, утешать, смешить, вообщем любить и заботиться о них не нужно? despise
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:15 | Сообщение # 1925
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поменял же. Так ведь не только чистую скромную на шалаву, и детей будет видеть по скайпу в основном.

Не совсем поменял. Жизнь длинная, как бы он её не возненавидел после всего.
Ну сколько можно на страсти протянуть? Секс это очень мало для гармоничных отношений. А у него они были, есть с чем сравнивать.

Добавлено (10 Августа 2016, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Девушки, ничего разнузданного и грязного в ролевых играх и глубоком минете нет. Не перебарщивайте.

Шлюха всё равно! Променял выходит детей и жену на глубокие минеты.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:15 | Сообщение # 1926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
скорее всего мужик регулярно опускал жену перед люхой, у нее сформировалось убеждение, что с женой так можно.
Есть же истории про собак, нападающих на члена семьи, на которого хозяин поднимал руку. Вероятно, формируется установка: хозяин его ударил, значит и мне можно, ведь меня-то любят, кормят, ласково разговаривают


Скорее всего так и есть.
Мужчина подлец и лю пользуется этим, решает свои проблемы со своими комплекасми за счет жены.
Лю эта закомплексованная дрянь.
Они стоят друг друга.
Отвратительная история.
К теме: Основную часть денег мужик проиграл и теперь прикрывается якобы помощью там ребенку. Помог, наверно, но явно не на все 100.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:19 | Сообщение # 1927
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Мужчина подлец и лю пользуется этим, решает свои проблемы со своими комплекасми за счет жены.
Лю эта закомплексованная дрянь.
Они стоят друг друга.

Да вообще, как можно не видеть с кем дело имеешь. Нашли друг друга.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:19 | Сообщение # 1928
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Короче, Руся, хорошо, что вы уехали. Дьявол, как говорится, в деталях. Надо было сразу рассказать, что она вам транслировала. Мож, фотку кините, полюбуемси. pleasantsurprize
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:20 | Сообщение # 1929
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Мож, фотку кините, полюбуемси.

Может кто по фото ворожить умеет))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:21 | Сообщение # 1930
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
По моему, это первая тема, где мне хочется крикнуть автору- Беги и забудь все как страшный сон. Тошно читать, не то что вариться в этом котле дерьма.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:32 | Сообщение # 1931
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну как так, живешь с мужем долго, он заботливый, добрый, и тут, на ровном месте просто уничтожает тебя, как личность.

Бывают, конечно разводы, что пыль столбом, но разводы. Там детей делят и деньги.
А тут никто ничего не делил, просто так взять и ...
Интересно, о чем он думал в тот момент.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:33 | Сообщение # 1932
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Надо сказать мужу- " Ты знаешь, я тут подумала, она тебе подходит больше чем я, так что оставайся с ней, я писала на эмоциях тебе письма вчера, а на холодную голову с утра решила, что вы созданы друг для друга, так что проигнорируй мои послания". Сказать спокойно, и выдрать с него потом все материальное, все что можно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:38 | Сообщение # 1933
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()

Бывают, конечно разводы, что пыль столбом, но разводы. Там детей делят и деньги.
А тут никто ничего не делил, просто так взять и ...
Интересно, о чем он думал в тот момент.


Ничего не думал в тот момент. Мне муж после вскрытия измены тож прямым текстом сказал, что я в сексе никакая. 18 лет была какая до тех пор пока вот такой бабец с минетами не появился. Ясен пень через некоторое время эта жрица любви отвалилась, как кровопийца высосала всю живительную энергию из мужика))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:39 | Сообщение # 1934
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Получается, их общая тайна, это они проиграли деньги? Это их так сплачивает, или на его шантажирует?
Может с её подачи, он и денег назанимал и она точно знает как и куда их потратили?
Т.е. такой компромат, что ему мало не покажется.
Как версия, вполне прокатывает. Иначе какой ещё может быть общий секрет?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:46 | Сообщение # 1935
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
" Ты знаешь, я тут подумала, она тебе подходит больше чем я, так что оставайся с ней, я писала на эмоциях тебе письма вчера, а на холодную голову с утра решила, что вы созданы друг для друга, так что проигнорируй мои послания"
Слишком банально и слишком много букаф. И еще слишком жирно для них - что-то там объяснять, метать бисер, доказывать и, тем более, сравнивать себя с шалавой: никаких оправданий и унижений.

Ничего не говорить, молча отправить в игнор и ободрать по максимуму. Наказать мужа можно только отъемом денег и имущества - именно этот язык он хорошо поймет, а репутацию он сам себе уже испортил... как и жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:50 | Сообщение # 1936
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
тема разбитого сердца Руси плавно перерастает в детектив Донцовой.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 00:56 | Сообщение # 1937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, Я бы тоже после такого с мужем жить не смогла.
Прекрасно знаю, что не лучшая в мире в постели и внешне и вообще, но одно дело знать самой, и другое дело от мужа услышать в такой ситуации.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:03 | Сообщение # 1938
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Я бы тоже после такого с мужем жить не смогла.
Прекрасно знаю, что не лучшая в мире в постели и внешне и вообще, но одно дело знать самой, и другое дело от мужа услышать в такой ситуации.


А мне пофиг что он сказал)) Я знаю что я в сексе весьма посредственна. Он правду сказал.
Как фотки сюда вставлять не могу разобраться.

Добавлено (10 Августа 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Не могу понять как сделать чтоб фотку было видно в теле сообщения.

Прикрепления: 0815363.jpg (17.9 Kb)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:03 | Сообщение # 1939
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Иначе какой ещё может быть общий секрет?

Ролевые игрища секрет этих животных. Не тайная благотворительность же. sorry
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 10 Августа 2016, 01:03 | Сообщение # 1940
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6523
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
это такой типа женщин. Повернутых на себе. Они знают все практики, но не могут удержать рядом с собой ни одного мужчину. Почитайте статусы вконтакте, там через одну таких дарящих счастье и все одинокие. Они всегда лучше знают, как чужого мужа сделать счастливым. Чужого! А своего не могут удержать.
Я даже не удивлена, что она именно так пишет
Именно. Пришлось как-то косвенно столкнуться с такой дарительницей счастья. Мы тогда всем отделом "вызволяли" сына нашей сотрудницы от такой же богини. Женат, ребенок, сам парень - умница, спокойный , семейный. Коллега нам каждый день фотки этой дамы в вк показывала. На 90% из них дама в нижнем белье: то на мотоцикле в трусах, то с бокалом, то с котом. И везде волосы пО-ветру, голова откинута. Под каждым фото - туча восторженных лайков от разных мужиков. Вся страница в сердечках и статусах из серии, как во времена моей молодости мы в школе в Песенниках стишки писали. Тридцать+ тётке, руководитель в банковской сфере. Так вот она жене этого парня тоже строчила смс типа - забирай его себе, я его не держу, это просто любовь и т.д. В итоге - жена с ним развелась, а через полгода после развода богиня парня кинула. Нашла нового почитателя. Жена обратно не приняла, вышла замуж за свою первую любовь. А мужик спился. И все это как-то быстро произошло. Был талантливым программистом, нарасхват. Сейчас сидит на маминой шее, пьет, не работает. То ли богиня его так перемолола, то ли факт, что жена счастлива в новом браке. Это я всё к тому, и здесь это у кого-то уже звучало, что в конечном итоге в дураках останется мужик. В вашем, Руся, случае, совершенно заслуженно. Дайте время. Поверьте, скоро, скорее чем Вы думаете, вы на мужа своего смотреть не сможете - не захотите. А у Вас всё будет замечательно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: