Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:39 | Сообщение # 4721
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, постоянно - другое дело. Вы можете жить с детьми, никто вас не тронет.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:39 | Сообщение # 4722
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ты на своего экстраполируешь

Совсем нет. Как раз наоборот, мой гораздо банальнее, провинился - челом бить. Чего на самом деле думает - хрен поймешь.
Что думает этот - как раз понятнее : "я в жопе и мне нужна моя семья, чтобы встать с колен". При этом освободительница сердец отправлена в пешее эротическое путешествие, он жмёт на все Русины педали (иногда и при помощи третьих лиц), да и сама Руся не вполне понимает, люблю или ненавижу. Кризис адский, ситуация тяжеленная. Но говорить пахнет там любовью или не пахнет, не наше барсучье дело. Мы-то как можем знать? Слишком тонкая материя, тонюсенькая. И личная, не поддающаяся оценке посторонних лиц. ИМХОвское ИМХО.
Франция
помидора Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:39 | Сообщение # 4723
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
помидора, конечно, я крайне субъективна

Мы все крайне субъективны здесь sorry
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:41 | Сообщение # 4724
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Когда пахнет, сомнений не возникает

Всё вокруг или чёрное, или белое, да? smile
Франция
Vиньетка Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:41 | Сообщение # 4725
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
6apo4ka, а кто сказал, что с тем, с кем офигенно трахаться, всегда хочется жить вместе?
Мой папа к примеру, после того как мама его выгнала, год жил один. К любовнице не переехал. И один раз возвращался ради детей. Это было так натужно - но он совсем не стремился заново жениться.
Хотя в итоге женился именно на ней и живёт уже 30 лет.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:42 | Сообщение # 4726
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
то думает этот - как раз понятнее : "я в жопе и мне нужна моя семья, чтобы встать с колен". При этом освободительница сердец отправлена в пешее эротическое путешествие, он жмёт на все Русины педали (иногда и при помощи третьих лиц), да и сама Руся не вполне понимает, люблю или ненавижу. Кризис адский, ситуация тяжеленная. Но говорить пахнет там любовью или не пахнет, не наше барсучье дело. Мы-то как можем знать? Слишком тонкая материя, тонюсенькая. И личная, не поддающаяся оценке посторонних лиц. ИМХОвское ИМХО.

Да! Мы знать этого не можем. Это все из разряда, чужую беду руками разведу..
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 4727
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как мне кажется, он просто с вами жил хорошо и не знал себя, вы были молоды и все шло само собой. Но вот эта ситуация вскрыла, что не он изменился, а он - наоборот, нашел себя, такого какой он есть. И этот реальный он - вот он мельче, проще и хуже, чем тот, кем он был в обычной, "лёгкой" жизни. Но реальный сейчас - именно он. Того уже просто нет

вы все верно (скорее всего) пишете . Если бы у меня не было таких же мыслей и сомнений, то большая вероятность , что я бы уже была там, с ним. А эти мысли меня очень пугают.
Жили бы мы сейчас в одной стране, в одном городе, насколько было бы проще. Можно было бы пробовать сходиться, расходиться. А у меня такой возможности нет. И если ехать туда, то снова жертвовать многим. Хорошая школа, садик-дети начали привыкать, у меня работа. Поддержка родителей и друзей.
Это очень останавливает.

И страшно рискнуть и страшно не рискнуть
Казахстан
Аум Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:49 | Сообщение # 4728
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У Руси надежда жива, что ее любят. Надежда крепкая барышня, живучая, склонная к иллюзиям.
Но после ее смерти рождается освобождение и радость бытия.

Добавлено (27 Сентября 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Всё вокруг или чёрное, или белое, да?


А как по вашему, тут любит, а тут нет?
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:49 | Сообщение # 4729
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну ладно, не жил бы, трахался бы, нелогично мне как -то -жена уехала, так и трахайся в свое удовольствие, казалось бы, раз нашел себя такого, какой есть. Зачем огороды городить с передачей из рук в руки. Жена все равно не узнает в другом городе. Нипанимаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:50 | Сообщение # 4730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Vиньетка, вообще не понимаю, как можно, не зная людей и всех ньюансов личных взаимоотношений, припечатывать "не любит", "не хочет и не захочет". Как-то, слишком безапелляционно.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:50 | Сообщение # 4731
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата Руся ()
как мне кажется, он просто с вами жил хорошо и не знал себя, вы были молоды и все шло само собой. Но вот эта ситуация вскрыла, что не он изменился, а он - наоборот, нашел себя, такого какой он есть. И этот реальный он - вот он мельче, проще и хуже, чем тот, кем он был в обычной, "лёгкой" жизни. Но реальный сейчас - именно он. Того уже просто нет

вы все верно (скорее всего) пишете . Если бы у меня не было таких же мыслей и сомнений, то большая вероятность , что я бы уже была там, с ним. А эти мысли меня очень пугают.

Все в этой жизни дуально, и люди тоже. И все их проявления это и есть реальность. И я могу предложить другой метод вычисления, по временным отрезкам, 15 лет был хороший, 2 не очень. Тогда получается в человеке больше хорошего?
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:53 | Сообщение # 4732
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
Vиньетка, вообще не понимаю, как можно, не зная людей и всех ньюансов личных взаимоотношений, припечатывать "не любит", "не хочет и не захочет". Как-то, слишком безапелляционно.

Потому как эти слова про то, что нет у него ко мне влечения, а та богиня секса- это было мне сказано.
и та единственная любовь (это я уже прочла из смс его к ней)
Казахстан
Жана Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 4733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
А как по вашему, тут любит, а тут нет?

А любовь - это линейное чувство, из точки А в точку Б - со свадьбы в могилу? Никаких охлаждений, кризисов не существует в семейной жизни?

Добавлено (27 Сентября 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
та единственная любовь

Так чего ж он так со своей единственной-то?
Франция
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 4734
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
15 лет был хороший, 2 не очень. Тогда получается в человеке больше хорошего?

Я ни в коем случае не хочу обесценить те годы. Они правда были хорошими и мы жили очень хорошо.
Другое дело сможем ли теперь после всего этого .
Это огромный вопрос. И мы оба это понимаем.
Вернее он может и сможет, а я. Не знаю. Так трудно решить хоть что-то
Казахстан
Флер Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 4735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Так чего ж он так со своей единственной-то?
потомушто денег нет


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:57 | Сообщение # 4736
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, а чего не понятно? Не нужна ему шлю как жена. Она просто шлю и все. А как мужики умеют песни петь о главном, когда им нужно получить качественный секс, все знают. Там не то что "единственная любовь", там такое поют, и детей просят и ... сами все знаете.
Когда любят, уходят .
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:57 | Сообщение # 4737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
потомушто денег нет

Вот и вся любовь)
Франция
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 21:57 | Сообщение # 4738
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ЦИТАТА ЖАНА ()

Так чего ж он так со своей единственной-то?
потомушто денег нет

Даааа. Это огромная вероятность правды.
Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:02 | Сообщение # 4739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
tamariska, ну не нужна, как жена и не нужна. Так трахать -то чего перестал, жена далеко, ничего не узнает. А то при жене три года уестествлял в ущерб семье, а тут на тебе, передал сокровище рогатому мужу из рук в руки, когда уже все поломАто. laught Нелогично мне, я бы дальше и сексовалась, чего добру пропадать. Теперь -то уж все равно shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:09 | Сообщение # 4740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, почитайте подборку цитат, которые заметьте, приводят любовницы ЖЛ. Мужики такое пишут во время гона!
Потом, благополучно, посылают своих единственных и бегут от них, в даль светлую. А любовницы, абсолютно все, верили и из кожи выпрыгивали, чтобы ублажить и удержать. Много кто перетянул к себе ЖЛ?
Не заморачивайтесь. "Вода" все это.
Российская Федерация
Поиск: