Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firefly Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:55 | Сообщение # 4761
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора, плохо, что в ситуации Руси так переплелились деньги и измена.
По отдельности было бы проще принять решение.
Алчность любовницы разорила мужа Руси? Или он бросил состояние к ногам роковухи?
Всё смешалось в доме Облонских...
Мне кажется, что дело уже и не в полицайке. Базовое доверие ушло, а на чём-то другом строить отношения страшно.
И терпения нет ни у одного из строителей. Но так же ничего починить невозможно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:57 | Сообщение # 4762
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Скорее, она с ним.

Ну это уже совсем из области фантастики. sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:58 | Сообщение # 4763
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
Скорее, она с ним.

Ой ли? Полицайка ещё на прошлой неделе телеграфировала дорогому экс любовнику, что к ней очередь влюблённых стоит - и первым в очереди родной муженёк полицайки.
Если муж Руси обеднел - к чему эти прыжки и ужимки? Если уж она его сливает?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:00 | Сообщение # 4764
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Флер, шлю, сама не бедная, ей он любой нужен был. Она уже всем объявила об их неземной любви и от мужа ушла, при чем тут его деньги? Денег давно нет, а она за него, аки львица вцепилась, не оторвать. Вот, даже повеситься обещала, соврала, как всегда.
И пишет Русе, чтобы дернуть нервишки, по-любому обозначиться, что она ещё есть в его жизни. Цепляется из последних сил. Какие, нафиг деньги? Мужика отдайте!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:03 | Сообщение # 4765
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Алчность любовницы разорила мужа Руси? Или он бросил состояние к ногам роковухи

firefly, я не верю, что он что-то бросал к ее ногам. Потратил набор джентельмена в мере своего понимания, как он должен выглядеть. Он деньги эти заработал тяжким трудом, а не клад нашел, плюс бизнес который требовал вливаний. У него руки достаточно связаны были в тратах, при всем его желании.
Все возможно восстановить, главное захотеть. А не попробуешь не узнаешь.
Но тем не менее, срываться сейчас в его объятия категорически нельзя. Надо взять паузу.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:08 | Сообщение # 4766
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
Она уже всем объявила об их неземной любви и от мужа ушла, при чем тут его деньги? Денег давно нет, а она за него, аки львица вцепилась, не оторвать. Вот, даже повеситься обещала, соврала, как всегда.

Деньги для полицайки очень важны.
Вообще, у богатых людей есть деньги именно потому, что они их искренне любят, ценят и хотят иметь.
Ей муж Руси бедный не очень нужен.
Так он и не бедный. У него дом, кафе, земельные участки. Он выглядит, как обеспеченный человек. У него неплохая машина, он хорошо одевается и очень хорошо пахнет. Дорогим парфюмом и деньгами. pleasantsurprize
Плюс Русин муж умеет обволакивать собой. Это офигенное ощущение, кстати.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:10 | Сообщение # 4767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
помидора, там ребенок болел сильно, вероятно, основная сумма ушла на лечение, а не на стулья.

Добавлено (27 Сентября 2016, 23:10)
---------------------------------------------
firefly, вполне допускаю, что полицайка обволоклась. Что-то мне кажется, ей такие принцы раньше не светили и вряд ли посветят.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:17 | Сообщение # 4768
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну это уже совсем из области фантастики.

Да почему?? Какие там сценарии разыгрываются, знают только те двое.
Цитата firefly ()
Если муж Руси обеднел - к чему эти прыжки и ужимки? Если уж она его сливает?

Да кто их знает! Может пьяная, ругаются, сейчас так, а через минуту другое, неизвестно.

Там роману не 2 недели и уже не раз уже свои разборки были.

Добавлено (27 Сентября 2016, 23:17)
---------------------------------------------
Я к тому, что не стоит рассчитывать, что роман закончился, по одному сообщению в вайбере.

Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:19 | Сообщение # 4769
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, так, тем более, обидно, что такой мужик использовал её по назначению, а потом при муже объявил, что она ему не нужна. Её же никто не бросал, как она сказала Русе. Хотя... Первый муж её бросил. Получается, опять бросили, унизительно, обидно, на показ. Для неё, особенно невыносимо, что после того, как она унижала и топтала Русю, все теперь знают, что она была просто подстилкой. Поэтому и пишет идиотские послания, пытаясь убедить, что это она "всех отпустила".
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 4770
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
tamariska, как по мне - полицайка всё же в прошлом.
Было бы всё всерьёз - они бы уже сошлись бы с Русиным мужем.
И проблема полицайки вторична.
Рецидив страшен. Ведь дядя же сказал про девиц, которые в кафе мило щебечут с мужем Руси.
От этого никто не застрахован. Понял он, что может потерять? Рискнёт ещё раз переступить черту, если Руся вернётся?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:50 | Сообщение # 4771
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, думаю не рискнет. Шлю, его здорово достала, своим напором, и тем, как звонила и все рассказывала Русе. Она здорово ему подгадила. С её подачи, для всех он выглядит, последним мерзавцем. Ему этого позора хватит на долго, возможно, вообще, отобьет охоту шляться. Дядя подталкивает Русю к возвращению. Скорее всего по просьбе родственников, а может и самого мужа,просто решили припугнуть. А девицы всегда там работали, но связался он с шлю.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:52 | Сообщение # 4772
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, я уже Вам писала про свое беспокойство по поводу разного гражданства у Вас и детей. Поверьте, это важно. Просто на данный момент не актуальная проблема для Вас. Вам кажется, что на что на что, а на это он не способен. Вам когда-то казалось, что на такую измену он не способен. Вам и присниться не могло, что Вы окажитесь в данной ситуации... Эта проблема не повестка дня, но держать в голове ее стоит, и принимая решение, опираться и на факт различного гражданства. И еще...Руся, мне показалось не первый раз, что главное для Вас сейчас не материальная сторона, ни еще что-либо, а реванш над любовницей, его жесты по отношению к вам, которые реабилитируют Вас как женщину в своих глазах, и в глазах окружающих. Вы не можете простить ему его жестов по отношению к ней. То , что она была Женщина , а вы мать детей. Вам нужны доказательства своей важности как ЖЕНЩИНЫ. Руся, что по этому поводу могу сказать. У вас уже совсем другие роли друг для друга, другой этап. Тот этап, на котором вы были прежде всего Женщина, уже прошел.А они в своих отношениях были на начальном этапе. Отсюда и яркость эмоций, и все слова ей. Остроты придавала и обстановка тайны. Не выжмете вы из уставшего сороколетнего мужчины эти эмоции и поступки. Нужно просто принять, что это время ваше с ним уже было до рождения детей. В вас еще вопит уязвленное женское самолюбие, и не дает Вам трезво смотреть на вещи. Я Вам уже писала, что возможно он не способен любить так, как вы это понимаете. Любовь очень субъективное понятие, и каждый вкладывает свое в это понятие. У кого-то это целая коллекция из чувств, оттенков, мыслей, а у кого-то все намного проще.Руся, принимать решение и самое главное воплощать его, нужно тогда, когда точно знаешь, что хочешь. А сейчас приняв решение, вы в любом случае пожалеете. Уедите-и у вас и у него обид куча еще, все между вами наэлектризовано, малейшее неосторожное движение с его стороны у вас будут мысли-лучше бы осталась. Не уедите-малейшие сложности бытовые, проблемы на работе, финансовые трудности-лучше бы уехала. Побудьте в тишине и поговорите честно сама с собой. Что вы хотите. С ним жить можно, и теперь вы знаете все про него, и попытаетесь построить семью без ваших иллюзий. И по другим правилам, не забывая подстраховать себя и детей финансово. И без него можно-вы красивы, умны, с детками. Себя слушайте. У меня есть две лучшие подруги. Обе с первых минут в ситуации. Обе кричали-Где твоя гордость?, Да я бы на твоем месте! И что...Через год сначала у одной моя ситуация-она сказала, что сделает все , чтобы сохранить семью. И извиняющимся тоном мне-теперь я тебя понимаю, в таких ситуациях грани очень тонкие, и не узнав на своей шкуре, нельзя советовать. Вторая просто стукнула по столу и сказала мужу: -"Семью не позволю рушить!"И не позволила.Я это к чему. Вы в этой ситуации. Она ваша. Каждая из нас в своей была, и свой опыт транслирует, свои ценности, свои границы дозволенного. Если бы я была на вашем месте, то я бы вернулась, но подготовив почву. Хотя бы в виде переписанного жилья в вашу собственность. Даже если на мужа, то по договору купли продажи. Только не дарственная. Я бы дожала до конца ситуацию с жильем. Вы не должны вообще оправдываться по поводу своих материальных мыслей. Если строить семью заново, то эта семья должна быть со своими активами, тылами. И это ему не меньше чем вам нужно. И если он об этом никогда не думал, то в вашей семье кто-то должен начать об этом думать. А вы тем более-вы мама.Извините, если сумбурно. Спать хочу)

Добавлено (27 Сентября 2016, 23:52)
---------------------------------------------
А лю в благородство перед вашим мужем играет. Он уверена, что вы ему донесете. Вся такая чистая, благородная. Новый образ.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:53 | Сообщение # 4773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
И, да, с полицайкой он завязал окончательно. Не думаю, что возобновит общение. Слишком она глупа и навязчива.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 04:12 | Сообщение # 4774
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Я думала много о том, если бы у него были деньги , то как бы события развернулись ?
Он же сам инициировал вскрытие их отношений, когда дал ей мой номер . Он хотел какой-то развязки. Сказал мне, что уже не мог жить такой двойной жизнью, понимал, что это будет удар по семье, но уже не мог.
А это время было самым началом пика проблем с деньгами и кредиторами . Он уже не мог ее водить по ресторанам и гостиницам и дарить подарки.
Хоть он мне и сказал , что устал от вранья, мне кажется он просто не мог в ее глазах быть нищим.
Ему важно мнение о себе. Он очень самолюбив. И думаю он предпочел просто слить любовь всей своей жизни , так как ее мнение важнее.
Хотя потом вон сколько рецидивов было.
Что касается ее, то я уверена, что хоть она и тетка прожженная , но не было у нее таких вот обольстителей и джентельменов . Он очень хорошо ухаживает, так ненавязчиво берет в оборот и показывает твою значимость и начинает обволакивать и решать все твои проблемы. И я думаю она просто обалдела от этого.
Она не хотела его терять. И возможно даже сама верила в то, что он ей нужен без денег любой.
Но я уверена и в том, что без денег она с ним бы долго не смогла. Ведь она то его полюбила за его широкие жесты, поступки и красивую жизнь, а началось бы что? Быт и проза. Он это понимал.
Поэтому и от таких мыслей мне еще более не комфортно . Может он засунул свои чувства к любви своей жизни подальше только из-за нежелания упасть лицом в грязь. А я -ну как бы по остаточному принципу. Что осталось , с тем живу.

Добавлено (28 Сентября 2016, 04:12)
---------------------------------------------
ksenyaiva, спасибо, я вас поняла .
Вы правы

Казахстан
tamariska Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:24 | Сообщение # 4775
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, это классика жанра, вскрыть отношения, чтобы отвязаться. Какой остаточный принцип? Это он её бросил, а не она, это его выбор, и надо сказать, он очень жёстко с ней расстался, объявив о разрыве при её муже.
Там, просто, все свалилось в одну, негативную составляющую. Бизнес не пошёл (вы сами его предупреждали, что не надо распыляться, знали, что не справится), денег назанимал, в надежде отдать с прибыли, опять не получается. Такие нужные,сейчас, деньги тратились на шлю, это раздражало. Она, тоже уже не вызывала тех чувств, что были на пике отношений. Ещё, наверняка. стала давить, чтобы он ушёл из семьи. Давить начала, когда почувствовала его охлаждение, попытка вернуть таким способом, окончательно отворотила от неё. Не хотел он ТАКОГО вскрытия, с такими подробностями от неё и такой болью для вас, думал, все пройдёт гораздо легче. Отсюда и его слова, что он сделал ей так же больно, как она вам. Рецидивы были, но вспомните, её дочь и она сама не оставляли его в покое, уговаривая расстаться постепенно. Да и он, в это время, ещё не отошёл полностью от отношений, чувствовал себя виноватым, что ушёл, когда, возможно, дал ей надежду на совместную жизнь. Очень трудно сказать твердое "нет", люди всегда пытаются сгладить негатив. Тем более, ему так необходимо выглядеть хорошим. Может, действительно, думал, что расстанутся постепенно. Вот и тянул.
Руся, поймите, если бы он хотел, он жил бы с ней. Правильно 6apo4ka, удивляется, что им мешает сойтись и продолжать отношения, уже нет никаких препятствий. Вы уехали, все близкие все узнали, она обьявила вашему свекору, что они будут жить вместе, все самое страшное уже случилось и пережито, почему он с ней порвал так окончательно? Ответ очевиден, он действительно не хочет с ней общаться ни в каком виде. А своими истериками, она его довела до откровенной жестокости. Я вам говорила, что "весы" очень жестоки, если их не хотят понять и продолжают давить. Тем более, что один раз он уже поддался на её уговоры и это закончилось потерей вас и детей. Они этого не прощают. Кстати, то, что он обидился на то, что вы не оценили его раскаяние и увезли детей - стопроцентные "весы". Они не могут долго извиняться, не понимают зачем, он же все сказал, что ещё говорить? Если долго обижаться, у них проявляется агрессия, ну не терпят они длительного давления и дискомфорта. (На этом и обломилась шлю, наш дипломированный психолог amorous , тупо не смогла прочитать и проанализировать мужчину).
Успокойтесь, вы - жена и мать, самый близкий и родной человек, она - секс игрушка, на этом все.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:48 | Сообщение # 4776
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Прочитала смс и выскажу свое мнение.
Как то все эти действия похожи на театральные , которые разыграны для вас Руся.
Меня насторожили слова " Наберитесь сил и не вспоминайте ничего и не напоминайте ему ничего." Такое впечатление , что они еще на связи , может и не встречаются но обсуждают вас и ваши действия. слова не напоминайте ему ничего говорят о том что она в курсе ваших претензий мужу .
К тому же такая женщина которая уверенна в своей исключительности и при такой завышенной самооценке вдруг так быстро поняла свои ошибки и просит прошение - не верю в искренность этой смс.
Думаю , что теперь просто необходимо выдержать паузу ( не сообщать ни мужу про смс , ни отвечать лю). И вашему взору предстанет следующее действие в это спектакле. Если действительно все искренне и больше отношений нет - все будет тихо, если же на оборот ( допустим муж ваш попросил её вам написать, ну или она его пожалела когда он ей в очередной раз жаловался ) то они себя проявят .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:59 | Сообщение # 4777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
к любви своей жизни
зачем вы это культивируете? Фигня все это. Ничего у вас еще неясно, а вы себя так настраиваете. Мало ли кто что говорит в пылу, например, некоторые частенько повторяют в эмоциональном порыве-"что б ты сдох" . А потом сливаются в экстазе. Болен ваш муж. Выздоровеет или нет-неизвестно. Но я за этот год такие изменения по всем направлениям услышала-увидела-почувствовала. что начинаю верить в наркотики
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:23 | Сообщение # 4778
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, извините, что влезла к вам, но зачем сочинять "танцы с бубнами"? Все гораздо проще и прозаичнее. Шлю, не из тех людей, которые не похвастаются своей победой, обязательно, для самоутверждения. Какой ей смысл прикрывать Русиного мужа и возвращать Русю с детьми? Какая ей выгода, если она хочет получить его себе в безраздельно пользование? Не пойдёт она на это, там или-или. Не зря она звонила и писала Русе, чтобы потом, после всех легализаций, уйти, опять в подполье и ждать у моря погоды, не тот человек.
Написание, а потом удаление смс, скорее пьяная эмоция, с последующем пониманием, что бывший любовник, ещё больше обозлиться, если узнает, как она лезет в его семью, и мешает ему. Только и всего.

Добавлено (28 Сентября 2016, 10:23)
---------------------------------------------
Anna1212, +1000000. Мужики тоже человеки, только примитивнее женщин, но хорошо обучаемые. Там где мы возводим " Вавилоны" , они просто живут , в большинстве случаев, инстинктами. Желание личного комфорта , у них превалирует, и их не пугает , бросить жену, детей, родителей, если им это НУЖНО. Только жена и лю, пробуждают разные инстинкты, и что им важнее проявляется в полной мере, когда им приходиться выбирать.

Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:27 | Сообщение # 4779
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Прекращение связи с любовницей мог бы гарантировать только переезд ее или от нее (и то), всё остальное - гадание на кофейной гуще. Может да, а может и нет. И именно с этой мыслью стоит воссоединяться с мужем (если стоит). И держа в голове с чем вероятно еще придется столкнуться. А не с убеждением, что она "отпала". Потому что потом, если что, падать будет оч-чень больно.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:33 | Сообщение # 4780
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
tamariska, Возможно это тактика такая. Я проиграла сражение но это не значит , что проиграю войну. Она сейчас проявляет свое благородство и просит прощение , а вернется Руся может сделать какую нибудь гадость. Пусть даже русин муж не будет с ней. Просто подстроит встречу ( под видом какой нибудь срочности) и об этом обязательно узнает Руся. Я думаю не надо дальше описывать , что может произойти.
Ну не верю я в искренность СМС как и не верю , что она сразу превратилась из стервы в благородную даму. Её стервозность в крови - есть такая категория женщин.
Вот в искренность Лю Гайки - верю, там молоденькая девушка которая по своей не опытности влезла в семью, но вовремя одумалась. А тут простите прожженная тетка которая замуж выходит , чтоб поиметь материальные благи.
Российская Федерация
Поиск: