Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:54 | Сообщение # 4041
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Сегодня я написала снохе, чтобы отдала дяде наши куртки хотя бы (все вещи дядя не увезет). Написалп, что на мужа надежды нет, а дядя уже улетит в алмату через пару дней.
Она пишет: а может не надо куртки? Он сказал, что хочет вас вернуть .

Они все - муж, свёкры, сноха - не до конца верят, что вы всерьёз уехали, а не в лечебных целях. В смысле мужу прочистить мозг на предмет ценности любовницы и семьи.
Я даже выселение мужа из квартиры расцениваю как элемент игры. Потому что понятно, что выселить арендаторов можно в течение месяца.
Сильно подозреваю, что вы, Руся, очень спокойная, рассудительная жена, послушная - Как Аракел скажет, так и будет! И у них у всех когнитивный диссонанс - что случилось с такой милой Русечкой? Что за бешенная муха её покусала?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:00 | Сообщение # 4042
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, нравятся мне то, что вы пишите. Очень многое, созвучно с моим мнением.
То, как он, на пару со своей шлю, добивали Русю, уничтожая как жену и, главное, как женщину... Он совершенно справедливо понимает - такое не прощается.
Если у него нет никаких,кроме" долга", чувств к Русе, и он "жертвует своим личным" ради детей - зачем он нужен Русе? Похоронить себя как женщину ради чего? Весь такой "выжженный и опустошенный"... Как дальше жить вместе? Руся согласится на суррогат семьи?
Мы, ничего не можем знать наверняка. Лучше Руси, его никто не знает и не чувствует его истинного настроения.
А в том, что Руся, на редкость, здравомыслящая женщина, я не сомневаюсь. Нужно какое-то время, чтобы принять решение. К счастью,время у Руси есть.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:13 | Сообщение # 4043
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, они не учли, что Руся до кончиков ногтей женщина, любимая маленькая девочка. И все остальные опции работают только при этом.
Без любви не работают.
Даже муж не соображает, все к деньгам сводит. А дело - то и не в них.

Добавлено (09 Сентября 2016, 15:13)
---------------------------------------------
Деньги тоже важно, но лишь потому, что дети и долг папе. Детей без денег трудно поднимать, хочется им дать только лучшее. Тем более, если всю жизнь и было все лучшее для них. А перед родителями любому бы было неловко, если бы муж так подвел.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:16 | Сообщение # 4044
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
firefly, они не учли, что Руся до кончиков ногтей женщина, любимая маленькая девочка. И все остальные опции работают только при этом.
Без любви не работают.
Даже муж не соображает, все к деньгам сводит. А дело - то и не в них.

Шапочка, не было бы у Руси папы - атланта, который держит на своих плечах небо для своих девочек, то расклад был бы совсем другой.
Некуда было бы бежать, просить защиты и убежища.
Папа - это точка отсчёта.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:17 | Сообщение # 4045
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, ну да, наказали мужа, он все-все понял, признаёт свою вину. Делать ничего не будет, и так, уверен, что вернетесь...
Что же они с вами, как с капризной, безмозглой клушей? По принципу, "ты пообещай, она вернётся , потом живи как хочешь, но с "умом"? Они вас совсем, как личность, не воспринимают?

Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 4046
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Я зашла в мэйл мужа . А там аудио запись от мадам- ее разговор с ее же мужем . Она его специально на разговор выводила о том как он ее хочет и любит и она единственная желанная женщина.
Она начала говорить что же они ее вдвоем делят как мясо.
Ну и выслала эту тупую запись мужу.
Я ему переслала ее со словами : живите со своей грязью сами. Зачем только мне говорить, что там все закончено.

Он перезвонил мне и стал рассказывать о том, что он с ней закончил отношения. Что он приглашал ее и ее мужа в ресторан и поставил точку (тупость какая-то) . Она сейчас бесится, что все закончено. Много раз повторил, что у нее руки тряслись .

Обо мне ни слова, а вот ее руки его волнуют. Для него это показатель ее любви к нему и нужности .
Он подумал , что она мне это аудио переслала. Не в курсе, что я могу на его мэйл заходить .

Сейчас написал мне : будем ли мы вместе или нет, я свою жизнь посвящу детям.
Я ответила : начни сейчас . Пора бы детям начать высылать деньги.
Он ответил: хватит писать одно и тоже
Я: если б делал чтл-то, вопросов больше не было
Он: не беси меня
Я: иди на хер. (Простите, здесь запрещено )
Он: я тебя услышал.

Такая злость меня взяла. Где хоть один намек на его желание сохранить семью, на его чувства?
Его интересует только он сам. И эта жуткая дама с голосом пропитым.
Знаете, я не хочу больше никакой семьи с ним. Не хочу.
Только пусть свой долг по отношению к детям выполнит и по отношению ко мне- с домом.
И пусть идет к своей забулдыге

Добавлено (09 Сентября 2016, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()

Что же они с вами, как с капризной, безмозглой клушей? По принципу, "ты пообещай, она вернётся , потом живи как хочешь, но с "умом"? Они вас совсем, как личность, не воспринимают?

Именно так и они и он думают .
Значит такой и была амебой всепрощающей
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:11 | Сообщение # 4047
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, ну это уже ни в какие ворота: там уровень интеллекта и нравственности у всех участников ниже плинтуса?И баба не в себе и муж Ваш странный. Действительно, грязь и какие-то игры на уровне учеников вспомогательной школы.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:15 | Сообщение # 4048
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, ну они там что чудят? Куда немедленно вернуть? У вас дочка в школу пошла

Им всем пофиг . Абсолютно!
Что свекровь все время только вид создавала любящей баьушки , при этом я не могла ее попросить с внучкой даже час посидеть.
Что все остальные . На словах люблю и никаких действий.

Я как будто начинаю видеть их всех с другой стороны. И мне эта сторона не нравится ни капли. И жить в этом дерьме я не хочу.
Сейчас я прям окончательно убедилась- муж меня не любит совсем. Он все время только о себе. Все время только о себе. А ты там хочешь прощай меня, не хочешь-твое дело.
И делать будет так, как делал.
У них связь была более 2,5 лет. Почти 3 года. На такое количество времени он отстранился от меня и прирос к ней. А это огромный срок. Не месяц

Добавлено (09 Сентября 2016, 17:15)
---------------------------------------------
Мультик, если бы можно было сюда это аудио прицепить, то было бы более понятно. Там такая грязь. Так все это пошло. Прям отвратительно. Чувствую себя вываленной в каком-то навозе.
И хочется отмыться .

Не понимаю вообще как можно с ним что-то построить. Он стал таким же, как и она.
И что за встреча такая втроем: он, она и муж rage

Казахстан
tamariska Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:36 | Сообщение # 4049
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, ну и где тут "жирная точка"? Пригласил её и мужа в ресторан, как мило... Наши дамы удивляются, что мужчины знакомят жену и любовницу, а здесь, у вас муж, объявляет любовнице и её мужу, что у них все закончено, под "брызги шампанского", надо же, и деньги нашлись на такое мероприятие...
Там не просто любовники, там откровенная клиника, моральные уроды.,всех в грязь вовлекли, и жену и мужа, и детей, все в этой их "любви" долждны барахтаться и сопереживать их случкам и разлучкам. Боже, какая дешевка.
Руся, это вы его ещё близко послали, амбрэ от такой любви, вам не даст дышать. Задохнетесь, отравитесь.
Он уверен, что вы вернетесь. Даже мысли другой в голову не приходит. Поломайте им кайф. Отстранитесь совсем, не мужик и был.
Как давно был этот разговор в ресторане? Он же утверждал, что уже давно не общается.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:44 | Сообщение # 4050
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, Руся, хорошая наша девочка, да плюньте вы уже на них. Ну, правда, в задницу такого мужа, он какой-то порченный уже. Может быть были задатки внутри него, может быть испортился от общения с ней, так тоже бывает. Но "фарш невозможно провернуть назад". Встречи втроем - я все раньше думала, что такие глупости присущи женщинам, мы -эмоция, но он -то же дядька, мужик, гордый орёл на вершине Кавказа. Тьфу, идиотизм. Руся, извините, но из меня просто сарказм один льется на такую ситуацию.
Не плакайте только, ладно? Не тот мужчина, из-за которого расстраиваться. Пусть они там эту писечку с мужем делят.

Добавлено (09 Сентября 2016, 17:41)
---------------------------------------------
Руся, вы внутри ситуации, вам больно и тяжело, но со стороны -поведение вашего мужа -это ахтунг какой -то.

Добавлено (09 Сентября 2016, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
надо же, и деньги нашлись на такое мероприятие...

да есть у него деньги, не миллионы, конечно, но на что-то же он живет, бензин-такси, покушать, трусы купить. Не мама же спонсирует.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:51 | Сообщение # 4051
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Руся, про полицайку понятно - она не в первый раз устраивает показательные петушиные бои за обладание своей киской.
И запись она прислала вашему мужу, чтобы он в очередной раз убедился, что она востребованная женщина, жена, едрёна шишка.
А вся эта фигня с рестораном и её мужем - потому что мужу вашему нужно за базар отвечать. Он же ей, скорее всего пел песни, что дети, жена стоят на пути их неземной любви. Полицайка пошла на ва-банк и вас убрала из К. И теперь он должОн жениться. А он её мужу возвращает. И вообще всей этой фигнёй гораздо интересней заниматься, чем восстанавливать бизнес из руин. Движуха, руки трясутся, все всех хотят, а чё на работе - долги по коммуналке, сотрудники ходят со скорбными лицами и просят зарплату, арендодатель грозит опечатать помещение. Фууу, какая проза.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 4052
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, а жена, какая-то "пресная". Вместо того, чтобы биться в истерике, бросаться в рукопашную за такое сокровище, посылает на ... Ещё смеет денег на детей требовать, меркантильная!
Подо все этой грязюкой, мужика не вижу, так, что-то барахтается.
Руся, извините, но сил нет быть вежливой.

Добавлено (09 Сентября 2016, 18:29)
---------------------------------------------
Много чего, в жизни видела, но чтобы любовник свою шлю, официально мужу возвращал? Как бы, "я бы еще попользовался, но обстоятельства... Вишь, как нас колотит и трясет? Вишь, как лубоффф свою душим, на какие жертвы идём!"
Сюр, бред! Избави Бог, от таких придурков.

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:03 | Сообщение # 4053
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ответил: хватит писать одно и тоже
Я: если б делал чтл-то, вопросов больше не было
Он: не беси меня
Я: иди на хер. (Простите, здесь запрещено )
Он: я тебя услышал.


Ну надо же... Методички они все что ли одни и те же читают?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:24 | Сообщение # 4054
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата
Ну надо же... Методички они все что ли одни и те же читают?

Любовь к детям чиста и не меркантильна.
Это жены и мамы детей вносят диссонанс в чистое хоровое пение скайп-отцов - Мы любим вас, детки! Вы самые сладкие, вы самые нежные, сердце разрывается от того, что не могу вас обнять и поцеловать в ваши сладкие макушки!
И греческий хор мам - Детям нужна одежда и обувь! Детям нужны школьные принадлежности! Дети хотят кушать каждый день! Дети хотят иметь свою комнату или хотя бы уголок! Детям нужен велосипед/самокат!
Конечно, ведь любить по скайпу так легко и приятно. Не надо забивать себе голову уроками, кружками, обедами и прочей прозой жизни. Любить на расстоянии всегда проще.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:26 | Сообщение # 4055
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Она начала говорить что же они ее вдвоем делят как мясо.

Фу-фу-фу! Такой быть... И правда - "мясо"... Прям ассоциации нехорошие, с каким-то бомжатником...
Супругу Вашему у врачей провериться не мешало бы...
Ни в коем случае не говорите, что можете войти в его почту! Никогда!!!! Ну... это не очень хорошо... Но! А ШО делать?!? Этакий "холодный душ" в виде информации Вам сейчас просто необходим! Пусть это тоже будет Ваш "маленький секрет" :)
Руся, какое счастье, что Вы сейчас не в городе К.!!! Они бы Вас до психушки довели... Руки, млин, у НЕЕ трясутся!!! Дык она ж бухает, небось, как конь. Вот и трясутся!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:41 | Сообщение # 4056
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Viki-wiki,
Цитата
Ни в коем случае не говорите, что можете войти в его почту! Никогда!!!! Ну... это не очень хорошо... Но! А ШО делать?!? Этакий "холодный душ" в виде информации Вам сейчас просто необходим! Пусть это тоже будет Ваш "маленький секрет" :)

Ээээ, Руся мужу ПЕРЕСЛАЛА из его почты аудиозапись разговора любовницыс мужем.
То есть о чём Руся может мужу не говорить?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:58 | Сообщение # 4057
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

Ничего там не закончилось.

У мужа вашего закончилась просто ЛАФА: тут жена шуршит, его обслуживает, там любовница в глубокую глотку его проваливает, эйфория, коленки трясутся и ладошки потеют от одного только мысленного его представления об предстоящей с ней, латексной бабой, случки.

А когда у него не стало "пещеры", где тепло и уютно, и никто больше об не заботится...- тут совсем все иначе стало выходить.

Угла у него теперь своего нет, никто не кормит, не стирает.

Он -бездомнй брошенный пёс, прибежал, ему бы пожрать вкусненько, да конфликтно на диване отдохнуть, с утра одеться во чистенькое, глаженое - вот что ему вдруг захотелось от женщины. Он с Лю встретнулся - она хвать двумя ручищами змея и в гортань и в гортань, а потом в себя, в себя.

Потом отряхнулась - и домой, в комфорт, котлеты трескать и ванну на ночь принимать с маслами.

А он куда?- правильно, в никуда, в лучшем случае к маме на диван, приживальцем временным...

Ща у него вся эйфория сломалась. И случки не так уж оказались и жизненно необходимы. И уж тем более после случки нет ощущения, что и накормили и приласкали и обогрели и по-ухаживали за тобой. Даже "пещеры" своей нету...

Добавлено (09 Сентября 2016, 19:52)
---------------------------------------------
**= комфортно на диване полежать---

Добавлено (09 Сентября 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Латексная баба щас от него так просто не отвяжется.

Не тот это персонаж, чтоб при первых же признаках слива любовником, гордо отходить в сторону.

Добавлено (09 Сентября 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Руся, у неё, кстати квартира своя? И своя только?

Или в долях с её мужем?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Viki-wiki Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 20:02 | Сообщение # 4058
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ээээ, Руся мужу ПЕРЕСЛАЛА из его почты аудиозапись разговора любовницыс мужем.
То есть о чём Руся может мужу не говорить?


Цитата Руся ()
Он подумал , что она мне это аудио переслала. Не в курсе, что я могу на его мэйл заходить .
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 20:09 | Сообщение # 4059
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Уффф правда проза, гадость и мерзость.
До сих пор одно не понимаю. Не могла же я быть 17 лет безмозглой и ничего не видящей ?
Значит его поменяла она..
Думала нельзя так поменять человека
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 20:14 | Сообщение # 4060
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любить на расстоянии всегда проще.

Сто раз ДА! Любить и плакать. И ведь наверняка оправдание железное: я их ТАК люблю! Ничего конечн о для них не делаю, но это временно. Когда нибудь все будет... А дети кушают каждый день.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: