Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 6661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ето кто


Ето сама скромность - я.

Цитата nabl ()
Звязда это звание, а должность - пользователь, она ниже написана.


Я думала, что звезды - это про звание, а не про должность shy Я вот просто почетный, обыкновенный, никакая не звезда sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 6662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
все как по сценарию идет.

Набл, в принципе любую жизнь и её развитие можно считать готовым сценарием.
Франция
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 6663
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, я тоже засомневалась в реальности истории. Именно после того, как убитая морально изменой и любовницей жена хладнокровно идет и делает то же самое, что сломало ее семейную жизнь. Или лыжи не едут или я долбанутый, не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 6664
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vikki, да, все как по сценарию идет.
С первого дня вам это говорю. Но вам же нравится проникаться "откровенными" историями. Хотя слабенький такой сценарий, предсказуемый очень.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 6665
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, фольклорных сюжетов тоже всего девять вроде.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 6666
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Руся не отличается ни чем, но понять Ее могу, вернее это Ее жизнь и не мне решать, что для неё правильно, а что нет.
Все то же самое примените к любовнице вашего мужа. Слово в слово, чувство в чувство.
Понять ее - любовницу вашего мужа. И не решать, что для нее правильно - спать с вашим мужем или нет.

Сможете?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 6667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я вот просто почетный, обыкновенный, никакая не звезда

Петра, у тебя ещо все впереди!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 6668
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, да все классически) кто идёт в любовницы к женатикам? Жены, которым изменили самим. На этом сайте куча таких историй. Феномен.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:56 | Сообщение # 6669
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но вам же нравится проникаться "откровенными" историями.

Vikki, не знаю как другим, а мне нравится благодатная почва для личных измышлений, проникаться буквами написанными в вирте это слишком для того, кто не проникается особо и в реале. smile

Добавлено (06 Октября 2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
кто идёт в любовницы к женатикам? Жены, которым изменили самим.

Цитата Ямочки ()
Феномен.

Ямочки, да, я никак не могу в это поверить. А это, похоже, массовое явление, я в шоке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 6670
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, именно это и сделала. И мне полегчало, кстати. Я же написала в этом же посте, который вы процитировали. Кто я такая что бы осуждать другого человека, его жизнь и его выбор? Мне бы со своей разобраться. Ну и первоисточник моих страданий на тот момент амёбе не незнакомая мне женщина, а муж.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:58 | Сообщение # 6671
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Vikki, вы хотите сказать, что история автора выдумана?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:58 | Сообщение # 6672
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Где-то от тебя пули, как от щита отлетают, а где-то ты ранен...


да, тонкое наблюдение. Меня последний раз завело, когда речь шла о больнице и посещениях ракушки. А так - все тихо уже давно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:59 | Сообщение # 6673
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, Vikki, а почему вы моей истории верите?
То есть вы реально считаете, что может существовать в природе жена, которая двадцать с гаком лет живёт в треугольнике и не парится?
А после вскрытия начала метаться и страдать? С чего бы это - бред же? Это ли не фэнтези? И не предмет для стёба?
Руся выкладывала фото, смс-ки, аудиофайл.
Какие ещё вещдоки нужны? Чтобы почтенная публика в вашем лице поверила в реальность истории?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 6674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, А теперь мы можем пойти дальше. По поводу мужа. А кто вы такая, чтобы осуждать человека-мужа и его выбор?))
Можно и так ведь выкрутить))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 6675
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Повторюсь- для меня связь с женатым табу, но это не значит, что для других также. Это меня конечно огорчает, но так почему то было всегда, и во все времена существовал адюльтер и любовные треугольники.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 6676
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Более того, Вы еще и товарищей на помощь звали немедленно, так что давайте без песен года обойдемся.
У меня нет товарищей. Вообще ни одного.))))) Никого никогда не звала.
Цитата firefly ()
Викки, почему вы уверены, что моя история не пахнет пластиком, как Русина?
От многих пластиком несет за версту. Удивляет почему вы верите, что люди, находящие реально в такой экстремальной ситуации станут сидеть неделями на форумах, куда якобы случайно зашли и спорить с оппонентами, доказывая свою правоту, а потом сами же подбрасывать жаренных фактов? Да некогда этим заниматься, у кого в жизни случилась реальная жопа и прямо сейчас. Некогда. И выдержки не хватит писать столько, да ещё отстаивать что-то. Кому это надо в самый разгар войны в семье?
Но каждый сам решает во что ему верить. Только вот почему нельзя не верить? Кто это запретил?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 6677
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и ты туда же. Это все геронтофилия ваша. До добра не доведёт . Скоро тоже начнёшь к погосту готовиться? Старушечьи шмотки носить? Фу на вас.

Мультик, я туфли недавно купила 15 см каблук, при росте 1,75 и на этих ходулях мне можно вообще ничего больше не надевать))) Так что на погост поползу в новых туфлях и все. Геронтофилия не лечится, ты знать должна. Так что, эх, что будет, то и будет. А пока танцуют все!)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 6678
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, все логически ясно:из её кувшина муж потаскал женскую энергию на сторону другой бабе. Жене надо восстановить баланс ,ей нужна энергия женская. А где её взять? У свободного мужика её нет, её только через женатого от его жены можно получить. Вот она бессознательно находит донора и качает женскую энергию его супруги через любовника.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:07 | Сообщение # 6679
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ещё не придумала, сейчас как раз сочиняет.))) (Шучу... или нет)


Мне кажется, все же шутите (все прочитала).

Набл, плюсую к последнему посту

Добавлено (06 Октября 2016, 20:07)
---------------------------------------------
Вики, у меня тоже невероятная история - столько лет не замечать, не чуять, не допускать даже мысли... Странно же.

Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 6680
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, они с вами боятся связываться, вы ведь и сдачи дадите, мало не покажется. Вот Руся, в силу своего характера, не будет им отвечать. Зачем?. Удивительно озлобленные дамочки, гадят и наслаждаются .
Надо подождать, когда у них яд закончится, может угомоняться, тогда и поговорим, с адекватными людьми.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: