Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:43 | Сообщение # 101
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, энергии Вашей ему стало не хватать. Женщина -это зарядное устройство , батарейка. А у Вас её в избытке , он у Вас брал ещё и любовнице таскал. Теперь краник перекрыт, ему тяжко, он не поймёт, в чем дело. Вы донором были для него.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Руся, вы очень много думаете о них, о ней. По сути вы свою энергию вливаете в негативное русло. Постарайтесь поменьше думать об этом. Это трудно, но иначе вы разрушаете себя.
Вы нигде не ошиблись и ни в чем не виноваты.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
сейчас он сказал, что уже не знал что делать, пошел к целительницы и она сказала, что его приворожили. Типа он не сам... Сам не хотел, а ноги шли туда..

Мужик ходит по бабкам laught laught laught Обычно этим женщины занимаются.
Если ваш муж нашел причину по какой он ходил к любовнице , это уже пол дела сделано. Нужно убрать заговор и начать трудится на благо семьи. Все в его руках.
Ваше дело милый автор только ждать и не бойтесь если через год ваш ребенок пойдет в школу в России на первых порах все можно догнать ( не зависимо от программы обучения) . Это я к тому , что дайте своему мужу год , пусть исправляет ситуацию , но сам без вас. Вот там и увидите его истинные желания.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:45 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Если бы любовница была уверенна в том, что чужой муж у нее в руках, она бы не проявлялась перед женой. Вот пусть и варятся дальше в своей же каше с душком.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:49 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, ваши чувства и смонения понятны. вы к мужу относитесь как к тому человеку, который бал три года назад и все хорошее, что было, тянет. Но дело в том, чсто последние годы ваш муж -совсем другой, даже не чужой человек, а ваш враг, причем враг коварный, лазутчик, если так можно сказать. Он за ваш счет устраивает свою жизнь. А вы все видите в нем того мужа, который был когда -то давно и с которым вы когда -то давно были счастливы. Но это совсем другой человек. А любовница -это враг в кубе. Не надо вам с ней общаться вовсе, занесите везде в ЧС. Вы ей отвечаете, а они потом с вашим мужем перечитывают и хихикают. Не надо себе хуже делать. Вообще, меньше давайте им информации и эмоций, пусть с голоду дохнут, а не за счет ваших эмоций живут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:51 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Руся, составьте себе план действий на ближайшее время. Вот прямо возьмите листок с ручкой и напишите по пунктам:
- что вы, в данный момент, хотите? Лично вы.
- что для этого нужно сделать? К примеру, вам нужна работа - значит нужно заняться ее поиском.
- максимально отодвинуться от той парочки: блокируйте фею. С мужем разговоры только по делу. Имущество, подача на алименты и прочее. Разговоры на тему "рушить семью, лишать детей папу" - пресекайте сразу.
И так далее.
Вы умница, что не стали все это терпеть, и смогли уехать. Сейчас вам нужно постараться взять себя в руки и начать строить свою собственную жизнь. Вы мама, и, я уверена, что вы замечательный человек, все у вас получится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:57 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Если Вы вернетесь - все так и будет тянуться, он еще легализует встречи детей с любовницей. А Вы так и будете сидеть в чужом городе без друзей, поддержки, денег и т.д

Более чем вероятно, отступ к возвращению должен быть , только после выполнения определенных условий иначе вас обесценят. Один раз уже это было сделано. Легализованная нахрапистая любовница ( которая вам звонит ) жизни вам не даст . Не дай бог она начнет его шантажировать пузом. Такие отрывают чужое даже если им потом этого и не надо.
Еще раз повторюсь. Возвращение после выполнения ВАШИХ условий.
1. Прекращение общения с лю.
2. Достроить дом и оформить на вас.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 12:01 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Если бы любовница была уверенна в том, что чужой муж у нее в руках, она бы не проявлялась перед женой.
Есть такие в природе, собаки женского рода. Им не только катком проехаться по чужой семье нужно, но и лично добить. Хотя, может вы и правы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Dimirok, Вы меня разочаровываете.

netika, а вы еще и не все обо мне знаете. pleasantsurprize Так бы и разговаривать не стали бы.
Цитата Руся ()
Dimirok, вы имеете в виду у меня нет шансов, разве что из жалости его ко мне или наоборот?
Кто кого пожалеет?

Вы конечно. Будет на жалость бить.
Цитата Руся ()
Но может так быть, что он понял, что я это именно та женщина, которую он любит, хочет со мной прожить свою жизнь и тд? Или этого в принципе не бывает ?

Простить можно все. Почти все. Только отделите мух от котлет. Человек поступает так не потому что к кому то по особенному относится, а потому что он по сути такой. Чтобы понять суть отделите слова от поступков. Поступки - это суть человека. Слова ничего не значат.
Для себя решите с кем вы хотите прожить жизнь. Не нужно подходить по остаточному принципу.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:14 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
netika, Вы сильно не правы насчет вложения семейных ресурсов на сторону. Есть большая разница - украсть у семьи, своих детей и отдать чужому или отдать деньги по обоюдному согласию. Он не просил на это разрешения у жены. Далее - когда твой ребенок так сильно болен, ты, если нормальная мать, а не ехидна, не станешь в этот страшный период жизни трахаться с любовником и отрываться в рестиках. И, внимание, изменять мужу, который еще и отец того самого больного ребенка! Ты будешь пороги фондов оббивать, продашь всё, что есть у тебя вплоть до почки, подключишь родню, все свои связи и т.д. Да - ради бабла на лечение ребенка можно лечь под мужика, но веселиться - это вряд ли. Тем более не станешь разводиться с мужем, нанося своему ребенку дополнительный стресс, который может стать для него фатальным.

Вы себе можете представить такую мать? Какая любящая мама на это пойдет? Поэтому или там конченная сука, или разводчица чужих мужей на деньги.

И муж Руси ничем не искупил свой грех. Он даже еще не начинал искупать. Он, тварь, наворотил дел таких, что чертям тошно. Две семьи рушил: в одной его дети, в другой - больной ребенок. Без отцов остались дети с обеих сторон. Он еще и вор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы себе можете представить такую мать? Какая любящая мама на это пойдет? Поэтому или там конченная сука, или разводчица чужих мужей на деньги.И муж Руси ничем не искупил свой грех. Он даже еще не начинал искупать. Он, тварь, наворотил дел таких, что чертям тошно. Две семьи рушил: в одной его дети, в другой - больной ребенок. Без отцов остались дети с обеих сторон. Он еще и вор.

firnadina, Вы правы 1000% whiteflower
Милая Автор, не ведитесь на красивые слова, это пустота. ТОЛЬКО ПОСТУПКИ!!!!
Какие конкретные поступки Ваш муж совершил ради Вас и Ваших детей за последние , допустим, полгода???
Беларусь
Li-Li Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 15:58 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Нет слов.
Бэтмэн-стасатель, обокравший своих детей. Герой прям.
И сучка течная, забившая на свое больное дитя.
Ну прям парочка. Семён и одарочка. Достойная случка.
Руся, оставайтесь в родительском доме. и они, и стены Вам в помощь. И вашим деткам. Есть друзья, знакомые - помогут с работой. Мир не без добрых людей, каким жестоким бы он ни казался.
Никаких слов от мужа не принимайте. Только дело. Прежде всего - вернуть детям то, что отнял.
И вас не должно интересовать, как он это будет делать.
Не может недострой продать? Вранье. На каждый товар есть свой покупатель.
П.С. Относительно приворота. Есть и такое на этом свете.
Если так считает - пусть ищет целителя и снимает приворот. Чего попусту языком молоть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 15:59 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И она мне по телефону (за день до моего отъезда) сказала, что будет бороться за их любовь . Хочет от него ребенка. Правда при этом еще сказала, что если я увезу детей, то раздавлю его. И он будет грустным.

В этот момент можно было заржать. Грустным, он, понимаешь, будет.
Руся, он предатель и может серьезно подставить вас еще раз.
Соединенные Штаты
Слоник Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Руся, Вы от правильно поступили уехав от него,так Вам будет легче все перенести.Увы,но кроме материальных проблем здесь уже решать не чего.Чего бы он там не говорил это все слова. Если бы хотел все исправить,то в лепешку бы расшибся,но был бы сейчас с вами и досками,а так балтун и все.Так что учитесь жить заново,от него многого не ждите и все у Вас и ваших девчонок будет ХОРОШО!Вы сильная!Удачи Вам!

Добавлено (26 Июля 2016, 16:01)
---------------------------------------------
Досками=дочками



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:02 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Я жила не только последние месяцы в аду, а последний год . Когда не стало денег, когда я искала возможности эти деньги найти. А его не было постоянно . Домой приходил очень поздно и уходил рано. Мне казалось живу в аду, было очень плохо мне, думала так из за финансовой стороны мне хреново , но и в то же время понимала, что еще что-то меня гложет.
Когда вскрылся факт его предательства, все встало на свои места. И я поняла , что чувствовала что-то, но никак не думала , что мой любящий муж мог так сделать .
И даже вспоминаю один случай когда у него не встал... Он сказал, что стрессы на работе, а я думаю он совсем отдалился от меня .

Я читаю все советы и просто посты, у меня на телефоне и на планшее с цитатами не очень получается, поэтому простите , если к каждому не обращаюсь лично . Но спасибо вам огромное за участие в моей теме. Поверьте , для меня очень важно всё , что вы пишете, все мнения. Ведь я сейчас не совсем адекватно могу смотреть на происходящее
Казахстан
Слоник Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:09 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ведь я сейчас не совсем адекватно могу смотреть на происходящее

Да сейчас такой период,но у Вас он может продлиться не так долго,т.к. Вы не встречаетесь с мужем,ещё бы хорошо было и не созваниваться,сделать паузу и телефончик его дамочки в чс занесите,а так же и соц.сетях её чс внесите,чтоб уж наверняка отстраниться.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:10 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ведь я сейчас не совсем адекватно могу смотреть на происходящее

Руся, многим здесь понятно Ваше состояние.
Очень подло и жестоко с вами и детьми поступил "любящий" отец и муж.
Но дети - рядом, здоровы. Есть родительская поддержка.
Крепитесь. Есть в вас стержень - чувствуется это. Хоть и говорите, что всегда были любящей и мягкой.
Пришло время этому стержню окрепнуть. У Вас получится. whiteflower
А мужа не жалейте. Не достоин. Поступки, поступки, еще раз поступки. Только это может его вернуть к Вам и детям. Но помните, прежнего уже не будет. Может быть что то новое. Если Вы увидите и поймёте, что Вам и детям это нужно.
Ибо на данный момент он просто гад. И ведет себя, как уж на сковородке. Ищет нору - к кому же окончательно пристроиться.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:17 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika,
Меня во всем этом интересует другое - личность героя. Это важно - откуда взялся изначально капитал, который был продан и разбазарен. Откуда взялась женщина с ребенком, чью историю вполне могли выдать за реальную для ушей автора, прикрывая какие-то другие делишки.
С кем вообще жила автор все эти года.



Я уже писала, что основной капитал был заработан во время нашего брака, изначально он тоже не был голодранцем, но движимое и не движимое имущество было заработано во время брака . Основной добытчик был он, я рожала детей, потом работала с ним какое-то время. Потом работала отдельно и вполне успешно.
Откуда взялась эта женщина с ребенком ? Ну она занимается страховым бизнесом, он у нее делал страховку на машину, вот и познакомились. Ребенок у нее уже не маленький -13 лет. Поэтому она в больнице лежала без взрослых.
Вопрос с кем я вообще жила все эти годы не совсем ясен. Мне казалось с порядочным и любящим мужем. А теперь не знаю

Добавлено (26 Июля 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Мультик, да я это понимаю. Вся ответственность на нем.
Он пока не совсем понимает, что мы уехали навсегда. Уехали втроем с двумя чемоданами. И всем друзьям и родственникам он говорит мы уехали на лето. Никто не в курсе, кроме родителей и брата.
Как-то он уже попытался мне написать, что я обманным путем детей забрала, на что получил вполне грубый ответ.
Сейчас снова выбрал слезливую тактику. Знает я очень жалостливая

Казахстан
Слоник Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
[b]Руся,если Вы видите на сайте с планшета,то там фразы выделить можно и нажать цитата в нижнем правом углу.А когда хотите обратиться к кому-либо, то набирайте ник над авой.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:24 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, сходите к адвокату. У детей и гражданство другое, да и по алиментам решать надо. Ему сейчас в голову даст, начнет детей отсуживать, лишь бы вам хуже сделать.
И не думайте, что будет через год, живите каждый день - один шаг. Наладится у вас без мужа. Все равно на него никакой надежды давно нет, сама весь воз тянули. А тут тоже самое будет, только без раздражителя в его лице.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: