Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:04 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, а у вас мужья похожи друг на друга-или это три абсолютно разных во всем человека?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:23 | Сообщение # 582
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
6apo4ka, вопрос как в анекдоте - "Студенты, запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре совершенно разных человека"))
Разные абсолютно. Также, как и три промежуточных гражданских мужа или сожителя))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, отчего же. У моей приятельницы, у которой три мужа, оба три близнецы- братья и внешне и основными чертами характера. Внешне все с короткой стрижкой, высокие, но не атлеты, а жирноватые, круглоголовые, по характеру быдловатые, наглые, злобные. И все три ею ведомые по жизни, "сЫночки"
Потому и заинтересовалась, у всех так, или не у всех.

Добавлено (31 Июля 2016, 11:29)
---------------------------------------------
У родственника обе жены -одно лицо, фигуры средне-русская.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:31 | Сообщение # 584
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
6apo4ka, не у всех. Я умная:)))
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:46 | Сообщение # 585
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, любовника не любили, но страсть была сильная. А во время этой страсти вы понимали, что это страсть , а не любовь или же в тот момент вам казалось, что это любовь ?
И когда прошла страсть? Сколько времени совместного проживания вам понадобилось, чтобы эта страсть до трясучки ушла вникуда и вы увидели все недостатки любовника?

Меня всегда интересовало как женщины с детьми выходят замуж второй, третий и тд разы и еще по любви... Где знакомитесь с мужчинами? Я как мамонт- так давно этого не делала , что уже и не знаю как, где?

Добавлено (31 Июля 2016, 11:46)
---------------------------------------------
6apo4ka, мне вот интересно... Часто ли мужчины жалеют о том, что разрушили свои семьи....
Если пройдет (или когда пройдет ) у него там страсть и он поймет, что ничего нового то с новой семьей он не найдет , только его родные дети уже не с ним, а он вынужден воспитывать чужого ребенка.... Придет ли понимание того, что он натворил ?
Или чаще они счастливы во вторых браках и не "парятся" о том, что натворили ?

Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, когда у него придет сожаление, вам уже будет это неактуально. Вот в чем беда вся.
Вам надо от него покаяние сейчас, а у него начнется откат через год-два, а вам уже через год будет не надо. И вот это несовпадение по времени, оно есть у всех.

Vиньетка, еще говорят, что девочки ищут мужа, как папа. Я в эту выборку тоже не попала. :))

Добавлено (31 Июля 2016, 12:00)
---------------------------------------------
И я писала, родственник очень жалеет, он и его родители сына от первого брака любят больше, чем от второго. С БЖ отношения до сих пор поддерживает. Конечно, бывают такие браки, что мужчина потом живет с крокодилом и радуется, какой же он теплый и добрый. Но мы не о крайностях. Короткие браки по молодости, думаю, не всегда вызывают сожаление. Но там еще и такой душевной привязанности нет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А во время этой страсти вы понимали, что это страсть , а не любовь или же в тот момент вам казалось, что это любовь ?

Нет, не понимала. Казалось, что любовь, конечно. Этому способствовал год виртуального общения, когда иллюзии были выстроены до небес.
Цитата Руся ()
И когда прошла страсть? Сколько времени совместного проживания вам понадобилось, чтобы эта страсть до трясучки ушла вникуда и вы увидели все недостатки любовника

Достаточно быстро, по совокупности год с небольшим. Страсть не мешала мне видеть недостатки любовника, я их как бы фиксировала задним краем мозга. Потом они соединились в человеческий образ и составили полную картинку.
Цитата Руся ()
как женщины с детьми выходят замуж второй, третий и тд разы и еще по любви

Первый раз наверняка была большая доля легкомыслия, когда я уходила от мужа. С другой стороны, по моей родительской семье судя, я как-то не уверена до сих пор, что дети счастливы, если родители не счастливы. Во всяком случае, сын, как я надеюсь, с нашим разводом приобрел квинтэссенцию папы (который до этого был хорошим, но вечно занятым отцом) и своих последующих мужей я никогда в папки ему не прочила.
Но вот сейчас я бы скорей всего так не поступила уже. В этой семье у меня тоже есть ребёнок.

Добавлено (31 Июля 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
девочки ищут мужа, как папа. Я в эту выборку тоже не попала

Я тоже нет, у меня как-то мужского идеала не было. Точней был, но скорей литературно-киношный)) И потом я никогда не могу никого переделывать и пилить, мне всегда проще уйти.

Добавлено (31 Июля 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Придет ли понимание того, что он натворил ?

Может да, а может и нет. Зависит от его душевной организации.

Добавлено (31 Июля 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Часто ли мужчины жалеют о том, что разрушили свои семьи....

Жалеют уйти от жены, пока не ушли. Когда создали новую семью - почти никогда уже не жалеют, если конечно, новая жена не кровопийца.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:11 | Сообщение # 588
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Жалеют уйти от жены, пока не ушли. Когда создали новую семью - почти никогда уже не жалеют, если конечно, новая жена не кровопийца.

с другой стороны, достаточное количество мужчин в "потпятьдесят", которые рванут на сторону, а потом домой. Сил нет, или еще чего-то нет. Даже и не бедных и любовницы по многим параметрам лучше, а вот.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:19 | Сообщение # 589
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
6apo4ka, категория "подпятьдесят" у меня только в процессе изучения)))

Добавлено (31 Июля 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Вернулась к старпосту - ему "почти 40".. тоже такой возраст у мужиков, огнеопасный..Я уже не один раз обращала внимание, что все мои огнедышащие связи были с 39-летними мужчинами.. Точней, им на момент начала наших отношений было 39 лет. Думала, случайность, но, может, их клинит как-то в этом возрасте?
Руся, неужели Вы действительно обдумываете хоть какую-то вероятность возвращения к Вашему мужу?..

Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:44 | Сообщение # 590
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, за, моему муж сейчас 39 sorry

Я не то, чтобы обдумываю возможность его возвращения. Я обдумываю все возможные варианты. Т.е из в крайности в крайность
Казахстан
Orhideja Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:46 | Сообщение # 591
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я уже не один раз обращала внимание, что все мои огнедышащие связи были с 39-летними мужчинами.. Точней, им на момент начала наших отношений было 39 лет. Думала, случайность, но, может, их клинит как-то в этом возрасте?

Сейчас посчитала, мой муж первый раз свалил от меня тоже в 39 лет.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:49 | Сообщение # 592
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ну и на самом деле вернуться я могу к нему хоть сейчас. Он ждет .
Надо ли мне это- другой вопрос.
Я писала уже о том, что буду выдвигать свои требования. Скорее всего он их не выполнит, а без их выполнения уж точно мне нет смысла возвращаться.

Смогу ли простить его измену? Скорее да, чем нет и первый раз простила.
А вот смогу ли верить? Наверняка нет.
И подозревать буду постоянно и душу из него вынимать и себе душу рвать!
А так не хочу.
А потом как вспоминаю эти три месяца там... Это такой ужас и ад...
Только сейчас, у родителей, я начинаю дышать более-менее ровно, спать ночами (пусть еще беспокойно и не долго, но всё же я уже сплю).
Есть начала и даже иногда могу посмеяться.
Еще чуть более 2х недель назад я о таком и мечтать не могла.
Поэтому пока я никакую ситуацию не рассматриваю. Скорее всего пока просто восстанавливаю себя по крупицам
Казахстан
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 593
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Руся, неужели Вы действительно обдумываете хоть какую-то вероятность возвращения к Вашему мужу?..

Vиньетка, а как можно не обдумывать эту вероятность? У Руси двое детей, она любит мужа, прожила в хорошем браке столько лет. Она и в тему пришла с этой проблемой. Понимание, что это невозможно (если это действительно невозможно), приходит со временем и новой серией доказательств, что твой муж больше не тот человек, которого ты любила.

Добавлено (31 Июля 2016, 12:57)
---------------------------------------------
История Руси еще раз доказывает, в какой ураган перерастает самая банальная интрижка, если в семье забивают на секс, и муж не записной кобель, а нормальный семьянин. Просто мозг вытекает из ушей и всё летит в тарары.

Добавлено (31 Июля 2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
в какой-то момент секс стал невнятной обязательной коротенькой частью программы, а потом и вовсе как-то скис.
Я честно пыталась обратить внимание - но сказать прямо об этом сложно. Прямо получается какое-то давление "почему ты меня не хочешь?" или как-то так.

В случае Руси ее муж не мог ей сказать вообще ничего, потому что она была беременна и секс был запрещен (по ее словам). Что тут скажешь? А когда уже ему снесло крышу после воздержания, поздно было включать страсть в постели, там у мужа уже нейронные цепочки отвердели и попробуй их порушь)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:06 | Сообщение # 594
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia - после этого?!!:
Цитата Руся ()
я узнала, что беременная. Беременность была очень долгожданная и очень старалась сохранить ребенка, лежала или дома или на сохранении. В это время он и нашел себе эту даму.

Цитата Руся ()
было очень много денег, чтобы дом построить, бизнес запустить.Бизнес он запустил, бизнес убыточный. А когда я узнала, что он перестал строить дом по той причине, что все деньги он якобы вложил также в бизнес,

Цитата Руся ()
Позвонила любовница, все рассказала, выслала на Вайбер их совместное фото.

Цитата Руся ()
они 2,5 года вместе, что у них любовь и он спас ее ребенка от рака, покупал дорогие лекарства , находил врачей, я поняла куда ушла большая часть денег.

Цитата Руся ()
он никогда ничего такого не испытывал

Цитата Руся ()
ему кажется, что лучше чем она (лю) в сексе не может быть никого....

Цитата Руся ()
любимая, чере 15 минут буду.

Цитата Руся ()
Мы были достаточно обеспеченные раньше. Шикарная квартира, хорошая работа , хорошие машины. Сейчас этого ничего нет. Только долги у него...


Я не понимаю. При всей своей мягкотелости, у меня с таким человеком рот бы едва открылся, чтобы разговаривать - и то по крайней нужде.
Он её дискредитировал, унизил и обобрал - и её как женщину и их семью.

Добавлено (31 Июля 2016, 13:06)
---------------------------------------------
Я всегда считала, что одного секса на стороне во время беременности жены достаточно, чтобы записать мужика в конкретные, непростительные предатели. Если конечно, это был не залёт против его желания.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:13 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мне кажется, в сорок лет уже пора уметь контролировать свое либидо laught
Даи любовницы -тоже дело такое, не каждая с наглостью будет оббирать любовника до нитки, посылать жене фотки, рожать и заниматься прочими такими вещами. Есть вполне себе нормальные любовницы. Конечно, они хотят простого женского счастья, но не идут по головам. И мужья уходят, заранее обеспечив старую семью, или, хотя бы, не утаскивая последнее.
Так что нашла ниточка иголочку.

Добавлено (31 Июля 2016, 13:13)
---------------------------------------------
В конце концов, если уж так чешется, можно и к женщине нетяжелого поведения обратиться, или в баре кого снять на одну ночь, а не устраивать такое вот потрясение.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
в сорок лет уже пора уметь контролировать свое либидо

Круто сказано! А как?)
Цитата 6apo4ka ()
если уж так чешется, можно и к женщине нетяжелого поведения обратиться, или в баре кого снять на одну ночь, а не устраивать такое вот потрясение.

Вот Вы тоже ошибочно полагаете, что у мужчины "чешется" в смысле - раз! и член встал, хопа! Кто там под рукой, ага, в баре тётка на ночь. Почему -то мало кто готов воспринимать, что мужское либидо затейливая и прихотливая фигня, а сам мужчина все таки более эмоциональная и чувствующая личность, чем головка с головой.
И именно, когда зацепили какую-то важную эмоцию, либидо выходит из-под контроля. А не потому что член вдруг встал, эка невидаль))
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну вот вам же сорвало крышу с этим виртуальным парнем, хотя свой хороший вполне, но вяловатый был под боком. А муж Руси сорвался не на пустом месте. Секс перекрыт, напряг с переездом, стройка, новый бизнес, нервотрепка днем и ночью. Лед под ним был слишком тонкий, чтобы он не провалился в итоге. Еще и романтическая натура, черт бы их побрал)
Насчет того, что он свою семью обобрал - да, ухнул в яму семейные финансы по дури своей, но это не совсем то, как если бы он обобрал свою семью и положил эти денежки в швейцарском банке на свой личный счет.
Версия Руси насчет того, что он потратил такие огромадные деньги на лекарства ребенку любовницы, мне представляется очень сильно преувеличенной.

Я не знаю, конечно, может он и прожженный аферист, но по постам Руси такой картинки не вырисовывается.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 598
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, несколько отличий: 1. про беременность я сказала. У меня была не тождественная, но все таки ситуация, что у мужа мог бы быть некий диагноз. Как раз в момент надвигающегося крышесноса. И пока мы не дождались его результатов, я и думать не могла в ту сторону и решила, что если диагноз подтвердится, я никуда и ни за что. Женщина, беременная, настолько уязвима, и именно по части женской сущности, что, по-моему, только полный идиот или прожжённый циник может изменять в этот период. Ну, точней подлец, если прямо говорить. 2. Невротрёпку с бизнесом, как я понимаю, парень сам себе устроил , мог бы развиваться и без неё. Или я что-то не так понимаю.
Ну, собственно. мне пункта 1 достаточно..

Добавлено (31 Июля 2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Невротрёпку
= нервотрёпку
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 599
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я всегда считала, что одного секса на стороне во время беременности жены достаточно, чтобы записать мужика в конкретные, непростительные предатели.

Vиньетка, вспомнила Полину, Жану и смутно роится в мозгу длинная очередь аналогичных случаев, лень вспоминать. Это же самая классическая классика, и это типичное мужское скотство, а не предательство в ракурсе человеческих норм.
Вообще, это всё гадость и ерунда, но вот то, что он, как дурак, влип всеми крыльями и лапками в это сладкое варенье и не видит берегов - вот это проблема рассосется еще очень не скоро, как бы он сам и все окружающие не старались.
Руся поступила практически идеально, что уехала сразу же.
Я думаю, что теперь надо ему четко сказать, что в течение этого года она не вернется, и это ему срок, чтобы исправить финансовое состояние. И обозначить спокойно условия материальной помощи семье. Не молчать стыдливо. И на папу не надеяться.
Разводиться не надо пока.
Что касается любовницы, то от нее его пока не оторвешь никакими силами, так что и говорить на эту тему не стоит. Пусть сосредоточится на одной задаче - финансовой, а то он и так вон как распылился во все стороны. Везде наломал дров.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:47 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну почему, если жена беременная сложной беременность, то мужу там чего-то не хватает и поскакал. А если муж, к примеру, заболел тяжелой, но излечимой болезнью, сустав ему меняют, например, прыгал много в молодости, теперь нога не гнется. Муж нервный, с такой ногой ему не до секса, ходить не может, психует, не работает, помочь ничем не может, а жена тут такая непонятая и понеслась по мужикам. И пофик, что он до этого лет десять-пятнадцать был хорошим мужем, да и сейчас не урод, просто больной. Но это же невыносимо, год потерпеть, надо обязательно своим либидом вляпаться. И, ведь, в такой ситуации жены бы вряд ли кто-то оправдывал, наоборот. Как по мне, так просто люди такие, обиделся и понеслось. Одно дело, когда до тридцати лет, и другое, когда уже человек взрослый. Да и либидо любидом, но человеком надо пытаться оставаться в любом случае.
А про секс, на мой незамутненный взгляд, я даже бы временном любовнику не сказала, что он не орел. А тем более мужу, с которым прожил какое -то время, как бы я его не ненавидела, но такую травму язык бы не повернулся нанести. Врала бы до последнего, но ни за что бы не призналась, что у Васи лучше. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: