Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
gaika Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:26 | Сообщение # 1301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
спасибо за ваш рассказ. Грустная история.

Да здесь, к сожалению, веселых рассказов мало... НО я верю, что у каждой женщины, пережившей эти мучения, открывается третий глаз что ли.. И они уже понимают, что в розовом мире жить нельзя. Надо спускаться на бренную землю и рассчитывать всегда только на себя!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:28 | Сообщение # 1302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как вы сейчас? Я читала вашу историю. Вы сейчас излечились? Больше года прошло? Личная жизнь есть? БМ не донимает ? Вам все также сложно или же больше не страдаете?

Пожалуй, да. Научилась воспринимать его как родственника по детям, а ему наоборот хочется со мной душевной близости. Прошло два года. Первый год был ужасен. Через год мы развелись, и я для себя поставила точку, хотя он покою мне не давал, да и сейчас не может оторваться. Комплименты, всегда на подхвате, причем к детям не особо, именно со мной желает проводить время и говорить без конца. Личная жизнь появилась через месяц, как развелись. Конечно, в эту личную жизнь я привнесла много от своей прошлой жизни, и это сказывается. Прожив столько лет с одним человеком, фактически, в тесном слиянии, понимание, что другой человек точно не такой и таким не будет, иногда вызывает во мне внутреннее сопротивление, но я борюсь с этим.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:30 | Сообщение # 1303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Хорошо успокаивает нервы, наверное, человеку в остром периоде.

miolia, вот блин. Как прочитала Зосю, прямо подписалась, прочитала Вашу цитату из неё, - правда не добро..
Жалко Русю, в общем, точней хочется чтобы она быстрей справилась с собой. Особенно, как мытарства Флер вспомнишь.. ох..((
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:35 | Сообщение # 1304
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Флер, у моего тоже финансовый крах был при мне. Причем это второй крах. Первый был в 2008-с году, когда был кризис. Помимо общего состояния бизнеса его еще "кинул" на очень большие деньги родной брат, которого он (мой муж) взял в бизнес равноправным партнером с долей 50 на 50%.
Брат с семьей до сих пор живут за границей.
А мой муж тогда упал духом . Не мог поверить, что брат такое с ним сделал. Снотворные пил и спал. Потом снова пил и спал... Тяжело выходил из кризиса.
А теперь и этот кризис. В котором виноват 100% он сам. Решил всё поставить на одну лошадь и прогорел....
Естественно мне было сложно хвалить его за это и ссоры были и непонимание как можно жилье у детей отнять и тоже пустить в бизнес, а потом и машины, а потом и долги...
А она ему пела: ты гений, ты умный. А все, кто в тебя не верит, они тебя топят.
Он так и говорил мне , когда я его просила закрыть бизнес (тогда еще не было долгов и машины были целы). Он мне говорил: ты в меня не веришь, ты меня топишь . Ты во мне не видишь сильного мужчину.

Конечно любовницам очень просто хвалить. Когда не их и детей жизнь поставлена на кон

Добавлено (06 Августа 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Флер, а сейчас, вы можете сказать , что всё, что произошло -к лучшему. Что такой муж как ваш БМ вам не нужен?
Вы счастливы сейчас? Любите? Любимы?

Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:36 | Сообщение # 1305
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, а какой бизнес у вашего мужа? ну, в общих чертах.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:36 | Сообщение # 1306
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Заинтриговал прямо) Артист


Главное, сохранить поле для маневра.

Цитата Флер ()
И честно говорит, что часто саботирует ее просьбы отвезти куда то детей, потому что ему стыдно, что ее дети будут например, купаться в озере, а его нет.


Вот, свин (простите, Флер). Казалось бы: зарабатывай и купай своих. Несмотря на то, что в моем случае половина детей- общие, периодически мониторю этот вопрос, готова оплачивать купание не моего ребенка во избежание подобного. Очень неприятно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:37 | Сообщение # 1307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Естественно мне было сложно хвалить его за это и ссоры были и непонимание как можно жилье у детей отнять и тоже пустить в бизнес, а потом и машины, а потом и долги...
А она ему пела: ты гений, ты умный. А все, кто в тебя не верит, они тебя топят.
Он так и говорил мне , когда я его просила закрыть бизнес (тогда еще не было долгов и машины были целы). Он мне говорил: ты в меня не веришь, ты меня топишь . Ты во мне не видишь сильного мужчину.

Конечно любовницам очень просто хвалить. Когда не их и детей жизнь поставлена на кон
Да, именно так! Мой тоже сопротивлялся любой здравой мысли и считал, что этот бизнес - его единственное занятие, хотя по всему было понятно, что надо сворачивать удочки и рвать кохти. Вся неудовлетворенность собой как бизнесменом и человеком дела ложилась тажким грузом на меня - он был постоянно зол, неуравновешен, срывался на детей, и мне ничего не оставалось, как самой закрыться от него. Тоже ушла с головой в вимртуальную жизнь и работу, и он себя почувствовал заброшенным. И...понеслась..Первая же кто начала его восхвалять и приобрела для него вес...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 1308
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
прочитала Вашу цитату из неё, - правда не добро..


"Добро должно быть с кулаками", - утверждало зажиточное крестьянство 20-х годов. )


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 1309
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, а они так и побухивают?

Добавлено (06 Августа 2016, 22:39)
---------------------------------------------
enemy, каждый наверное выбирает результативное для себя добро..

Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:41 | Сообщение # 1310
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, раньше был мебельный бизнес. Сейчас два кафе быстрого питания и пекарня. Всё в аренде. Много вложено . Оборудование дорогое. А это всё убыточное. Аренды и зарплаты плюс сырье, а также постоянные возвраты товара и списание продуктов -это всё гораздо больше, чем прибыль.
Вот и пыхтит он и старается, а толку ноль

Добавлено (06 Августа 2016, 22:41)
---------------------------------------------
Флер,
Первая же кто начала его восхвалять и приобрела для него вес...
Какие же все-таки глупые эти мужчины.... Не дальновидные .

Казахстан
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Флер, а сейчас, вы можете сказать , что всё, что произошло -к лучшему. Что такой муж как ваш БМ вам не нужен?
Вы счастливы сейчас? Любите? Любимы?

Руся, чтобы вылезти из этого дерьма, мне пришлось серьезно работать над собой. Мой бу нанес мне тяжкую рану, и оставил меня без средств к существованию. Сказать, что это был раздрай это ничего не сказать - мне казалось, я просто распалась на молекулы...Необходимость выживать и крутится не давала мне упасть на самое дно и зациклиться на переживаниях - детям надо было есть, одеваться и где-то жить. Первый год он мне финансово совсем не помогал. Через год он таки закрыл свой убыточный бизнес и устроился наемным сотрудником.
Насчет того, нужен ли мне такой муж - думать не приходилось, так как кроме соплей и рыданий, и фраз "А если бы я вернулся" реальных попыток возврата не было..Если бы были - я бы хорошо подумала... Дети очень сильно страдали, особенно девочки, которых он вырастил и любил, да и сейчас тоже не отошли...
Насчет личной жизни - люблю и любима, но каким инвалидом я вошла в нее, бог видит...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 1312
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
enemy, каждый наверное выбирает результативное для себя добро..


Да, в этом плане, важно своевременно оценить возможность выбора и сделать его.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:50 | Сообщение # 1313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, нет, он пьет меньше, хотя срывы случаются, особенно он любит ко мне ввалится выпивши... Мадам его стала болеть, причем по женски, он конечно, в шоке...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:51 | Сообщение # 1314
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Флер, Ваш бм сейчас выполняет финансовые обязательства перед детьми?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 1315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
enemy, сейчас да, в полном объеме и без напоминаний. Совесть таки обнаружилась в нем. Но...я научилась манипулировать его чувством вины! И мне не стыдно! Дети важнее.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aurora_borealis Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:55 | Сообщение # 1316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я бы не стала так уверенно утверждать!


Оцените действия мужа, после того, как все стало известно жене:

Цитата Руся ()
Он позвонил и сказал сейчас приедет . Приехал минут через 10,

Цитата Руся ()
Он сказал , что да, были отношения долгие

Цитата Руся ()
Потом он сказал: ты сейчас можешь разрушить всё, но не делай поспешных движений. Разрушить легко, а создать трудно .

Цитата Руся ()
То, что она тебе позвонила.. Мне кажется я ее ненавижу.

Цитата Руся ()
Он сказал: у нас были отношения 2 с половиной года. Так просто их не вычеркнуть .


И как сильно похож этот мужчина на влюблённого? Разве любимую любовницу так защищают?

Цитата Зося ()
потому что вам кажется, что у вас выбор или закрыть на всё глаза и вернуться к мужу быренько или потерять семью навсегда, но это ваши искорёженные иллюзии, на самом деле именно на сегодня, СЕЙЧАС у вас выбор между потерять семью навсегда или быть выкинутой мужем чуть позже.


Зося, а с чего вдруг у неё выбора не стало? Мужу Руси семья сейчас нужна больше, чем самой Русе. Инициатива теперь у Руси. Она ведь не просто уехала из Калининграда, взбрыкнув и по меркантильным соображениям (как хочет представить муж и свёкры). Она уехала после того, как поймала мужа второй раз на измене. Но, на этот раз она целенаправленно собрала все доказательства, и более того, у неё есть еще и свидетели – свёкры. Она может попытаться вытянуть мужа из Калининграда в какой-либо российский город (например, Питер), чтобы начать там, семьей, все с нуля или остаться под покровительством отца, развестись и подумать о создании семьи с мужчиной "без пятна".
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:56 | Сообщение # 1317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Флер,
Первая же кто начала его восхвалять и приобрела для него вес...
Какие же все-таки глупые эти мужчины.... Не дальновидные .
Знаете, что смешно...Когда она выключила демо версию, и стала обычная жизнь с обязательствами, он прозрел...Что все то же самое.. и он не бог, а обычный поставщик ресурсов....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:57 | Сообщение # 1318
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Флер, верю вам и очень понимаю.
Потому как сейчас также без копейки и без крыши над головой с маленькими детьми и он не помогает ни капли . И более того, знаю, что будет тяжелее, потому как я пока временно у родителей и через недельку /другую буду съезжать на съемную квартиру.
То, что вы любите и любимы -это очень и очень здорово! Пусть даже и после таких мук, но всё же все хорошо!
Очень вам желаю быть счастливой whiteflower
Казахстан
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:58 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
через недельку /другую буду съезжать на съемную квартиру.
Руся, пока вы не определитесь с его финансовой помощью, не съезжайте! Лучше живите без этого ярма.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:02 | Сообщение # 1320
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Флер,

Знаете, что смешно...Когда она выключила демо версию, и стала обычная жизнь с обязательствами, он прозрел...Что все то же самое.. и он не бог, а обычный поставщик ресурсов....

К сожалению они это поздно понимают . И путают гулянки втихую от жены под луной и реальную жизнь с бытовыми проблемами
Казахстан
Поиск: