Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
gaika Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 13:27 | Сообщение # 1341
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё-таки, хочется, чтобы Вы не шли по пути большинства во всем, даже в мелочах.

да уж, но все мы идем по одному и тому же пути, усеянными ошибками!
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 13:35 | Сообщение # 1342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Руся хочет убедится что там закончилось. Если в соцсетях ничего нет такого, что можно связать с любовничьими встречами, значит можно ехать)))
Вот люха выключила какую-то функцию, значит чтоб показать что-то там Русе... И не отпускает-то она его, и манипулирует им...
Руся, он САМ этого хочет, САМ сказал ей не светится в сетях. Ну что вы все ищете ему оправдания?
Вы так резко все оборвали, уехали. Поступили как сильная цельная натура. Нежная, но сильная. Ну так почему сейчас-то на попятную пошли в своей голове?
Руся, у вас такой уникальный шанс применить санчас или отстранение. У многих нет такой возможности, когда мужик шастает туда-сюда. Пожалуйста, используйте её!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 1343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()

да уж, но все мы идем по одному и тому же пути, усеянными ошибками!
это нормально. Мы думаем: ну как же так, он же свой, родной, мы с ним и то и то и дети, он так не мог. Вот у подружки мог, но он и всегда был не очень. Родной человек, до последнего не хочешь верить, что ты ему уже не родная.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:04 | Сообщение # 1344
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Неужели вы думаете, что хоть одна жена в остром состоянии, когда мотает между надеждой, что ещё не всё потеряно и всё можно ещё спасти и полным отчаянием, когда есть ощущение полного краха, падения в пропасть, сможет перестать смотреть на статусы в сети, на значок присутствия в скайпе, не читать - не писать смс?
Есть, есть женщины в русских селениях, но на форуме я таких не видела.
Руся всё равно сейчас в глубине души верит, что её любимый муж зомбирован гадкой любовницей, но он хороший и искренне хочет вернуть семью.
На этой вере построен многомиллионый бизнес услуг по снятию приворота. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 1345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
firefly, я, к сожалению, не думаю. Мы все шли по этому пути. Но подсказать хочется, даже если понимаешь, что это бесполезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:14 | Сообщение # 1346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я Русе даю совет- взять себя в руки, удалить все контакты, дышать и бегать, а сама одним глазом ползаю на одну страничку вконтакте. laught
Ну что делать! Но надо же как -то стараться ограничивать себя, не каждый день, а раз в неделю. shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 1347
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, может не писать и не смотреть тоже может. Понимаете, это же самоуничтожение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 1348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Тантра, это слабость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:39 | Сообщение # 1349
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это слабость.

firnadina, вот! Наконец-то кто-то понял, что Руся не сильная, а слабая! Она от мужа не от силы сбежала, а от боли! Просто было куда, благо у нее хорошие родители. Руся, я тоже за вас переживаю, но научить быть сильной невозможно. Тут все "сама-сама". Помочь вам может только ответственность за детей.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:56 | Сообщение # 1350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Она от мужа не от силы сбежала, а от боли!
Естественно. Я сама такая: сначала вещи мужу собрала, выставила, а потом крючилась от боли и просила одуматься. Никакой последовательности. laught

И, да - это неверие, что всё, конец. Что и жена, и дети, и семья для него не столь важны и нужны. Да, что там - ты не нужна не любима, не дорога и т.д.

Думаете, мне удалось это осознать? Смирилась с фактом. Но понять моему мозгу крайне сложно. Он имеет право влюбиться-жениться-родить, он не моя собственность - знаю-знаю. Только вот всё это не отменяет его поступков по отношению ко мне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:28 | Сообщение # 1351
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
firnadina,
Цитата
Думаете, мне удалось это осознать? Смирилась с фактом. Но понять моему мозгу крайне сложно. Он имеет право влюбиться-жениться-родить, он не моя собственность - знаю-знаю. Только вот всё это не отменяет его поступков по отношению ко мне.

Услышала в лекции Татьяны Черниговской - Неправильная фраза - наш мозг.
Это мы, люди - человеки принадлежим нашему мозгу. И часто с ним, с этим самым мозгом вообще не соглашаемся и делаем наоборот.
Возмутилась я такому сепаратизму в отдельно взятом организме, а потом поняла, что так оно всё и есть. Мозг сам по себе, а мы сами по себе. Чего творим - уму непостижимо! cry

Добавлено (07 Августа 2016, 15:28)
---------------------------------------------
La_Estrella,

Цитата
Помочь вам может только ответственность за детей.

Не всегда дети вытягивают.
Виньетка хорошо написала про острый период. Держать лицо перед девочками, не расклеиваться, давать нормальную обратную связь в раздрае тяжко.
А когда ребёнок - подросток начинает дурить, то хочется не ответственность за него взять, а отлупить как сидорову козу. Как бы ты не любил своего ребёнка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:36 | Сообщение # 1352
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только вот всё это не отменяет его поступков по отношению ко мне.


Фирнадина,

Ничего такого трагического зловеще-убивающего в его поступках по-отношению к вас у мужа и не было...(если с его точки зрения)- он вёл себя, как влюблённый в др женщину, мужчина.

Все-ей, вам- кое-как что то из видимости приличия. Влюбись вы в браке, в др мужика, вы бы вели б себя так же. При условии, что др мужчине вы б были по-настоящему нужны и он бы вам б транслировал своё желание и свою готовность с вами жить..

У Руси именно так и есть - муж её не просто увлёкся, он ВЛЮБЛЁН. Жена тут только ПОМЕХА и кандалы на щиколотках.

Так же, как и у Флер, Изюминки, Ясенки, Руси, и, вас, самой, Фирнадина.

И так же, как во всех выше перечисленных ситуациях, муж влюблён не в конкретных женщин-любовниц, а в то отражение САМОГО СЕБЯ, которое они излучают!!!

Эти мужчины даже не в любовниц своих влюблены, а в тот "образ замечательного принца на белом коне-самоого себя, любимого"- что данные женщины им излучают.

И ДА, у каждого из этих мущщщин абсолютно идентичный путь отрезвления-понять, что он никакой и не принц, а просто поставщик рессурса, барышням, кто волею своих жизненных выборов и решений, оказался на "обочине жизни"- они все именно это и поймут.

Думаете, пожалеют?- думаете, будут себя корить, что семью проср@ли, чтоб чужую тетку содержать, раз тетка в помойной канаве жизни оказалась своею глупостью и готова была любую роль играть, лишь бы было б ЧО ЖРАТЬ, и чтоб вот ентот дядя б за то платил?- думаете кто то из них ПОЖАЛЕЕТ, что его нищая "баклажановая нищенка" как ЛОХА развела, чтоб платился, байки про любовь и принцквость ему на уши лапшой навесив?

- да чорта с два!!!- ни один из них не пожалеет!!!

Ползать к БЖ будут, намекать, что я "наверное ошибся"@- итд- будут,

ЖАЛЕТЬ об содеянном и утерянном - ни один.

Вот и вся соль жиздни,,,

Добавлено (07 Августа 2016, 15:36)
---------------------------------------------
Гайку, Табиту, Елизавету, Ранену ещё в список добавьте.

У Ранены только ситуация начала "расслаиваться"- мужик начал понимать, что нужны только мат рессурсы, но все равно спрыгнуть с иглы не может.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firefly Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:42 | Сообщение # 1353
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Euro2016,
Цитата
ЖАЛЕТЬ об содеянном и утерянном - ни один.

О Евро! Совсем отрицаете рефлексию у мужчин?
Прямо ни один, ни один даже не задумается на минутку, что потерял в результате интрижки?
Чувак с любовницей-прислугой-конголезкой - не очень репрезентативен.
У него эмпатии нет вообще. Ни граммулечки.
Ни про жену ничего не понимает и про конголезку ни тогда ничего не понял, ни сейчас.
Что детей к нему запускают только и исключительно с целью увеличения выплат.

Добавлено (07 Августа 2016, 15:42)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
Гайку, Табиту, Елизавету, Ранену ещё в список добавьте.

Табита и Ранена каким боком в списке.
У Ранены серийный рецидивист - изменник, который точно знает, что с новой женой будет всё тоже самое, что и со старой.
У Табиты - любовница крези-вуман, апологет чистой любви и единства душ.
Годами с любовником не занималась сексом, но знатно компостировала мозги и заливала елеем. И денег особо не просила. Только единения душ.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:51 | Сообщение # 1354
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Fly,

Что есть "конголезка"?

Добавлено (07 Августа 2016, 15:51)
---------------------------------------------
А, "конголезка"- прислуга уроженка КОНГО.

НУ НУ.

Я ВАМ не про баб говорю, а про мужиков.

Способность к рефлексии - пожалеть, локти грызть - отрицаю полностью, именно так.

Нет у мужчин такой опции. Она - тормоз для них в развитии.

А любой мужчина нацелен только на одно - двигаться в направлении ВПЕРЁД.

У НИХ это генно (ДНК) заложено.

Никто из них ни о чем не жалеет, никогда, и уж тем более пеплом голову посыпать, а уж тем более ПУБЛИЧНО,

И уж тем БОЛЕЕ, тем БОЛЕЕ, перед бывшей женой на коленях, голову склонив...



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Vikki Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 1355
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Никто из них ни о чем не жалеет, никогда, и уж тем более пеплом голову посыпать, а уж тем более ПУБЛИЧНО,
И уж тем БОЛЕЕ, тем БОЛЕЕ, перед бывшей женой на коленях, голову склонив...
Жалеют, если случайно или по глупости упустили любимую женщину на пике страсти.))) И то не долго.
А прощения просят и на коленях стоят чаще потому что так положено. И потому что на женщин это действует.)))

Цитата Euro2016 ()
Влюбись вы в браке, в др мужика, вы бы вели б себя так же. При условии, что др мужчине вы б были по-настоящему нужны и он бы вам б транслировал своё желание и свою готовность с вами жить..
Женщины так и поступают. Никакой разницы обычно нет. Сколько здесь замужних любовниц. Никаких сожалений и тревоги о детях не наблюдается. И ни одна на жалеет мужа и не думает как он там бедненький без неё.)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:11 | Сообщение # 1356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Euro2016, я всё это знаю - про его точку зрения, и про движение вперед, и про то, что никогда не пожалеет. Да и мне всего этого не надо: оно уже бессмысленно.

Это меня тень из прошлого посетила час назад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 1357
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ости упустили любимую женщину на пике страсти.))) И то не долго.
А прощения просят и на коленях стоят чаще потому что так положено. И потому что на женщин это действует.

Цитата Vikki ()
ости упустили любимую женщину на пике страсти.))) И то не долго.
А прощения просят и на коленях стоят чаще потому что так положено. И потому что на женщин это действует.


Вот именно!!

Даже кто и встанет на колени, да и то ТОЛЬКО ЛИШЬ, чтоб театральных страстишек бабе своей подыграть!!!- чтоб растаяла.

Вот встанет перед ваши обоср@вшийся блудный муж на колени "-прости, был не прав, готов искупить свою вину"- поставьте условие, чтоб все своё барахло на вас переписал при жизни, не на детей, а на вас - встанет с колен и уйдёт. - вот и все сожаления.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:24 | Сообщение # 1358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Euro2016, про колени в моей ветке есть цитата бм - "Неужели ты думаешь, что я встану перед тобой на колени и буду просить прощения? Такое только в кино бывает". Видите, какая у меня хорошая память) Я еще тогда усвоила.

Добавлено (07 Августа 2016, 16:24)
---------------------------------------------
В общем, мораль: нафиг они - те колени, берите деньгами. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 1359
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Euro2016,
Цитата
Даже кто и встанет на колени, да и то ТОЛЬКО ЛИШЬ, чтоб театральных страстишек бабе своей подыграть!!!- чтоб растаяла.

Демонические создания эти мущщины.
Лжецы, лицедей, фальшивки.
По кому слёзы льём?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:28 | Сообщение # 1360
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
По кому слёзы льём?

У меня котрамарка в театр лежит, надо сходить. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: