Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:48 | Сообщение # 601
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Руся поступила практически идеально, что уехала сразу же.

Абсолютно
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:53 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Женщина, беременная, настолько уязвима, и именно по части женской сущности, что, по-моему, только полный идиот или прожжённый циник может изменять в этот период.

В это случае неискушенный идиот. Vиньетка, а когда у женщины маленький ребенок, а муж дергает ее нервы своими любвями, и она малыша своего поливает слезами, и в голове ее злость и обида, а не счастье и радость, и она пропускает единственное светлейшее время в своей женской жизни - это не подлость с его стороны? Это еще хуже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:53 | Сообщение # 603
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
такую травму язык бы не повернулся нанести

Вот именно. Мы Васю всегда жалеем.

Цитата 6apo4ka ()
ну почему, если жена беременная сложной беременность, то мужу там чего-то не хватает и поскакал

Ну, как бы если до этого в паре было всё хорошо, то есть масса способов порадовать мужу и при сложной беременности если мы не говорим о том, что жена в больницею Если же она в больнице, то ему должно быть не до либидо, а до того, чтобы ей еды полезной притащить.
Ну это про осознанных мужчин, а не про инфантилов, каким по ходу и является Русин муж.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:56 | Сообщение # 604
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
miolia, нет, он не прожженный аферист.
Он вполне был адекватный и нормальным семьянином.
Vиньетка, нервотрепку с бизнесом устроил он себе сам- это факт. И было несколько таких ошибок, которые я предвидела и предупреждала, но он сказал, что я в этом не понимаю, а он понимает и сделал так, как посчитал нужным и как следствие погорел.

Про измены во время беременности - для меня это двойное предательство. И очень и очень низко и подло. Мы ждали этого ребенка 5 лет. Планировали, обследовались, лечились и так по кругу. Конечно и романтика секса пропала с этими планированиями, попаданиями в овуляцию и тд. Но хотела ребенка не только я, он мечтал о ребенке.
Поэтому и это не оправдание , что секса не было во время беременности.
Хотя он сказал , что у нас вообще с сексом было все время тухло и поэтому его так накрыло.
Но ведь он сознательно пошел проверить накроет или нет.
Он сам познакомился с ней, взял номер ее телефона, потом пригласил на завтрак и закрутилось .
Говорил , что не планировал с ней в долгую, было просто любопытство..
Сам не понимает как его свернуло в бараний рог...

Но... Хотел он этого или нет, он это сделал и никто его на аркане к ней не тянул.

Она конечно тоже совсем не ангел. Мне достойно было с ней пообщаться несколько раз. Как она писала: я все еще не смыла следы любви.... Или : я буду любить его всегда, он тот , кого я ждала все эти годы!.... И куча всякого такого...
Такая выдуманная дамочка с претензией на исключительность!
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:58 | Сообщение # 605
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Vиньетка, а когда у женщины маленький ребенок, а муж дергает ее нервы своими любвями, и она малыша своего поливает слезами, и в голове ее злость и обида, а не счастье и радость, и она пропускает единственное светлейшее время в своей женской жизни - это не подлость с его стороны? Это еще хуже.

Ну и это тоже. Оба хуже. Наверное, надо совместно дорастить ребенка до возраста, когда мать может быть в равных условиях, раз уж вместе решили его рожать. И потом с себя не снимать ответственность. Но это какая-то утопия, как я посмотрю.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну это про осознанных мужчин, а не про инфантилов, каким по ходу и является Русин муж.
Российская Федерация

Ну вот, сошлись во мнениях) Инфантил и недалекий человек. А инфантилы очень, очень! плохо выглядят в трудных ситуациях и легко скатываются к подлости.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:04 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, в любой теме можно подойти к главному: единственное полезное умение для женщин - выходить замуж 33 раза подумав. Да и то не страховка..))

Добавлено (31 Июля 2016, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Она конечно тоже совсем не ангел.

Руся, мы все всё понимаем, но она Вас вообще не должна занимать. Она просто инструмент, а кузнец - ваш муж. Вы сам пишете, что красавица и умница. Но почему-то Вас сравнение с ней занимает. почему? Вас именно сексом проняло? Так Вы ему скажите - это ты, друг мой не смог разбудить во мне страстную женщину. Да, скорей всего, так оно и есть. Попадётся подходящий парень, когда отболит у Вас, будете на своего мужа смотреть как на бездарь неумелую и бесталанную.
Вы меня простите, но я давно так после Изюминки на мужиков не злилась, как на Вашего.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:13 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Сам не понимает как его свернуло в бараний рог...

Руся, это правда, у меня был похожий опыт, и я подтверждаю, что это чистейший амок, воля отключается, белая горячка без конца и края.

Добавлено (31 Июля 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
единственное полезное умение для женщин - выходить замуж 33 раза подумав. Да и то не страховка..))

Vиньетка, нам мозгов не хватит, а британские ученые еще не освоили метод надежного семейного прогнозирования)))

Добавлено (31 Июля 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я давно так после Изюминки на мужиков не злилась, как на Вашего.

А для меня главные серьезные злодеи те, кто покупает любовницам квартиры, дачи, машины, вместо того, чтобы тащить детям и внукам. А эти все мелочные скользкие любовники просто мелкие проходимцы)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, я замуж выходила тоже в сексе ноль опыта, но муж у меня такое любопытное создание, все, что он где-то когда -то видел и читал, пытался претворить в жизнь. Поэтому говорить про тухлый секс, а муж что-то делал для того, чтобы заинтересовать? Одно дело, что он предложил и так и эдак, а вы согласились только под одеялом в темной комнате и другое, что и не пытался даже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:42 | Сообщение # 610
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, а это правда. Он не сумел во мне разбудить страстную женщину.
Я очень хочу и любви и страсти и этих пресловутых мурашек. Бежать на свидания , ждать этих встреч с трепетом. Так давно этого не было.. Но очень хочется .

А сравнение с ней меня и правда очень задевает . И я периодически подглядываю за ней в соц сетях , она часто для меня выставляет фото с разными посланиями для меня. Например, вчера фото с букетом роз от любимого. На днях была фотография ее выступления в школе йоги с танцем живота , подпись : мой подарок любимому.. И много так всего такого.
Знаю нельзя смотреть на нее, лазить на ее страничку . Это мне не нужно и этим я делаю еще хуже себе. Но пока иногда есть такая потребность.
Сравниваю нас постоянно . Типажи похожи, но она какая-то.. Потасканная что-ли..
А я все думаю что он нашел в ней...
Хотя ведь не во внешности дело , а в его эмоциях по отношению к ней

Добавлено (31 Июля 2016, 14:31)
---------------------------------------------
miolia, а вас когда скрутило ? Вы были замужем ? Как потом выпытывались?

Добавлено (31 Июля 2016, 14:42)
---------------------------------------------
6apo4ka, нет, муж ничего не делал, чтобы этот тухлый секс превратить не в тухлый. Поэтому я и думала, что его все устраивает .

Казахстан
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
мой подарок любимому

Сучка каршена!)
Цитата Руся ()
И я периодически подглядываю за ней в соц сетях

Цитата Руся ()
Но пока иногда есть такая потребность.

Цитата Руся ()
Сравниваю нас постоянно .

Цитата Руся ()
А я все думаю что он нашел в ней...

Руся, это у вас роман с его любовницей, обязательная стадия для неискушенных натур) Не увлекайтесь ею, она хуже вас по определению.
Цитата Руся ()
а вас когда скрутило ? Вы были замужем ? Как потом выпытывались?

Я всегда была замужем), но выпуталась в итоге. Вспоминать не хочу даже(


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 612
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
miolia, я сама хочу как-то обозначить срок в год. Только вот думаю когда и как. Чтобы он наоборот стал пытаться решить финансовый вопрос, а не взбрыкнул и не решил, что ему ничего не нужно делать- его бросили.
Я уже писала ранее, он выбрал сейчас такую позицию , что я его бросила в трудный момент безденежья . На этом и стоит.
А то от чего это безденежье и то, что он со своей выхухолью столько времени в семью играл- он как-то подзабыл

Добавлено (31 Июля 2016, 14:54)
---------------------------------------------
Т.е почему я сейчас не хочу подавать на развод. Мне это ничего не даст. Если сейчас есть хоть какой-то призрачный шанс что-то выцепить из его лап и его родителей, то при разводе нет. К сожалению это подтвердили уже три юриста.
И я понимаю насколько он много гадостей и гнустностей мне сделал, но есть надежда , что он сейчас наиграется в любовь без ограничений и запретов и задумается о своих детях . А нет- так я всё равно ничего не могу сделать другого.
Нужен ли он будет мне? Вопрос сложный . Хотя сейчас, когда прошло так мало времени , я думаю , что не будет нужен, то потом, надеюсь тем более без него смогу

Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:01 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, значит, на букеты у него деньги есть, а на садик ребенку нет. Милота.
А вы соглашайтесь с ним, бросила, так бросила. Доказывать же что-то невозможно, начнет в очередной раз свои обиды высказывать, включите сарказм и соглашайтесь "и правда, как ты, бедный, со мной 15 лет мучился, я так рада, что ты наконец -то нашел женщину, которая тебя не бросит в безденежье". Сломайте шаблон. :)

Добавлено (31 Июля 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Т.е почему я сейчас не хочу подавать на развод.

а вам и не надо, соберетесь замуж, подадите, а так -пусть сам шевелится.

Добавлено (31 Июля 2016, 15:01)
---------------------------------------------
Пусть его любовница допекает и по разводу, и, если, тем более, забеременеет, пусть он шевелится сам, чтобы всегда потом можно было свалить -разводился ты :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Так ушлая бабенка могла цветы себе сама прикупить. Это все акции для дистабилизации жены. Если у голубков все очешуительно, то любовница сама будет любоваться букетом от любимого, а не составлять отчеты в соц.сетях.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 615
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А потом как вспоминаю эти три месяца там.

Почему то тоже выдержала только три месяца. Мифическое число, что ли)))
Цитата miolia ()
Разводиться не надо пока.

Согласна


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 616
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
А для меня главные серьезные злодеи те, кто покупает любовницам квартиры, дачи, машины, вместо того, чтобы тащить детям и внукам. А эти все мелочные скользкие любовники просто мелкие проходимцы)

Это точно. Но у жён мелочных скользких проходимцев от того факта, что муж не купил любовнице квартиру и машину, болит всё равно очень сильно.
Цитата
Руся, это у вас роман с его любовницей, обязательная стадия для неискушенных натур) Не увлекайтесь ею, она хуже вас по определению.

Затягивает эта штука сильно. Миолия очень права.
Это история не про вас и даже не про любовницу.
А про вашего мужа.
Это есть во многих мужчинах - желание обладать женщиной, которую многие вожделеют.
Не восхищаются, не боготворят, а именно вожделеют.
Бассет об этом писала с большим изумлением - вроде того, как можно после другого мужика?
А некоторые мужчины в этом находят свой немного мазохисткий кайф.
И правильные жёны, которые имеют на лбу бегущую строку - Я замужем, люблю своего мужа, давай, до свидания! - вызывают у таких мужчин скуку.
Цитата есть из Андре Моруа у мну на этот счёт.
Я всегда это знала о своём муже. Точнее догадывалась, интуитивно чувствовала эту особенность. Но не могла дать ему этого драйва обладания самочкой, которая вызывает эрекцию у всех мужчин в радиусе поражения бронебойным сексапилом.
Получилось немного грубо, сорри.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:08 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, вам надо договорится с самой собой, забейте на любовницу вообще и временно на мужа. Вы сделали свой ход, следующий за ним. Именно ход, действие, а не вербальные посулы, обещания, зазывные речи и печальные вздохи. Оценивайте мужа по его конкретным поступкам, а не по словам и обещаниям( это все пустое)
.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 618
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
*Это точно. Но у жён мелочных скользких проходимцев от того факта, что муж не купил любовнице квартиру и машину, болит всё равно очень сильно.

Чё написала? Жесть.
Жёнам мужей, которые не купили машин, квартир, домов любовницам - тяжело и больно ровно так же, как и жёнам несунов из семьи.
Хотя денег всё равно жаль. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:11 | Сообщение # 619
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как она писала: я все еще не смыла следы любви....

Даже слов нет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 620
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Она конечно тоже совсем не ангел. Мне достойно было с ней пообщаться несколько раз. Как она писала: я все еще не смыла следы любви.... Или : я буду любить его всегда, он тот , кого я ждала все эти годы!.... И куча всякого такого...
Такая выдуманная дамочка с претензией на исключительность!

Руся, на страничку к ней вы заходить будете. Это прям невозможно бросить. По себе знаю, прям зависимость какая-то, вуаеризм какой-то болезненный.
Но лично вам лучше не общатся. Вас это ранит и дестабилизует.
Любовница две свои семьи легко оставила в прошлом. Крутила любовь, когда дочка лежала на химиотерапии. Это человек определенного склада. Она - ваш враг у ворот.
Ничего, кроме гадкого и больного, она вам не скажет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: